INTERNATIONAL CYBER CUP WarCraft III / DotA AllStars / Custom Games & Stats
 

  • « orqaga
  • 1
  • oldinga »
avatar
  • 06 Jun 2023 @ 23:08 CET
  • 02 Dec 2022
#1 qo`shildi: 12 Apr 2023 @ 15:20 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Добрый вечер всем участникам форума

Мой любимый вид спорта - шахматы, о которых я вам сейчас и расскажу.

image

image

Шахматы - лучший вид спорта, этот вид спорта не зависит от возраста, как некоторые виды спорта.

В шахматы можно побеждать только умом, нельзя делать ничего, что нарушает правила, это вполне честный и честный вид спорта.

Вы не будете страдать от различных травм, которые вам вредят

Могу сказать, что этот вид ростков очень полезен для человека.

В первую очередь могу сказать, что учит укреплять память, быть сообразительным, быстро принимать решения, а главное правильно и честно ходить.

Шахматы можно назвать не только спортом, но и профессией, потому что с помощью шахмат можно зарабатывать деньги или отстаивать свою честь на международных аренах с определенной победой.

image

image

Я очень увлекаюсь этим видом спорта, в молодости я занимался в шахматно-шашечном кружке, но интерес к шашкам у меня появился позже.

Есть много чемпионов мира по шахматам, в том числе мой земляк Рустам Касымжанов и шахматист номер один в Узбекистане сегодня Нодирбек Абдусаттаров, есть чемпионы из многих стран мира.

Шахматы – один из видов спорта, который очень популярен, не вредит, делает умственно зрелым, а главное, учит мыслить здраво.

Я поделился с вами тем, что знаю о шахматах, если у вас есть другие мысли, оставляйте свои мысли в комментариях.

Желаю всем удачи и успехов.Для меня лучший вид спорта в мире это шахматы

image

Tahrirlandi HDStreamerSher (12 Apr 2023 @ 15:25 CET)
Eski izoh
avatar
#2 qo`shildi: 18 Apr 2023 @ 15:24 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

++

Eski izoh
  • « orqaga
  • 1
  • oldinga »
Mavzu yopildi