• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 09 Jun 2024 @ 00:24 CET
  • 02 Jun 2013
#1 Posted: 28 Oct 2023 @ 00:16 CET quote
  • 0

Приветствую, коллеги. У меня давно назрел вопрос по поводу сборки на Omni в пабе, надеюсь знатоки смогут озарить меня своей мудростью :)

Как и в каком порядке лучше Омни одевать? Какая метовая сборка у про?

Мне видится несколько вариантов, но основа у меня как правило одна. Топорик, сферу замедления и тп носим обязательно. Из ботинок предпочитаю арканы - объем маны у Омни небольшой, ему нужно восполнение чтобы давать 1й несколько раз, восстанавливаться. Фазы я на нём не вижу, если честно, всё таки как мне кажется он должен в замесе стоять сзади лечить/антим по кд. Руками он практически урона не наносит. Пт тоже не беру - объем маны, как по мне ценнее +8 силы, а скорость атаки вообще не нужна.

Поначалу: арканы + топорик + яд + тп + глаза (по ситуации).

А вот затем начинаются варианты в которых я теряюсь. Что можно ему собрать?

- Владимир - если в команде несколько героев ближнего боя с большим уроном, но без отжора (навроде селёдки с мьёльниром)

- Барабаны - если команде не хватает скорости бега.

- Гривсы - если есть враги с молчанкой.

- Некров - против невидимок.

Видел как берут ветра, но я не понимаю зачем. Нектарин ему дорого собирать и трудно.

Собственно вопрос состоит в том, стоит ли Омни собирать аганим + рефрешер сразу после основы или сначала можно купить что-то из списка выше, а уже затем брать эту имбо связку?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 05 Jan 2024 @ 08:20 CET
  • 05 Jan 2019
#2 Posted: 29 Oct 2023 @ 14:28 CET quote
  • -1

Зависит от версии карты

в 6.85 обязательно парочка манго + зависит закуп от роли и вражеского пика

Топорик тебе нахрен не нужен, если на лайне комфортно, то ты и так добивать будешь. Если жмут на лайне, возьми соулринг и добивай хилкой(если ты не саппорт)

ботинок для саппортящего - арканы(в этом случае соулринг не нужен) в 6.85 добираешь меку и скрещиваешь, для другой роли - фейзы

некры нафиг не нужны

барабаны или владимир ситуативно, дагер или форс приоритетнее

Old comment
avatar
  • 09 Jun 2024 @ 00:24 CET
  • 02 Jun 2013
#3 Posted: 29 Oct 2023 @ 20:37 CET quote
  • 0

YchitelMinitja :

Топорик тебе нахрен не нужен, если на лайне комфортно, то ты и так добивать будешь.

Я всегда беру топорик ближнему бою, т.к. в пабе на линии зачастую мешают добиванию не только враги, но и союзники с автоатакой. Ещё он помогает в лесу при отводах, когда с малым уроном бывает сложно добить если много своих крипов + глаза убивать. Он окупается быстро 3-4 добитых крипа.

YchitelMinitja :

в 6.85 добираешь меку и скрещиваешь, для другой роли - фейзы

Я думаю что грейвсы это больше для составов ориентированных на ранний штурм. А если ориентироваться на середину игры или позднюю, тогда бы я пожалуй сразу сосредоточился на аганим + рефрешер. Ну не зарешает мека (а грейвсы это по сути мека с аурой) в поздней игре. А вот аганим + реф - это пушка. 20 секунд неуязвимости это сила.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#4 Posted: 24 Nov 2023 @ 17:15 CET quote
  • 0

QUOTE:
Я думаю что грейвсы это больше для составов ориентированных на ранний штурм. А если ориентироваться на середину игры или позднюю, тогда бы я пожалуй сразу сосредоточился на аганим + рефрешер. Ну не зарешает мека (а грейвсы это по сути мека с аурой) в поздней игре. А вот аганим + реф - это пушка. 20 секунд неуязвимости это сила.

Грейвсы снимають все отрицателные эффекты

Old comment
avatar
  • yesterday @ 12:30 CET
  • 30 Nov 2023
#5 Posted: 12 Dec 2023 @ 16:39 CET quote
  • 0

hmm.gif

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.