avatar
  • today @ 14:04 CET
  • 21 Jun 2014
#46 Posted: 04 Jun 2024 @ 11:40 CET quote
  • 0

у тебя был шанс зарегаться на турик и сыграть со мной 1х1 ты слился свободен

avatar
  • 24 Jun 2024 @ 17:01 CET
  • 05 May 2024
#47 Posted: 04 Jun 2024 @ 11:40 CET quote
  • 0

Аза топ1! Никакой JoyBoy и рядом не стоит. starwars.gif

avatar
  • today @ 14:04 CET
  • 21 Jun 2014
#48 Posted: 04 Jun 2024 @ 11:42 CET quote
  • 0

Vyvsegovno))) :
Аза топ1! Никакой JoyBoy и рядом не стоит. starwars.gif
готов сыграть с ним -arshomnp
avatar
  • yesterday @ 22:42 CET
  • 01 Feb 2011
#49 Posted: 04 Jun 2024 @ 12:33 CET quote
  • 0

С самого начала появления на дф активности Котейки было очевидно - он идет на форумчанина.

Его работу в этом, прошедшем, сезоне - поддерживаю. (но не все его высказ.)

Я тоже не рад нынешнему загниванию опустевшего форума.

Настоящий форумчанин должен выглядеть как Котейка.

Контент достаточен, треды красивые, информ. Даже скилуха есть, хоть и не гига-прошная.

Видимо возмутился чел, когда звание дали такому во всех отношениях скверному персонажу, как Будка... Я тоже...

Кста, этот шкет толстотроль умудрился сделать со мной тровно тоже, как у Котейки в #1, при чём х10... Вжух! Будочька куда-то пропадает... Игнор-игнор, потом в личку написал прямой отказ на казуальных...

А просто проблема в том, что само звание "форумчанин" - уже давно не стоит и комка земли... Осознал я это ещё очень давно, когда звание дали Рокки-ракете, если помните такого. А за то, что он явил 2 треда просто, не больших, не серьёзных. Сам писал крайне мало и не обстоятельно. Всё, форумчанин... Абсолютно как в этом сезоне с Будкой... Кому попало дали...

Админы обязаны дать это звание, не важно кому, ну кто есть - тому и дают, а что делать?.. Они не могут просто не дать его никому... У кого больше всего тредов и постов - тому и дают. Не много и хорошие, а именно у остальных меньше. Вот как оно работает. И что, это достижение?..

Запомните, если какое-то звание дать обязаны, ну хоть кому не будь, его не могут не дать, это звание - ничто. Оно быстренько выродится до пустоты. На дф наблюдаем воочию это...

Так что, похоже, похдняк радеть за форумчанина... Хотя в принц. пусть будет...

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 08:03 CET
  • 18 Dec 2021
#50 Posted: 04 Jun 2024 @ 12:38 CET quote
  • 0

Какой скандал! opasnoste.gif

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 13 Jun 2024 @ 12:03 CET
  • 22 Jan 2020
#51 Posted: 04 Jun 2024 @ 12:47 CET quote
  • 0

А вот на Бакса ты зря газуешь, я считаю...

Что он сам не всегда может отыграть то, что пишет - не паказатель качества написанного...

Есть "боец", есть "тренер"; есть "танцор", есть "хориограф"... Практик не всегда обьяснит теорию, теоретик не всегда налупашит примеров...

Не верно было бы предъявлять человеку за идеальность, что, якобы, пусть всё делает без исключ. Ну может человек сочинять - и спс на этом. Уже хорошо. (Хотя далеко не все его мысли одобряю)

Найдутся те, кого он обыграет по скилу и поту своему. Найдутся те, кто тебя изи переедет, Воробъянинов. Так у всех всегда... Всегда есть кто-то сильнее или слабее, чем ты, кем бы ты ни был.

Лучше всего тут подошло бы, по логике: если ты такой практик адский - возьми и сыграй по теориям Бакса сам, с максимальной отдачей, хотябы 10 каток одну тео. Результаты покажешь. Может, если наполнить скилом и потом эти идеи - они начнут прекрасно работать? Вопроти их сам, если предъявляешь за практику, только тогда будет доказано. Логично? В здешнем сабже говоришь о подобном же, верно?..

avatar
  • today @ 07:32 CET
  • 19 Nov 2019
  • Banned till: 26.07.2024 07:12
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1658269/page1.html#post12477359

#52 Posted: 04 Jun 2024 @ 13:06 CET quote
  • 0

Charpenter2 :
А вот на Бакса ты зря газуешь, я считаю...

Что он сам не всегда может отыграть то, что пишет - не паказатель качества написанного...

Есть "боец", есть "тренер"; есть "танцор", есть "хориограф"... Практик не всегда обьяснит теорию, теоретик не всегда налупашит примеров...

Не верно было бы предъявлять человеку за идеальность, что, якобы, пусть всё делает без исключ. Ну может человек сочинять - и спс на этом. Уже хорошо. (Хотя далеко не все его мысли одобряю)

Найдутся те, кого он обыграет по скилу и поту своему. Найдутся те, кто тебя изи переедет, Воробъянинов. Так у всех всегда... Всегда есть кто-то сильнее или слабее, чем ты, кем бы ты ни был.

Лучше всего тут подошло бы, по логике: если ты такой практик адский - возьми и сыграй по теориям Бакса сам, с максимальной отдачей, хотябы 10 каток одну тео. Результаты покажешь. Может, если наполнить скилом и потом эти идеи - они начнут прекрасно работать? Вопроти их сам, если предъявляешь за практику, только тогда будет доказано. Логично? В здешнем сабже говоришь о подобном же, верно?..

ты хочешь сказать я теоретик, а не практик?

все мои сборки основаны на практике

но ты видимо путаешь где я просто обсуждаю новые идеи и проверенные билды

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 22:42 CET
  • 01 Feb 2011
#53 Posted: 04 Jun 2024 @ 13:16 CET quote
  • 0

Я считаю, когда в себе скилуху и пот чувствуешь - предявляй кому-то за идеи и билды только с реплеями твоих собственных стараний практики этих вещей. Проверил. (если уж вопрос встал сильно) Логично бы было...

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 14:23 CET
  • 04 Aug 2021
#54 Posted: 04 Jun 2024 @ 13:18 CET quote
  • 0

_baks666 :

все мои сборки основаны на практике

facepalm.png

Ждём очередные десятки тысяч советов, тысячи гайдов "основанных на практике" прости господи... и сотни советов, которые не имеют ничего общего с реальной игрой от многоуважаемого и опытнейшего представителя DotA-форум - Бакса. grin.gif

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 22:42 CET
  • 01 Feb 2011
#55 Posted: 04 Jun 2024 @ 13:19 CET quote
  • 0

_baks666 :
#54 ты хочешь сказать я теоретик, а не практик?
Как я могу такое сказать, если я с тобой играл 1 катку дремаючи?..

Ведь все не всегда могут показать, что говорят. Такова природа теор. излож, любого разговра.

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 14:04 CET
  • 21 Jun 2014
#56 Posted: 04 Jun 2024 @ 13:24 CET quote
  • 0

Charpenter2 :

Есть "боец", есть "тренер"; есть "танцор", есть "хориограф"...

хорошие тренера- получаются из хороших бойцов, так же как и хорошие хореографы из хороших танцоров)
avatar
  • today @ 08:15 CET
  • 25 Feb 2022
#57 Posted: 04 Jun 2024 @ 13:30 CET quote
  • 0

а из сринуса получился отличный хуесос форумный

User was banned for this post till 07 Jun 2024 @ 13:35 CET by admin iCCup.Kyroke.
Reason: 5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1656579/page4.html#post12460056
avatar
  • today @ 14:04 CET
  • 21 Jun 2014
#58 Posted: 04 Jun 2024 @ 13:30 CET quote
  • 0

Charpenter :

Настоящий форумчанин должен выглядеть как Котейка.

Контент достаточен, треды красивые, информ. Даже скилуха есть, хоть и не гига-прошная.

куда мне до твоей скиллухи родной progratz.png
avatar
  • yesterday @ 22:42 CET
  • 01 Feb 2011
#59 Posted: 04 Jun 2024 @ 13:32 CET quote
  • 0

JoyBoy :
#58 хорошие тренера- получаются из хороших бойцов, так же как и хорошие хореографы из хороших танцоров)
Примеры? Процент хорео. выходцев из топ-танцоров? (пока их)

Например по боксу - абсолютное большинство топ-трененов топ-бойцами про небыли.

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 07:32 CET
  • 19 Nov 2019
  • Banned till: 26.07.2024 07:12
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1658269/page1.html#post12477359

#60 Posted: 04 Jun 2024 @ 13:34 CET quote
  • 0

azizbek_00728 :
а из сринуса получился отличный хуесос форумный

+

темки научился оформлять

но 90% это бахвальство удачной игрой

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.