User announce

+6 aja-nemawina

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 05:51 CET
  • 16 Feb 2023
#1 добавлено: 07 Apr 2023 @ 03:05 CET цитировать
  • 0

image

Любимая Профессия

Привет.Меня зовут Шахрукх.Мне 21 год.Сейчас я учусь в университете.У людей много мечтаний.Это было очень интересно,особенно когда мы были молоды.Он спросил,кто бы ты был. если бы вы были старше нас, мы бы сказали, что сегодня будем инструктором, завтра летчиком, завтра президентом, потому что мы не ходили в школу.

Я очень интересовался иностранными языками с детства. Я начал смотреть фильмы на других языках, когда был маленьким. Среди этих языков мне очень понравился один. Как вы думаете, какой это язык?

С раннего детства я очень интересовался английским языком, поэтому я решил стать учителем английского языка. Сначала, когда мне было 9 лет, родители купили мне книгу, это меня очень обрадовало, потому что мне это было интересно. в. Полгода я училась и получила очень хорошие результаты.Однажды я делала упражнения во время занятий.Мне было очень легко так как я уже изучала эти темы.Я делала упражнения и тут мои друзья начали спрашивать меня как ты это сделал Я сказал им, что мне было несложно. Они хотели, чтобы я преподавал. С этого момента мои мечты начали сбываться. Я стал учителем английского языка еще в школьные годы, поставил перед собой цель и начал пробовать. Я преподавал, и вскоре мне начали платить.Я также начал много преподавать, потому что моей мечтой было стать учителем.

после окончания университета я начала преподавать английский язык детям.Сейчас я учусь на 3 курсе.Мечтаю в будущем стать лучшим учителем английского языка.Я хочу обучать лучших людей,нужных моей стране.

Старый коммент
Events Full Admin
avatar
FEEL iCCup.Amor [ Events Full Admin ]
  • 17 May 2024 @ 22:09 CET
  • 19 Sep 2022
#2 добавлено: 11 Apr 2023 @ 09:27 CET цитировать
  • 0

+++

Старый коммент
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Тема закрыта