Admin announce
avatar
  • 18 May 2024 @ 23:56 CET
  • 23 Nov 2010
#61 Posted: 14 Aug 2022 @ 09:55 CET quote
  • 0

Акс, если Крип красный завтра вешаем тебя?

Aid :
Приветствую господа

Хотел бы сразу же голосовать за крипа, скорее всего аксвайф много что знает, давайте ка лучше подожду мнение у других, если что я согласен с тобой)

Тотальный полупокер, сразу голосую, но лучше подожду. Ебать, уйди но останься кремсода помоему... Ой пох короч

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 03:30 CET
  • 06 Jul 2013
#62 Posted: 14 Aug 2022 @ 09:56 CET quote
  • 0

Повесим Крипа - сомнения тебя покинут.

Добавлено в 09:56:18

Angel.Style :
Акс, если Крип красный завтра вешаем тебя?

Aid :
Приветствую господа

Хотел бы сразу же голосовать за крипа, скорее всего аксвайф много что знает, давайте ка лучше подожду мнение у других, если что я согласен с тобой)

Тотальный полупокер, сразу голосую, но лучше подожду. Ебать, уйди но останься кремсода помоему... Ой пох короч

Да, легко. Главное мне до утра дожить)

Old comment
Тот самый Исидор
avatar
CA AgeAndDream [ Тот самый Исидор ]
  • 08 May 2024 @ 15:19 CET
  • 07 Mar 2020
#63 Posted: 14 Aug 2022 @ 09:58 CET quote
  • 0

Я бы хотел избавиться от якоря, поэтому выставляю BLOODYMASK на голосование, ведущий фиксируй это

Old comment
avatar
  • 18 May 2024 @ 23:56 CET
  • 23 Nov 2010
#64 Posted: 14 Aug 2022 @ 10:00 CET quote
  • 0

AxeWife :
Повесим Крипа - сомнения тебя покинут.

Добавлено в 09:56:18

Angel.Style :
Акс, если Крип красный завтра вешаем тебя?

Aid :
Приветствую господа

Хотел бы сразу же голосовать за крипа, скорее всего аксвайф много что знает, давайте ка лучше подожду мнение у других, если что я согласен с тобой)

Тотальный полупокер, сразу голосую, но лучше подожду. Ебать, уйди но останься кремсода помоему... Ой пох короч

Да, легко. Главное мне до утра дожить)

У тебя первая ночь кармическая, дальше поиграем, если только ты не маф.

Добавлено в 10:00:20

AgeAndDream :
Я бы хотел избавиться от якоря, поэтому выставляю BLOODYMASK на голосование, ведущий фиксируй это

Глупость!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Тот самый Исидор
avatar
CA AgeAndDream [ Тот самый Исидор ]
  • 08 May 2024 @ 15:19 CET
  • 07 Mar 2020
#65 Posted: 14 Aug 2022 @ 10:02 CET quote
  • 0

Angel.Style :

Глупость!

Имеешь другие взгляды ? так озвучь их ибо живи по инстинкту стада, любая критика уместна

Old comment
avatar
  • today @ 03:30 CET
  • 06 Jul 2013
#66 Posted: 14 Aug 2022 @ 10:15 CET quote
  • 0

Голосовать за АФК игроков не имеет смысла. Они не причинят нам вреда - получат свой модкилл итак. Крипа вешайте. Если он МАФ - играете дальше со мной, и, возможно, победим. Если я ошибаюсь или плету интриги и Крип не МАФ, повесите меня. Т.е. в любом из двух вариантов вы будете в выигрыше. Подумайте мозгами. Не сливайте голоса в АФК игроков. После 2го дня их карты все равно раскроются перед киком. Обращайте внимание, кто кого дефает и кто кого поддерживает. Сейчас ворвётся Крип и будет дефаться. Единственный выход для него - настроить пару доверчивых людей против меня, под шумок его поддельники его поддержат - и все, после его казни останется проверить всех тех, кто не поддерживает голос в Крипа. Все очень просто и прозрачно.

Edited by AxeWife (14 Aug 2022 @ 10:16 CET)
Old comment
avatar
  • yesterday @ 21:42 CET
  • 19 Dec 2018
#67 Posted: 14 Aug 2022 @ 10:31 CET quote
  • 0

Доброе утро мирным!

доктора могли убить те у кого есть опыт в игре.

поэтому если пошевелить извилинами мафы это игроки которые не первый раз тут плетут интриги.

мафы из стариков . но самое интересное против него будут открещиваться и другие мафы . посмотрим на этих лицемеров.

доктор много знал жаль его.

мой голос против КРИПА

Edited by [max (14 Aug 2022 @ 10:32 CET)
Old comment
avatar
#68 Posted: 14 Aug 2022 @ 10:33 CET quote
  • 0

Жаркенько становится у Вас.

Для подогрева:

pocemu_ti_raq +1 предупреждение.

Flash +1 предупреждение.

BLOODYMASK +1 предупреждение.

Old comment
DEVIL Aid
Мрачный Царь
avatar
DEVIL Aid [ Мрачный Царь ]
  • yesterday @ 18:36 CET
  • 05 Jun 2022
#69 Posted: 14 Aug 2022 @ 10:52 CET quote
  • 0

AxeWife :
Голосовать за АФК игроков не имеет смысла. Они не причинят нам вреда - получат свой модкилл итак. Крипа вешайте. Если он МАФ - играете дальше со мной, и, возможно, победим. Если я ошибаюсь или плету интриги и Крип не МАФ, повесите меня. Т.е. в любом из двух вариантов вы будете в выигрыше. Подумайте мозгами. Не сливайте голоса в АФК игроков. После 2го дня их карты все равно раскроются перед киком. Обращайте внимание, кто кого дефает и кто кого поддерживает. Сейчас ворвётся Крип и будет дефаться. Единственный выход для него - настроить пару доверчивых людей против меня, под шумок его поддельники его поддержат - и все, после его казни останется проверить всех тех, кто не поддерживает голос в Крипа. Все очень просто и прозрачно.

Нам откуда знать что ты не маф? Щас мы его уберем, а потом он оказывается мирным, после сидим и играем дальше в твою игру?)

Добавлено в 10:52:08

Хах, игра такая классная что даже человек, который не сомневается, начинает сомневаться во всем)))))

Old comment
avatar
  • today @ 03:30 CET
  • 06 Jul 2013
#70 Posted: 14 Aug 2022 @ 10:52 CET quote
  • 0

Ещё одно наблюдение по поводу Блудимаска. В игре он АФК, но на форуме активен. Так же видела его в батле и даже играла с ним одну игру. Возможно, у него неактивная карта и ему просто неинтересно на ней играть.

С Флешем так же вчера играла в доту и вроде как он говорил, что не хочет играть. Скорее всего, там тоже скучная для него карта.

Жалкие глупцы не понимают, что затащить можно обычным мирным гражданином, приложив всего лишь немного времени и мозга.

Следовательно, Блуд, Флэш, Кстадор, Юзлесс, Эйдж - красные. Круг сужается.

Old comment
DEVIL Aid
Мрачный Царь
avatar
DEVIL Aid [ Мрачный Царь ]
  • yesterday @ 18:36 CET
  • 05 Jun 2022
#71 Posted: 14 Aug 2022 @ 10:55 CET quote
  • 0

Теперь я понимаю, как ты заняла первое место а прошлой игре, у тебя очень хорошие навыки манипулирования

Old comment
avatar
  • today @ 03:30 CET
  • 06 Jul 2013
#72 Posted: 14 Aug 2022 @ 11:05 CET quote
  • 0

Aid :

Нам откуда знать что ты не маф? Щас мы его уберем, а потом он оказывается мирным, после сидим и играем дальше в твою игру?)

А теперь ещё раз перечитай мой пост, только вдумчиво. Я готова пожертвовать собой, поставить на кон свою "жизнь", обвиняя Крипа. Но вы хотите гарантий, это и будет моя гарантия вам. Если я не права - вы просто повесите меня. Все очень и очень просто. Или он, или я. Третьего не дано. 80 %, что он МАФ. И 20, что я. Но стала бы я упоминать, что я выиграла за мафа в прошлой игре, если бы переживала за то, что вы можете подумать, что я МАФ? Мне это не страшно. Вы все узнаете после казни Крипа.

Добавлено в 10:59:07

Ну и так, для справки, мафы обычно скромно выжидают и поддерживают голоса большинства, если они умны. А я - умна. Зачем мне душить Крипа, если я МАФ? Мне было бы выгоднее подождать, пока вы сами придумаете, кого из мирных повесить.

Добавлено в 11:01:02

Ус, кстати, тоже скорее всего мирный. По традиции он валит меня в первую ночь, если он МАФ. Возможно, конечно, что он не сделал этого, потому что я говорила об этом вчера, но и вполне вероятно, что он не изменяет традициям.

Добавлено в 11:04:29

tizianaterenzi

Absolute18

Aid

Lousescrew

Angel.Style

[max

MaTuJlbga

SluxiproFather

Где-то тут 3 мафа и маньяк.

Добавлено в 11:05:22

Путана, сходи к Аиду.

Ком, проверь Ангела.

Old comment
DEVIL Aid
Мрачный Царь
avatar
DEVIL Aid [ Мрачный Царь ]
  • yesterday @ 18:36 CET
  • 05 Jun 2022
#73 Posted: 14 Aug 2022 @ 11:25 CET quote
  • 0

Допустим, вешаем крипа , если он мирный получается , на следующий день мафия и маньяк убьют еще двоих человек, а потом само собой произойдет, что все будут относиться к тебе с подозрением и все голоса будут собраны за тебя. Если ты окажешься маф, то ты выполнил свою миссию на отлично, потому что хороший игрок выходит из игры (по твоему мнению) и в тот же день мафия и маньяк убьют еще 2 человека. по крайней мере минимум 1 человек исключится за неучастие в игре. Вместо одной мафии уходит 4 человека, я думаю, что такой размен нам вообще невыгодно. Сегодняшний день много чего решает.

Добавлено в 11:25:43

Где вообще этот крип? Ему тоже походу пох на игру(не активная карта), если бы был мафом он бы в прямом смысле сидел бы онлайн и тупо прочел бы все милли точек, а ты наша красавица, не отошла даже на секунду и пудришь всех, он зайдет в игру и понимает что все голоса против него, он даже не сопротивляется и согласится на пох)

Old comment
avatar
  • today @ 03:30 CET
  • 06 Jul 2013
#74 Posted: 14 Aug 2022 @ 11:34 CET quote
  • 0

Маньяк АФК, если ты не заметил. Он никого не убил. Получит завтра свой модкилл. А Комп вполне вероятно продумывает свою стратегию и обсуждает ее где-то в конфе с мафами, в то время, когда я сижу тут с вами и не могу одновременно делать тоже самое. А ты своими переобуваниями начинаешь все больше подозрений на свой счёт набивать. Ведь сначала ты был согласен со мной, а теперь ты думаешь по-другому. Придет Крип, и у тебя снова будет другое мнение?

Ну и у тебя хромает арифметика. Если вдруг, что маловероятно, Крип не МАФ, это делает меня мафом. Следовательно, один МАФ будет точно найден. Т.е. это уже -1 МАФ сегодня или завтра. Но это не отменяет того факта, что кто-то умрет ночью. Мафов 4, если что. Поэтому твои слова сильно похожи на деф напарника.

Old comment
DEVIL Aid
Мрачный Царь
avatar
DEVIL Aid [ Мрачный Царь ]
  • yesterday @ 18:36 CET
  • 05 Jun 2022
#75 Posted: 14 Aug 2022 @ 11:48 CET quote
  • 0

В начале я нифига не понял суть игры, теперь вполне ясно как игра проводится

Маняк сегодня точно покажет себя я уверень, если мои слова сильно похожи на деф напарника, смело можете голосовать за меня, в принципе это ниче не решает, так как я гоолосую за акс вайф и думаю остальные тоже так же)

Добавлено в 11:48:54

AxeWife :
Маньяк АФК, если ты не заметил. Он никого не убил. Получит завтра свой модкилл. А Комп вполне вероятно продумывает свою стратегию и обсуждает ее где-то в конфе с мафами, в то время, когда я сижу тут с вами и не могу одновременно делать тоже самое. А ты своими переобуваниями начинаешь все больше подозрений на свой счёт набивать. Ведь сначала ты был согласен со мной, а теперь ты думаешь по-другому. Придет Крип, и у тебя снова будет другое мнение?

Ну и у тебя хромает арифметика. Если вдруг, что маловероятно, Крип не МАФ, это делает меня мафом. Следовательно, один МАФ будет точно найден. Т.е. это уже -1 МАФ сегодня или завтра. Но это не отменяет того факта, что кто-то умрет ночью. Мафов 4, если что. Поэтому твои слова сильно похожи на деф напарника.

Думаю ты же понимаешь что все твои слова в этой игре могут быть оказаться против тебя, принцип мышления у всех разная, я понял суть игры и решил что надо сказать окончательная слова исходя из самого логики себя. Думаю с этим всё, больше писать не буду, жду концовку и определюсь

Old comment
Locked Topic