avatar
  • 25 Jun 2024 @ 22:42 CET
  • 01 Feb 2011
#16 qo`shildi: 01 Nov 2023 @ 21:13 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

redkaya_ptica :
#1 Как результат - сэкономленные нервы, время, и возможно, урок для тиммейтов. #2 Считаю, что я победил в этой катке
К сожалению, наш мудрейший айкап не работает - не позволяет ливнуть из катки, откуда должно быть ливнуто тобой.

По тому приходится справедливо ливать оттуда - наполовину: лив из игры не ливая из партии. То бишь - афк.

Твои действия - полностью одобряю, ибо они верны и логичны. А зачем там сидеть? Доты нет, игры нет и быть не может - всё, выходим. Что тут такого особенного?..

Как есть игра и партия, так есть "выиграть" и победить".

Мысль твоя верна - ты не победил, но выиграл.

А, например, леорик, который продолжил сосать после конца игры - и не выиграл и не победил.

Описанное тобой и подчёркнутое мной - на форуме уже встречалось в более подробной форме. Вот в этом тематич. треде. Там много подробностей.

Добавлено в 21:13:06

Ptica_4Elovek :
#1 "а вдруг кто нибудь выиграет тебе игру соло?" неприятным выбором: Либо я должен был запотеть на Думе как сука и заработать победку для 3-х балластов, либо предоставить им то, что они должны. забить хуй и дождаться быстрого окончания партии было максимально верным.
Уже давно с недоверием гляжу на это ваше "тащение 1х9"...

Вот ты зашел играть в доту, а она таки 5х5, ты хотел доты.

А вместо этого тебе подсовывоют какой-то рогалик, где ты один бегаешь и всё вот это... (сколько их сейчас развелось)

Так я тогда и зайду в рогалик, тю. Какого хуя?

И важно напомнить, как в доте стать пятью, оставаясь одним - оно не секрет: оверскилом, оверотжором, имбой, софтом. Вещами для доты уродскими, лазейками.

Если айкап это дота-платформа, но из-за реалий паба поиграть именно в доту получается не всегда, оставляя какую-то изъёбь взамен, то и оставаться там пользователь тоже должен не всегда. Ну логично?

Если айкап это дота, циферки тебе идут за доту, правила - тоже подразумевают именно доту, а не её мутировавшее отродье,

тогда ты не обязан никому, включая тимейтов, в таком преуспевать, ради такого потеть. Ты не обязан не ливать оттуда. Ни по каким правилам.

Решение тса по катке не является максимально верным - оно и не могло быть не верным. Оно - единственно верное. А остальные - вторичные.

Бывает кому-то нравится играть в такие роги, или обслуживать чью-то игру, отрабатывая роль крипа - да на здоровье.

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

avatar
  • 25 Nov 2023 @ 23:48 CET
  • 19 Oct 2014
#17 qo`shildi: 01 Nov 2023 @ 21:18 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Индульгенция получена бро.

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

avatar
  • 23 Dec 2023 @ 21:00 CET
  • 31 Oct 2023
#18 qo`shildi: 01 Nov 2023 @ 21:30 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

правильно сделал

Eski izoh
avatar
  • 25 Nov 2023 @ 23:48 CET
  • 19 Oct 2014
#19 qo`shildi: 01 Nov 2023 @ 21:35 CET ajratib ko`rsatish
  • -1

Эти чёрные мысли как моровое поветрие бро.

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

avatar
  • 25 Jun 2024 @ 22:42 CET
  • 01 Feb 2011
#20 qo`shildi: 01 Nov 2023 @ 21:41 CET ajratib ko`rsatish
  • -1

Бывает кому-то нравится играть в такие роги, или обслуживать чью-то игру, отрабатывая роль крипа - да на здоровье.

---+--- Как, например, это делает Олень... ---+---
Ему заходит. Он специально создаёт такие условия: хостит на Д, пикает инвокера, сидит тихонько, одевается и крушит противника ваншотами на изи. О чём признавался на форуме и несколько раз показывал мне на катках.

Но уж точно - никто не должен это делать, или считать это хорошим, обязательным... Не показывают, полученные таким путём, огромные цифры корреляции с огромным половым органом.

Давно описывал решение здешней, и не только, проблемы:

Нышеннюю механику окончания партии, полную изъянов, надо менять.

---+--- На более совершенную ---+---
Окончание партии должно приводить не к дисконекту, дропу всех 10и игроков из катки, а отключение ливкаунта для неё. Если все написали фф, или сильно нафидили - выдаёт сообщение: "Вы проиграли. Можете выйти из игры без зачисл. лива." Если после этого не выходить и снести трон - засчитывается победа. Если таки выйти - поражение. Зачисление в-л в стату происходит в момент лива. Тогда все были бы в плюсе: Кто хочет сидеть дальше - могут сидеть и получить профит (очень редкий). Кто хочет выйти в конце игры, а не после конца - выходят не имея проблем. Всех пользователей увАжили, стало не криво.
Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

avatar
  • 25 Nov 2023 @ 23:48 CET
  • 19 Oct 2014
#21 qo`shildi: 01 Nov 2023 @ 21:51 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Я настолько несправедлив в гневе бро что удалил все свои аккаунты с вечными бонусами и про акками бро чтобы играть на 40 вр бро чтобы быть как все бро что познать всю боль и страдания мира Warcraft бро. Теперь я такой же смертный как и ты бро. Я чувствую боль бро. Я пью её и не могу насытится бро. Я пикаю пуджа и играю 5:5 правой рукой отписывая во флейме левой бро. Наконец я скромен бро.

Добавлено в 21:51:55

Но если твой пернатый хохолок бро еще раз подымет руку с дизлайком на мой пост бро то учти бро что до конца сезона бро ты каждую катку будешь играть против моего вокера в компании 40 врльных тиммейтов бро. Под каждый прокаст попадёт твой клюв бро. 40 процентов винрейта покажутся раем и ты опустишься до 30 а потом и до 25 бро. Мой вокер придёт в твой сон и не отпустит до утра бро.

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

avatar
  • 25 Jun 2024 @ 22:42 CET
  • 01 Feb 2011
#22 qo`shildi: 01 Nov 2023 @ 22:01 CET ajratib ko`rsatish
  • -1

PeBoJIbBeP. :
Индульгенция получена бро. чёрные мысли
Да поздно уже представлять это таким образом.

Уже слишьком настрадались всем комьюнити от отсутствия возможности выйти из игры...

Давным давно понятно упущенное тобой: лив как таковой грехом не является. Грешно лишь руинить игру ливом.

Если лив ничего не руинит: либо не меняет, либо и руинить нечего - этот лив грехом не является. Этот лив - равен altqq после трона.

Добавлено в 22:01:11

PeBoJIbBeP. :
Неще раз подымет руку с дизлайком на мой пост
Один же можно, не так ли? Это же значит не нравится.

Плохо когда это абузят.

Да и что этот один дизлайк по сравнению с гонами флейма?..

Добавлено в 22:01:49

В

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

avatar
  • yesterday @ 23:43 CET
  • 18 Dec 2021
#23 qo`shildi: 02 Nov 2023 @ 02:40 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

СЕЙЧАС БЫ НА Д-Ц РАНГАХ СУДИТЬ ПО ПИКУ

О ШАНСАХ НА ПОБЕДКУ)))))))))))))))))))))00)))

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

avatar
  • 12 Nov 2023 @ 02:05 CET
  • 03 Apr 2018
  • Banlandi gacha: 15.11.2023 17:39
    Banning sababi

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1638522/page1.html#post12268209

#24 qo`shildi: 02 Nov 2023 @ 04:03 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Леор молодец

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

USSR sd
Вознесенный
avatar
USSR sd [ Вознесенный ]
  • 03 Jun 2024 @ 04:37 CET
  • 11 Jun 2020
#25 qo`shildi: 02 Nov 2023 @ 04:24 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Leor smog by

Eski izoh
avatar
  • 27 May 2024 @ 03:17 CET
  • 28 Jun 2017
#26 qo`shildi: 02 Nov 2023 @ 07:55 CET ajratib ko`rsatish
  • 1

Надо думать не о том, для чего челики зашли в катку, а о том, для чего в неё ты сам зашел

Eski izoh
avatar
  • yesterday @ 13:20 CET
  • 01 Jul 2023
#27 qo`shildi: 02 Nov 2023 @ 17:11 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

peow :
Надо думать не о том, для чего челики зашли в катку, а о том, для чего в неё ты сам зашел

Лойс от стэтхема (с)

Eski izoh
avatar
  • 25 Jun 2024 @ 22:42 CET
  • 01 Feb 2011
#28 qo`shildi: 02 Nov 2023 @ 17:26 CET ajratib ko`rsatish
  • -1

Sadz :
#24 Леор молодец

sd :
#25 Leor smog by
Да что бы он там смог то? Откуда?

Сам перс не подходящий для 1х9. Он - как урса, сильно зависит от сапорта. У него нет ни эскейпа, ни мобильности, ни норсального контроля. Его просто кайтят и уничтожают.

К тому же тс описал нам не явные в матчлисте факторы: игрок был слабый, ееекал, плохо пикнул, сидел в лесу, не имел бкб. Такие - не могут.

Охранители, что ли?

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

avatar
  • 04 Jun 2024 @ 10:56 CET
  • 08 Jan 2020
#29 qo`shildi: 02 Nov 2023 @ 17:53 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Charpenter :

sd :
#25 Leor smog by
Да что бы он там смог то? Откуда?

Сам перс не подходящий для 1х9. Он - как урса, сильно зависит от сапорта. У него нет ни эскейпа, ни мобильности, ни норсального контроля. Его просто кайтят и уничтожают.

К тому же тс описал нам не явные в матчлисте факторы: игрок был слабый, ееекал, плохо пикнул, сидел в лесу, не имел бкб. Такие - не могут.

Охранители, что ли?

Тс описал стал бы он себя ругать.avtorklif.gif А вы не подумали что он сам лес 40 минут с 0 ассистов. Откройте статистику 0-3 0 Ассистов. У Леорика 2 ассиста и 11 фрагов(9 в соло). О чём и говорит моя теория сильные герои сильные герои слабые удел лес. Вич Доктор один с ассистами получается там фармили 4 тела но даже когда его тима играла как он играет 30 минут мидас лес. 4х5 его имбы либо вытащат либо он выйдет и скажет тима проебала. О чем говорит. Он не может раз не выходит. Герои слабые. Хотя в его случае не только в этом. Он может затащить если Дум соберёт на ранние ганги не аркану любитель грифзов на слабом герое. А радик именно раний радик если там прокасты всегда можно взять поинт бустер для будущего аганима. Он же тарит мидас чтобы стоять 40 минут лес и ждать пока 4 имбы сами всё спушат а он придёт на бараки когда все сдохли. Так играют только слабые смирившиеся что их клешни способны нажать только одну кнопку мышью в барак. Поэтому они сидят лес это их удел. Не говоря уже о том что они поддерживают слабых героев, чтобы у них была отмазка "не я не рак, дум слабый 40 минут лес надо" ага а имба через 40 минут будто с 1 сапогом останется.

Eski izoh
avatar
  • yesterday @ 23:43 CET
  • 18 Dec 2021
#30 qo`shildi: 03 Nov 2023 @ 00:37 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

RaptoR :
peow :
Надо думать не о том, для чего челики зашли в катку, а о том, для чего в неё ты сам зашел

Лойс от стэтхема (с)

nsm1.png nsm1.png nsm1.png nsm1.png nsm1.png nsm1.png nsm1.png

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

Xabar qoldirishni istaysizmi? Bizning safimizga qo`shiling!, yoki o`zingizni tanishtiring.