User announce

+4 Free Palastine

+
avatar
  • 05 Dec 2023 @ 21:52 CET
  • 11 Feb 2015
#16 Posted: 19 Sep 2023 @ 01:18 CET quote
  • 0

1 на кого стоит обратить внимание это бруда.

1нный, на ком действительно интересно играть.

когда на 6-8 минутах за тобой поровозом по 4-5 героев бегают потому что ты вносишь хаос на их половине карты.

бои вардов, смещение по 3 лайнам после проноса т1 в центре.

советую. ни 1 другой так не вставляет.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 21:29 CET
  • 23 Dec 2009
#17 Posted: 19 Sep 2023 @ 19:50 CET quote
  • 0

Висажу надо атос.

Мы все атос покуем ему в клоузах.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 08:07 CET
  • 11 Oct 2019
#18 Posted: 20 Sep 2023 @ 09:55 CET quote
  • 0

MostDaddy :

атос обязательно опробую

Edited by __Flamer__ (20 Sep 2023 @ 09:55 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 08:07 CET
  • 11 Oct 2019
#19 Posted: 20 Sep 2023 @ 20:04 CET quote
  • 0

Чёт не идёт на висаже, 6 игр

1 нормальная победа

1 вырванная зубами

4 тотал слива

Понятно что дистанция ни о чем... Но все равно пригорает

У меня появилась теория - мб видя висажа у союзников опускаются руки?

Ну типо как у меня когда я вижу морту+снипа+траху+рубика в своей тиме)))

PS

Ни в одной игре не фидил, вардил, куру не забирал, всегда с пылью, танковал - все бестолку, блять

Edited by __Flamer__ (20 Sep 2023 @ 20:09 CET)
Old comment
avatar
  • 15 Jun 2024 @ 22:29 CET
  • 03 Oct 2015
  • Banned till: 07.07.2024 06:17
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1656758.html

#20 Posted: 20 Sep 2023 @ 20:29 CET quote
  • 0

MODE_HARDCORE :
1 на кого стоит обратить внимание это бруда.

1нный, на ком действительно интересно играть.

когда на 6-8 минутах за тобой поровозом по 4-5 героев бегают потому что ты вносишь хаос на их половине карты.

бои вардов, смещение по 3 лайнам после проноса т1 в центре.

советую. ни 1 другой так не вставляет.

брист тоже дикий

если у него пойдет игра

за твоей брудой 5ро бегают, тогда брист за 5тью бегает

часто на тапок времени нет чисто в жир и хп

кстати интересно брист или бруда выиграет 1 на 1

Old comment
avatar
  • today @ 08:07 CET
  • 11 Oct 2019
#21 Posted: 25 Sep 2023 @ 20:34 CET quote
  • 0

продолжаю вести наблюдение, сообщаю:

7 игр, 3 победы

висаж убивает уверенно, но мой микро еще далек от совершенства говно

из минусов - союзники, видя висажа, начинает унывать и дизморалиться

из плюсов - враги, видя висажа, стебутся и не принимают в рассчет... а после очень удивляются из таверны

PS

атос все никак не могу потестить - не до него, тиме нужен танк-станнер, а не замедлитель

PPS

висаж тотально не успевает за горгульями, нужен не атос, а дагер, походу...

Edited by __Flamer__ (25 Sep 2023 @ 20:42 CET)
Old comment
avatar
  • 09 Jun 2024 @ 07:41 CET
  • 18 Jun 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире, провокация на обсуждение межнациональных разностей и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1643920/page2.html#post12338708

#22 Posted: 25 Sep 2023 @ 20:46 CET quote
  • 0

__Flamer__ :
продолжаю вести наблюдение, сообщаю:

7 игр, 3 победы

висаж убивает уверенно, но мой микро еще далек от совершенства говно

из минусов - союзники, видя висажа, начинает унывать и дизморалиться

из плюсов - враги, видя висажа, стебутся и не принимают в рассчет... а после очень удивляются из таверны

PS

атос все никак не могу потестить - не до него, тиме нужен танк-станнер, а не замедлитель

PPS

висаж тотально не успевает за горгульями, нужен не атос, а дагер, походу...

когда я играл на ликане, чтобы изменить итембилд потребовалось игр 70

и тогда возможно озарение

iccup.com

ты купил тарас но он стоит почти как октан

вцелом интересно конечно

Old comment
avatar
  • today @ 09:12 CET
  • 07 Jun 2021
#23 Posted: 25 Sep 2023 @ 20:52 CET quote
  • 0

Чёто у меня такая мысль. Что Висадж должен прятаться сзади и дамажить птичками. Станить и потом самому врываться. Хотя хз не играл. Расскажите алгоритм юзания скиллов, а не свою ахинею про сборки.

Old comment
avatar
  • today @ 08:07 CET
  • 11 Oct 2019
#24 Posted: 25 Sep 2023 @ 21:00 CET quote
  • 0

Johann.Kraus2 :
Расскажите алгоритм юзания скиллов

замедлил + дал медаль -> пиздишь горгульями (ну и героем) -> кинул нюк -> враг умер

если враг НЕ умер то тут 2 варианта:

1. сажаешь горгулий и отступаешь

2. перевызываешь горгулий (если ульт не в КД) -> пиздишь "свежими" горгульями -> кидаешь нюк (КД 4 сек) -> враг умер

это если ПВП

если же массфайт - главное дать 3 стана по 1.5 сек (если ульт не в КД = 6 станов по 1.5 сек)

Edited by __Flamer__ (25 Sep 2023 @ 21:05 CET)
Old comment
avatar
  • 09 Jun 2024 @ 07:41 CET
  • 18 Jun 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире, провокация на обсуждение межнациональных разностей и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1643920/page2.html#post12338708

#25 Posted: 25 Sep 2023 @ 21:06 CET quote
  • 0

Johann.Kraus2 :
Чёто у меня такая мысль. Что Висадж должен прятаться сзади и дамажить птичками. Станить и потом самому врываться. Хотя хз не играл. Расскажите алгоритм юзания скиллов, а не свою ахинею про сборки.

висадж почти идиальный герой против шейкера

у него слоеная броня в 4 слоя, которая дает защиту от магии и физики.

когда его бьют то по 1 слою спадает вплоть до 0.

получается если шейкер залетит с ульта он попадет на максимум брони и висадж выживет. он вообще довольно плотный.

потом 1я привязвает тебя к цели. цель замедляется а ты ускоряешься.

2я это наборный перк, чем больше вокруг тебя происходит урона, тем сильнее дамаг. кд 4 и где то 400 бьет. основа висаджа.

ну и ульт - 3 горгульи, которые заряжаются когда их садишь. бьют почти мгновенно где то по 8 ударов в сек. прежде чем атаковать кого то надо перезарядить горгулий - потом привязываешься и они начинают истерично бить

2я прокает на мксимум и добиваешь(ну или дамажишь)

2ю за бой можно кинуть много раз.

проблема висаджа именно в птицах

у них нет фиксированного урона

их садишь они дают микро стан

игра висаджем чем то похожа на чена

и честно говоря с ченом они похожи даже по винрейту

оба на дне

не хотят ими играть, но они не слабые. чен посильнее будет висаджа и он справедливо повыше в рейтинге. но если тима подобрана под висаджа - он даст жару. надо питллорд надо брист надо бара лина/зевс и подобные

которые дерзко дамажат

Old comment
avatar
  • today @ 08:07 CET
  • 11 Oct 2019
#26 Posted: 25 Sep 2023 @ 21:17 CET quote
  • 0

если коротко - висаж требует хорошего микро (4 юнита под контролем все-таки)

а с микро у меня бИда - старый пердун ужо, никотин+алкоголь+похуизм по отношению к здоровью сделали свое подлое дело drevil.png

Edited by __Flamer__ (25 Sep 2023 @ 21:19 CET)
Old comment
avatar
  • 10 Apr 2024 @ 00:45 CET
  • 25 Jul 2017
#27 Posted: 26 Sep 2023 @ 23:15 CET quote
  • 0

Попробуй подкорректировать сборку. Ты везде таришь аганим, но птички всё же теряют свою актуальность к лейту, а сам герой наоборот, может её набирать.

Ты пишешь не хватает мс, можно собрать те же барабаны промежуточным итемом, он как раз даёт все статы, а визажу именно они и нужны, плюс в нужный момент пасивка для себя и для птичек помогут. СиЯ кстати тоже нормально заходит, мейм ему также полезен, скорость нужна, единственный минус, что не даёт инты и мало урона для мага.

Ещё я почему-то люблю как сидит на нём владимир, урон птичкам нормально добавляет и броню даёт, ну и себе и союзникам ещё лайфстил как бонус. Но может это я только такой извращенец.

Вообще идеальным итемом на урон для птички это конечно молнир, сочетается с 1 скилом неплохо, но непонятно когда его собирать. Очень часто вначале душат нюками (а у визажа между прочим пониженный стартовый резист - 10% вместо стандартных 25%), поэтому без пасивы он слишком страдает, а если берёшь больше пасивы вначале, то теряешь потенциал убивать. Поэтому иногда беру глимер, но егонадо с чем-то сочитать на мп, а то её и так не хватает.

Но в любом случае молнир ему мастхэв, только собрать в нужный момент его надо.

Был когда-то сильный челик на икапе любитель визажа, так он всегда через меку играл. Ну это ещё правда в 83й карте было 100 лет назад.

Медальку пробовал, вроде неплохо, но плохо, что слишком мало время действия, и требует дополнительного контроля для медальки, когда как у визажа и так ты столько действий должен совершать много. Птички атаковать только таргет+таймить станы, следить за полоской зарядов на самом визаже, кидать их, когда нужно (а бывает сразу же обновляются новые заряды), кидать первую, а тут ещё медальку по кд юзай, блин, и другие активные кнопки, за всем не уследишь.

Тараску не люблю ему вовсе, даёт только урон, да толстый будешь, но больше бесполезный. Максимум 6 слотом каким.

Edited by Rammko_O (26 Sep 2023 @ 23:19 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 01:12 CET
  • 23 Jan 2014
#28 Posted: 27 Sep 2023 @ 06:35 CET quote
  • 0

Визажу обязательно нужен аганим,всякую херню собирают он и не будет дамажить

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 21:29 CET
  • 23 Dec 2009
#29 Posted: 27 Sep 2023 @ 08:11 CET quote
  • 0

iccup.com

Вот игра в нащем клозе)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 08:07 CET
  • 11 Oct 2019
#30 Posted: 27 Sep 2023 @ 08:21 CET quote
  • 0

MostDaddy :

Вот игра в нащем клозе)

а реплея нет?

Rammko_O :

Да, вариантов сборки, которые могут зайти достаточно, можно поэкспериментировать... но все эти идеи разбивается о тупость тимейтов - оказывается и танковать надо самому, и дамажить, и саппов в тиме нет (хотя их 3 штуки)

молнии, да, хороший арт

прос СиЯ тоже думал

тараску беру именно поэтому:

Rammko_O :
у визажа и так ты столько действий должен совершать много. Птички атаковать только таргет+таймить станы, следить за полоской зарядов на самом визаже, кидать их, когда нужно (а бывает сразу же обновляются новые заряды), кидать первую, а тут ещё медальку по кд юзай, блин, и другие активные кнопки, за всем не уследишь.

Edited by __Flamer__ (27 Sep 2023 @ 08:23 CET)
Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.