• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 23 Feb 2022 @ 05:46 CET quote
  • 0

Ну давайте рассказывайте как и в кого вы влюбились или же хотели влюбится? Ваша идеальная девушка как должна выглядеть что бы вас зацепить на отношения. Здесь должно быть написано то что вам нравится в девушках. Если увижу что тут писали то что действительно важно, а не от шутки ради то выложу как я познакомился со своей женой и что же мне в ней понравилось!

Дерзайте ребята!.

Old comment
PL 74
avatar
PL 74
  • 13 Sep 2023 @ 12:25 CET
  • 20 Feb 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование хаков https://iccup.com/support/ticket/1323518.html

#2 Posted: 24 Feb 2022 @ 13:20 CET quote
  • 0

Рассказ

Было это в 2015 году тогда я переписывался в интернете с одной прекрастной дамой, тогда я не думал что это моя судьба.Как то раз договорились о встрече, она приехала ко мне на Лагерь, там мы впервые увидились так как до этого были только переписки) Когда я её увидел я сразу влюбился,не могу описать словами что это за прекрастная девушка, мы поженились в 2016 году с ней, пока я так же отбывал своё наказание она приезжала ко мне на свиданки и тут наконец-то я освободился, я незнал что меня ждёт дальше но я чётко знал что меня ждёт красавица и умница жена дома) Я приехал домой и тут понеслась семейная жизнь сейчас дочери 2 год, мы развелись но я с радостью приезжаю и навещаю свою дочь и Жену(бывшую) на сей день я до сих пор люблю её и буду любить не смотря не на что) Дай бог вам тоже так влюбиться (надеюсь не в таких местах и не потерять любимую из-за глупости) но всё же желаю любить и быть любимым! Всем спасибо что уделили минутку на мой рассказ.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.