avatar
#1 Posted: 20 Oct 2022 @ 16:39 CET quote
  • 0

По поводу команды /kick [number]

Очень бы хотелось играть свободно от команды , надоело что какие то 4 чувачка

решают тебе как играть , когда играть и сколько играть .

Команда /kick хороша , для защита от специального фидерства , но может быть сделали хоть какую то защиту от этой команды для простого игрока , которые не смог раскачаться , но ходит в лес за качем , я как игрок попадающий в категорий в слабых игроков хотелось дальше продолжать играть и не зависить от остальных 2-4 челов

Может быть если игрок отыграл от 3 сезонов и больше , было защита от кика ?

Old comment
avatar
  • 06 Jul 2023 @ 21:01 CET
  • 12 Nov 2020
#2 Posted: 20 Oct 2022 @ 16:47 CET quote
  • 2

iccup.com

хотя бы не вытирать ноги об юзеров которые деньги тратят на платформу и покупают проакк за рубли

Old comment
avatar
  • 24 Nov 2022 @ 23:54 CET
  • 26 Sep 2022
#3 Posted: 20 Oct 2022 @ 16:50 CET quote
  • 0

согласен, команда не нужна, играйте 1х1 на сфах а не 5х5

Old comment
avatar
#4 Posted: 20 Oct 2022 @ 16:52 CET quote
  • 0

nightinmind666 :
согласен, команда не нужна, играйте 1х1 на сфах а не 5х5

1 на 1 не смогу , командная интересна , только вот не хочется от них зависить

Old comment
avatar
  • yesterday @ 10:35 CET
  • 11 Aug 2020
#5 Posted: 20 Oct 2022 @ 16:58 CET quote
  • 0

koroche zaberi midera ili kora i farmi 5-10min norm 2-3kill sdelay potom esli daje 2-3 tupie uzbeki xotyat tebya votekick odin adekvat naidetsa i ne kikaet

Old comment
avatar
  • 27 Jan 2024 @ 08:54 CET
  • 04 Dec 2015
#6 Posted: 20 Oct 2022 @ 17:15 CET quote
  • 0

Хуйня идея

Ансап

Old comment
avatar
#7 Posted: 20 Oct 2022 @ 17:18 CET quote
  • 0

THEPD :
koroche zaberi midera ili kora i farmi 5-10min norm 2-3kill sdelay potom esli daje 2-3 tupie uzbeki xotyat tebya votekick odin adekvat naidetsa i ne kikaet

ну надеются на 1 чела который не кикнет такое себе дело , приходиться уничтожать шмот

Добавлено в 17:18:19

PewDiePie.. :
Хуйня идея

Ансап

ну ты как скиловый человек , тебе проще , поэтому тебе тема и идея фигня

Old comment
avatar
  • 27 Jan 2024 @ 08:54 CET
  • 04 Dec 2015
#8 Posted: 20 Oct 2022 @ 17:20 CET quote
  • 0

Komment1CGupa :
THEPD :
koroche zaberi midera ili kora i farmi 5-10min norm 2-3kill sdelay potom esli daje 2-3 tupie uzbeki xotyat tebya votekick odin adekvat naidetsa i ne kikaet

ну надеются на 1 чела который не кикнет такое себе дело , приходиться уничтожать шмот

Кстати те кто ломают шмотки думая что их кикнут - дурачки , ведь если он победят вам один Хуй птс дадут, а так вы только себе хуже делаете +репорт можно словить от терпилы как-то chuck.png

Добавлено в 17:20:43

Другой момент если вам похуй на птс и хочется поднагадить то да

Edited by PewDiePie.. (20 Oct 2022 @ 17:20 CET)
Old comment
avatar
#9 Posted: 20 Oct 2022 @ 17:39 CET quote
  • 0

PewDiePie.. :
Komment1CGupa :
THEPD :
koroche zaberi midera ili kora i farmi 5-10min norm 2-3kill sdelay potom esli daje 2-3 tupie uzbeki xotyat tebya votekick odin adekvat naidetsa i ne kikaet

ну надеются на 1 чела который не кикнет такое себе дело , приходиться уничтожать шмот

Кстати те кто ломают шмотки думая что их кикнут - дурачки , ведь если он победят вам один Хуй птс дадут, а так вы только себе хуже делаете +репорт можно словить от терпилы как-то chuck.png

Добавлено в 17:20:43

Другой момент если вам похуй на птс и хочется поднагадить то да

Ну тут скорей не поднагадить , просто время было пострачено чтоб этот шмот купить , про птс да верно

Old comment
avatar
  • 17 May 2023 @ 06:03 CET
  • 28 Jun 2012
  • Banned till: 15.06.2023 16:45
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.6. Намеренное использование умений, артефактов и иных действий во вред союзникам 3 и более раз, либо однократно, если привело к

#10 Posted: 20 Oct 2022 @ 17:51 CET quote
  • 1

Komment1CGupa :
По поводу команды /kick [number]

Очень бы хотелось играть свободно от команды , надоело что какие то 4 чувачка

решают тебе как играть , когда играть и сколько играть .

Команда /kick хороша , для защита от специального фидерства , но может быть сделали хоть какую то защиту от этой команды для простого игрока , которые не смог раскачаться , но ходит в лес за качем , я как игрок попадающий в категорий в слабых игроков хотелось дальше продолжать играть и не зависить от остальных 2-4 челов

Может быть если игрок отыграл от 3 сезонов и больше , было защита от кика ?

ну вот ты говоришь что относиться к слабым игрокам и вместо того чтоб запостить темку в которой бы попросил совета как улучшить свой скилл, где почитать правильные гайдики и т.д. ты говоришь "я хочу дальше заходить и руинить всем игры ибо я необучаемый аут, позвольте мне дальше руинить игры, а то вотекик не даёт мне этого сделать" ...
Old comment
avatar
#11 Posted: 20 Oct 2022 @ 17:54 CET quote
  • 0

wodota-top-1 :
Komment1CGupa :
По поводу команды /kick [number]

Очень бы хотелось играть свободно от команды , надоело что какие то 4 чувачка

решают тебе как играть , когда играть и сколько играть .

Команда /kick хороша , для защита от специального фидерства , но может быть сделали хоть какую то защиту от этой команды для простого игрока , которые не смог раскачаться , но ходит в лес за качем , я как игрок попадающий в категорий в слабых игроков хотелось дальше продолжать играть и не зависить от остальных 2-4 челов

Может быть если игрок отыграл от 3 сезонов и больше , было защита от кика ?

ну вот ты говоришь что относиться к слабым игрокам и вместо того чтоб запостить темку в которой бы попросил совета как улучшить свой скилл, где почитать правильные гайдики и т.д. ты говоришь "я хочу дальше заходить и руинить всем игры ибо я необучаемый аут, позвольте мне дальше руинить игры, а то вотекик не даёт мне этого сделать" ...

это д ранг , я сдесь в своё удовольствия хочу играть и просто лес фармить , а гайдики читать и пытаться как обыгрывать , это муторно

Old comment
avatar
  • 24 Apr 2024 @ 21:40 CET
  • 28 Jan 2015
#12 Posted: 20 Oct 2022 @ 17:59 CET quote
  • 0

Гайды придумали для слабых, ты не из этих

Old comment
avatar
  • 05 Jan 2023 @ 08:55 CET
  • 29 Jul 2021
#13 Posted: 20 Oct 2022 @ 19:05 CET quote
  • 0

Если ты считаешь себя слабым, то играй до 3к, там люди не умеют писать в чат /yes и в каждой игре фидящий керри с 1-12 играет до падения трона.

Old comment
avatar
#14 Posted: 20 Oct 2022 @ 21:14 CET quote
  • 0

ZVER_PANDA :
Гайды придумали для слабых, ты не из этих

cпасибо за поддержку

Добавлено в 21:14:39

wildberries.ru :
Если ты считаешь себя слабым, то играй до 3к, там люди не умеют писать в чат /yes и в каждой игре фидящий керри с 1-12 играет до падения трона.

да в том и дело что это происходит на 1к

Old comment
avatar
  • 17 May 2023 @ 06:03 CET
  • 28 Jun 2012
  • Banned till: 15.06.2023 16:45
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.6. Намеренное использование умений, артефактов и иных действий во вред союзникам 3 и более раз, либо однократно, если привело к

#15 Posted: 20 Oct 2022 @ 21:38 CET quote
  • 0

Komment1CGupa :
wodota-top-1 :
Komment1CGupa :
По поводу команды /kick [number]

Очень бы хотелось играть свободно от команды , надоело что какие то 4 чувачка

решают тебе как играть , когда играть и сколько играть .

Команда /kick хороша , для защита от специального фидерства , но может быть сделали хоть какую то защиту от этой команды для простого игрока , которые не смог раскачаться , но ходит в лес за качем , я как игрок попадающий в категорий в слабых игроков хотелось дальше продолжать играть и не зависить от остальных 2-4 челов

Может быть если игрок отыграл от 3 сезонов и больше , было защита от кика ?

ну вот ты говоришь что относиться к слабым игрокам и вместо того чтоб запостить темку в которой бы попросил совета как улучшить свой скилл, где почитать правильные гайдики и т.д. ты говоришь "я хочу дальше заходить и руинить всем игры ибо я необучаемый аут, позвольте мне дальше руинить игры, а то вотекик не даёт мне этого сделать" ...

это д ранг , я сдесь в своё удовольствия хочу играть и просто лес фармить , а гайдики читать и пытаться как обыгрывать , это муторно

Чел это игра 5х5 если тебя не устраивает так чтоб команда побеждала играй в какие-то другие сингл игры где ты не будешь другим превращать 40-60 минут их жизни в сплошной ад.. Вон есть ск2, пубг и т.д. где ты можешь спокойно руинить одному себе, а не 4м типам которые с тобой...а если уж ты выбрал доту, то будь любезен играть ради победы, а не ради "а я вот хочу..."
Old comment
Locked Topic