• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 29 Mar 2022 @ 11:09 CET quote
  • 0

Доброго времени суток уважаемые меломаны

Сегодня я хочу на ваше внимание предоставить композицию Развели нас исполнителем который является группа - KAVABANGA DEPO KOLIBRI. Если вы готовы, то погнали...

image

image

БИОГРАФИЯ Kavabanga Depo Kolibri или же KDK (КДК) - так зовет себя тройка авторов-исполнителей родом из Харькова. Пока большая часть хип-хоп-тусовки спорит, кто же из них настоящий рэпер, украинские ребята активно работают, ежегодно выпуская как минимум по одному альбому, не забывая при этом снимать клипы и гастролировать по городам России, Беларуси и, конечно же, родной Украины.

СОСТАВ По названию коллектива логично предположить, что исполнителей трое. Фактически так и есть. Тем не менее, сами исполнители считают частью группы нерегулярного участника их выступлений Артема Ткаченко, известного как DJ Probass (он же Yoto), а также своего концертного директора Максима Нифонтова и агента по связям с общественностью Александра Ильина.

image

Группа KDK сформировалась в 2010 году. Именно тогда Дмитрий Лелюк (Kolibri) решил последовать примеру своего старого школьного товарища и заняться рэпом. Лелюк написал текст, достал более-менее подходящий инструментал и решил записаться. Так как лицензионного аудиоредактора у Дмитрия не было, а нелицензионным пользоваться не хотелось, парень стал пробивать информацию о наличии соответствующего программного обеспечения у друзей и знакомых. Так он вышел на Александра Плисакина (Kavabanga).

Благодарю за ваше внимание. Приятного прослушивания!

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 30 May 2024 @ 00:19 CET
  • 24 Aug 2020
#2 Posted: 30 Mar 2022 @ 06:17 CET quote
  • 0

KDK амфетамин тоже пиздатая,город и туман

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#3 Posted: 30 Mar 2022 @ 09:07 CET quote
  • 0

Mr.Sanjar :
kto etot nn?)
Послушай узнаешь) или ты обо мне)

Добавлено в 09:07:40

DorogaKokaina :
KDK амфетамин тоже пиздатая,город и туман
даа
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.