avatar
  • 15 Sep 2022 @ 17:02 CET
  • 10 Jun 2014
#76 Posted: 16 May 2022 @ 20:15 CET quote
  • 0

это как со спором насчёт быстрофармящих героев.

Поймите уже наконец - денег на всех не хватит в доте никогда.

Что ты на одном герое расфармишься и вынесешь всех, что ты наубиваешь всех в соло, это в пабе не работает, т.к. 4 чсвшника всегда будут думать, что они главнее, а не тот чел 30-0 или 1000 гпм 6 слотов к 30й.

Отсюда и кривая логика дальнейших суждений - я тут батька => на меня должны играть =>

ты выбиваешься из общего потока => ты не даёшь мне раскрыться => я не хочу из-за этого быть лохом => тебя надо наказать.

*

И поэтому любой, кто идёт не в ногу, будет всегда предметом споров. Войд, фармящий 30 минут лес и сларк 30-0 будут одной и той же монетой в данном споре. Потому что каждый из них считает, что только он тут царь. Когда же вы поймёте, что дота - это командная игра, тогда и будет понимание полной бесполезности команды воуткик. Пока что вы слишком эгоистичны, злы и неопытны, чтобы можно было как-то конструктивно с вами беседовать.

Добавлено в 20:04:59

89056010808 :
Zloi_Vombat :
ты им не давал шанс даже на асисты и доп голду
я бы тебе ответил чисто по цифрам, но тебе и так заебись.

*

я вам так скажу - в норм играх, коры бегают 15 лвл, а сапы бегают 7ой. И это нормально. В норм играх коры сейвят сапов, а сапы сейвят коров. Рандомный чел с 0-20 засейвит вашу задницу на 30й минуте и вы победите. ЧСВшник же видит рандома с 0-20 и пишет воуткик.

*

Добавлено в 20:05:12

Charpenter2 :
Zloi_Vombat :
---+--- Каша из цифр и как должно быть и как у меня мои ---+---
Мало что понятно. Разбирать сомневаюсь.

Надо оформить (можно примерные цифры) так:

1)Из 100% какток(именно) за сезон, сколько % какток с попыткой кика.

2)Из 100% какток(именно) за сезон, сколько % какток (не процент процента) с реальным киком.

3)Из 100% какток(именно) за сезон, сколько % какток с реальным киком НЕ РУЙНЕРА ИЛИ ФФ-АБУЗЕРА (не лунасветит, а этих двух).

Три числа, три "процента" из 100% всех каток сезона.

У меня акаунты не секретные (узнают за форум меня редко, к стати, ни разу не хейтили), на момент публикации там 125 каток. 103 на Сшном, 22 на Dшном.

Соответственно позволю себе прямые простые цифры, не процент:

1)~40 каток.

2)~10 каток.

3)Точно 1 катка.

Отвечаю не вру.

Слегка невдомёк, что же за ад на твоем В, что там как с пулемета людей кикают незачто... Хм...

1) пытаются кикать практически каждую первую игру за сливы, что в моей команде, что во вражеской.

2) из них реальный кик происходит только в каждой ~10. Т.е. редко, я уже писал примерные ситуации, когда этот кик либо ничего не решал (но портил настроение), либо решал в минус (т.е. выгоднее было оставить чела), либо же не мог пройти из-за незнания.

3) Насчёт профитных киков труднее, т.к. мне тоже сложно оценивать всё в глобале. Но я попытаюсь в обобщённом варианте - если чел спецом руинит, мучая лес во время активных действий, намеренно фидя, в целом нарушает правила айкапа, т.е. всё то, что 100% запрещено делать - тогда в 2 из 3 (67%) случаев его кикают либо же он сам ливает (сломав шмот, допустим).

Т.е. для таких случаев команда норм и работает. Освобождает админов от работы, т.к. мало кто потом пойдёт на сайт, чтобы оформить жалобу на руинера.

*

Но ответьте себе на вопрос - как часто вам попадается 100% руинер, который подлежит кику И как часто вы встречаетесь с попыткой продавить кик неугодного?

Из моего опыта - больше минусов чем плюсов.

Добавлено в 20:15:43

Charpenter2 :
очень тяжело тебя читать, но пару слов ещё допишу.

Ты реально до сих пор не понимаешь, как работает комбек система. Особенно в рандомном пабе. Очень часто можно комбекнуться, т.к. очень часто человек по ту сторону монитора даёт конкретно тебе шансы.

Но при этом твоя правда тоже есть. Т.к. существует понятие каток в одну калитку. Тогда ты прав и можно писать фф. Просто ты не можешь знать, какая катка будет в одну калитку, а где можно и нужно побороться на победу, поэтому и какой-либо единой системы свободы досрочного личного завершения на айсикапе (да и вообще в мобах) никогда не будет.

Есть единогласное решение прервать игру, когда шансов действительно совсем нет. И

это используется (-ff, gg-all-chat итд), но всё остальное просто слюни.

Old comment
avatar
  • 27 Apr 2024 @ 18:49 CET
  • 22 Jan 2020
#77 Posted: 18 May 2022 @ 11:55 CET quote
  • 0

Zloi_Vombat :
#76 Но ответьте себе на вопрос - как часто вам попадается 100% руинер, который подлежит кику? И как часто вы встречаетесь с попыткой продавить кик неугодного?
Как уже тут и говорил,

никогда нет кика без причины. Никогда. Не наблюдаю. По тому и тебе - тупо не верю. Уж слишком разнится у нас, так не бывает.

Как и кик в "каждой первой" совсем не вижу. Интересно откуда такая разница берется, ну или ты просто сочиняешь...

Стоит внимания частота высказываний на форуме граждан дескать: "Не может быть, значит ты заслужил, просто так никогда не кикают...". Это постоянно все говорят. Ещё одно противоречие с, якобы, тенденцией несправедливого кика найдена.

Вместе с тем ты так и не дал самые важные цифры 3). Руйнеров прикрыл "непониманием" кто есть руйнер (и "нарушением правил", что - не при чем), а фф-абузеров - проигнорил. Как не крути - это признак неправды.

Zloi_Vombat ][b:
Очень часто[/b] можно комбекнуться, т.к. очень часто человек по ту сторону монитора даёт конкретно тебе шансы.
Звучит красиво, но это, за частую, не более чем теория.

Микромоменты какие-то. И рядом не стояли они с критическими ошибками и отфармом. Как и расположенность воспользоваться ошибкой с расположенностью ошибаться.

Туда же будет "очень часто", не забываем:

Zloi_Vombat :
Может за 2 года это изменилось... У меня - нет. Подозреваю, у всех так же нет.

Zloi_Vombat :
Просто ты не можешь знать, какая катка будет в одну калитку, а где можно и нужно побороться на победу
А это? Железно работает. Тем паче опираясь на выше сказанное. Не сложно оно определяется.

Добавлено в 11:55:09

Zloi_Vombat :
единой системы свободы досрочного личного завершения на айсикапе (да и вообще в мобах) никогда не будет. Есть единогласное решение прервать игру, когда шансов действительно совсем нет.
Против этого есть два аргумента.

1.Не является и никогда не было сутью работы системы (почти любой) заставить пользователя победить. Разве что в про-турнирах на бабки. Именно мои идеи (в спойлерах), если ты об этом, и позволят системе сделаться более привлекательной для "любителей" в доте, по тому чем мудрей будет "хозяин" и разраб системы, всё более заинтересован он в них. Ну как один из факторов.

2.Чем личное решение отличается от коллективного в вопросах качества? У нас Что?Где?Когда? на айкапе? Где эти механизмы создания коллективного решения, общими усилиями отсеивая неправоту каждого и находя правоту? Да нет же, это просто 5 личных решений. Чисто толпа, там найдется весьма правый и весьма не правый, наложится одно на другое. В итоге - оно одинаково. По тому причина существования таких систем не лежит в их именно правоте. Дальше, думаю, очевидно.

И да, это вполне подъемная задача - хорошую систему сформулировать и создать, осталось взяться. И да, я сам не рассчитываю что-то внедрять.

Zloi_Vombat :
очень тяжело тебя читать
А как надо, чтобы не было так? Посоветуй, плз.
Old comment
avatar
  • 26 Feb 2024 @ 17:46 CET
  • 26 Mar 2016
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1416067.html Использование хаков

#78 Posted: 18 May 2022 @ 12:20 CET quote
  • 0

это вы про вотекик пиздите столько много или шо

Old comment
avatar
  • 22 Apr 2024 @ 12:08 CET
  • 28 May 2018
#79 Posted: 18 May 2022 @ 13:54 CET quote
  • 0

пытались кикнуть за то что я фф не пишу,а взял и затащил, ,бывает так что если кто то не пишит /yes начинают фидить потому что его не кикают ,какой критин придумал этот понос

Old comment
avatar
  • 06 Jul 2022 @ 17:58 CET
  • 03 May 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование хаков https://iccup.com/support/ticket/1343126.html

#80 Posted: 18 May 2022 @ 14:06 CET quote
  • 1

Вопрос к создателю темы: мужик, а собственно нах*я тебе дота? Если у тебя так горит от тимы, при том что ты сам слабый игрок? Выбери себе другую игру (желательно не командную), или если ты убежден в своем скилле - собери стак и играй в тиме.

Old comment
DCBAT
avatar
DCBAT
  • 28 Apr 2023 @ 01:19 CET
  • 29 Jun 2019
#81 Posted: 18 May 2022 @ 14:11 CET quote
  • 0

TheRetry_PGG :
Вопрос к создателю темы: мужик, а собственно нах*я тебе дота? Если у тебя так горит от тимы, при том что ты сам слабый игрок? Выбери себе другую игру (желательно не командную), или если ты убежден в своем скилле - собери стак и играй в тиме.
Адекватное мнение

На 1 кикнутого зазря 10 раз раз кикнут фидера/неадеквата

Остальное - пустой трёп, бла-бла-бла

Old comment
avatar
  • 16 Dec 2023 @ 19:27 CET
  • 28 Jan 2022
#82 Posted: 18 May 2022 @ 16:03 CET quote
  • 0

TheRetry_PGG :
Вопрос к создателю темы: мужик, а собственно нах*я тебе дота? Если у тебя так горит от тимы, при том что ты сам слабый игрок? Выбери себе другую игру (желательно не командную), или если ты убежден в своем скилле - собери стак и играй в тиме.
Даже лукас тебе поставлю, реально пора завязывать с этой ебенейшей херней. А на счет слабый ну ты поиграй на тб или без команды в соло на одних сапортах, и поглядишь когда тебя ставит в тим нулевой к 4 имбецилам, как ты затащишь на сапорте. Ваще считаю, что норм время 1 партии не более 30-40 мин. все что выше это лютое гавно. И когда тим адекватный то так и происходит и счет там ровный. так что тут относительно все.

Добавлено в 16:03:04

Dota-off. :
пытались кикнуть за то что я фф не пишу,а взял и затащил, ,бывает так что если кто то не пишит /yes начинают фидить потому что его не кикают ,какой критин придумал этот понос
Так чаще всего и бывает, когда начинают писать, сразу что то меняется в стиле игры, сразу из леса выходят или с командой начинают бегать. Так что сомнительный тащер сыскался.
Old comment
DCBAT
avatar
DCBAT
  • 28 Apr 2023 @ 01:19 CET
  • 29 Jun 2019
#83 Posted: 18 May 2022 @ 16:06 CET quote
  • 0

89056010808 :
А на счет слабый ну ты поиграй на тб или без команды в соло на одних сапортах, и поглядишь когда тебя ставит в тим нулевой к 4 имбецилам, как ты затащишь на сапорте.
Вопрос такой к тебе: как ты предполагаешь затащить играя на сапорте если роль сапорта - буст днищ? Если ты сам признаешь что за тебя по кд днища и выбираешь после этого сапорта то тут 2 варианта:

1. Ты мазохист, любящий причинять себе душевные страдания

2. Ты фарисей обманывающий себя и (или) нас в этой темке

Тебе надо покапаться в себе я щитаю что-то в твоих логических процессах по даной теме отклонилось от вектора поиска рационального решения

Old comment
avatar
  • 15 Sep 2022 @ 17:02 CET
  • 10 Jun 2014
#84 Posted: 18 May 2022 @ 19:07 CET quote
  • 0

Charpenter2 :
Zloi_Vombat :
---+--- *никогда нет кика без причины*. ---+---
Придумать причину - не проблема, прикопаться (тем более в доте) можно к чему угодно. Никто не идеален. Проблема в том, что человек, который объективно хуже, начинает выдавать желаемое за действительное. Как это выражается? Он не делает всего того, что делает другой человек, чисто по набору пунктов (есть-нет). Но считает нужным прикрыться другим.

---+--- *Как и кик в "каждой первой" совсем не вижу. * ---+---
Ну ок, не в каждой первой, так во второй существует попытка кика. Я же просто это всё тоже наблюдаю, где-то больше, где-то меньше. Одно время было, что не было воуткика игр 5 подряд. Статистика разнится, я не претендую на идеальность. Мб под конец сезона пердаки подутихают, хз.

---+--- Стоит внимания частота высказываний ---+---
дык отсюда и весь предмет спора. Есть люди, которые +- барахтаются в общей массе, с мхашными азиатами, с кривыми руками, под насваем, вчера доту установившие, играющие по 20 одинаковых каток в день итд. И ты знаешь, им заебись и так, это одно сплошное болото лоускилла. Они скачают прогу, задонатят на птсики и выёбываются хз чем. Скиллом? Его нет. Скоростью реакции? Она решает лишь частично. Оборудованием для доты, программами, кеями, визуалкой итд? Это не та тема, которой следует кичиться. К тому же она запрещена по большей части. Т.е. большинство адекватов свалило, а то, что тут происходит - это толкание воды в ступе. А если ты вместо толкание воды, решаешь эту воду отфильтровать, то и получаешь свой заслуженный воуткик из болота. Т.е. пока ты молчишь и сосёшь - ты в стаде. Открыл рот в командной игре со множеством действий и информации, которую НУЖНО говорить... всё, пизда тебе. Просто спроси себя, как часто в чате мелькает полезная информация по доте и получишь проблему.

Добавлено в 18:58:28

---+--- кто есть руйнер ---+---
руинер зачастую не использует свой потенциал, позволяя противнику использовать свой. Руинер не хочет быть с командой, он хочет игру с крипами (а когда ему даёшь мегакрипов, он сливается, кхе-кхе). Руинер делает слишком большой разницу между вашими командами, пытаясь не сократить её, а увеличить. Руинер зашёл не выигрывать в доту, а заниматься всеми другими вещами. И правила он может и не всегда нарушает (но зачастую скорее да, чем нет), но всё же играет в слишком опасную, свою личную и глупую игру.

Думаю, достаточно.

фф-абузер. Ну тут я вообще не собираюсь распространяться и не буду. Не очень понимаю данный термин, не нравится - ливай, всё просто. Потом ебашь клиар, заводи новый акк и пиздуй руинить (играть в свою игру) дальше. Т.е. для меня эти вещи практически равнозначны.

---+--- с критическими ошибками и отфармом ---+---
критическая ошибка - это слишком большой перевес при равном скилле, после которого идёт дикий сноуболл всей команды врага и слишком быстрая потеря бараков. Там драться бесполезно и это действительно +- реальная причина для написания фф. И то не всегда. А пока у тебя стоят т3, пока у вас фармят коры, пока у вас есть ауты, пикоффы, аое механики и гибкость ума - у вас есть все шансы на переворот игры. Ты сам себя загоняешь в эти рамки, но дота сильна тем, что даёт шансы даже в самых плохих ситуациях. Ну а объективно их использовать - это уже ваша задача. Толку с фф? Самому себе стрелять в ногу?

---+--- Может за 2 года это изменилось ---+---
да, это было сказано прям про конкретный комбек моей тимы относительно вражеской. Сейчас я немного иначе смотрю на вещи и стараюсь либо не оставлять шансов на такое, либо же этих моментов становится чуть больше, что является не совсем однозначным *комбеком в одни ворота*, а чередой выигранных-проигранных микро моментов, выливающихся в одну победу или поражение. Т.е. поделил игру на ещё меньшие отрезки, на каждом из которых я стараюсь как-то влиять.

---+--- Железно работает. ---+---
даже вникать не собираюсь в эту фигню. Благо там уже и так отписались норм ребятки.

Добавлено в 18:58:42

---+--- Против этого есть два аргумента. ---+---
*заставить пользователя победить.* Никто не заставляет. Тебе просто говорят, что за старание проиграть к тебе будут прииматься соответствующие наказания. К тому же, ты изначально заходишь в ладдер. Не хочешь в ладдер - играй без птсиков, никто не запрещает цхост. Но ты же так не можешь?)))

*качества*. Вот - ладдер правила. А там есть пункт 3.2, где сказано, что админ трактует как он хочет, дай ему только повод. Т.е. то, что твои ахуенные решения со дна болота ещё не дошли до людей повыше (или же им просто похуй на этот цирк), ещё не значит, что ты белый и пушистый. Просто само коммьюнити уже даже с мхашниками потихоньку перестаёт бороться и сваливает отсюда, а ты хочешь что? Что-где-когда с бабуинами? Хз чего ты добиваешься, но смрад разложения уже настолько приобрёл свои очертания, что даже воуткик ввели, дабы убирать уродов доты силами бомжей.

---+--- хорошую систему сформулировать ---+---
сформулируй блядь. Социализм построй. Флаг те в руки, грудью на баррикады. Интересно, а ты в админ стаффе вообще был? Или не взяли за неадекватность?

---+--- чтобы не было так ---+---
нужно так, чтобы было понятно ребёнку. Иначе иди нахуй.

Добавлено в 19:04:31

Dagger :
89056010808 :
если роль сапорта - буст днищ?
ну есть эдакий варик на айсикапе, когда челы не умеют в деф. Даже тпшки не носят. Поэтому любой герой, который может неплохо так пробивать вышки, на айкапе имеет шансы на успех. У тса это шадоу шаман. У меня - базила в запаке и то не всегда)))

Добавлено в 19:07:06

89056010808 :
А на счет слабый ну ты поиграй на тб или без команды в соло на одних сапортах, и поглядишь когда тебя ставит в тим нулевой к 4 имбецилам, как ты затащишь на сапорте.
играю на сапах с 80 вр, судя по кружочку на сайте.

Да, не без мазохизма.

Old comment
avatar
  • yesterday @ 09:29 CET
  • 01 Feb 2011
#85 Posted: 19 May 2022 @ 18:09 CET quote
  • 0

Спс за интересный формат.

---+--- Четыре спойлера ---+---
Zloi_Vombat :
#84 *никогда нет кика без причины* Придумать причину - не проблема
Не не, имел ввиду уважительную причину - руйнера или фф-абузера, а не просто.

Zloi_Vombat :
*кик в "каждой первой" совсем не вижу* Ну ок, не в каждой первой, так во второй, где-то больше, где-то меньше, статистика разнится...
Спс хоть признался что врал. Цифр от тебя не будет. Наверное по тому, что всю эту бодягу со старта сильно преувеличил, это и не было правдой.

Zloi_Vombat :
*Стоит внимания частота высказываний*отсюда и весь предмет спора, открыл рот... всё, пизда тебе.
Имел ввиду частоту на форуме постов против "кика без причины". Но кик за слова тоже пока не разу не видел.

---+--- Кто есть руйнер? Кто есть фф-абузер? ---+---
Zloi_Vombat :
*Кто есть руйнер* руинер - зачастую... фф-абузер - ну тут я вообще...
Ок, это мы разбираемся в терминах. Предложенные тобой считаю не состоятельными, они слишком мутные и применимы к слишком многому. Так они работать не будут.

Предлагаю свои:

Руйнер - много умирает не давай выхлоп (2-8), крадет/ломает вещи, вардит фонтан, убивает фарм по кд, подсирает скилами по кд. Особенно первое.

Фф-абузер - не пишет фф последним, когда его надо писать. Подробности ты знаешь.

Про "не нравится - ливай" после точечки сам и опроверг. Вообще не хилое ЧСВ - когда чтобы ты "несдаванием" попонтовался (или поутешался) человек ливать должен. На твоей стате это никак не отразится (ведь речь о проигрыше), а на его - отразится. Так ты осуждаешь чсв или одобряешь?..

Правильней было бы сказать так: "не нравится фф - ливай в анранкед! Всё просто!", по тому, что фф - важная часть игрового процесса на айкапе, значит делать это - надо и будешь.

Добавлено в 18:09:27

spoiler=Крит.ошбк. и фф в ногу и 2 года и в фигню вникал]

Zloi_Vombat :
слишком большой перевес при равном скилле, после которого идёт дикий сноуболл всей команды врага и слишком быстрая потеря бараков. Там драться бесполезно.
Согласен частично. Это все-таки не сам перевес, но событие. Их должно достаточное количество произойти. Примерно как в гайде.
Zloi_Vombat :
у вас есть все шансы на переворот игры
Довольно преувеличено, но в теории верно. Просто это зависит еще и от игрока, он должен реализовать это руками, а он не будет (тут вторая цитата).

"Стрелять в ногу" это "фф" или "не фф" определяет то, а получается ли у тебя камбекать (должно получатся именно уверенно и четко, иначе, вероятней всего, не получится). Если ты просто сидишь чтобы "отработать норму" несдавания, а результата всё нет - "не фф" "стреляет в ногу", не дает играть.

Zloi_Vombat :
это было сказано прям про конкретный комбек моей тимы относительно вражеской.
Неа, это про сколько у тебя за сезон камбеков из убитых говнокаток с большим перевесом противника, не надо.

Zloi_Vombat :
даже вникать не собираюсь в эту фигню. Благо там уже и так отписались норм ребятки
Откуда это ты узнал кто там отписался, если не вникал? Хм. А ну просто пробежал, наверное. Понимаю.

Ну правильно, зачем второй раз вникать, после того как по выходу вникал и весь тот тред читал. Это и не было вопросом...

Лучше скажи, что это за норм ребята там аж так отписали. Ники, акаунты, посты. Интересно.[/spoiler]

Добавлено в 18:09:52

---+--- Старанье проиграть, качества что?где?когды? ---+---
Zloi_Vombat :
*заставить пользователя победить* Никто не заставляет. Тебе просто говорят, что за старание проиграть к тебе будут прииматься
Пошла мутнота. В #76 написано: "не можешь знать когда проиграл, а когда надо бороться на победу, по этому завершение тебе система не дает", на что ответ: "так система и не рассчитана выжимать из тебя именно победу". Так что про "заставлять" там - к месту.

Интересно, что и "старание проиграть" ровно так же для системы не мерило кары наказаний. Одинаково это будет только отход от игрового процесса. Вот мх у нас карается? Я видел гражданина, абузившего курой радик и дагон – его, почему-то, забанили по моему репорту (давно было). Но это же всё старания победить, не проиграть. Видимо дело не в этом. Система охраняет не исход, а сам процесс. Почему это не очевидно?..

Zloi_Vombat :
*качества* ты хочешь что? Что-где-когда с бабуинами?
Да нет же, наоборот всё. Посмотри еще раз, плз.

А к концу, видимо, совсем поплыл, начал бурчать...

На затравку нашел две цитаты, как раз в тему воуткика: вот эта, а вот в этой хороша лишь идея.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 10 Feb 2024 @ 03:37 CET
  • 18 Feb 2020
#86 Posted: 19 May 2022 @ 18:36 CET quote
  • 0

Го кикнем отсюда его а, он надоел.

/Votekick 1

Пишите всё /yes

Old comment
avatar
  • 15 Sep 2022 @ 17:02 CET
  • 10 Jun 2014
#87 Posted: 19 May 2022 @ 22:54 CET quote
  • 0

Charpenter :

---+--- имел ввиду уважительную причину ---+---
в доте хватает мелких ошибок, выливающихся в какую-то общую. Это относительно нормально в человеческом обществе (мы не машины). Проблема в том, что быдло решает на какой-то момент провести границу и воуткикнуть. Деморализовать, устроить срач итп. Т.о. прям 100% оправдания воуткику нету, т.к. нету эталона, судьи, пророка или спасителя. Потому без конкретных предпосылок нарушений правил, смысла от команды нет.

---+--- признался что врал ---+---
я во-первых не стат.машина, чтобы давать тебе конкретные цифры. Во-вторых я беру значение в 1к1.5 исходя из собственных игр. Возможно, само значение будет около 1к2 или 1к3, я лишь сообщил то, что вижу я. Цепляться за цифры - упускать общую картину.

---+--- кик за слова ---+---
я же говорил, что отлично умею поджигать чужие пердаки. Соответственно временами и получаю воуткик за слова и парочку голосов *за*. Дальше этого обычно не идёт, но прекрасно показывает разницу в понимании доты.

---+--- Кто есть руйнер ---+---
не давая выхлоп, но не написал ничего про ассисты. Типичный кдашник, про которых я писал выше.

убивает фарм - это не понял. Мешает фармить? Запомни, когда ты фармишь лесочек, ты ничего не делаешь, что приносило бы победу. Это говорят все сильные дотеры. Айкапу 2к22 наплевать.

С остальным согласен.

Фф-абузер. Ну такое, тоже отчасти согласен, но примерно в 1 на 5-10 игр (хз конкретно), это правило не работает. У меня была игра на всю жизнь, когда я со своей тимой по полной всосали зимаводке (кажется ему) на инвокере, и он прям гонял нас по всей карте с невероятно сильным счётом. Но его тима вся встала афк на фонтане и решила слить ему игру. По итогу мы кое-как расфармились и снесли его 1х5 + 4 чсв афкашера без мозгов. На всю жизнь запомнил таких уебанов и его боль.

осуждаешь чсв или одобряешь? осуждаю неоправданное чсв. Т.е. чел сдался, ему говорят, что нужно сделать для победы, а он просто опустил руки. Далее он просит про фф, игнрируя любые попытки дать отпор и идёт некст катку совершать те же ошибки. Я считаю, что всегда нужно хотя бы попытаться прежде чем приходить к какому-то окончательному решению (о сдаче).

Ну т.е. я не против фф, когда оно оправдано. Но я против фф, когда на 10й минуте челы начинают ныть хз о чём. Вот вам противник, иначе зачем вы в доту заходили вообще?

Добавлено в 22:54:11

---+--- крит.ошбк. и фф в ногу и 2 года и в фигню вникал ---+---
гайд с кучей минусов читать не буду. Да и вообще тебя очень сложно читать, отвечаю только потому, что идёт общее обсуждение воуткика в данной теме и отвечаю всем тут, т.к. у меня принципиальная позиция в этом вопросе.

он должен реализовать это руками, а он не будет - и да, и нет. Знаешь, раз в год и палка бакса стреляет. В миксе случайных событий нет-нет, да и какой-нить рукожоп прожмёт всё-таки свои кнопочки как надо. Так что не нужно ставить крест на людях, всегда давай им шанс.

*отработать норму* несдавания. Согласен. На низких рангах обычно всё довольно просто и твоя позиция в этом плане вполне обоснована. ФФ с рукожопами и пошли некст катки руинить. Но тут включается *высший суд*, который говорит, что раз уж вы зашли побороться за птсики, то нефиг сливать катки, сосите по полной, пока не поймёте, что в доту нужно потеть. Не совсем хорошо для обывателя-подпивасника, но с другой стороны избавляет +- норм пацанчиков от таких дегенератов, экономя им время и нервы. Вы платите своим временем за свои кривые руки. Нравится тебе это или нет.

*из убитых говнокаток* - просто пишу фф особо не задумываясь. Оно мне надо - с уродами что-то пытаться придумать через силу и нервы? Чисто дальше отрабатываю +- норму, как ты выражаешься, но катка обычно заканчивается через 5-15 минут. Так что я сильно не теряю, но всё же теряю, да. Плата за проигрыш. Отношусь философски.

*Интересно.* - сомневаюсь. Тебе уже весь айкап твердит одно и то же, но тебе хоть кол на голове теши. Апнешь б ранг - будет разговор. Пока что это всё не имеет смысла.

Добавлено в 22:54:28

---+--- Старанье проиграть, качества что?где?когды? ---+---

Так что про *заставлять* там - к месту. Не совсем понял, но система сама толкает тебя к победе базовыми алгоритмами и донат бустами. Победа по меркам системы - вхождение в топ лучших игроков, где главный её эквивалент - количество часов в доте + скилл. В целом, это верно в любых вещах, просто здесь это всё поставлено на эдакие упрощённые рельсы, что не даёт достаточных результатов на мой взгляд.

забанили по моему репорту - сомневаюсь, т.к. правил он не нарушал. Но мог стоять афк на фонтане, избегая кика, за это раньше каралось. Т.е. он не использовал своего героя, вкладывая сильно маленькие ресурсы для победы, что приравнивается к избеганию игрового процесса в целом по уму. В любом случае админ там был не прав, ну на то он и человек, чтобы ошибаться. У меня тоже такие несправедливые ситуации были, что теперь, терять веру в админов?

Система охраняет не исход, а сам процесс. Система против того, чтобы ты своими действиями ущемлял остальных по вложенному времени в процесс. Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Хочешь ливать - ливай. Получай наказание за ущемление времени других людей. Т.е. когда ты всю игру нянчил керри, а он на 30й пишет gg tim yiban, то система защищает его однокомандников, давая такому керри небольшое, но всё же наказание. В других играх за такое действие наказание будет куда суровее, так что скажи лучше спасибо.

*Посмотри еще раз, плз*;*Чисто толпа*. В этом и проблема. Толпа лоу птс лоу вр диктует игроку на топ слоте свои правила слива игры. И таким уродам ещё и дают оружие в руки. Ничего не напоминает? Поэтому это и есть основная проблема воуткика.

Судьи кто?

---+--- нашел две цитаты ---+---
не, хватит уже мне тебя, уж прости. У тебя своё д ранговое представление, у меня своё, соревновательное. Мы говорим про разные вещи, хоть и имеем какие-то пересечения. Пиши сжатей, тогда мб будет проще. Если хочешь, я тебя подтяну по доте. Ну или поиграй в стаках с командного форума. Тебе же лучше будет. Удачи.
Old comment
avatar
  • yesterday @ 09:29 CET
  • 01 Feb 2011
#88 Posted: 21 May 2022 @ 13:24 CET quote
  • 0

Zloi_Vombat ][b:
*из убитых говнокаток* - просто пишу фф особо не задумываясь. Оно мне надо - с уродами что-то пытаться придумать через силу и нервы?[/b]

Zloi_Vombat :
АПНЕШЬ Б-РАНГ - БУДЕТ РАЗГОВОР!

---+--- Имел ввиду, мелкие ошибки, "быдло" ошибется, нет эталона ---+---
Zloi_Vombat :
#87 мелких ошибок, выливающихся в какую-то общую
В-ранговик великий, мелкие ошибки в доте - как минимум вторичны и решают мало. Критические ошибки решают много. Ну не может же человек, героически апнувший золотой В-ранг, верить в "игру на микромоментах"... Или тролит... (не значит полное отсутствие ммов)
Zloi_Vombat :
быдло решает на какой-то момент провести границу и воуткикнуть. Деморализовать, устроить срач итп. Т.о. прям 100% оправдания воуткику нету, т.к. нету эталона
100%ного - нет. Но максимально хороший - есть. Вот эта ошибка - вера в полноту и всеобъемлщст ммов, оттуда и большую сложность определить происходящее. Второй фактор - суеверие "камбек есть везде", но об этом - потом.

Так это не правда просто. Критические ошибки - прозрачны, определить их - каждый потянет, а значит и фф/кик чаще будет верным. Подробностей было уже много на форуме. Смотри не сдайся как тряпочка и не заигнорь их. И конечно несправедливые кики будут, просто не надо раздувать это до, якобы, тенденции.

---+--- Признался, что врал, не стат-машина ---+---
Zloi_Vombat :
стат.машина, чтобы давать тебе конкретные цифры, беру значение в 1к1.5, возможно, само значение будет около 1к2 или 1к3, сообщил то, что вижу я.
Я и обозначал что это примерно. Примерно сколько за сезон. Но, почему-то, начались "то 100%, а может и 50%", "то 1к1.5, а может и 1к3 (в два раза)". Три простых числа процентов начали тонуть в мутнине. Отговорки не помогут. Но да, это не суть в принципе, всего один человек, хоть и сочиняющий.

---+--- За слова ---+---
Zloi_Vombat :
умею поджигать чужие пердаки. Соответственно временами и получаю воуткик за слова и парочку голосов *за*. Дальше этого обычно не идёт, но прекрасно показывает разницу в понимании доты.
"Получать кик" - это тебя кикнули, не номинация, а то совсем мутно и не понятно станет у тебя. Не уверен хорошо ли так делать, при наличии всяких встроенных блокировок чата, но уж точно не "без причины". Надо общаться без говна. Это не только безопасно, но и верно.

Добавлено в 13:22:50

---+--- Руйнер, фф-абузер ---+---
Zloi_Vombat :
не давая выхлоп, но не написал ничего про ассисты.
С какого лешего асисты это не выхлоп?.. Выхлоп и был.

Убивает фарм - убивает волну крипов вместо фармера, добивает как можно больше крипов вместо, блочит лес или оставляет микро-крипов, может бегать за ним прямо везде.

Про 1х10 слитых будет камбек - согласен, это будет. Всё больше, чем выше ранг. Главное во всех остальных до трона не сидеть. А в той - сидите на здоровье. Я же не о ней. Туда же и феномен "1 катка на 1000": "кричишь В апнуть - вот я 1 раз в жизни играл против стака Вшников, и был я там тащер мвп, разъебал их всех. Так это я точняк В апнул. Ну так же можно, вон с камбеками можно."

---+--- Осуждаешь ЧСВ, сдается, камбек система ---+---
Zloi_Vombat :
осуждаю неоправданное чсв. Т.е. чел сдался, ему говорят, что нужно сделать для победы, а он просто опустил руки. Далее он просит про фф, игнрируя любые попытки дать отпор и идёт некст катку совершать те же ошибки. Я считаю, что всегда нужно хотя бы попытаться прежде чем приходить к какому-то окончательному решению (о сдаче).Ну т.е. я не против фф, когда оно оправдано. Но я против фф, когда на 10й минуте челы начинают ныть хз о чём. Вот вам противник, иначе зачем вы в доту заходили вообще?
Если камбек вполне реален, а чел сдался - ну конечно ты правильно говоришь, полностью согласен. Но если камбека точно нет - легко будет сказать тоже самое и тут, подставить слова «не пишет» и «почему уже не выиграть». Всё дело опять в ммах и преславутой камбек-системе вашей - она сильно преувеличена в риторике несдавах духов. Не кто всё еще не камбекает на D C B (да я играю с В в конце сезона, ставлю 5 - заходят 6 7, не мало). Никогда не вижу этого. Меня кормят байками! Иногда конечно камбекают, но редко, как и 2 года назад было. Что это за кам-сис такая тогда? Что-то не чисто...

Но они будут сидеть до трона! Заметь, граждане в тб ведь вовсе не делают камбек, они именно ждут камбек, сидят и ждут до трона, производя одинаковые действия.

Как я уже ссылку приводил, не значит много камбеков само наличие кам-сис, это лишь одно из двух частей. Вторая: - игрок (и тима) умеет, старается, хочет. Этого на айкапе не делают. По тому и не стоит мастурбировать на мм и кам-сис, а надо ориентироваться на крупные факторы прогресса катки. Это трезвый подход. Подставь слова "кулак" и "кулачный боец", какими бы крепкими не были кулаки.

Очень хороший! Смешной и с картинками!

Добавлено в 13:24:05

---+--- Куча минусов, сложно читать ---+---
Zloi_Vombat :
гайд с кучей минусов читать не буду. Да и вообще тебя очень сложно читать
Это "минусы" не гайдовые а форумные, у поста. Ты же сам отписывался тут, видел в чем дело. Вот еще один случай тролинга абузом дизов. Дизлайки на форуме - пустое место, их абузят напропалую и они ничего не значат от слова "совсем", что мне даже один "хозяин" кое какой игр.платфрм. лично сказал. Вот и не бойся их!

Вот сложно, так это поверить, что великий носитель короны В не может прочитать полтары странички А4 крупным шрифтом. Вот я эксперементнулся: зачитал текст сабжа Гайда не как взрослые, а вслух спокойным темпом - у меня на это ушло 4 минуты.

Офк., претензий не имею, бывает. Могут болезни всякие быть, расстройства, что читать не можешь. Правда очень редко... Опять редкости...

---+--- Отработать норму, архаровец ---+---
Zloi_Vombat :
включается *высший суд*, который говорит, что раз уж вы зашли побороться за птсики, то нефиг сливать катки, сосите по полной, пока не поймёте, что в доту нужно потеть. Не совсем хорошо для обывателя-подпивасника, но с другой стороны избавляет +- норм пацанчиков от таких дегенератов, экономя им время и нервы. Вы платите своим временем за свои кривые руки. Нравится тебе это или нет.
Гражданин против ЧСВ... Вижу... Других людей считать "биомассой", со злости причинять им боль, просто по тому что они тебя чем-то не устроили. Ещё и прикрываться каким-то якобы "эффектом". Прям возьму на заметку...

Слышь, архаровец (уже без ошибки), погорячился ты, наверное, не впопад совсем написал... Это уже подозрительно совсем бы было...

И конечно, результата от таких "методов" разумеется - ноль. Как и где угодно в жизни - почти не бывает его, в доте - таки нет, точно нет. Они просто будут мучатся и делать тоже самое.

Как и "норм пацанчик" будет так же страдать сидеть с ними на катке как они, он не сможет сэкономить и выйти оттуда.

---+--- Интересно, весь айкап ---+---
Zloi_Vombat :
*Интересно* - сомневаюсь. Тебе уже весь айкап твердит одно и то же, но тебе хоть кол на голове теши.
Ну так и не сомневайся, где это не надо (чтобы съехать). Тебе сказали "интересно" - значит интересно. Показывай.

Просто там не было реально сильных аргументов "против", что плохо.

А вот и настоящая правда за "весь айкап твердит":

image

На самом деле половина айкапа мои идеи поддерживает. Уж это я знаю, и не раз.

Как и на форуме, отсекая тролей ругающихся, ленивая жопа может поправить корову В и поискать посты "за" нарративы, фф и "против" "дотронства" с "несдаванием", зачастую это будут не ноунеймы. Найдет на тредах полно.

Добавлено в 13:24:57

---+--- Система охраняет, толпа диктует, ЧСВ подтягивает ---+---
Zloi_Vombat ][i:
Система охраняет не исход, а сам процесс[/i]. Система против того, чтобы ты своими действиями ущемлял остальных по вложенному времени в процесс. Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Хочешь ливать - ливай.
Свершил героический подвиг -апнул В ранг, а за на айкапе ливать нельзя всё еще, почему-то, не знаешь. Это никогда не было вариантом, ливать из таких каток, по тому, что они слишком часты. Ну совсем же очевидно.

С "ущемлению времени" и сидению до трона, пока противник-ретард вяло досносит тебя - тоже очевидно.

Zloi_Vombat :
Толпа лоу птс лоу вр диктует игроку на топ слоте свои правила слива игры. И таким уродам ещё и дают оружие в руки. Судьи кто?
Да редкость это, Вомбик, большая редкость. За сильный анманэр, за руйн, за фф его кикают. Тогда пропадает и "вопрос судей" за не сложностью суда. Если кикнут как ты говоришь - да, они не правы.

Zloi_Vombat :
У тебя своё д ранговое представление, у меня своё, Императсоревновательное. Мы говорим про разные вещи, хоть и имеем какие-то пересечения. Пиши сжатей, тогда мб будет проще. Если хочешь, я тебя подтяну по доте. Ну или поиграй в стаках с командного форума. Тебе же лучше будет. Удачи.
Да не, какое это ЧСВ?.. Всё оправдано... Спасибо, бугагирую...

"Ахх, я безапелляционно всё сказал, удачи...".

Предупреждал бы, я бы башку технично убирал, чтоб себя со стула не сшибить фейспалмом. Подтягиватель...

Ругань была лишней. Не тот случай.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.