avatar
  • 29 Feb 2024 @ 19:00 CET
  • 10 Feb 2011
#46 Posted: 07 Nov 2023 @ 03:33 CET quote
  • 0

Charpenter :

image

думал крутой чел, а на деле 1кдашный, который за всю историю выиграл 1 сезон в плюс только. Распинается, что не нужно помогать - если кто-то умирает на лайне. А сам каждый сезон играет в минус. Ты хотя бы не позорился. При том, что у нас с тобой одно время начала игры с 5 сезона. Я середину играл на других акках, но все равно ты даже не смог больше выиграть, чем проиграть каток. И кда у тебя как у мусорки.
Old comment
avatar
  • 31 May 2024 @ 16:20 CET
  • 30 Mar 2023
#47 Posted: 07 Nov 2023 @ 13:32 CET quote
  • 1

Максимально глупое решение сливать игру видя только пики союзников.

Old comment
avatar
  • 28 Dec 2023 @ 23:26 CET
  • 11 Mar 2015
#48 Posted: 07 Nov 2023 @ 16:45 CET quote
  • -1

Леорику хвала-халва

но, пипикать что-то до ранга А смысла нету

Old comment
avatar
  • 26 Apr 2024 @ 15:06 CET
  • 23 Feb 2023
#49 Posted: 07 Nov 2023 @ 18:32 CET quote
  • 0

вот это тема класс!

Old comment
avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 01 Feb 2011
#50 Posted: 07 Nov 2023 @ 19:42 CET quote
  • -4

homya4ok :
#44 Я понимаю ситуацию, когда 1 даун фармит всю игру и потом высасывает, то да я бы тоже ничего не делал бы.
Не это ли именно и говрил тс?
homya4ok :
тебя никогда не убивали в начале игры несколько раз и тебе не писали что ты фидишь? А потом камбекаешься, герой такой. играл 0-5 и потом превращал в 12-5 и вин.
А, ну тогда то - естественно не надо афк... Просто реч у нас в сабже о противоположном была... Как будто не к месту это было упомянать...
homya4ok :
11 1Сколько раз такое было, у него есть вера. Это же дота, тут один замес переворачивает.
---+--- Микрошанс - значит точняк прокнет, камбек просто в каждой катке, у меня от этого вр 100-0, как доказательство. ---+---
Кого-то может выкинуть, а кто-то афк станет, ибо мамка послала в магаз. Я так на днях катку выиграл, мы проигрывали в нулину просто, но там -3 айкап выкинул и все изменилось.
К сожалению, ты мальца не правду говоришь, преувеличивая.

Это в очень близкой катке один замес. Только в ней. В остальных, коих абсоль. большинство и о какой тс и говорит - там нету такого. Одного замеса - мало. Не борщи. Очевидно. (бро)

Вот граждане кричат: "Сколько было таких! Ох, сколько было!" Сколько? А зачем тогда упомянать эти эксцессы, если она 1 на 1000 и не прокнут? Их ждать сидеть? Чего мы дождёмся?.. У тебя самого же камбеки на чуде 1 за сезон - ну и не обманывай читателя, прям как вот тут. Лудомания - зло! Не ведитесь на азарт!

homya4ok :
там -3 айкап выкинул и всё, больше бы артов купил и гейм можно делать
Просто люди зашли играть в доту, а не в 2 на 5. Им не нужны были эти изъёбы в какую то другую игру. В такое играть не кто не подписывался - можно и ливнуть. С точки зрения искомого от игры, не является каким-то хорошим изъёбываться и делать геймы в абсурдных условиях. Это некий отдельный спорт... Как и писал выше посты, которое ты должен был увидеть...
homya4ok :
#46 Распинается, что не нужно помогать, если кто-то умирает на лайне.
Не сочиняй, плз. Не просто умирает. Очевидно, дело в реальном наличии игры или победы. Если они есть - таки надо помогать, если нету - не надо. Как и что угодно делать там.
homya4ok :
Распинается, а сам каждый сезон играет в минус.
Ответ.
Edited by Charpenter (07 Nov 2023 @ 19:43 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 13 Jun 2024 @ 12:03 CET
  • 22 Jan 2020
#51 Posted: 13 Nov 2023 @ 19:49 CET quote
  • 0

StyleManta :
вот это тема класс!
Old comment
avatar
  • 12 Jun 2024 @ 13:39 CET
  • 18 Dec 2021
#52 Posted: 16 Nov 2023 @ 01:10 CET quote
  • 0

СОКОЛ НА ТЕБЕ СТАТЬЮ О ТОМ

ЧТО ТВОЕ МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ

ЭТО ОШИБКА

www.iccup.com

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Banned till: 20.12.2023 07:49
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#53 Posted: 16 Nov 2023 @ 05:58 CET quote
  • 0

homya4ok :
думал крутой чел, а на деле 1кдашный, который за всю историю выиграл 1 сезон в плюс только. Распинается, что не нужно помогать - если кто-то умирает на лайне. А сам каждый сезон играет в минус. Ты хотя бы не позорился. При том, что у нас с тобой одно время начала игры с 5 сезона. Я середину играл на других акках, но все равно ты даже не смог больше выиграть, чем проиграть каток. И кда у тебя как у мусорки.

Да чему тут удивляться я один раз его видел он сидел в лесу 40 минут даже когда его тима полностью доминировала 4х5 за счёт имб

Добавлено в 05:58:44

А потом он просто вышёл пушить бараки когда всех положили что тут говорить слабый в игре такой же в жизни

Old comment
avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 01 Feb 2011
#54 Posted: 18 Nov 2023 @ 17:58 CET quote
  • 0

CbIH_6yDKu :
#52 стартю о том что твое математическое мышление это ошибка www.iccup.com
1.О чём это ты? Какое это у меня мат.мышление, уточни. Ничего же вроде особенного... Преувеличиваешь?

2.Не увидел, где в ней показан мат.подход к виденью явлений именно ошибочным. Имеется ввиду, что не стоит на него черезмерно пологаться, и всё.

3.Похоже, там говрится, что мат. модели в расчётах - хороши, работают.

Добавлено в 17:58:00

---+--- 4.Обрати внимание на описанные три примера личности: математик, физик, инженер. 1) противопоставляется 3), который операется на реалии раб.поля и подгоняет реальность и систему друг под друга. ---+---
Это субъективное и неточное наблюдение, но по моим данным, 80% математиков, с которыми я общался – платоники. Они верят, что математические объекты реальны, и мы не создаем их, а только обнаруживаем. Физики, в свою очередь – в основном скрытые неплатоники. На людях они соглашаются с математиками, но в доверительной беседе из них можно вынуть противоположные мнения. А вот инженеры открыто придерживаются неплатонических взглядов. У них работа такая. Любой инженер отлично знает, что такое аппроксимации и приближенные вычисления. Он помнит, что любая модель условна и верна лишь с определенной погрешностью. Стоит выйти за пределы ее применимости, и она начинает разваливаться. Инженер знает также, что многие работающие модели намеренно упрощены, и умеет использовать их слабости. Кроме того, у него есть определенная степень контроля над своей «вселенной». Если линейная модель не работает, он всегда может заставить свое устройство действовать только в том диапазоне параметров, где эта модель все же применима. В общем, он способен подгонять реальность и модель друг под друга. Математик-платоник может утверждать, что число «пи» реально, потому что идеальная окружность существует независимо от любой вселенной. Инженер знает, что идеальной окружности не существует ни в какой вселенной, а значит, число «пи» – не более чем удобное ментальное приспособление. Точно так же инженер относится к дельта-функциям, да и вообще к любым функциям. Они не существуют сами по себе, но их можно использовать, чтобы делать относительно точные предсказания.

Несдавахи-дотронщики - это матемтки, а ффщики - это инжи.

Духъесты никогда не будут рассматривать варианты - у них одна бессменная позиция и стратегия, опираясь на догму о преславутых камб.системе, шансе и т.д. Они верят в реальность и неприложность этих штук, что на катке не остаётся ничего, кроме как с ними считсться и нет другого. Камбек из риал, не зависимо от состоялся ли он. Когда они говорят: "в доте всякое бывает" - подразумевают именно: "в доте камбек всегда бывает", а не в прямом смысле.

А вот ффщик утверждает, что "всякое бывает" верно как раз в прямом смысле - можно камбекнуть, а можно и не камбекнуть. Иногда таки надо писать фф, иногда таки не надо. Он видит возможными все эти варианты, будет стараться в расчётах подгонять кам.сис и условия фф друг под друга. Находить лучшее решение метко, а не чинно.

Несдаваха - фанатик идеалист. Ффщик - практик реалтист.

Но статья критикует математику, выходит топит она - за меня, не против.

Добавлено в 17:58:05

5.Вообще материал этот - какая-то водичка. Всё так размыто, сыро, иногда туманно, ничего особо и не утверждает. Как будто голые мысли с кандачька, такое шота. Сложно будет рассматривать это вблизи, тем более в контексте доты, заносить будет сильно. Я бы не рекомендовал...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 07:13 CET
  • 25 Feb 2022
  • Banned till: 16.06.2024 08:33
    Reason

    День без мата. https://iccup.com/community/thread/1657474/page1.html#post12469045

#55 Posted: 19 Nov 2023 @ 07:43 CET quote
  • 0

я кстати играл с тсом одну игру вроде в прошлом сезоне

тс был на морте

я не помню на ком был не суть

короче он ныл почти всю игру играя средне. в конце начал искать виновных

я это о чём

тс ты нахуй соберись ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ НЕ ДИЗМОРАЛЬ ТИМУ ЗА СОБОЙ БОЛЬШЕ СМОТРИ И БУДЕТ НОРМАЛЬНО

Old comment
avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 01 Feb 2011
#56 Posted: 19 Nov 2023 @ 12:06 CET quote
  • 0

dajaal1 :
#55 Пизда...
Скажи, плз, что именно в посте #54 сподвигло тебя на?

Сылки на фрагмент текста помнишь как?..

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 13 Jun 2024 @ 18:00 CET
  • 16 Jan 2017
  • Banned till: 16.06.2024 18:03
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1656795/page2.html#post12467898

#57 Posted: 19 Nov 2023 @ 12:47 CET quote
  • 0

Мать твоя попросила тебе написать напомнить что было 10 лет назад что бы ты не забывал))))

Old comment
avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 01 Feb 2011
#58 Posted: 19 Nov 2023 @ 13:45 CET quote
  • 0

Не не. В посте #54. Что там так тебя сподвигло писать это всё?

В том посте матери нету.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 13 Jun 2024 @ 18:00 CET
  • 16 Jan 2017
  • Banned till: 16.06.2024 18:03
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1656795/page2.html#post12467898

#59 Posted: 19 Nov 2023 @ 14:57 CET quote
  • 0

Old comment
avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 01 Feb 2011
#60 Posted: 19 Nov 2023 @ 15:51 CET quote
  • 0

dajaal52 :
#60 а щас бл не трогайте их? да? Пришло время мне срать!!
Почему же "не трогайте"? Я с тобой разговариваю, что бы ты меня не трогал, что ли? Для этого игнорят а не чатятся. Рвения к твоему троганью тоже нету, к стати...

Триггером твоего нынешнего творчества тут послужил пост #54 - скажи, плз, что именно в нём, или какой фрагмент текста.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.