User announce

+5 Free Palastine

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 14:43 CET
  • 20 Mar 2020
#1 Posted: 05 Jun 2024 @ 14:39 CET quote
  • 0

Я хочу рассказать вам о моем лучшем друге Улугбеке. Его полное имя был Улугбек Каримов и я познакомился с ним, когда мне было 4 года в детском саду №2 «Юность».

image

Хотя у меня нет полных воспоминаний о нашей первой встрече, я помню, как бегали с ним в детском саду и воровали в саду яблоки, вишню и абрикосы. Блин всё было круто!!! sweet.png

image

Наш дом находился в одном махалле, но на разных улицах. Посмотрите на судьбу, что нам суждено было учиться в одном классе в школе №6 и самоя интересная что наш преподовател поставил нас за одной партой.

image

В этой школе мы учились до 6-го класса, потомучто в этом школе не было лучшие преподаватели нашего района поетому после окончания 5-го класса перевелись в специальную специализированную школу №5 и смогли приступить к обучению сдав две экзамена. Потом мы вместе учились в финансовом академическом лицее. Однако, поскольку у нас были разные специальности, я решил продолжит обучение в области банковского дела и финансов, а он получил степень бакалавра в области сельского хозяйства и управления водными ресурсами.

image

Наше детство было польно запоминающихся событий. Что скажеш, в жизни мужет случится все угодно. У них был магазин рядом с домом. Мой друг работал в этом магазине после школы. Вот почему я покупал сладости и напитки в магазине бесплатно, потому что мой друг не брал с меня ни сколько. Уважаю моего друга за его щедрость. Школьные дни тоже были замечательными. Однажды я присылал деньги, а однажды он приносил деньги, и мы вместе обедали. Мы никогда не жадничали друг у друга денги.

image

Поскольку я хорошо разбирался в математике, Улугбек списывал мне задания, а поскольку он хорошо владел родным языком, он писал для меня сочинения. Не будет ошибкой сказать, что таким образом мы учились друг у друга. На мой взгляд, одно из важнейших правил дружбы – это человек, который поддержит тебя, когда у тебя больше никого нет. По своему опыту знаю, что Улугбек никогда не оставлял меня в одиночестве, никогда не лгал, всегда поддерживал в любой ситуации. Я прекрасно помню, что даже когда мне не удалось поступить в институт с первого раза, он не посмеялся надо мной, а выразил искреннее сочувствие и призвал меня готовиться еще на год и обязательно поступать в институт.

image

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 13:50 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 08 Jun 2024 @ 16:30 CET quote
  • 0

Ожидайте результаты конкурса.

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic