Как часто вы пользуетесь Патрулем? |
Total Votes: 131 To take part in the poll, you should login first. |
Привет, в WarCraft III, в меню управления войсками есть опция Патрулирования. Важно знать, насколько часто вы пользуетесь этой командой, пользуетесь ли вообще, и есть ли польза от Патруля в Кастомках?
Нужно ваше мнение, реальная обратная связь, чтобы понимать, можем ли мы попробовать как-то по другому использовать это меню, возможно для более полезных команд.
самая бесполезная функция как по мне
даже функция Move будет полезнее чтобы крипов с доминатора или скилов приручения прикрепить к себе
убирайте смело
Добавлено в 21:22:10
в доте тоже чето туда можно вместо этого вставить
В начале игры, когда на руну идёшь, можно пофанится, так же когда на текстуру блинканул и-sleep по рофлу чисто. Ну а когда на игре уже настроен, то нет. Смысл время тратить в пустую. В кастомки редко играю, так что хз. Думаю тож не нужно. Хотя хз.
Туда лучше добавить иконку курьера, раз уж он всегда апнутый. В 85 карте только в 83 не нужно)
Объясню почему: иногда бывают за тебя раки попадаются, которые не знают как биндить курьера. Ну или ты забыл, ты купил артефакты, они в куре после какого то тимейта, он отправил её непонятно куда и потом выискиваешь её на мини карте, когда точки сливаются одинаковым цветом с другими строениями. Думаю у каждого бывало такое, когда раки на базе стоят и пишут где мои арты. И у тебя уже игра не 5x5, а 3x5.
Куру искал, бараки проебал (с) Ehostnah
*
В общем, что предлагаю. Будет иконка. нажимаешь, и тебя переключает на курьера. И удобно, и близко некуда направлять не надо на фонтан.
Обратная связь
Капсы сюда: iccup.com
Редко пользуюсь в Доте
Патруль нужная вещь, пользуюсь когда на базе чилю, либо когда руну беру иллюзии отправляю в разные места на темной стороне и через шифт указываю где патрулировать. Ну в принципе это все
и снова чтото сделают, все сломается. хотя норм, так даже интереснее убивать рошана толпой.
сирена. пойду патрулировать. мб что летить, нужно проверить.
в 101р ахуенно патрулировать лтд, развитие ну и в доте часто пользуюсь
Locked Topic |