User announce

+10 Всем хорошего дня!

+
avatar
  • 22 May 2024 @ 20:08 CET
  • 27 Jul 2020
#1 Posted: 09 Oct 2023 @ 13:39 CET quote
  • 2

Я начал свой тест, где я буду пытаться играть с UZ флагом и где с US/ND/RU и выяснить, тяжело ли в нынешнее время играть с этими флагами. Сейчас играть с УЗ флагом очень сложно, постоянное недоверие, хейт, не помогают, постоянные дискременационные высказывания и конечно же дабл мид в начале (я понимаю, что часто отморозки с UZ флагом попадаются, но я думал на это может как-то повлиять статистика).

Вот ссылка на игру для примера: Игра на химике. Куру пришлось самому купить, прошу помочь монету забрать, в ответ от лешего получаю высказывание: "нах тебе узбек, все равно про@бешь", иду на мид, а на миду кунка, хочу получить 2 лвл и приходит еще один на мид и руинит 2 лвл для тучки. Прогоняем его с мида, читаю такое: "да подавится он со своим мидом", захейтили в 3, лич и ризрак на руне, в лесу вард. За 11 мин игры ни одного варда и я начал люто вардить, счет 0/3. Пох. Выфармил армлет, сильвер, пт и топор на силу до 17 мин, счет 0/5. Прошу повардить, мне надо пофармить и покупаю варды, в ответ "сам варди узбек фидерский", счет команды 0/6, 3/3, 0/5, 6/4, 2/5. Ну ок, вардим тогда сами. В крысу начал фармить и вардить в разных местах с ТП, начал ловить за наглость, воида сильвером ебашил. В конце концов начал комбек (до этого сломал т1 на миду, т1 и т2 внизу) и к 40 мин фулловый выхожу, убиваю и идем по низу и вижу, как они дальше хейтят меня. "Узбек играть оказывается умеет", "чурка стан дай... хорош" и т.п. Не забывайте про то, что я гем и варды покупаю, еще ни варда не поставили. И когда ломали т3 на 45мин лега пишет "если бы мидер ливнул быстрее закончили б", ну и у меня бомбануло и я ливнул просто не захотел с этими даунами играть, а они до 72 мин дотянули, а тракса кажись вообще нелюдь.

Легче всего играть с US флагом, прям фулл саппинг и вардики если попросить, то покупают сразу же. С UZ можно на саппах с кайфом играть. В основом хейт был со стороны UA, KZ, RU и UZ флагов, которые оч часто писали гадости и просто не давали играть на позиции кора.

Добавлено в 13:39:16

Играть всегда приятно с KG и BY.

Old comment
avatar
  • 30 May 2024 @ 21:33 CET
  • 20 Aug 2022
#2 Posted: 09 Oct 2023 @ 14:39 CET quote
  • -1

Откуда у рузких такая ненависть к людям другой национальности я хз. Ни разу не видел чтоб Узбек, Казах или Киргиз писали гадости в адрес рузкого.В каждой стране есть слабые игроки, фидеы и тд

Old comment
avatar
  • today @ 09:34 CET
  • 23 Dec 2009
#3 Posted: 09 Oct 2023 @ 16:10 CET quote
  • 0

Играл с уз флагом и ником гоблин_течис

.

Это был пиздец.

Мало того, что тебя не любят за флаг, так ещё и за ник и за героя

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 16 Jun 2024 @ 18:55 CET
  • 01 Jul 2023
#4 Posted: 09 Oct 2023 @ 16:14 CET quote
  • 0

Так это был ты что ли..

Old comment
avatar
  • 18 Jun 2024 @ 21:26 CET
  • 12 Jul 2019
#5 Posted: 09 Oct 2023 @ 16:25 CET quote
  • 1

Реплей залей, щас посмотрим

Добавлено в 16:25:14

Никогда не оскорбляю узбеков в игре, пока они свой рот не откроют

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 09:34 CET
  • 23 Dec 2009
#6 Posted: 09 Oct 2023 @ 16:57 CET quote
  • 0

riba :
Реплей залей, щас посмотрим

Добавлено в 16:25:14

Никогда не оскорбляю узбеков в игре, пока они свой рот не откроют

Я просто говорю обычно: "тупой узбек с кда 1, куда тебе мид"?

Такого плана

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 16 Jun 2024 @ 18:55 CET
  • 01 Jul 2023
#7 Posted: 09 Oct 2023 @ 16:57 CET quote
  • -1

riba :
Реплей залей, щас посмотрим

Добавлено в 16:25:14

Никогда не оскорбляю узбеков в игре, пока они свой рот не откроют

все равно чувствую агрессию с твоей стороны по отношению к узбекам
Old comment
avatar
  • today @ 13:28 CET
  • 29 Jul 2014
#8 Posted: 09 Oct 2023 @ 18:22 CET quote
  • 2

MostDaddy :
riba :
Реплей залей, щас посмотрим

Добавлено в 16:25:14

Никогда не оскорбляю узбеков в игре, пока они свой рот не откроют

Я просто говорю обычно: "тупой узбек с кда 1, куда тебе мид"?

Такого плана

и они с уверенностью идут мид сливать opasnoste.gif
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 06 Apr 2024 @ 10:22 CET
  • 14 Jun 2022
#9 Posted: 09 Oct 2023 @ 21:30 CET quote
  • 1

Просто часть узбеков переоценивают свои силы идя на мид или пикая кора. С другой стороны на ошибках только можно научится. Вот как игроку не важно какой национальности научится стоять на миде? Правильно, ходить в мид. Но это правило работает только тогда, когда условный игрок отыграл пару сезонов, а не 10 сезонов и идет в мид и сливает его в нулину, уходит в лес до конца игры и минус трон.

Чисто из логики и наблюдений узбеки просто туго соображают, даже когда ты им пишешь истину. То есть узбек может ходить в лес под чужой вард и умирать там 5 раз. Ты в чат после первого пишешь, что там вард, а он все равно туда идет. Это глупость или тупость. Они не способны учиться быстро. Но агрессия против них зачастую и изначально исходит от русских, ибо русские, а точнее россияне считают любую нацию вторым сортом. Будь-то узбек, казах, таджик, турок, белорус. украинец и т.д.. А раков много у любой нации. Если бы преимущественно играли бы россияне сейчас в д1, а узбеков было бы на порядок меньше, то раками были бы россияне. Так как часть с руками сидит в д2, а сюда бы в большинстве случаев шли раки. Тем более узбеки только начинают свой путь развития и им еще лет 10 нужно чтобы выйти на уровень выше. Но есть те, которые слушают и учатся.

Old comment
avatar
  • 22 May 2024 @ 20:08 CET
  • 27 Jul 2020
#10 Posted: 09 Oct 2023 @ 21:37 CET quote
  • 0

riba :
Реплей залей, щас посмотрим

Добавлено в 16:25:14

Никогда не оскорбляю узбеков в игре, пока они свой рот не откроют

Я не могу, к сожалению. Написал все по памяти, но уверен, что не соврал!

Добавлено в 21:37:42

ZeLeHckuY :
Просто часть узбеков переоценивают свои силы идя на мид или пикая кора. С другой стороны на ошибках только можно научится. Вот как игроку не важно какой национальности научится стоять на миде? Правильно, ходить в мид. Но это правило работает только тогда, когда условный игрок отыграл пару сезонов, а не 10 сезонов и идет в мид и сливает его в нулину, уходит в лес до конца игры и минус трон.

Чисто из логики и наблюдений узбеки просто туго соображают, даже когда ты им пишешь истину. То есть узбек может ходить в лес под чужой вард и умирать там 5 раз. Ты в чат после первого пишешь, что там вард, а он все равно туда идет. Это глупость или тупость. Они не способны учиться быстро. Но агрессия против них зачастую и изначально исходит от русских, ибо русские, а точнее россияне считают любую нацию вторым сортом. Будь-то узбек, казах, таджик, турок, белорус. украинец и т.д.. А раков много у любой нации. Если бы преимущественно играли бы россияне сейчас в д1, а узбеков было бы на порядок меньше, то раками были бы россияне. Так как часть с руками сидит в д2, а сюда бы в большинстве случаев шли раки. Тем более узбеки только начинают свой путь развития и им еще лет 10 нужно чтобы выйти на уровень выше. Но есть те, которые слушают и учатся.

Согласен про тугодумие, но зачем усугублять положение? Если, к примеру, играешь с другом рачком, ты же помогаешь ему.

Old comment
avatar
  • 05 Dec 2023 @ 07:43 CET
  • 13 Jun 2023
  • Banned till: 18.12.2023 07:42
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.1. Намеренная смерть 2 и более раз или одна намеренная смерть, за которой последовал лив из игры, с целью дать преимущество кома

#11 Posted: 10 Oct 2023 @ 01:09 CET quote
  • 1

ZeLeHckuY :

Чисто из логики и наблюдений узбеки просто туго соображают, даже когда ты им пишешь истину.

хочу добавить из себя то факт, что большинство узбеков не понимают что ты пишешь. в след. раз попробуй написать на латыне "tam ward" это помогает))

Old comment
avatar
  • 06 May 2024 @ 16:00 CET
  • 19 Jul 2022
  • Banned till: 13.05.2024 16:48
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1629509/page296.html#post12435401

#12 Posted: 10 Oct 2023 @ 01:32 CET quote
  • 4

потому что узбеки сами себя дискредитировали

отсапортит ли узбек - нет

соберет ли узбек чтото кроме дефолт говна - нет

где были узбеки, когда на платформе были русские?

тут дело не только в соображалке

но еще и в менталитете средних веков

я еще не видел ни 1 узбека

который хочет обучиться доте

потому как это попытка выделиться

а у них коллективный разум

к тому же

зачастую они берут 1-2 позицию

и на ней ракуют

не способны к самообучению (слишком медленно)

не способны к простому исполнению команд (гордость)

не способны к импровизации (соображалки не хватает)

зато способны к руину игры (опять же гордость и наглость)

зачастую имеют прогу, являясь его основным потребителем

это к тому

какого качества узбеки преобладают в играх айсикапа

cl_ZzzERGLinG :
а я вот видел и не раз.

Просто у таких как ты избирательное зрение

где это выгодно - ты замечаешь и показываешь

а где не выгодно - то этого и не было,

хоть глаза закрывай и визжи как ты любишь

ZeLeHckuY :
Вот как игроку не важно какой национальности научится стоять на миде? Правильно, ходить в мид

нет, не правильно - для этого нужно научиться

контролить лайн для начала

а у вас сапы с топором на автоатаке

и в 9 из 10 игр ему напишут, что так делать не следует

при этом есть интернет

есть все мощности с объяснением и показом

но что делают узбеки и им подобные?

правильно

смотрят своих недостримеров-недоблогеров

и рассуждают про то, кто больше наубивал и меньше наумирал

ну не уроды ли а?

idlemyma :

хочу добавить из себя то факт, что большинство узбеков не понимают что ты пишешь. в след. раз попробуй написать на латыне "tam ward" это помогает))

все они прекрасно понимают

просто менталитет такой

Old comment
avatar
  • today @ 06:51 CET
  • 16 Jul 2023
#13 Posted: 10 Oct 2023 @ 01:40 CET quote
  • 0

Ukrainec[ua] :

Хватит этой ереси, просто апни 9к и начнутся интересные игры

+

Old comment
avatar
  • yesterday @ 15:32 CET
  • 02 Mar 2021
#14 Posted: 10 Oct 2023 @ 02:37 CET quote
  • -1

Если узбеки раки то почему в топе преимущественно они? Вот незадача

Добавлено в 02:34:09

Упрямых RU сливающих МИД тоже видел достаточно. Их не меньше

Добавлено в 02:36:58

Да и слив МИДа не всегда полностью вина мидера. Просто мало кто знает, возможно и вы в том числе, что надо делать сейв тп и предупреждать о передвижениях противников по карте

Добавлено в 02:37:37

Да банально пойти загангать вражеского сфа/инвокера/зевса

Old comment
avatar
  • 15 Mar 2024 @ 06:50 CET
  • 28 Mar 2014
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    денежные махинации, обман администрации

#15 Posted: 10 Oct 2023 @ 05:33 CET quote
  • 0

HyperDoter2 :
Я начал свой тест, где я буду пытаться играть с UZ флагом и где с US/ND/RU и выяснить, тяжело ли в нынешнее время играть с этими флагами. Сейчас играть с УЗ флагом очень сложно, постоянное недоверие, хейт, не помогают, постоянные дискременационные высказывания и конечно же дабл мид в начале (я понимаю, что часто отморозки с UZ флагом попадаются, но я думал на это может как-то повлиять статистика).

Вот ссылка на игру для примера: Игра на химике. Куру пришлось самому купить, прошу помочь монету забрать, в ответ от лешего получаю высказывание: "нах тебе узбек, все равно про@бешь", иду на мид, а на миду кунка, хочу получить 2 лвл и приходит еще один на мид и руинит 2 лвл для тучки. Прогоняем его с мида, читаю такое: "да подавится он со своим мидом", захейтили в 3, лич и ризрак на руне, в лесу вард. За 11 мин игры ни одного варда и я начал люто вардить, счет 0/3. Пох. Выфармил армлет, сильвер, пт и топор на силу до 17 мин, счет 0/5. Прошу повардить, мне надо пофармить и покупаю варды, в ответ "сам варди узбек фидерский", счет команды 0/6, 3/3, 0/5, 6/4, 2/5. Ну ок, вардим тогда сами. В крысу начал фармить и вардить в разных местах с ТП, начал ловить за наглость, воида сильвером ебашил. В конце концов начал комбек (до этого сломал т1 на миду, т1 и т2 внизу) и к 40 мин фулловый выхожу, убиваю и идем по низу и вижу, как они дальше хейтят меня. "Узбек играть оказывается умеет", "чурка стан дай... хорош" и т.п. Не забывайте про то, что я гем и варды покупаю, еще ни варда не поставили. И когда ломали т3 на 45мин лега пишет "если бы мидер ливнул быстрее закончили б", ну и у меня бомбануло и я ливнул просто не захотел с этими даунами играть, а они до 72 мин дотянули, а тракса кажись вообще нелюдь.

Легче всего играть с US флагом, прям фулл саппинг и вардики если попросить, то покупают сразу же. С UZ можно на саппах с кайфом играть. В основом хейт был со стороны UA, KZ, RU и UZ флагов, которые оч часто писали гадости и просто не давали играть на позиции кора.

Добавлено в 13:39:16

Играть всегда приятно с KG и BY.

Купи титул [Я не Узбек] за 1999 капсов

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.