KZ
avatar
KZ
  • 24 Jun 2023 @ 07:53 CET
  • 14 Aug 2022
#31 Posted: 01 Feb 2023 @ 14:11 CET quote
  • 0

момент с легой

он в туман войны хотел прыгнуть в сикера и попал почти за него и думал с руки его видать ударит либо дуэль но там лотар и дал 1

Добавлено в 14:11:58

явно мх

Old comment
avatar
  • user online
  • 15 Apr 2016
#32 Posted: 01 Feb 2023 @ 14:46 CET quote
  • 0

lol4to :
Ты о чем? Вроде очевидно, но приходится это разжевывать, ты же развел писанину тут на несколько комментов в очевиднейшем моменте))
Он ролик то сам на 10 минут запилил, когда там расследование максимум на 2. Думаю, дальше можно не углубляться :)
Edited by PureAholy (01 Feb 2023 @ 14:50 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 11:18 CET
  • 28 Mar 2014
#33 Posted: 01 Feb 2023 @ 15:54 CET quote
  • 0

PureAholy :
Он ролик то сам на 10 минут запилил, когда там расследование максимум на 2. Думаю, дальше можно не углубляться :)

iccup.com Профиль Лего из видео, почему не в бане? А насчет 10 минутного ролика, это потому что там всё нужно объяснять, что бы точно не было никаких защитников.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • user online
  • 15 Apr 2016
#34 Posted: 01 Feb 2023 @ 16:09 CET quote
  • 0

Да поверь, всем пофиг на безымянного челика типа него. Вот если бы это было хотя бы от 9-10к, то пришлось бы по вкусу посмотреть на его бан.

Edited by PureAholy (01 Feb 2023 @ 16:09 CET)
Old comment
DCBAT
avatar
DCBAT
  • 28 Apr 2023 @ 01:19 CET
  • 29 Jun 2019
#35 Posted: 01 Feb 2023 @ 16:18 CET quote
  • 0

PureAholy :
Да поверь, всем пофиг на безымянного челика типа него. Вот если бы это было хотя бы от 9-10к, то пришлось бы по вкусу посмотреть на его бан.

Я делал ролик про топ одын 50 или 51 сизика, который с фейка с мх играл. Чёт не заметил особого ажиотажа. А так, верно. Этих софтерных так много, что на каждого безымянного уделять 10 минут видео такое

Там где нет контроля, нет и порядка

Old comment
avatar
#36 Posted: 01 Feb 2023 @ 16:19 CET quote
  • 0

Да всем похуй ) Мхашникам смерть

Old comment
avatar
  • user online
  • 23 Dec 2009
#37 Posted: 01 Feb 2023 @ 18:34 CET quote
  • 0

нахожу Мхшников без реплеев! чисто по стате в профиле!

.

Учитесь как надо!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 13:55 CET
  • 15 Oct 2017
#38 Posted: 01 Feb 2023 @ 19:19 CET quote
  • 0

Момент с легой намного круче всего остального,лега 10 000% софтер,мне даже Эльбрусио не нужен для подтверждения =) То что тс не понимает что лега 100 000% с софтом,это так грустно.... nsm10.png

uzELBRUS :
Ща быстро по кушаю, как раз домой пришёл. Чуть позже чекну кисуля моя nsm50.png

И какой вердикт?)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 11:18 CET
  • 28 Mar 2014
#39 Posted: 01 Feb 2023 @ 19:57 CET quote
  • 0

lalaka(228) :
Момент с легой намного круче всего остального,лега 10 000% софтер,мне даже Эльбрусио не нужен для подтверждения =) То что тс не понимает что лега 100
А мне очень жалко что вы не понимаете что вы видите этот момент с глаз Сикера, а не глазами Легиона, я себя поставил именно на место леги, и я допускаю что можно так убить, я не говорю что именно я так бы сделал, но что вообще это осуществимо. Чел прыгнул на шару и дал скилл туда куда посчитал нужным, у меня никогда не было подобных моментов за Легиона, но у меня были подобные моменты за сфа допустим, когда просто хрен пойми куда побежал челик на лоу хп в инвизе, и я дал блинк тоже хрен пойми куда, и дал койл в какие то кусты, и он оказался именно там. Кстати Лего не в бане, ну так держу в курсе, и либо Сикер просто не дал репорт, либо кроме этого момента больше моментов не набралось за которые бан бы дали, ну либо его банили и разбанили что тоже выглядит сомнительно потому что судя по его стате это обычный узбекский нн разбан которого никому не уперся. Поэтому мне нужны более весомые улики что бы я посчитал данный момент за мх. Ну либо есть ещё 1 вариант, не хочу никого оскорбить но если для вас убить так, это что то вообще нереальное тогда у вас не достаточно опыта просто понять что такое может быть, у меня есть момент где с меня спал смоук и я по смоуку убил рики попал всеми 3 койлами, на мой взгляд это намного сложнее чем то что сделал лего, потому что я попал 3 скилами а он одним, и что я тоже мх получается? То есть борюсь с мх, и сам же являюсь мхашником так получается по вашей логике?
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 11:31 CET
  • 19 Mar 2016
#40 Posted: 01 Feb 2023 @ 20:04 CET quote
  • 0

lol4to :
Войд неплох, но ему далеко до этого Сокола на леге - Link Text

сейчас бы итемы мышкой нажимать

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • user online
  • 15 Apr 2016
#41 Posted: 01 Feb 2023 @ 20:11 CET quote
  • 0

Fire(attack) :
lalaka(228) :
Момент с легой намного круче всего остального,лега 10 000% софтер,мне даже Эльбрусио не нужен для подтверждения =) То что тс не понимает что лега 100
А мне очень жалко что вы не понимаете что вы видите этот момент с глаз Сикера, а не глазами Легиона, я себя поставил именно на место леги, и я допускаю что можно так убить, я не говорю что именно я так бы сделал, но что вообще это осуществимо. Чел прыгнул на шару и дал скилл туда куда посчитал нужным, у меня никогда не было подобных моментов за Легиона, но у меня были подобные моменты за сфа допустим, когда просто хрен пойми куда побежал челик на лоу хп в инвизе, и я дал блинк тоже хрен пойми куда, и дал койл в какие то кусты, и он оказался именно там. Кстати Лего не в бане, ну так держу в курсе, и либо Сикер просто не дал репорт, либо кроме этого момента больше моментов не набралось за которые бан бы дали, ну либо его банили и разбанили что тоже выглядит сомнительно потому что судя по его стате это обычный узбекский нн разбан которого никому не уперся. Поэтому мне нужны более весомые улики что бы я посчитал данный момент за мх. Ну либо есть ещё 1 вариант, не хочу никого оскорбить но если для вас убить так, это что то вообще нереальное тогда у вас не достаточно опыта просто понять что такое может быть, у меня есть момент где с меня спал смоук и я по смоуку убил рики попал всеми 3 койлами, на мой взгляд это намного сложнее чем то что сделал лего, потому что я попал 3 скилами а он одним, и что я тоже мх получается? То есть борюсь с мх, и сам же являюсь мхашником так получается по вашей логике?
да, конечно. 2 кда так хорошо карту читают, что именно в таргет копыта хуячат хд
Old comment
avatar
  • today @ 11:18 CET
  • 28 Mar 2014
#42 Posted: 01 Feb 2023 @ 21:41 CET quote
  • 0

PureAholy :
да, конечно. 2 кда так хорошо карту читают, что именно в таргет копыта хуячат хд

дважды пишу всё бестолку лего не в бане,

а вот пример 2кда, это тоже мх?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • user online
  • 15 Apr 2016
#43 Posted: 01 Feb 2023 @ 22:05 CET quote
  • 0

да кому он нужен, чтобы его банили. там 1-3к птс, таких заипёшься банить. я сам оставил эту идею уже больше года назад. Если ещё в 2018-2020 был какой-то смысл банить д ранг, то сейчас уже нет, когда на этом канале тонна спама с предложениями покупки софта в телеграме.

Добавлено в 22:05:00

там этих заявок на репорты миллион. возможно с того сезона реплей кинули, а его не успели рассмотреть из-за общего кол-ва просьб. В новом сизике, как ты знаешь, репорты с прошлого сезона не актуальны, т.к. матч-лист на игру отсутствует. да и похуй вообще, забанится рано или поздно.

чекай его если интересно. как по мне - 90% узбеков на д ранге с мх.

Old comment
avatar
  • today @ 13:55 CET
  • 15 Oct 2017
#44 Posted: 01 Feb 2023 @ 23:42 CET quote
  • 0

Момент сф+рики,конечно не мх,я вообще не понимаю зачем ты его скинул? Сф нацеленно шёл за рики,видел туман,сф понимал где + - находится рики и нацеленно шёл туда,вдруг смоки спадают,а врагов рядом нет.... Значит рядом инвизер=рики,3 койла по самой очевидной траектории,всё чётко,мх не найдено,так может сделать любой игрок)

А то что сделал легион это явно мх. Не спорь со мной. Пересмотри ещё раз видео с Легионом и рассчитай сам для себя(с глаз легиона) где должен был оказаться сикер под ускорялкой+лотаром(100500 ms). Если бы скиер не встал на месте,он был бы уже на базе своей и это понятно почти любому игроку=)

То что легион угадал траекторию куда пошёл сикер - это полная фигня,так же как и с сфом,никаких притензий нету. А вот то как он рассчитал скорость сикера,это НЕРЕАЛЬНО. Любой игрок думал бы что сикер уже на базе,и он бы на ней был,если бы не встал афк на месте.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Форумчанин сезона
avatar
FORUMISTE CbIH_6yDKu [ Форумчанин сезона ]
  • user online
  • 18 Dec 2021
#45 Posted: 02 Feb 2023 @ 00:16 CET quote
  • 0

КАРОЧЕ НАДО ПРОСТО УЧИТСЯ ИГРАТЬ ПРОТИВ ТВАРЕЙ С ДОП ВОЗМОЖНОСТЯМИ В ИГРЕ:

ВЫБИРАТЬ ТАКОЕ МАКРО ПОВЕДЕНИЕ ГДЕ СОПЕРНИКУ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ, КРОМЕ КАК ИДТИ НА ТЕБЯ ОТКРЫТЫМ БОЕМ.

drevil.png sombrero.gif

Добавлено в 00:16:38

Софтеры, как хищники в животном мире, способны причинить вред только овцам-аутистам отбившимся от команды. Не следящими за собой и не анализирующими обстановку на мини карте, в своей команде и команде противников.

Эдакие инертные, сонные, социальные аутисты.

Кто начинает играть с тимой, становится готовым в любой помочь союзнику, тому не страшны ни гении-одиночки с охуенным микро скилом, ни ебаные мхари)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.