User announce

+6 NEZUKO ELIOT

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 21:08 CET
  • 04 Aug 2021
#1 Posted: 30 May 2022 @ 07:31 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

[Конец сезона]

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 18:30 CET
  • 22 Feb 2014
#2 Posted: 30 May 2022 @ 17:44 CET quote
  • 0

Моя работа Конец Сезона

image

Крч решил в 83 картуobama.png зайти поймать угарчик угарнуть чё там у гавноедов нынче за катухи ну ни хуя нового крч пиздец зашёл значит челу спейсили лайн юре потом крч даун пишет что он стримит в общем аутист засыпает и афк стоит и дохнет потом пишет ребята гоу в 5 закончим и опять дохнет засыпает это пиздец крч габэлла ну его на хуй айсикап внатуре удивляет с каждым днём всё лучше и лучше нахуй ему на лейтах вообще запрещено играть да какой уж там на лейтах ему вообще в доту противопоказано играть включил чат чел я ему пишу после игры выкинешь через балкон на асфальт он мутит меня мне даже впадлу на эту парашу муты тратить взаимно даже мута недостойна чушка ну галимая блять хуже романа наверное ещё говорит ребят лайки ставьте подписывайтесь какие нахуй лайки ебабо тебе блять миллион дизлайков с хуём за щекой отматайте под конец стрима ласт игра просто посмотрите на этого тарантула ебаного это просто что то с чем то даже блять безрукий дотер и то лучше играет блять ант кого ты нахуй продвигаешь приди извинись за это недоразумение nsm23.png

*

Мотайте на ласт катку в конце

---+--- Убедительная просьба ---+---

Если увидите где то на улице этого клювокрыла image скажите ему что бы застрелился по братски image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 01 Jun 2024 @ 14:22 CET
  • 14 Apr 2022
#3 Posted: 30 May 2022 @ 17:44 CET quote
  • 0
Old comment
avatar
  • 11 Jun 2022 @ 02:25 CET
  • 24 May 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    использование хаков https://iccup.com/support/ticket/1328918.html

#4 Posted: 31 May 2022 @ 07:29 CET quote
  • 0
Old comment
avatar
  • 07 Jul 2022 @ 12:09 CET
  • 29 May 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование хаков https://iccup.com/support/ticket/1344586.html

#5 Posted: 02 Jun 2022 @ 17:09 CET quote
  • 0

image

Приветствую всех, решил рассказать вам крутую катку с моими друзьями в компьютерном клубе. Решили мы там кто с кем будет и сыграли 83 "sd".

Тут я вижу что мне выпал Pudge и я не задумываясь принял решение что я пикну именно его. Иду на мид против Lina и фармлю на миде короче говоря мид он мне слил на 2/0 потом решил апнуть на речке ботл, иду и вижу что там инвиз я сразу апнул ее в ботл и юзнул потом сразу решил пойди на низ, там фармили алхимик с пугной, тише подошел с инвизом пишу "g" и сразу хуканул на пугну а там уже почти его нет потом газанули на алхимика там со мной спек был сразу 1 скилл дал короче мы его тоже слили и у меня "Double Kill". У меня был готов дагер и вот оно началось юзать хук с дагером). Была 18 минута у меня там 7/0 было поубивал кто соло гулял и замечаю что бойня идет решил тоже включится, одного чела короче убил только с хуком там у него лов хп было другого просто с 2 скиллом и тоже хук, там я заметил лину и сразу за ней тип она бежала я хуканул не попало думаю дай догоню и короче догнал и сразу включил 2 скилл, друг на лине даже норм не фармил у него тарнадо еще не была готова короче ясно дело убил. Была примерно как я помню 30 минута и мы решили уже заканчивать эту игру и решили пушать мид, пушаем мид там бойня юзал хук с дагером одного потянул убили потом другого тима поймала и я как стилер его слил) потом еще один вижу дефает тоже решил потянуть сюда и тоже слил а там у меня "Triple kill" короче там уже пацы не хотели играть у меня лов хп иду к фантану думаю дай сделаю ультра, одного потянул он почти сразу сдох и короче помню у меня была ппц лов хп и алхимик buyback там он включил 2 скилл убегаю и тима на помощь идет он дал 2 скилл вижу что тима его ебашат потом я дагер без 2 скилла сразу ульт и у меня там "Rampage" помню те самые моменты друзья за кричали эмоции были а те кто был против лицо белое и не хотели играть)))

Спасибо за прочтение!)

Old comment
avatar
  • 05 Aug 2023 @ 14:08 CET
  • 27 Jun 2019
#6 Posted: 03 Jun 2022 @ 14:05 CET quote
  • 0

Я обычно играю с друзьями. Без них не вижу смысла соло играть. Заходим в ДС и начинаем битву титанов. Но, порой нас кидает в 1 команду и тогда мы начинаем рофлить, так как 100% мы выиграем.

В кратце постараюсь описать одну из ярких необычных веселительных игр. Я взял дазла друг взял фуру и 3й наш кункку. Мод был аптб. Как только пик пошёл мы пикнули. Решили мы забрать у них варды) фура телепортнулась 2м скилом прям в центр их зоны рудника. Перед тем как улететь, я на дазле дал крест и адмирал иксанул. Ну все классика) спустился купил варды, подобрал их и вернулся на базу) так мы лишили их вижина. Потом снова на 8 минуте также сделали. Было очень прикольно)

А самым запоминающимся, стала игра когда нас по кд убивали на фонтане нашем. Там был снайпер с рапирой, акаша с аганимом и октарином и некр мерзкий тоже с аганимом и трал. Около 30 минуты они просто зашли на базу через МИД, убив нас и встали у рудника. Снайпер даёт тычки квопа ултует некр успевает рипер дать и все. Так они начали издеваться. Наши все фф дали. Как раз таки 2 друга это и есть квопа и снайпер. Мы ничего не можем. У нас АМ лёрик пудж ещё кто-то и я был боником.так получилось что они на МИДе меня убили и при респавне трал давал 2 на меня и я возвращался к т3 нашему где меня постоянно ждали эти террористы)) к моему счастью пудж каким то чудом поймал момент и хукнул снайпера в рудник. Тут все они поняв что без снайпера сосамба будет, решили бэкнут. Я беру дагер и начинаю тащить. Это же 85 карта, что они хотели. Шанс всегда есть даже в таком дне. Ну и Лёрик оказался не идиотом купил аганим и все драки мы выигрывали. Я успевал после смерти прятать рапиру и курой забирать своей) игра длилась до 60 минуты. За это время успела одеться вся наша тима. Мы выиграли) блин такая мощная игра была.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 24 Sep 2023 @ 19:56 CET
  • 28 Sep 2018
#7 Posted: 03 Jun 2022 @ 14:16 CET quote
  • 0

Всем салам. Игр было много за всю жизнь), так как я играю с 2009 года, тогда ещё ни дагера ни хоткея не было, и всем почти героям собиралась СиЯ). А самым топовым героем считался разор, у него 1 скилл был совсем другой нежели сейчас, когда он включал его, над ним светилось облако и он быстро бить начинал, но люлей получал больше из-за этого( это своего рода МОм был) , ну а остальные скиллы те же были, только ульта была пассивкой... Ну крч была одна игра у меня самая топовая на мой взгляд... Я играл за Свена и играли мы 5х5 не в Iccupe , а просто междусобойчик... Вообщем, мы играли где то 1 час эту игру и в конце был замес, наши крипы пушили низ, а мы дефали мид, так как наши противники пушили нам МИД... Мы проигрываем рамс и умираем, я байбекаюсь, а из наших врагов осталось двое( слардар и Тини), наши крипы уже бьют трон, и они портуются на базу чтоб дефнуть, я кидаю в них стан, стан не не успел и полетел за ними, я портуюсь туда и начинаю драться с ними у них пол хп и у меня, мне дают стан и почти убивают, остаётся один удар и мой молот Тора прилетает, который я кинул в них недавно)). Он меня спасает, я делаю два удара и даю ещё раз стан им и убиваю их и мы выигрываем))... Весь компютерный зал был на ушах из-за того стана))

Old comment
avatar
  • yesterday @ 21:47 CET
  • 06 Dec 2021
#8 Posted: 03 Jun 2022 @ 14:29 CET quote
  • 0

Норм у всех удачи nsm52.png nsm55.png

Old comment
avatar
  • 23 Sep 2022 @ 17:40 CET
  • 09 Feb 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование Хаков - https://iccup.com/support/ticket/1367581.html

#9 Posted: 04 Jun 2022 @ 12:31 CET quote
  • 0
Old comment
MADDEVIL
avatar
MADDEVIL
#10 Posted: 04 Jun 2022 @ 14:32 CET quote
  • 0

Минус нервные клетки

image

Old comment
avatar
  • 12 Apr 2024 @ 23:06 CET
  • 17 Dec 2021
#11 Posted: 04 Jun 2022 @ 15:45 CET quote
  • 0
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#12 Posted: 04 Jun 2022 @ 15:48 CET quote
  • 0

Я играл во многие игры, и мне сложно сказать, какая из них лучше и какая мне нравится.  Что ж, игра, о которой я могу вам сейчас рассказать, очень интересная, так что слушайте.  В этой игре я играл против нарушителей нашей платформы, т.е. (мапхакера).  Я не помню точное имя игрока, но я никогда не видел, чтобы мапхакер  нагло так играл.  Игра была разделена с игроками выше 7000 PTS.  Наш провинившийся игрок, Сларк.  Вот так и началась игра, Сларк.  Он был в средней линии против меня, я играл на героя Зевса.  В 2-х или 3-х минутном матче Слардар пришел на помощь нашей команде и попытался его убить.  Но профессор и предсказатель Сларк понял это.  20 или 25 минут Сларка еще даже никто не ударил.  Из-за того, что он был таким «умным», он выдал мощные артефакты за 25 минут (Скад, Лотар).  За это время я проверил варды, которые можно было найти почти везде, у них даже не было героя Саппорта, и у них не было вардов.  Вы будете поражены тем, что произойдет дальше, когда Сларк, зная все, ловит и убивает по одному наших союзников .  Но мы, 5 героев, искали его вместе, даже не найдя.  Так он схватил одного из сапортов, и пока он убивал, мы все телепортировались на ближайшую вышку.  Сларк, должен быть, не видел, как мы телепортировались, но он бросил свою добычу и сбежал.  Тогда я был на 100% уверен, что был прав.  Даже с таким количеством убийств мы все играли вместе, как команда, и Сларк даже близко не подходил, в больших битвах мы ловили и убивали Сларка.  Меня очень интересовало одно, как человек который играет в такого рода нагло накопил 7800 птс, как админы не забрали его аккаунт.  Мы все равно выиграли игру, и я написал ему репорт после той игры.  В течение 1-2 дней его аккаунт был забран админами.  Я так сильно смеялся.  Мне также интересно, нормально ли начинать следующую игру из-за страха после победы в каждой игре?  Или лучше смело проигрывать каждую игру и создавать шанс выиграть следующую?  Таких мапхакеров ловят день за днем.

Сезон 50, я вижу, что в этом сезоне происходит много нарушений закона о платформах.  Возможно, в ближайшие сезоны они исправят эту проблему.  В любом случае, ICCUP, я тебе доверяю.  Пока пока, пятидесятый сезон АЙКАПа.

Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
EMPIRE iCCup.cassel [ I.S.D Super Admin ]
  • user online
  • 21 Feb 2022
#13 Posted: 04 Jun 2022 @ 16:09 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Ожидайте итоги.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic