INTERNATIONAL CYBER CUP WarCraft III / DotA AllStars / Custom Games & Stats

  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 11 Dec 2022 @ 03:58 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

Мой лучший рождественский подарок

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Попробуйте свое творчество на английском языке.

Edited by iCCup.cassel (14 Dec 2022 @ 20:08 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 07:37 CET
  • 30 Aug 2022
#2 Posted: 12 Dec 2022 @ 21:04 CET quote
  • 0

iccup.com

Old comment
avatar
  • today @ 14:49 CET
  • 30 Sep 2022
#3 Posted: 13 Dec 2022 @ 05:09 CET quote
  • 0

И так начнем, какой был мой новый год.

еще когда я был маленьким подходил уже новый год. Мы с семьей уже готовы были отмечать новый год мы смотрели по телевидению слова президента своего и как он всех нас поздравлял потом пошли феерверки и все закончилось. На следующий день я думал что подарят мне подарок под ёлку, но все было иначе. Моя мама сказала что у дед мороза не было подарков для меня потому что я был плохим (а ведь я себя нормально вёл). И потом я сильно расстроился и ни хотел уже вставать с кровати. И прошло 2 часа и все еще был в кровати, потом мои родители пошли в гости и они мне сказали "хочешь с нами в гости?" и я сказал "нет не хочу идите я тут дома посижу" и когда они пошли то я смотрел на ёлку и думал "почему же я ничего не получил а ведь я был хорошим мальчиком и всегда на другие новые годы получал подарки". Потом прошло немного времени и затем кто-то позвонил в дверь. Я встал оделся, и пошел смотреть в глазок кто там стоял, и я увидел своего одноклассника (своего лучшего друга), и он еще сказал "(мое имя) открой дверь пожалуйста! я хочу тебе кое что подарить" и я открыл дверь и увидел перед ним и собой подарок и он сказал "как своему лучшему другу я дарю тебе подарок", потом я заплакал что впервые кто-то из моих одноклассников "даже лучших друзей" дарит подарок и я пообещал ему подарить завтра потому что он (я) не думал что кто-то будет дарить подарок из одноклассников и потом когда разошлись мы, я пошел в свою комнату открывать подарок, и там было приставка которую я долго мечтал но денег не было у семьи и еще была записка "от твоего лучшего друга, я и мог раньше тебе дарить, но просто времени не хватало" , потом я разрыдал и пошел звонить своему лучшему другу "Спасибо тебе большое!, я тебе тоже что-то очень крутое подарю!!! Обещаю!".

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 26 Oct 2024 @ 20:35 CET
  • 01 Dec 2022
#4 Posted: 13 Dec 2022 @ 05:13 CET quote
  • 0

мой самый незабываемый новый год

когда мне было 11 лет когда было 23:00 я решил позвать я своих друзей домой к себе на новый год и ждали. Потом в 23:57 мы с семьей ждали феейрверков на улице и внезапно какой то феейрверк мне в живот летит, а оказывается что это были мои соседи. Мне очень было больно ведь это были дорогие феейверки которые сильно и быстро летели. Потом я хоть и слышал феейверки но не видел.

С тех пор уже было утро и когда я только что проснулся то у меня в комнате был той сосед который мне своим феейверком в живот попал, но он пришел ко мне домой с подарком и сказал "извини меня прошу, просто у меня феейверк был криво направлен и не заметил я этого. Прими мои извинения моим подарком который делал 4 часа утра." Я извинения его принял дал подарок и ушел. Когда я открыл подарок то я увидел поломанный вертолет и управлением, но он не был сломал он был починен соседом я так был рад что готов поцеловать соседа. Я его завтра поплагодарил и он пообещал что он будет всегда следить за феейверками.

Old comment
avatar
  • 20 Oct 2024 @ 12:07 CET
  • 14 Jul 2015
#5 Posted: 13 Dec 2022 @ 14:16 CET quote
  • 0

Мой лучший подарок был на Новый год от деда Мороза, когда мне было примерно 5 лет и я верил в него, потому что, родители очень старались подарить мне сказку и привить веру в чудо, хотя бы на время беззаботного детства nsm53.png nsm0.png nsm53.png

image

Именно поэтому подарок мне запомнился, так как детство - это то время, когда ты умеешь получать Настоящие долгоиграющие положительные эмоции, не прибегая к алкоголю и/или к другим вредным веществам.

image

Для многих подарок покажется простым или смешным, так как большая часть находяшихся здесь людей не жили в те лихие времена, на которые выпало моё детство. Это было в начале 90-x годов. У нас был видеомагнитофон, с помощью которого можно было смотреть кассеты на телевизоре. В те времена, я был ещё слишком мал, чтобы мне разрешали смотреть "Терминатор" и "Робокоп", которые являются моими одними из самых любимых фильмов по сей день. Поэтому, я смотрел мультики, такие как "Том и Джерри" и другие. Но была у меня одна мечта.....Я хотел получить видеокассету с мультфильмом "Незнайка на Луне", так как в детстве, это был мой Самый любимый мультфильм, который является рисованной мультипликацией.

image

(фото из интернета. моя кассета ушла в гору...)

И, естественно, я написал письмо тому самому деду с белой бородой, которым были мои родители, и которого я никогда не видел chuck.png

Какой же прилив радости и счастья я испытал утром, найдя под ёлкой свой подарок и думаю теперь, как мало раньше нужно было для счастья hmm.gif

С тех самых пор, я не помню подарка лучше, так как это был самый желаемый подарок...своя видеокассета с любимым мультиком, который я сразу стал смотреть утром, 1 января и был самым счастливым ребёнком на свете! nsm50.png

image

Old comment
avatar
  • today @ 15:24 CET
  • today @ 15:24 CET
# Posted: today @ 15:24 CET quote
  •  
  •  
  •   
avatar
  • 18 Oct 2024 @ 22:35 CET
  • 24 Sep 2022
#6 Posted: 14 Dec 2022 @ 22:57 CET quote
  • 0
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 16 Oct 2024 @ 05:13 CET
  • 02 Jul 2019
#7 Posted: 15 Dec 2022 @ 18:36 CET quote
  • 0

Моя работа - тут.

Old comment
avatar
#8 Posted: 17 Dec 2022 @ 14:38 CET quote
  • 0
Old comment
#9 Posted: 17 Dec 2022 @ 15:00 CET quote
  • 0

[Center]

image

Ну, это было на Новый год. Несколько лет назад, точно не помню. Я был мелким ещё. Ну, короче. Мы с родными всегда встречаем Новый год у себя дома за накрытым праздничным столом. В этот день бабушка, мама готовят много разных угощений и вкусных блюд. Ну, я ей помогаю, чем могу. Когда время подходит и всё готово, стоят свечки, горят гирлянды. Я сильно любил эти моменты. Салюты. Все веселятся. По желания всего хорошего друг другу и в Новом году. И всё в таком стиле. Эта ночь просто сказка. Что может быть лучше, когда вся семья в сборе?

*

А теперь о главном!

Пришло время дарить подарки на Новый год. И старший брат подарил мне кастет из свинца, что бы я в школе на место ставил старшиклассников.Взамен я ни чего не подарил. Я же ещё мелкий был, только мне дарили всё.

А на счёт подарков. Они, думаю, должны быть полезными в жизни, а не просто вещью или украшением. Как то так)

Всем мир! и всех с наступающим 2023))0

nyan.gif

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic