avatar
  • 21 Jan 2024 @ 14:30 CET
  • 02 Jan 2020
  • Banned till: 20.02.2024 14:45
    Reason

    Флуд. https://iccup.com/community/thread/1644036/page2.html#post12347696

#31 Posted: 16 Jul 2021 @ 14:53 CET quote
  • 0

Pafosnyi :
да я же извинился нереальный гений он на ход уже знает где я буду заранее туда бежит

Потому перед тем, как свернуть вниз в лесу, он вверх-вниз бегал хз зачем?) Когда ты бежишь вниз уже - он ещё думал в это время

Когда наткнулся на тебя, видно, что затупил на четверть сек и встал на месте

Я хз...

Old comment
avatar
  • 26 May 2023 @ 17:12 CET
  • 29 Nov 2019
#32 Posted: 16 Jul 2021 @ 14:58 CET quote
  • 0

Krip :
Pafosnyi :
да я же извинился нереальный гений он на ход уже знает где я буду заранее туда бежит

Потому перед тем, как свернуть вниз в лесу, он вверх-вниз бегал хз зачем?) Когда ты бежишь вниз уже - он ещё думал в это время

Когда наткнулся на тебя, видно, что затупил на четверть сек и встал на месте

Я хз...

ну так это делают все, кто играет с софтом) вон даже флорида плеит в таком стиле) забей
Edited by HetterUnAmor (16 Jul 2021 @ 14:59 CET)
Old comment
GM Champion
avatar
EU beda.... [ GM Champion ]
  • today @ 03:05 CET
  • 01 Jul 2012
#33 Posted: 16 Jul 2021 @ 15:26 CET quote
  • 0

Вы там в паузе сидели 20 минут ? Какие то голожопые все

Old comment
avatar
  • 21 Feb 2023 @ 22:04 CET
  • 05 Feb 2020
#34 Posted: 16 Jul 2021 @ 15:58 CET quote
  • 0

beda.... :
Вы там в паузе сидели 20 минут ? Какие то голожопые все

Это уровень игры такой у них, а потом в мх обвинять соперников

Классика

Edited by s4why (16 Jul 2021 @ 16:04 CET)
Old comment
avatar
  • 13 Nov 2021 @ 04:26 CET
  • 24 Jul 2016
#35 Posted: 16 Jul 2021 @ 16:16 CET quote
  • 0

#смертьЧитерам

Old comment
avatar
  • 21 Jan 2024 @ 14:30 CET
  • 02 Jan 2020
  • Banned till: 20.02.2024 14:45
    Reason

    Флуд. https://iccup.com/community/thread/1644036/page2.html#post12347696

#36 Posted: 16 Jul 2021 @ 16:18 CET quote
  • 0

Magatotsamiy :
ну так это делают все, кто играет с софтом) вон даже флорида плеит в таком стиле) забей

Странно, я так тоже делаю, когда задумаюсь)))

Old comment
avatar
#37 Posted: 16 Jul 2021 @ 16:28 CET quote
  • 0

beda.... :
Вы там в паузе сидели 20 минут ? Какие то голожопые все
ну там чел скаутер 666 всех находил никому не давал фармить.
Old comment
avatar
  • 26 Apr 2024 @ 16:01 CET
  • 21 Aug 2020
#38 Posted: 16 Jul 2021 @ 16:50 CET quote
  • 0

Карма)

Old comment
avatar
  • yesterday @ 22:15 CET
  • 23 Dec 2009
#39 Posted: 16 Jul 2021 @ 16:58 CET quote
  • 0

ВИЖУ в теме МОСТДЕДДИ - ЗАХОЖУ!

.

и тут что я вижу. Лучшего керри канала обвиняют в МХ, боря сделал ренейм...

.

Неужели молодежь была у ОТИКА дома?

.

Если это правда - мне стыдно(

.

Моменты хуйня.

.

Но как говорил Великий МостДедди:

- МХ может вычислить только Мхшник

- Нет истории сезонов и непобедим - Мхшник!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 16 May 2023 @ 14:34 CET
  • 02 May 2021
#40 Posted: 16 Jul 2021 @ 17:23 CET quote
  • 0

q pafosniy

Old comment
avatar
#41 Posted: 16 Jul 2021 @ 17:30 CET quote
  • 0

смотри браточек ещё разочек не отлети теперь буш акуратнее со своим софтиком) главное что вы в лиге не играйте

Добавлено в 17:30:04

и арены вс вас никто из адекватных я не думаю что будет кто то, все поняли кто вы)

Old comment
avatar
  • 24 Dec 2023 @ 10:57 CET
  • 09 Sep 2017
#42 Posted: 16 Jul 2021 @ 17:32 CET quote
  • 0

Pafosnyi :
https://www.youtube.com/watch?v=ooZSKZPgFDU конечно скину брух после 30 секунды посмотрите как он точно знает куда я выйду, гений даже на руну не стал бежать сразу в обход

Чел пытается убить нерубом в соло алхимика с армлетом. Это все что надо знать о его понимании этой игры)). Тоже подгорел, когда играли ласт 5х5 см турик вс этих мамкиных гениев. Челы проигрывают 3 лайна, не могут добить крипа на фрифарме, но потом начинаются гениальные сплиты с 0 ошибок. Ну и классические деварды с 1го сентри всего что есть на карте. Но тут два варианта:

1) отдавать им в пуле героев для файтов 5х5, чтобы они в замесе были сильнее и не боялись принимать драку. Потом просто надо переиграть этих челиков, нажать кнопки получше и выиграть замес.

2) пикать максимально мобильный пик со слардарами, мортами, фурионами, зажать их на хг и не давать оттуда выходить, параллельно фармля всю их часть карты и свою.

Еще есть инфа, что челы сидят в конфе с софтом и сливают друг другу инфу, даже не стыдясь этого. Но тут, как говорится, презумпция невиновности будет спасать их до бесконечности, ибо доказать софт становится все сложнее, а челы играют все аккуратнее. С софтом конечно легко понять, когда стоит принимать драку, а когда нет и когда выходить с базы.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 26 May 2023 @ 17:12 CET
  • 29 Nov 2019
#43 Posted: 16 Jul 2021 @ 17:37 CET quote
  • 0

FailFish2017 :
Pafosnyi :
https://www.youtube.com/watch?v=ooZSKZPgFDU конечно скину брух после 30 секунды посмотрите как он точно знает куда я выйду, гений даже на руну не стал бежать сразу в обход

Чел пытается убить нерубом в соло алхимика с армлетом. Это все что надо знать о его понимании этой игры)). Тоже подгорел, когда играли ласт 5х5 см турик вс этих мамкиных гениев. Челы проигрывают 3 лайна, не могут добить крипа на фрифарме, но потом начинаются гениальные сплиты с 0 ошибок. Ну и классические деварды с 1го сентри всего что есть на карте. Но тут два варианта:

1) отдавать им в пуле героев для файтов 5х5, чтобы они в замесе были сильнее и не боялись принимать драку. Потом просто надо переиграть этих челиков, нажать кнопки получше и выиграть замес.

2) пикать максимально мобильный пик со слардарами, мортами, фурионами, зажать их на хг и не давать оттуда выходить, параллельно фармля всю их часть карты и свою.

Еще есть инфа, что челы сидят в конфе с софтом и сливают друг другу инфу, даже не стыдясь этого. Но тут, как говорится, презумпция невиновности будет спасать их до бесконечности, ибо доказать софт становится все сложнее, а челы играют все аккуратнее. С софтом конечно легко понять, когда стоит принимать драку, а когда нет и когда выходить с базы.

Айдар ты не первый кто про их софт говорит и думаю не последний) Не раз замечал что у них 0 ошибок на сплите, но это другая история, там есть еще камуи какой-то, который читает карту получше чем отик))00. И с Зурабом согласен, думаю адекватные челы не станут играть вс них аренки.... smile.gif

Old comment
avatar
  • yesterday @ 22:15 CET
  • 23 Dec 2009
#44 Posted: 16 Jul 2021 @ 17:38 CET quote
  • 0

FailFish2017 :
Pafosnyi :
https://www.youtube.com/watch?v=ooZSKZPgFDU конечно скину брух после 30 секунды посмотрите как он точно знает куда я выйду, гений даже на руну не стал бежать сразу в обход

Чел пытается убить нерубом в соло алхимика с армлетом. Это все что надо знать о его понимании этой игры)). Тоже подгорел, когда играли ласт 5х5 см турик вс этих мамкиных гениев. Челы проигрывают 3 лайна, не могут добить крипа на фрифарме, но потом начинаются гениальные сплиты с 0 ошибок. Ну и классические деварды с 1го сентри всего что есть на карте. Но тут два варианта:

1) отдавать им в пуле героев для файтов 5х5, чтобы они в замесе были сильнее и не боялись принимать драку. Потом просто надо переиграть этих челиков, нажать кнопки получше и выиграть замес.

2) пикать максимально мобильный пик со слардарами, мортами, фурионами, зажать их на хг и не давать оттуда выходить, параллельно фармля всю их часть карты и свою.

Еще есть инфа, что челы сидят в конфе с софтом и сливают друг другу инфу, даже не стыдясь этого. Но тут, как говорится, презумпция невиновности будет спасать их до бесконечности, ибо доказать софт становится все сложнее, а челы играют все аккуратнее. С софтом конечно легко понять, когда стоит принимать драку, а когда нет и когда выходить с базы.

Хм... неужели это правда? )

.

При мне такого не было...

.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 19:06 CET
  • 19 Nov 2020
#45 Posted: 16 Jul 2021 @ 17:46 CET quote
  • 0

FailFish2017 :
Pafosnyi :
https://www.youtube.com/watch?v=ooZSKZPgFDU конечно скину брух после 30 секунды посмотрите как он точно знает куда я выйду, гений даже на руну не стал бежать сразу в обход

Чел пытается убить нерубом в соло алхимика с армлетом. Это все что надо знать о его понимании этой игры)). Тоже подгорел, когда играли ласт 5х5 см турик вс этих мамкиных гениев. Челы проигрывают 3 лайна, не могут добить крипа на фрифарме, но потом начинаются гениальные сплиты с 0 ошибок. Ну и классические деварды с 1го сентри всего что есть на карте. Но тут два варианта:

1) отдавать им в пуле героев для файтов 5х5, чтобы они в замесе были сильнее и не боялись принимать драку. Потом просто надо переиграть этих челиков, нажать кнопки получше и выиграть замес.

2) пикать максимально мобильный пик со слардарами, мортами, фурионами, зажать их на хг и не давать оттуда выходить, параллельно фармля всю их часть карты и свою.

Еще есть инфа, что челы сидят в конфе с софтом и сливают друг другу инфу, даже не стыдясь этого. Но тут, как говорится, презумпция невиновности будет спасать их до бесконечности, ибо доказать софт становится все сложнее, а челы играют все аккуратнее. С софтом конечно легко понять, когда стоит принимать драку, а когда нет и когда выходить с базы.

уахахах avtorklif.gif

Добавлено в 17:46:48

С РАЗБАНОМ,ХЕЙТЕРЫ СОСАТЬ

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.