INTERNATIONAL CYBER CUP WarCraft III / DotA AllStars / Custom Games & Stats

  • « назад
  • 1
  • вперед »
-Перфекционист-
avatar
AVENGERS IIo4tu_BaTa) [ -Перфекционист- ]
  • today @ 12:23 CET
  • 10 Dec 2021
#1 Posted: 24 Oct 2023 @ 21:18 CET quote
  • 1

image

Дорогие участники нашего форума!

С наступающим Хэллоуином! Этот удивительный праздник приносит волшебство и таинственность в наши жизни, и я хочу поздравить вас всех с этим замечательным событием. Независимо от того, какие темы приносят вас на наш форум, Хэллоуин - это повод для веселья и творчества.

Что бы вы ни обсуждали здесь, давайте на минуту поговорим о Хэллоуине. Этот праздник имеет свои интересные исторические корни:

Истоки Хэллоуина

Хэллоуин восходит к древним кельтским праздникам, таким как Самайн, который отмечал конец лета и начало темного времени года. С течением времени он стал праздником, связанным с духами и тайнами.

Тыквы и фонари

Традиция вырезать лица на тыквах и размещать внутри свечи пришла из Ирландии. Эти светящиеся лица, так называемые "Jack-o'-lanterns", создавались для отпугивания злых духов.

Костюмы и наряды

Одним из забавных аспектов Хэллоуина являются творческие костюмы и магические наряды. Они имеют свои корни в верованиях о том, что в эту ночь души мертвых могут вернуться на Землю. Люди одевались в необычные наряды, чтобы отпугивать злых духов.

Страшный макияж

Одним из забавных аспектов Хэллоуина является страшный макияж и грим. Он имеет свои корни в верованиях о том, что в эту ночь души мертвых могут вернуться на Землю. Люди используют макияж и грим, чтобы создать мистические образы и отпугивать злых духов.

А какой грим выбрали бы вы?

Спасибо, что вы с нами, делитесь своими знаниями и интересами на форуме. Пусть этот Хэллоуин принесет вам радость, вдохновение и много интересных обсуждений.

Счастливого Хэллоуина, друзья!

Old comment
avatar
  • 10 Sep 2024 @ 17:14 CET
  • 18 Jun 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире, провокация на обсуждение межнациональных разностей и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1643920/page2.html#post12338708

#2 Posted: 24 Oct 2023 @ 21:36 CET quote
  • 0

зачем собирать всякие непонятные чужие праздники?

в литве поклонялись ужам как священным змеям, тоже будем? или нет, это накладно, а то прикольно.

еще китаезский календарь.

есть календарь пьяницы - там каждый день какой то праздник где то да случается и можно каждый день не бухать а праздновать

и вообще все чаще про какой то мифический отдых заходит речь (хотя мало кто работает по настоящему)

не время отдыхать и тем более всякими языческими праздниками

Old comment
avatar
  • user online
  • 23 Dec 2009
#3 Posted: 24 Oct 2023 @ 21:56 CET quote
  • 0

норм пати!

Если закинете капсы сброшу свое фото с хеллоувина, где я был папой римским-скелетом

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 16:59 CET
  • 12 Sep 2023
#4 Posted: 24 Oct 2023 @ 22:18 CET quote
  • 0

_Baks777 :
зачем собирать всякие непонятные чужие праздники?

в литве поклонялись ужам как священным змеям, тоже будем? или нет, это накладно, а то прикольно.

еще китаезский календарь.

есть календарь пьяницы - там каждый день какой то праздник где то да случается и можно каждый день не бухать а праздновать

и вообще все чаще про какой то мифический отдых заходит речь (хотя мало кто работает по настоящему)

не время отдыхать и тем более всякими языческими праздниками

Хороший праздник для того что бы потусить и разукраится, детям устроить вечер ,, волшебства,,.

Old comment
avatar
  • today @ 14:55 CET
  • 17 Nov 2011
#5 Posted: 24 Oct 2023 @ 22:18 CET quote
  • 0

MostDaddy :
норм пати!

Если закинете капсы сброшу свое фото с хеллоувина, где я был папой римским-скелетом

Так мы по Аве видели и так...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 20:18 CET
  • today @ 20:18 CET
# Posted: today @ 20:18 CET quote
  •  
  •  
  •   
avatar
  • user online
  • 23 Dec 2009
#6 Posted: 24 Oct 2023 @ 23:21 CET quote
  • 0

ops.GoodGame :
MostDaddy :
норм пати!

Если закинете капсы сброшу свое фото с хеллоувина, где я был папой римским-скелетом

Так мы по Аве видели и так...

Я выставлял ранее фото это?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 06 Sep 2024 @ 10:55 CET
  • 16 Sep 2018
#7 Posted: 25 Oct 2023 @ 03:40 CET quote
  • 0
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 10:56 CET
  • 11 Oct 2019
#8 Posted: 25 Oct 2023 @ 14:00 CET quote
  • 0

Когда я создал топик, основанный на личном опыте, про игровые мышки - его удалили (типо не по теме ДФ)

А про языческие праздники видимо норм...

Хотя игровая мышь с доп. кнопками куда ближе к доте, чем тыквы и фрик, с вытатуированной точкой возле глаза (признак петуха, по зоновским понятиям), найс!

IIo4tu_BaTa) :
Счастливого Хэллоуина, дорогие форумчане!
Old comment
-Перфекционист-
avatar
AVENGERS IIo4tu_BaTa) [ -Перфекционист- ]
  • today @ 12:23 CET
  • 10 Dec 2021
#9 Posted: 25 Oct 2023 @ 23:14 CET quote
  • 0

__Flamer__ :
Когда я создал топик, основанный на личном опыте, про игровые мышки - его удалили (типо не по теме ДФ)

А про языческие праздники видимо норм...

Хотя игровая мышь с доп. кнопками куда ближе к доте, чем тыквы и фрик, с вытатуированной точкой возле глаза (признак петуха, по зоновским понятиям), найс!

IIo4tu_BaTa) :
Счастливого Хэллоуина, дорогие форумчане!

Мне жаль тебя...

Old comment
avatar
  • today @ 19:56 CET
  • 11 Mar 2015
#10 Posted: 26 Oct 2023 @ 08:02 CET quote
  • 0

вам надо в мексику)))

image

Old comment
Moderation Super Admin
avatar
REVENGERS iCCup.sonnyk [ Moderation Super Admin ]
  • today @ 18:51 CET
  • 27 Feb 2022
#11 Posted: 26 Oct 2023 @ 13:45 CET quote
  • 0

AL1K888 :
вам надо в мексику)))

www.iccup.com

chuck.png

Old comment
avatar
  • today @ 10:56 CET
  • 11 Oct 2019
#12 Posted: 26 Oct 2023 @ 17:32 CET quote
  • 0

IIo4tu_BaTa) :

Мне жаль тебя...

Это не взаимно, к счастью

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.