avatar
  • 16 Dec 2023 @ 19:27 CET
  • 28 Jan 2022
#61 Posted: 14 May 2022 @ 17:14 CET quote
  • 0

Dagger, объясню тебе на пальцах. Ты видимо реально не понимаешь. Команда кика позволяет кикнуть игрока который не вписывается в общее понимание команды. Если ты дох.я контролер, показываешь микро и ваще супер папка доты, так нахера ты заходишь к нубам на 1к птс и выебываешься? заходи на свой КДА и ПТС и все будет ровно. Все верно люди не понимают как играть инвоком который носится по карте в соло. ну это чисто в твоем случае, недеюсь теперь понял?

а так же фидеры, лесные дрочеры, отказникик от игры, те кто стоят на колодце афк и не дают кикнуть себя, те кто играет на кда и не помогает в замесе бегает рядом и только добивает, нубы которые не хотят играть как их просят с командой. Это все типы которые выбиваются из общего понятия командной игры ко всему этому я с удовольствием применю команду /votekick /yes

Old comment
DCBAT
avatar
DCBAT
  • 28 Apr 2023 @ 01:19 CET
  • 29 Jun 2019
#62 Posted: 14 May 2022 @ 21:35 CET quote
  • 0

89056010808 :
Команда кика позволяет кикнуть игрока который не вписывается в общее понимание команды.
А кто решает, кто вписывается а кто не вписывается?) Правильно, большинство) А большинство всегда и везде нубы и подпивасы, поэтому стоит чувака сыграть нестандартно (читай не пофидить в рамках большинства игр) - кик его нахер:)

Добавлено в 21:35:24

В принципе ты можешь считать как угодно, мне наш маленький спор уже неинтересен)

Большинство игроков не понимают простые тонкости, типа саппорт=кура, а размышляют так: мидер=кура+ганг.

Если бы игроки были более интересными для меня они размышляли бы так: саппорт=кура+вард+ганк в мид = выигранный мид

Пока доминирует вот так: мидер=кура+выигранный мид (без куры потому что ее не купили а мидер пошел на базу потеряв время=деньги и нервы) + ганк= оставляем в игре. Нет - кикаем)

Ты можешь писать что угодно в рамках своих парадигм)

Old comment
avatar
  • 18 Mar 2024 @ 08:44 CET
  • 03 Dec 2019
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование Хаков-https://iccup.com/support/ticket/1341000.html

#63 Posted: 14 May 2022 @ 22:52 CET quote
  • -1

Команда для даунов, еще раз напишу. Требую убрать фф и кик, как в д2. Чтобы играли до конца. Играют тут морально слабые.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

DCBAT
avatar
DCBAT
  • 28 Apr 2023 @ 01:19 CET
  • 29 Jun 2019
#64 Posted: 14 May 2022 @ 23:37 CET quote
  • -1

Я в 14 году понял что фф на айкапе - отстой, когда после гарены приху** от того что в чате пишут по кд го фф, пиши фф, ало фф)

По контрасту с гареновским свитч'ем выглядело дико )0

Edited by (14 May 2022 @ 23:53 CET)
Old comment
avatar
  • 15 Sep 2022 @ 17:02 CET
  • 10 Jun 2014
#65 Posted: 15 May 2022 @ 09:10 CET quote
  • 0

то чувство, когда раки говорят, мол, пиздуй на свой ранг к задротам ахахахах

*нубы которые не хотят играть как их просят с командой*

ставишь в соло рампагу - ты нуб, т.к. не хочешь играть, как тебя просят.

крч мы тут зря что-то пытаемся кому-то доказать, выбиваешься из общей массы = получаешь воуткик. И всем до пизды, сильный ты дотер или пошёл нахуй.

Old comment
avatar
  • yesterday @ 01:20 CET
  • 22 Jan 2020
#66 Posted: 15 May 2022 @ 14:02 CET quote
  • 0

Zloi_Vombat :
#53
---+--- 123 ---+---
ну по цифрам кика, я тоже не палю акк, но -

1) каждую третью игру (тб) челики на эмоциях плодят воуткик и всю грязь вокруг неё

2) каждая ~5 игра - чел кикается, причём далеко не всегда оправданно. Уточнение - в моей/вражеской команде. Тут пару слов - при *нашей* доминации, 5ый рачок не то, чтобы сильно нас сдерживает, но по итогу, слив его, противник проигрывает ещё быстрее. Т.е. он влиял на игровой процесс больше, чем лишний косарь на рыло.

Если у нас кикают (я же тоже могу писать /no), то тут вообще боль. В половине случаев кикают на эмоциях, в другой - от недостатка ума. Те случаи, когда челик намеренно фидит, игра либо уже проиграна (твоё любимое), либо узбеки не знают про /yes, либо чел фидит-ломает шмот-ливает. Т.е. быстро-качественно не получается решить этот вопрос. И лишь в редких случаях, когда срабатывает то, что писал LunaSvetitVsem, тогда да, кик работает и он оправдывает себя.

3) Т.е. 10-20% от общего числа киков работает как положено. Ещё 20-30% - узбеки не знают про команду /yes, о чём нам говорит ТС. Вся оставшаяся ~половина киков - это нездоровый ЧСВ выпендрёж. Именно поэтому и нужны какие-то правила для этого. Вон, Dagger в предложениях оформил уже, но админы такие админы, вы же знаете.

*

ЗЫ ещё немного кулстори. Меня кикали ~три раза за то, что я сапом бегал с отрицательным кда со сложных линий. По итогу команда либо выигрывала, где моя ранняя роль была *сыграна*, либо проигрывала, т.к. не понимала, что мои действия выигрывают игру, а их - проигрывают. К примеру, я сношу вышки, мои - афк фидят по двое. Я не с ними (фижу) - меня надо кикнуть. Угрозы кика я тоже получаю, я отлично умею возбуждать пердак раков и дурачков. Так что да, облагораживание воуткика тоже входит в мои интересы.

---+--- Каша из цифр и как должно быть и как у меня мои ---+---
Мало что понятно. Разбирать сомневаюсь.

Надо оформить (можно примерные цифры) так:

1)Из 100% какток(именно) за сезон, сколько % какток с попыткой кика.

2)Из 100% какток(именно) за сезон, сколько % какток (не процент процента) с реальным киком.

3)Из 100% какток(именно) за сезон, сколько % какток с реальным киком НЕ РУЙНЕРА ИЛИ ФФ-АБУЗЕРА (не лунасветит, а этих двух).

Три числа, три "процента" из 100% всех каток сезона.

У меня акаунты не секретные (узнают за форум меня редко, к стати, ни разу не хейтили), на момент публикации там 125 каток. 103 на Сшном, 22 на Dшном.

Соответственно позволю себе прямые простые цифры, не процент:

1)~40 каток.

2)~10 каток.

3)Точно 1 катка.

Отвечаю не вру.

Слегка невдомёк, что же за ад на твоем В, что там как с пулемета людей кикают незачто... Хм...

Edited by Charpenter2 (15 May 2022 @ 14:18 CET)
Old comment
avatar
  • 16 Dec 2023 @ 19:27 CET
  • 28 Jan 2022
#67 Posted: 15 May 2022 @ 15:19 CET quote
  • 0

Zloi_Vombat :

*нубы которые не хотят играть как их просят с командой*

ставишь в соло рампагу - ты нуб, т.к. не хочешь играть, как тебя просят.

Тебе самому не смешно такое писать? тут 2 варианта либо ты с полными нубами играешь, либо п.здабол, я склоняюсь ко 2му варианту читая твои посты. Объясню опять на пальцах тебе, раз ты и тут не догоняешь. Да есть допустим игры где ты какое то время можешь бегать соло и убивать все живое, но это до определенного времени. В какой то момент тебя подлавливают хексом каким нибудь допустим и пушат до трона. А твоя команда тупо сосет и не может дефнуть потому что ты им не давал шанс даже на асисты и доп голду, в то время как их всегда нагибали. такие игры не редкость, обычно это тини химики и вокеры так играют. Это и есть момент когда твои 33 кила просто бесполезны.

Old comment
avatar
  • yesterday @ 01:20 CET
  • 22 Jan 2020
#68 Posted: 15 May 2022 @ 15:38 CET quote
  • 0

Dagger :
1.А кикают в основном за критику

2. 4 1.2 кдаашных челика легко могут кикнуть скооперировшись челика с другим скилом, просто потому что они даже не понимают что нужно сделать для победы.

Хотя я помню как челики кикнули еще офигенные поводы:

а. не написал фф пятым

б. нафармил офигенные арты и челики захотели их себе забрать чВ

Это даже не рофл уже...

Ну зачем это придумывать?

1. и б. кто поверит в это? На картах таро еще погадали, что кик нужен и стопудняк кикнули человека! Раз 20 видел, клятвенно клянусь! Мда...

Единственная у тебя реальная правда - это а. и это прекрасно, так и должно быть (подробнее). А значит нечего и жаловаться. Наверное близко и 2., скооперироваться и воуткик это антонимы, как и вообще консенсус на афкапе и скооп.

Edited by Charpenter2 (15 May 2022 @ 15:42 CET)
Old comment
avatar
  • yesterday @ 01:20 CET
  • 22 Jan 2020
#69 Posted: 15 May 2022 @ 16:10 CET quote
  • 0

Найдется и упомянутое "ссы в глаза", прям образец. Шел 2022... Это жесть...

uz(1vs9)bekov :
#63 Команда для даунов, еще раз напишу. Требую убрать фф и кик, как в д2. Чтобы играли до конца. Играют тут морально слабые.
Но не ПОСЛЕ конца играли бы, ДО то конечно норм.

Или уже до конца чего, игры или партии? Ты играть зашел, а не сидеть ждать трон.

---+--- Братан, плз, не будь таким, этим адом адским айкап не порти нам, ну реально ---+---
Заходишь во второй половине дня в "вещевой" носки взять себе, а тут внезапно денюжкав при кармане оказывается нет никаких.

Так надо душу продать, на говно изойтись, сделать буквально всё, пусть тебя менты выдирают силком из магаза того под твои истошные визги: "НЕЕЕТ!!! ЕЩЕ НЕ ВСЁ!!! ДАКАНСААА!!!" - лишь бы носки то эти у тебя оказались.

Да завтра зайдешь за носками, ирод! Господи Коти!

Совсем крыша посъезжала куда-то у граждан в их фанатизме...

Настоятельно рекомендую вдумчиво глянуть вот эти два: один, два. Там хорошо объяснили в чем ты так адски не прав и как оно на самом деле. Реально поможет на айкапе.

Old comment
avatar
  • 18 Mar 2024 @ 08:44 CET
  • 03 Dec 2019
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование Хаков-https://iccup.com/support/ticket/1341000.html

#70 Posted: 15 May 2022 @ 22:25 CET quote
  • 0

Charpenter2 :
Найдется и упомянутое "ссы в глаза", прям образец. Шел 2022... Это жесть...

uz(1vs9)bekov :
#63 Команда для даунов, еще раз напишу. Требую убрать фф и кик, как в д2. Чтобы играли до конца. Играют тут морально слабые.
Но не ПОСЛЕ конца играли бы, ДО то конечно норм.

Или уже до конца чего, игры или партии? Ты играть зашел, а не сидеть ждать трон.

---+--- Братан, плз, не будь таким, этим адом адским айкап не порти нам, ну реально ---+---
Заходишь во второй половине дня в "вещевой" носки взять себе, а тут внезапно денюжкав при кармане оказывается нет никаких.

Так надо душу продать, на говно изойтись, сделать буквально всё, пусть тебя менты выдирают силком из магаза того под твои истошные визги: "НЕЕЕТ!!! ЕЩЕ НЕ ВСЁ!!! ДАКАНСААА!!!" - лишь бы носки то эти у тебя оказались.

Да завтра зайдешь за носками, ирод! Господи Коти!

Совсем крыша посъезжала куда-то у граждан в их фанатизме...

Настоятельно рекомендую вдумчиво глянуть вот эти два: один, два. Там хорошо объяснили в чем ты так адски не прав и как оно на самом деле. Реально поможет на айкапе.

чел, если герой не раскрывается в начале игры, то это не повод писать фф. Можно затянуть и выиграть игру, сидя на дефе.

Добавлено в 22:25:28

Первый пример - ебем всю игру противников. 3 написали фф, двое нет. Итог, мы затянули, лейт у них сильнее, выиграли они. Никакого кика и фф, тупо понимание тех двух игроков у противников, что можно затянуть, ловя на ошибках.

Link Text

Второй пример - на 8-9 минуте сларк снимает ультру. Бегает после этого со счетом 14-0. Тима пишет фф, кроме меня и морфа, так как понимаем, что пик в лейте наш сильнее. Дефаем 4 захода от них, камбекаем и выигываем.

Link Text

Следовательно, фф для морально слабых и глупых людей, как и кик. Потому и нет этого в д2, так как там учат придумывать и камбекать, а не сдаваться и быть тем же аутом, который не знает другого билда и способа игры.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 21 Apr 2024 @ 12:00 CET
  • 02 Sep 2020
#71 Posted: 15 May 2022 @ 22:46 CET quote
  • 0

Победа тоже зачтется,что за бред?

Old comment
avatar
  • 23 Apr 2024 @ 20:57 CET
  • 29 Jan 2020
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11.1. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#72 Posted: 16 May 2022 @ 12:26 CET quote
  • 0

А мне наоборот нравится данная команда, увеличивает вероятность победы, учитывать мнение большинства это круто

Добавлено в 12:26:01

Но бывает и исключение, например: когда 4 знакомых убирают адекватного игрока просто так.

Больше плюсов, чем минусов данной команды

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 01:20 CET
  • 22 Jan 2020
#73 Posted: 16 May 2022 @ 13:45 CET quote
  • 0

uz(1vs9)bekov :
#70 если герой не раскрывается в начале игры, то это не повод писать фф. Можно затянуть и выиграть игру, сидя на дефе.
Ну конечно не повод. Я в этом вообще как-то сомневался? Нет.

Вся проблема в том: а можно всегда? Затянуть. Всегда?

Когда затянуть - нельзя, выиграть нельзя никак, не затянуть, не попустить, остается дождаться сноса от ретарда-противника 20 минут.

Тогда надо писать фф, кик, афк вставать, агитировать тиму. Морально слабо было бы бредить чем то другим. Ну согласись, логично.

И всё это было подробно обрисовано в ссылках тебе данных в #69, я писал их, чтобы не повторять 500 раз. Не бойся ты размера, это кажется только. Это полтора листочка А4 крупным шрифтом, если не меньше, - читается за 3 минуты. И уже не тулил бы давно прожеванные ошибки. Плз посмотри их.

---+--- Аа, там другая история с носками была ---+---
Аа, там другое просто было. Носки эти как воздух нужны именно сейчас, а бабки - друг как раз несет бежит, а ты тянешь время до закрытия.

Вот тогда то - да, верно поступаешь.

Да только в спойлере #69 была другая история, не под твоего божка "несдавательного" написанная, а под реальность. В этой - не надо фф писать. В той - надо точно.

Добавлено в 13:45:13

uz(1vs9)bekov :
Следовательно, фф для морально слабых и глупых людей, как и кик. учат придумывать и камбекать, а не сдаваться и быть тем же аутом, который не знает другого билда и способа игры.[/spoiler]Так придумывать, знать билды или мораль?

При чем тут морально то? Ты это забыл досказать.

А по тому, что не прочитал ссылки.

---+--- В первой про "дух" было: ---+---
Charpenter2 :
Отсюда: Победу приносит лишь только скил и тима! Всё! Другого нет! Как и камбек оформляется на основе общего скила, это не отдельная наука.

Чтобы пилотировать самолет тебе нужен в этом скил. Как бы ты не старался дергать рычажки, как духовито бы их не лобызал - ты от этого не пилотнешь самолет! Если полезешь - угробишь и себя и машину.

Чтобы побеждать или камбекать нужны: пилот и сам самолет, то бишь скил и "коридор пбд/кмб". Именно обои два. Если хоть одного из них у тебя не будет - в мире нет ни одного духа который бы тебе помог! Вот это настоящие реалии доты.

---+--- Во второй про "сдаваться" и фф было: ---+---
Charpenter2 :
Отсюда:фф на самом деле - это не само написание в чатик комбинации символов кем-то, это не решение, это не эмоция.

На самом деле фф - это и есть момент проигрыша, свершившийся факт, и падение трона - это тоже фф. Ничего другого фффом не является и никогда не являлось. Только такая терминология - реально рабочая, подводящая к реальному результату. (Разумеется, для тупых напомню, противоречия со старанием тут нет, это не "черно-белый мир". Просто старайся до проигрыша. Хотя можно и после - но тут уже без результата.)

После этого события можно либо осознать его и выйти из игры в коне нее, либо оттолкнуть реальность и сидеть там дальше поле конца игры, дожидаясь конца партии.

Это лишь отрывки, полный смысл весь пост передает.

Эти ссылки - разговор на человеческом языке. Я верю в тебя, в то, что ты поймешь и вывезешь человеческий язык.

Old comment
avatar
  • 18 Mar 2024 @ 08:44 CET
  • 03 Dec 2019
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование Хаков-https://iccup.com/support/ticket/1341000.html

#74 Posted: 16 May 2022 @ 14:42 CET quote
  • 0

Я понимаю, что форум для высказывания мнений создан. Я высказал свое насчет этих команд. А слабые морально пусть играют по шаблону и пишут фф, если не пошло все так, как надо. ebana.gif

Edited by uz(1vs9)bekov (16 May 2022 @ 14:42 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 01:20 CET
  • 22 Jan 2020
#75 Posted: 16 May 2022 @ 15:19 CET quote
  • 0

uz(1vs9)bekov :
#74 Я понимаю, что форум для высказывания мнений создан. Я высказал свое насчет этих команд. А слабые морально пусть играют по шаблону и пишут фф, если не пошло все так, как надо.
image

А еще нельзя нахально дерзить и тролить, когда человек перед тобой распинается, пытается спасти тебя от ошибок, и читателя. Это была бы натуральная слабость духом так делать. Ты не во флейме.

И почему фф это "слабые духом" объяснить до сих пор не смог? Это не очевидно. Объясни. (Еще и прикрылся "шаблонами", тебе же сказали: шаблон и дух - это "гарячее" и "длинное" типо.)

Добавлено в 15:15:07

Смотрю, а у меня нет ссылки почему-то на картинку с Борей, иду искать свой пост с ней из цитаты вытащить, захожу на один тред... а там!

А что вот это у нас?:

uz(1vs9)bekov :
Просто ливаю, если тима безнадежная.
Подожди, безнадежная?? Как? Ливаешь? А дух?

Можно же просто включить дух мораль, тактику там поменять, билд с шаблоном, и сразу камбекнешь и потащишь как царь.

Начинаю путаться...

Или это только тебе можно, ты бог. Как вот тут вскрывали.

Добавлено в 15:19:48

А, ну или, может, позицию свою изменил, там же ноябрь 21го.

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.