Moderation Full Admin
avatar
RU iCCup.Bailiff [ Moderation Full Admin ]
  • 24 Apr 2024 @ 07:48 CET
  • 27 Oct 2021
#16 Posted: 13 May 2022 @ 19:50 CET quote
  • 0

D.Vinogradova :
Раскрепощенная девушка = распутница = девушка легкого поведения = шлюха excited.gif

А сексуальная раскрепощенность это не когда не было эталоном даже не знаю чего. Даже в голову не приходят мысли кто этим гордился, или где это славилось.

Сексуальная раскрепощенность была одним из поводов зарождения конституционных прав женщин сначала в западной Европе в середине 19 века, затем в начале 20 века в восточной Европе.

Почему сексуально раскрепощенный мужчина воспринимается положительно обществом, а сексуально раскрепощенная женщина отрицательно? Права обоих полов должны быть равноценными.

Old comment
avatar
  • today @ 00:37 CET
  • 30 Dec 2020
#17 Posted: 13 May 2022 @ 20:33 CET quote
  • 0

История такова: что девушка должна выходить замуж девственницой за своего избранника какая история еще должна быть?

Как девушка скажет слово, всё она феминиска. И сразу посыпятся брань и куда ты лезишь. Ох как я люблю форум)). Вы сами себе противоречите.

Почему, да почему. Да потому что так в народе сложилось.

Знаешь когда 1 баран отбивается от стада не стоит идти за ним, ведь может он и правда баран. А бараны умом не блещут.

Тоже самое и тут, не стоит извращать культуру и молодежь.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 31 May 2023 @ 21:59 CET
  • 01 Mar 2018
#18 Posted: 13 May 2022 @ 20:52 CET quote
  • 0

facepalm.png ценность плевы вознесли до небес....смешно

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 03:13 CET
  • 09 Aug 2011
#19 Posted: 13 May 2022 @ 20:53 CET quote
  • 0

D.Vinogradova :

Почему, да почему. Да потому что так в народе сложилось.

Тоже самое и тут, не стоит извращать культуру и молодежь.

Я был в разных городах в разное время. И в Авдеевке, у меня там бабушка живет, и в Ташкенте, и в Алматы, где я родился, и в Ивано-Франковске, где двоюрная бабка живет, и в Бишкеке по работе, и в Чите. Везде одна и та же история, все везде развращены. Может быть в горах Афганистана как в 16-м веке...

Old comment
avatar
  • today @ 00:37 CET
  • 30 Dec 2020
#20 Posted: 13 May 2022 @ 22:28 CET quote
  • 0

Не знаю, из всего я поняла что у вас круга обзор очень маленький, вы видите только то что связано именно с вами, или с тему людьми которых вы не хотите знать, или даже бы не пожелали бы знать.

Ну я думаю что вы были бы не рады тому, что ваших родственников боронили словами теме которые так любят бабушки на скамейке говорить. А если это и правда представим так и было и скажем человек который вас вырастил на деньги которые заработал одним местом, и это знал бы весь ваш круг общения.

Другая ситуация представим ваша дочь 15 лет, приводит домой мужика 40 лет, и заявляет у нас любовь, сейчас 21 век это нормально.

Ну или ваш сын приводит домой другого сына и говорит у нас любовь мам, мы из ЛГБТ. Ну и плевать что ты не понянчишь внука а умрешь с осазнанием что меня boff.gif

Хаха, это ваша будущее ?

Главное меня не трогайте а дальше всё будет хорошо.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 31 May 2023 @ 21:59 CET
  • 01 Mar 2018
#21 Posted: 13 May 2022 @ 22:44 CET quote
  • 0

боже, тебя никто и не трогал...и никто не покушается на твою честь, не обязательно так бурно реагировать и доказывать что-то рандомным людям из интернета

Добавлено в 22:44:21

если все в рамках закона, то почему люди не должны жить как хотят, если ты живёшь и пляшешь под чью-то дудку, это не значит что и другие обязаны быть как ты

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 00:37 CET
  • 30 Dec 2020
#22 Posted: 13 May 2022 @ 23:03 CET quote
  • 0

Ты о чем? Ты наверно не знаешь что такое общение на форуме.

Или ты уже деградировал как флеймер, и тебе нравиться когда бессмысленно люди друг друга оскорбляют и несут несуразную чертовщину. Нуууу наверное просто деградировал).

Я просто высказываю своё мнение.

В рамках закона именно! В уголовном уголовным кодексе разрешено заниматься сексом с 16 лет. Ну я думаю что нужно повысить до 18, потому что в 16 лет, в голове ещё ветер.

Ну и закон не кого не останавливает. И то же самое в уголовным кодексе про годовые ограничения не чего не написано. Да любви все возрасты покорны, ну я думаю ты был бы не рад если твоя дочь приведет домой 40 летнего мужика, и скажет любою.

Тогда ты что смеришься с этим? И не попробуешь объяснить дочке что это не правильно? Что через 10 лет ему будет 50 а у тебя вся жизнь впереди?

Я думаю что у тебя есть капелька мозгов и понять что правильно а что нет.

Или ты будешь рад что твоя дочка не приходит домой бухает, еб*тся в пустую растрачивает свою молодость? Так она захочет в 16 лет бросить учебу и пойти на панель и ты будешь этому рад? Не должны ведь твои близкие плясать под чужую дудку.

Это их выбор, панель или образование.

А под какую я дудку пляшу интересно? То что я не хочу чтобы 16 летние ебанутые оставляли детей в роддомах, или воспитывали в 16 лет детей (хотя и сами дети).

Какое может дать пример малолетняя тп? Чему она может научить?

Можно продолжать и продолжать, ну я свожусь к одному я думаю что ты тупой человек или пытаешься им казаться. Только не пойму к чему это.

Вообще пора ввести закон запрещающий воспитывать или рожать детей некоторым людям. Думаю если был бы такой закон, ты бы туда попал однозначно.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 31 May 2023 @ 21:59 CET
  • 01 Mar 2018
#23 Posted: 14 May 2022 @ 00:29 CET quote
  • -1

у кого-то сгорела жопа видимо) причём тут малолетки, я про малолеток тебе ничего не писала facepalm.png

Добавлено в 00:25:59

ты соскакиваешь с одной темы на другую, хотя я конкретно одну тему затронула, недо£б сказывается, подруга, иди потереби уже на себя такую правильную и прекрасную)

Добавлено в 00:29:40

весь день пытаешься доказать что-то кому-то, оскорбляешь, переходишь на личности, этим ты пытаешься самоутвердиться? забавная

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 31 May 2023 @ 21:59 CET
  • 01 Mar 2018
#24 Posted: 14 May 2022 @ 14:17 CET quote
  • 0

TpycukuDashi :
Лиза, покажи кису drevil.png
image
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 00:37 CET
  • 30 Dec 2020
#25 Posted: 15 May 2022 @ 20:03 CET quote
  • 0

Для самоутверждения мне не нужно сидеть на форуме).

Ну я твою логику поняла, стукнуло 30 и у тебя 300 мужиков за плечами. Всё ок, всё понято. Клосе grin.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 10 Aug 2023 @ 05:36 CET
  • 17 Feb 2016
#26 Posted: 16 May 2022 @ 04:14 CET quote
  • 0

Zabavno nablyudat za Vingradovoy. Snova eto polotno rassujdeniy, a ya to dumal pochemu Simple tak obzivalsya o tebe))))0

Pzdc I naxuya ya eto vse prochital facepalm.png

Edited by Artful (16 May 2022 @ 04:15 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 00:37 CET
  • 30 Dec 2020
#27 Posted: 16 May 2022 @ 21:34 CET quote
  • 0

Я даже не знаю кто это такой.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Moderation Full Admin
avatar
RU iCCup.Bailiff [ Moderation Full Admin ]
  • 24 Apr 2024 @ 07:48 CET
  • 27 Oct 2021
#28 Posted: 16 May 2022 @ 23:21 CET quote
  • 0

Не ругайтесь, пожалуйста. agree.gif

Old comment
avatar
  • today @ 00:37 CET
  • 30 Dec 2020
#29 Posted: 17 May 2022 @ 01:15 CET quote
  • 0

Бессмысленно просить того, чего всё-ровно не будет.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 03:13 CET
  • 09 Aug 2011
#30 Posted: 17 May 2022 @ 06:25 CET quote
  • 0

D.Vinogradova :
Бессмысленно просить того, чего всё-ровно не будет.

друг, мы бы могли за костерком песни КИШа под гитару спеть?)

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.