• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 31 Mar 2018 @ 10:19 CET quote
  • 0

image

Magic Football, магический футбол (сокращенно – МФ) – появилась на свет в далеком в 2010 году. На тот момент в Варкарфте 3 была реализована нормально только 1 карта по тематике футбола – а именно многим знакомым Soccer от Близзов, где команда орков играет против команды крестьян.

Не с первой попытки, первые версии этой карты были реальным ужасом с кошмарным балансом и кривой физикой, автор в итоге выпустил оптимальную на то время версию – с которой свой путь начали многие игроки.

На сегодняшний день МФ представляет собой противостояние двух команд – в игре, как и в реальном футболе – можно выбрать позицию, которая Вам больше всего придется по душе. Хотите забивать голы? – берите форварда. А может, Вам по душе больше позиция защитника или вратаря?

Довольно динамичная карта и обширный выбор героев, у каждого из которых свои уникальные способности, предлагает многочисленные варианты взятия ворот соперника, с целью наколотить как можно больше голов и вырвать победу в матче.

Раньше по МФ проводилось много одиночных и командных турнирах, а одно время карта даже была на арене Custom Maps, а совсем недавно карта обновилась до новой версии, открыв новые возможности и привлекая новых игроков.

Если вы любите футбол – Вы не должны оставаться равнодушными и проходить мимо. Карта требует хороших навыков микроконтроля, выбора позиции и умения играть в команде. Создавайте собственную команду, или проявите себя как соло-игрок, чтобы на Вас обратили внимания остальные – забивайте голы, или делайте умопомрачительные сейвы – выбор только за Вами.

В данном разделе разрешено создавать темы исключительно на тематику карты Magic Football

Присоединяйтесь к нам:

наш discord

группа vk

Огромная благодарность пользователю duskes за предоставленный материал

Edited by iCCup.Souris (31 Mar 2018 @ 10:22 CET)
Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic