User announce

+1 Аве Будка!

+
avatar
  • user online
  • 01 Feb 2011
#61 Posted: 23 Feb 2024 @ 19:27 CET quote
  • 0

SMERTZAGARAJOM :
#59 Ты не способен адекватно играть в доту с людьми. Ты не командный . Ты соло, ибо ты слабый, как по игре, как по стойкости. На войне тебя бы уже переманили враги ибо ты мямля. Хитрая (нет) птица хочет комфортной катки на чиле, слабеньких врагов побить, а как игра тяжелая начинается, начинает плакать что фф видите ли ему не написали, яй я я я яй как же несправедливо! ты не хочешь потрудиться и апнуть скиллуху там что бы импакт вносить? нахуя, проще темку хостануть с кучей символов
Не ну спс, что продолжаешь снабжать меня хорошими примерами, кто у нас на айкапе не пишет фф, насильно держит людей в партии.

1.А я тебе напомню, на случай если думал, что это не заметят:

ты, красавец мой - абузер оверскила.

Ты прёшься на Д, будучи Бшником как минимум

и делаешь там 10 0 кда 4 и т.д.

Чёт я в толк не возьму никак, а чего ты не идёшь на свой уровень, где будет 10 10, кда 1.9, настоящая дота, где будет игра тяжелая начинаться? Так кто из нас не играет в доту с людьми?

Что предлагаешь - сам не делаешь. Ты не играешь в настоящую доту, ты избегаешь сложнее стала.

Это как надо обозреть, чтобы что-то ещё визжать истерично людям про "не дают импакта", шо аж жабры видно? Нехватка импакта твоя обусловлена именно твоим выбором на какой ранг заходить. Тимейты твои - не могут зайти на А и играть с импактерами или кем там. Но ты то - можешь туда зайти.

2.Если импактовику надо перейти на личности и оскорбления писать,

появляется отговорка про якобы "игра просто сложнее началась, так сразу фф"...

Тебе уже два раза прямо ясно уточнили, что не просто сложная, сука, а убитая обречённая, игра закончилась. Этот будет третим.

Ну покажи же мне, дай ссылку, где это я пишу про просто сложную катку. Давай.

Я, оказывается, пишу наоборот, что просто сложная - не считается, это не повод писать фф.

С третьего раза то вдуплишься уже? А то как то странно выглядит. Как будто тебе просто надо, что бы я гворил именно это, не взирая на факт содержания, тебе Мандриян. Сам придумал, сам осуждаешь.

Добавлено в 19:27:30

3.Но даже тут возникает странность. Вот что это такое у тебя, рассказывай.

Это просто игра сложная стала и всё? Нет, это не игра сложная стала, это 4 фидера. 4 фидера - это не сложная или лёгкая игра. Это вообще не игра, Карл! Ало!

Помогла стойкость то? Стойкость же просто нужна и понты несдавашные, да? Как результат?

А по тому, что, при оговоренных условиях, никакую стойкость ты и не описываешь. Ты описываешь упёртость баранью.

Чем стойкость отличается от упёртости? Рогуль скажет: ничем.

А на самом деле тем, что стойкость (и она конечно хороша сама по себе) это инструмент.

У инструмента есть область применения. Из мелкашки ты стреляешь по птицам, из дробаша - в коридорах, из СКСа - вдаль. Какой бы ни был хороший красивый, любимый дробаш, ты не поедешь с ним стрелять вдаль. ТЫ не будешь упёрто пытаться это делать, а кто так не делает, того рядить в: "[i]да просто дробашойкости нет, ты говно!" Иначе совсем тревожно за тебя...[/i]

Так же и стойкость. Когда игра уже закончилась - стойкость нельзя! Надо выключать стойкость и выходить оттуда. Ты заходил играть, игры нет - ты вышел. Стойкость тут уже не к месту. Не надо с ней носится как с бьожком и тулить её во всё подряд, как и не надо писать фф тупо в каждой катке. Это всё будет мудачество.

Ну почему это не очевидно? Чтобы поругаться?

Читатели! Вот сейчас уже к вам в тиму зайдёт вот такой решатор и будет уже вам насильно решать выходить ли вам из партии! Нужен нам такой айкап? Или проблему таки надо исправлять?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • user online
  • 01 Feb 2011
#62 Posted: 23 Feb 2024 @ 21:46 CET quote
  • 0

---+--- Будка #57 #57. Апаться на сливах, превозмогать, удовольствие от процесса в них. ---+---
CbIH_6yDKu :
#57 используй все эти "проблемы" как мотивацию к развитию. следи за тем, что бы счет был всегда положительный - выстраивай стратегию своей игры под эту цель. Лишний раз не фидируй, лишний раз заработай асист. И играй так, что бы не приходилось писать фф, что бы всегда оставался шанс на победу и желание её добиваться. У меня самого постоянно происходят катухи, где я точно понимаю что делать в этой катке рили нехуй, если ставить перед собой одну единственную цель - победа. Но я постоянно нахожу в себе слабые места, которые можно отрабатывать даже в сливных катухах. и за счет этого я расту. а ты чета остановился в развитии явно. как консерва. твоя ментальная прошивка явно завела тебя в эволюционный тупик. Но это советы для воена а не для петушары-аутиста, возомнившим себя хищником-мудрецом с идеальной идеологией. Не желающим работать над своей Эффективностью. Ты походу не врубился в главную цель это жизни - развитие. А не достижение цели ради достижения цели.
TSAR.PEDORIY :
#57 бесят тёлки, не желающие бороться и превозмогать и требующие написать фф и встающие афк. предатели, самые настоящие паразиты. и извиваются в своих размышлениях и так и эдак в попытках оправдать свою слабость. фи. не желают получать удовольствие от самой игры и развития себя и пытаются сделать из неё достигаторство. фи х2
Та сатри не лопни от всей этой желчи адской. Ты нам ещё живенький нужен. Благо злоба эта - из вранья состоит...

Не волнуйся, я тебя прощаю, ты же знаешь. Спаси тебя Бог.

Вот лучше скажи мне, о великий педагог... Вот тут мы с тобой впервые начаои общение за тему. С тех пор регулярно возвращаемся к этому. По итогу: не было ни одного раза, что бы я тебя не опроверг, не разъебал. Иногда даже высмеивал.

Я тебя, силача, без малого полтора года гатил ну просто как хотел. Ты апнулся?

Так же апаются по твоим словам. Получай всухую, от хуя во рту апнешся. Верно?

Добавлено в 21:46:58

Глянь на посты в цитате - там ровно то же самое, те же нарративы, те же приёмчики, то же хамство. Про апанье на сливах было опровергнуто ещё в тот самый первый раз.

Как же так? Говоришь одно, а на деле то противоположно оказывается.

Ты просто опять соврал, что ли? Не ну честно, это жесть... Не умри со стыда, плз, ты нам ещё живенький нужен... Мазохизм, не иначе...

Вкраце (за подробностями - в тред по ссылке), апаются - в конкурентной, яркой игре, с достойным противником, где раскрывают свой потенциал максимально и так тренируются. Когда ничего не можешь противнику сделать - ты ничего и не практикуешь, а значит ничего и не апаешь.

Кстати, как и "удовольствие получать от игры" - мы в доту заходили, удовольствие в сливе от падать по кд нету, а только от настоящей доты.

Аа, или речь о доте и только? Тогда посмотрим на доту, тут тоже есть варики.

Я же видел воочию как ты играешь, мы с тобой играли. Играешь ты, напомню, хуже меня. Рассказывая, сука, мне как надо тащить, ага, спс... Реплей сохранён.

Вот интересно: мы с тобой два лса - ты рассказываешь, как надо тащить, что делать там, а я вот не рассказываю никому такого... Кто тут хуцпан оборзевший?..

(Раз пошли уточнения, к вопросу за кто тут тёлка. У кого за это аргументы посильнее будут?..)

Так состоялась катка та - пол года назад. Будка, у тебя было аж целых пол года апнуться.

Давай пиши дату время по мск, когда словимся и поиграем. Может даже с дискордом.

Оба эти реплея тут публикнём. И сразу всё увидим, апнулся ты в доте на своих лсных катках, где ты якобы фф не пишешь, или нет. Чтобы не просто болтать про апы.

Терзают меня сомнения... Предполагаю, или не апнулся тоже, или откажешься...

Ведь я понмю ясно, в той катке ты не потел же. Хотя тут кричишь про "превозмогания" и т.п. а сам то так не делал. Ты тихонько, блекло существовал, в лесочке постаивал, падал постоянно (мы проиграли). Так не потеют. Ноль сомнений. Да даже тут умудрился соврать... Хоспати...

Читатели! Вот смешно, когда это просто читаешь. А потом вот такая Будка реально к вам в тимейты зайдёт и начнёт насильно решать за вас, выходить ли вам из партии. Много она нарешает? Такой айкап нам нужен, с теми полномочиями у таких?..

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • user online
  • 01 Feb 2011
#63 Posted: 23 Feb 2024 @ 22:31 CET quote
  • 0

Поправка. Впервые общались тут.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • user online
  • 01 Feb 2011
#64 Posted: 23 Feb 2024 @ 22:53 CET quote
  • 0

"Воин хорошо понимает разницу между упертостью и превозмоганием."

Прям даже слова совпали, сука... Я всё ему обьяснил... Ещё тогда...

Даже стихотворение паскуде привёл... Распинался... Думал, оно человек, ща поймёт аргументы...

"Я верю в тебя, что ты достоин шанса понять всё мной изложенное, ты сможешь."

Оно попрало ногами...

Перед кем я вообще метаю бисер?.. Мда...

И прям реально жаль... Не себя... Инициативу и шанс просраный им...

Edited by Charpenter (23 Feb 2024 @ 22:54 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 01 Jun 2024 @ 03:04 CET
  • 16 Jun 2022
#65 Posted: 24 Feb 2024 @ 00:16 CET quote
  • 0

Если тебя так бесит это игровое комьюнити, почему ты не можешь его покинуть? Ты ведь разрушаешь себя таким образом, через призму вот этого приобретенного восприятия в этой игре ты смотришь на мир. Тебе удобно быть мизантропом? Тогда ладно. Но как по мне лучше быть улыбчивой личностью и ходить с широко открытыми глазами. Но ты я вижу не можешь. Вечно подозреваешь всех. Фармишь себе нездоровую параною. Спасайся

Old comment
avatar
  • user online
  • 01 Feb 2011
#66 Posted: 24 Feb 2024 @ 01:17 CET quote
  • 0

^Почему паранойю? Я же всё обосновал. Где несостоятл?

^Почему "комьюнити"? Речь об одной проблеме работы айкап же.

Тред называется "что бесит". Все что-то нашли, а "комьюнити бесит" лишь одного. Странно. Почему не пишешь остальным "бесит комьюнити"?..

^Почему мизантроп? Мизантроп писал бы всерьёз и регулярно людям: "Я тебя прощаю, брат. Спаси тебя Бог."?

Странно. Крайние посты Будки видел? Какая грязюка льётся ненавистническая. Где ты был тогда с "мизантропом"?

А за улыбчивого ты, кажется, прав. Надо больше.

Добавлено в 01:17:10

Может показалось тебе, что осуждаемые мной в этом треде руйнеры

представляют какое-то комьюнити?

Айкапа? Доты?

Да нет жеж конечно.

Никого они не представляют, кроме себя и ходячего в народе суеверия.

По имеющимся данным, мнение комьюнити игроков кап доты числом разделилось 50-50 между ффщиками и дотронщиками. И это не предел...

На форуме большинство меня поддерживают. Просто троли громки и часты, бросаются в глаза.

Edited by Charpenter (24 Feb 2024 @ 01:02 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 01 Jun 2024 @ 03:04 CET
  • 16 Jun 2022
#67 Posted: 24 Feb 2024 @ 01:18 CET quote
  • 0

Я рассматриваю вас как заряженных негативными эмоциями, выражаете вы только их каждый по-своему. Я их не испытываю потому что не играю в эту игру. В предыдущем посте я очертил проблему, - негативные эмоции. Темка называется "что вас бесит". Собственно бес это что-то негативное. Отрицательное. Одержимость примитивными реакциями мести и т.п.

Эта игра не может дать ничего полезного. Она это полезное - отбирает, и вместо хорошего - учит плохому. А именно:

1. Радоваться чужим страданиям

2. Мстить обидчикам

И потом эта игра выходит за рамки монитора, и становится уже заученной моделью поведения в реальном мире.

Когда-то вся карма выгорит и мстить надоест. Но желательно бы конечно чтобы потом не страдать. Но если не остановиться - то и избежать страданий не получится! Потому что это карма. А за карму нужно платить.

Я бросил доту в прошлом году летом.

Old comment
avatar
  • today @ 05:34 CET
  • 06 Jul 2014
#68 Posted: 24 Feb 2024 @ 01:18 CET quote
  • 0

Меня бесят такие игроки как Charpenter , слишком много строчат в чат , а толку по игре 0

Old comment
avatar
  • 01 Jun 2024 @ 03:04 CET
  • 16 Jun 2022
#69 Posted: 24 Feb 2024 @ 01:19 CET quote
  • 0

Чтобы не было наездов. Негативные эмоции я испытываю!) Но только не от доты.

Old comment
avatar
  • user online
  • 01 Feb 2011
#70 Posted: 24 Feb 2024 @ 01:42 CET quote
  • 0

Крау.

Про полезного не даёт - почти согласен. Наверное реально полезного - вообще не даёт.

Про "радоваться страданиям" и "мстить" - не согласен. Не на ёту не вижу, как это во мне сработало. Никак. Просто дерёмся, играемся. Никто не ненавидит. Вот что вижу.

Даже чатится как в тех картинках это очень редко. Просто не приходится.

Добавлено в 01:41:54

power.of.now :
#65 Если тебя так бесит это игровое комьюнити, почему ты не можешь его покинуть?
---+--- Забыл написать. По этому вопросу когда-то было вот такое: ---+---
6apa_cc :
Снизу опять же якобы я говорю, что компания выше личности. Но нет. Компания вправе писать правила внутри своей компании. Твоё право - принимать их или нет. Тебя же никто не заставляет пользоваться айцупом, верно? Ты как маленькая компания.
Личность - маленькая кампания. Кампания - просто кампания. Общество - большая кампания?

Это фиаско - низводить до "не нравится? - вали!". Прям "визитная карточка" отсутствия аргументов.

Не нравится "большая кампания" - вали в лес сидеть на ветке жопой. Не нравится "маленькая кампания" - вали вскрывать себе вены. Не нравится "просто кампания" - вали создавать свой айкап, на котором, ну разумеется, никого не будет именно из-за "плохих" правил "кодекса самурая"...

Эту бредовую выморочь - оставь.

Мы должны не бросить и свалить, а создать! Не бросить в беде наш айкап и свалить, а исправить, вылечить его. Не бросить этих бедолаг, в безумии фф не пишущих, и свалить от них, а образовать их и настроить. И другого - не дано, результата там не будет.

Добавлено в 01:42:16

Оно отсюда.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 19:10 CET
  • 13 Feb 2024
#71 Posted: 24 Feb 2024 @ 01:51 CET quote
  • 0

придурок

успайкойся

Old comment
avatar
  • 01 Jun 2024 @ 03:04 CET
  • 16 Jun 2022
#72 Posted: 24 Feb 2024 @ 02:59 CET quote
  • 0

Не надо тут никому помогать. Вдруг там за монитором на другой стороне сидит наркоман, которому похуй на эту жизнь и он хочет побыстрее копыта откинуть, а ты его спасти пытаешься)

Спас одного, его место занял другой такой же. Сил хватит на всех?

Old comment
avatar
  • user online
  • 01 Feb 2011
#73 Posted: 24 Feb 2024 @ 03:14 CET quote
  • 0

Этик делема не новая.

Правильны ответ тоже:

я же не знаю что там у наркомана, вот и делаю что должно. Настоит - посмотрим.

Кто-то считает, что надо быть Наруто и спасать всех просто без конца, когда пытаются откинуться.

Я лично думаю предел всё таки есть.

Но попытаться точно надо.

И не обязательно моими силами мерять. Я начинаю с себя, делаю что должно.

Если так сделают многие - сил таки хватит на всех. Первый шаг к набрать это количество - я сам.

А ещё можно помоч не сильно, зато многим, как, например, с фффом. То на то и выходит. Иногда даже вопрос как бы и закрыт стаёт...

Добавлено в 03:14:36

Но то такэ...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 01 Mar 2024 @ 15:37 CET
  • 10 Feb 2024
#74 Posted: 24 Feb 2024 @ 03:33 CET quote
  • 0

power.of.now :
которому похуй на эту жизнь и он хочет побыстрее копыта откинуть

ну не от хорошей жизни это явно бывает . ты просто не жалостливый

Old comment
avatar
  • 01 Jun 2024 @ 03:04 CET
  • 16 Jun 2022
#75 Posted: 24 Feb 2024 @ 13:15 CET quote
  • 0

i_not_psycho)0 :
power.of.now :
которому похуй на эту жизнь и он хочет побыстрее копыта откинуть

ну не от хорошей жизни это явно бывает . ты просто не жалостливый

Я умею жалеть, почему нет? Просто это не тот случай. Не собираюсь никого жалеть в компьютерных играх.

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.