• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 31 Jul 2023 @ 08:10 CET
  • 10 Jun 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1358033.html Использование софта

#1 Posted: 10 Jun 2022 @ 23:56 CET quote
  • 0

image

Здравствуйте всем сегодня я хотел рассказать об летом и мои планы!

Каждый из нас с нетерпением ждет летаnsm7.png. Для многих лето — любимое время года, в первую очередь лето — самый большой праздник. Кто не мечтает позагорать, вдоволь накупаться или отдохнуть от школьного шумаnsm2.png. Как только пригревает весеннее солнышко, мы уже строим планы, как его провести в будущем. Нам всем не терпится закончить школу и услышать последний школьный звонокnsm13.png. С одной стороны, очень грустно прощаться со школьными друзьями на несколько месяцев. Но с другой стороны, тепло, солнце, хорошее настроение, мысль о том, что у нас много свободного времени и мы можем гулять сколько угодно, делает нас настолько счастливыми, что мы думаем только об одном: скоро праздники.

imageimage

Летом у меня всегда отличное настроениеnsm16.png. Не то чтобы я был плохим в другое время года, но это делает меня таким счастливым, что мне не нужно рано вставать, идти в школу и часами делать домашнюю работуnsm5.png. Вы можете делать все в течение дня, просыпаться, когда захотите, и просто отдыхать с друзьями. Летом я делаю все, на что у меня нет времени в школьные дни. Я играю в футбол с друзьями, провожу больше времени с родителями, встречаюсь с одноклассниками, сплю часами и ем много мороженого. Мне также нравится тот факт, что лето — это сезон спелых фруктов и овощей. У нас есть коттедж за городом. А летом я часто бываю там с родителями. Мой папа рассказывает мне много интересного о растениях, поэтому я сам их выращиваю.Природа дарит нам свои плоды летом. Я люблю гулять в летнем лесу с друзьямиnsm9.png в школе или с родителями. Мы часто ездим на реку, иногда папа берет меня с собой на рыбалку, один раз даже носки удалось поймать. Правда, я еле удержал его в добыче, хорошо, что рядом был отец, и он тут же выхватил приманку из моей руки.В этом году мы поехали на море всей семьей. Впечатления там у меня получились отличные, я купалась с утра до ночи, играла в игры на пляже, пела разные песни и загорала. Лето - мое любимое время года. Я всегда расстраиваюсь, когда это заканчивается. Опять же, нужно ходить в школу каждый день, только отдыхать в короткие выходные, делать уроки. Но даже при этом я понимаю необходимость читать, ведь от этого зависит наша дальнейшая жизнь.

Дети проводят каникулы по-разному. Одни отдыхают на море с родителями, другие – в деревне или на природе с родственниками. Некоторые остаются дома. Но независимо от того, где мы находимся, летние каникулы — это прекрасное время для воспоминаний. Это праздник. Главное, провести это время продуктивно, чтобы было что вспомнить на следующий год. Некоторые считают, что летом нужно ехать дальше, в родной город. Конечно, лето у нас ассоциируется с теплым морем, экзотической природой. Кому не хочется понежиться в песочке, поплавать, поиграть на волнах! Некоторым нравится отдыхать вдали от городского шума и уезжать за город, где можно искупаться в чистой реке или озере, полежать в тени под деревом и насладиться пением птиц. Во время летних каникул можно хорошо отдохнуть дома. Река, дача, помощь родителям, прогулки по парку, пикники с друзьями... Можно ли отказаться?

imageimage

У меня много друзей, которые любят путешествовать. Находясь внутри разных городов и стран, люди узнают много нового и интересного. Я также люблю путешествовать. И если у родителей будет возможность, поедем в города, которых у нас еще нет. Наша мечта посетить Прагу и Париж. Я знаю, что эта мечта сбудется, и мы будем гулять по улицам Праги и любоваться прекрасным Парижем. Но мы убеждены, что в нашей стране есть много мест, которые никого не оставят равнодушными.

«Хочу, чтобы лето никогда не кончалось...»Вы заметили, что эту песню часто играют летом? Наверное, большинству людей хочется, чтобы такая прекрасная погода длилась подольше, чтобы летнее настроение не покидало нас круглый год. Но бабье лето радует нас последними жаркими деньками, а праздники, к сожалению, уходят вместе с летом. Не будем расстраиваться, ведь мы с нетерпением ждем встречи с друзьями, делимся с ними своими впечатлениями, планами на будущее и с нетерпением ждем нового лета вместе.nsm26.png

Спасибо всем за внимание!

Edited by 123FEYK (11 Jun 2022 @ 00:03 CET)
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:39 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 11 Jun 2022 @ 15:38 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 28 Aug 2022 @ 15:45 CET
  • 18 Feb 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    использование хаков https://iccup.com/support/ticket/1335148.html

#3 Posted: 11 Jun 2022 @ 19:39 CET quote
  • 0

блин не хватает смелости начать где нибудь работать в людном месте

nsm15.png

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:39 CET
  • 04 Aug 2021
#4 Posted: 12 Jun 2022 @ 09:04 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic