INTERNATIONAL CYBER CUP WarCraft III / DotA AllStars / Custom Games & Stats

  • « назад
  • 1
  • вперед »
KG s43
avatar
KG s43
  • 11 Aug 2024 @ 05:32 CET
  • 03 Jun 2020
#1 Posted: 04 Oct 2023 @ 20:00 CET quote
  • 0

Доброго времени суток. Все мы здесь собравшиеся любим играть, это одно из наших любимых времяприпровождений. Так сложилось что игровая вселенная разнообразна, кто-то занят прокачкой своего компьютера для того, чтобы всегда играть на самых высоких ФПСах в последние новинки, кто-то любит лежать на диване в развалочку перед плазмой, играя в футбол на приставке, а кто-то играет лишь в дороге в свою любимую гачи-гриндилку, пытаясь не устать в ежедневной рутине пути из точки А в точку Б...

image

Также у каждого из нас есть то самое - любимое воспоминание, когда ты впервые сел за видео-игру, твоё сознание преисполнилось от того, "что в обычной жизни ты просто геолог, но здесь ты - Фалькон - защитник Альянса..." (south park s.10 ep.8) перед тобой открыты тысячи путей, возможны абсолютно любые вещи: ты можешь быть лучшим водителем, можешь колдовать фаерболы, спасать вселенную от зомби-чумы, выращивать урожаи на свиноферме, ролеплеить козла в конце концов.

image

У каждой игры есть своя фан база, не всегда дружная и ламповая, но оглянитесь, все кто это прочитал на этом форуме, скорее всего играют в WC3 выпущенную в 2003м году, а это 20 лет назад на минуточку! хотелось бы вставить небольшую шутку - школа длится 11 лет, а ты потратив 10+ лет игры в доту, до сих пор рак.

Но о чем это я? Игровая индустрия постоянно улучшается, разработчики пытаются удивить мир своими нововведениями, улучшениями, тратят кучу трудочасов чтобы их игру купили, в то время как на ютубе группа людей, в 23м году, играет в UMK3 на стриме, собирая небольшой призовой фонд и розыгрывая его между участников. (обилие запятых обязательно, нужно читать с интонацией, для более точного понятия "здеца :D)

image

Моё знакомство с играми началось в 5 лет, когда я ходил в детский сад. Старшему брату купили Sega Mega Drive и мы до полуночи играли, вырывая джойстики друг у друга. До того момента, я впринципе не знал что такое возможно, я любил мультфильмы, а тут - я управляю персонажем мультфильма, помню как потел проходя Покахонтас, ломал голову над Krusty's Fun House, помню как у меня горел пердак с Lucky Luc в Road Rash 3... Но все эти эмоции были лишь блеклой тенью по сравнению с тем, что я испытал когда нам принесли картридж UMK3. Тогда я подумал - вот это да, персонажи настолько реальны, я как будто в кино, а уровень жестокости был таким запредельным, что остальные драки казались кукольным шоу по сравнению с настоящим эпиком.

image

Вот так вот я и познакомился с миром видео-игр, а с чего началось ваше увлечение играми?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 12 Sep 2024 @ 16:44 CET
  • 13 Nov 2015
#2 Posted: 05 Oct 2023 @ 06:25 CET quote
  • 0

Тетрис

Old comment
avatar
  • today @ 23:07 CET
  • today @ 23:07 CET
# Posted: today @ 23:07 CET quote
  •  
  •  
  •   
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.