• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 08 Apr 2023 @ 15:53 CET
  • 19 Mar 2023
#1 Posted: 31 Mar 2023 @ 18:52 CET quote
  • 0

Прошу обратить внимание, я так называемая свежая кровь для серва, раньше никогда не играл в первую Доку, только во 2, ну и решил попробовать. Пошуршал иннет, понял, что все катают на Ийсикапчике, поиграл немного, и знаете что выяснилось? Помимо всем известных минусов (межнациональное гетто, читы, ливы и т.д.), которые никто не знает как решать, есть минус, который уже решен другими людьми, надо только взять его в работу.

Как вы поняли, я говорю про версию карты, это же трололо какое-то. 390 карта отсает на 15 лет от актуальной Доки (про 83 я вообще молчу, только аутист, которому насрали на голову и сверху еще шапку надели может на ней играть, при наличии более новой карты).

Что за даун вообще придумал, чтобы можно было играть в 2 версии?

В конце концов я не терпила, пошуршал еще иннет, и знаете что? Оказывается уже есть карта с миллионом улучшений, Манки кингом и Марсом, с новым интерфейсом, ландшафтом и прочей херотой. (нашел еще сервак РГЦ, там играют на ней).

(Что интересно, карту эту делает русский чувак, дай бог ему здоровья)

Так вот, Админ, может ты возьмешь нормальную карту и захостишь? Хуле мы играем в урину 15 летней давности? Челик же уже сделал все по красоте, только играй, плюс еще и соотечественник, можно было бы его поддержать.

Для реализации требуется усилий - 0, зато новым игрокам (да и старым я думаю тоже) будет приятней играть, + можно завлекать новое комьюнити, в конце концов это хоть как-то освежит сервак.

Ну, а если западло брать чужую карту, и вы тут живете по понятиям, так бля возьмите эту карту и переделайте (в лучшую сторону) под себя, все только спасибо скажут.

Короче, мыслю ты поймал, надеюсь помог.

Спасибо!

Edited by icebear1 (31 Mar 2023 @ 18:53 CET)
Old comment
avatar
  • 11 Jul 2023 @ 06:05 CET
  • 28 Mar 2023
#2 Posted: 31 Mar 2023 @ 19:04 CET quote
  • 0

Хватило бы просто убрать 83, там даже у друида мишка не может Мидас юзать отдельный...

Old comment
CS Lee
avatar
CS Lee
  • 19 Jun 2024 @ 10:02 CET
  • 23 Jul 2015
#3 Posted: 31 Mar 2023 @ 19:04 CET quote
  • 0

у меня один вопрос, а че тебе мешает как и мне бросить эту хуету и играть во вторую доту? нах сюда возвращься тебе когда там лучше? заебало? сделай перерыв в реале потусуйся больше пользы будет

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 09 Mar 2024 @ 00:40 CET
  • 12 Mar 2023
#4 Posted: 31 Mar 2023 @ 19:29 CET quote
  • 0

icebear1 :
Прошу обратить внимание, я так называемая свежая кровь для серва, раньше никогда не играл в первую Доку, только во 2, ну и решил попробовать. Пошуршал иннет, понял, что все катают на Ийсикапчике, поиграл немного, и знаете что выяснилось? Помимо всем известных минусов (межнациональное гетто, читы, ливы и т.д.), которые никто не знает как решать, есть минус, который уже решен другими людьми, надо только взять его в работу.

Как вы поняли, я говорю про версию карты, это же трололо какое-то. 390 карта отсает на 15 лет от актуальной Доки (про 83 я вообще молчу, только аутист, которому насрали на голову и сверху еще шапку надели может на ней играть, при наличии более новой карты).

Что за даун вообще придумал, чтобы можно было играть в 2 версии?

В конце концов я не терпила, пошуршал еще иннет, и знаете что? Оказывается уже есть карта с миллионом улучшений, Манки кингом и Марсом, с новым интерфейсом, ландшафтом и прочей херотой. (нашел еще сервак РГЦ, там играют на ней).

(Что интересно, карту эту делает русский чувак, дай бог ему здоровья)

Так вот, Админ, может ты возьмешь нормальную карту и захостишь? Хуле мы играем в урину 15 летней давности? Челик же уже сделал все по красоте, только играй, плюс еще и соотечественник, можно было бы его поддержать.

Для реализации требуется усилий - 0, зато новым игрокам (да и старым я думаю тоже) будет приятней играть, + можно завлекать новое комьюнити, в конце концов это хоть как-то освежит сервак.

Ну, а если западло брать чужую карту, и вы тут живете по понятиям, так бля возьмите эту карту и переделайте (в лучшую сторону) под себя, все только спасибо скажут.

Короче, мыслю ты поймал, надеюсь помог.

Спасибо!

КТО ТЫ ВОИН

Old comment
I.S.D Full Admin
avatar
MD iCCup.Milaya [ I.S.D Full Admin ]
  • 23 Jun 2024 @ 17:03 CET
  • 17 Feb 2021
#5 Posted: 31 Mar 2023 @ 22:57 CET quote
  • 0

Думаю, что вам будет лучше обратиться в другой раздел iccup.com с вашим предложением. Всего доброго. /close

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic