User announce

+5 Не могу зайти в айкап, меня забанили или что??

+
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 05:43 CET
  • 04 Aug 2021
#1 Posted: 30 Mar 2022 @ 16:46 CET quote
  • 0

image

Приветствую всех посетителей imageiCCup!

Сегодня мы возьмем интервью, поболтаем на разные темы с нашей огненной девушкой и по совместительству “флеймером” сезона, а именно - image AxeWife.

Кто-то её уважает, кто-то ненавидит, а кто-то и вовсе боготворит и берёт пример.

Так что же, хватит испытывать Ваше терпение, перейдем же к интервью:

image

imageiCCup.RuNne[R]:Привет AxeWife, расскажи о себе. Как тебя зовут, где ты живешь, кем работаешь, или может учишься?

image AxeWife:У меня старославянское имя - Милана, что означает "милая". Живу на данный момент в г. Челябинске - столице Южного Урала. Работаю с братом в металлоторгующей компании - продаем черный, нержавеющий и цветной металлопрокат. В данный момент не учусь, но в скором времени планирую отправиться за очередным высшим.

image

imageiCCup.RuNne[R]:Какие у тебя есть хобби/чем увлекаешься? Как любишь проводить свободное время? Конечно же, вне форума popcorm.gif

image AxeWife:Какое может быть свободное время у флеймера?) Я ведь персона, прописавшаяся во флейме, и на протяжении трех месяцев это и было моим хобби, иногда чередуясь с написанием текстов для конкурсов в ивент секции. Ну а вне форума я читаю книги, пишу стихи, смотрю фильмы и сериалы, играю на гитаре. Близится лето - там добавятся еще кемпинг, покатушки на велосипеде, плавание, пикники на реке и долгие прогулки по парку с аудиокнигой в ушах.

image

imageiCCup.RuNne[R]:Какой твой самый любимый сериал?

image AxeWife:Мой любимый сериал - "Измены".

image

imageiCCup.RuNne[R]:Как давно ты пришла на платформу, может помнишь при каких обстоятельствах/кто посоветовал или подтянул из друзей?

image AxeWife:Да. Совсем недавно рассказывала эту историю кому-то здесь, на Ицкупе. Я ехала в маршрутке на работу, где встретила недавно вернувшегося с армии старого школьного знакомого, с которым пересекались ранее в школе и компьютерных клубах. Пока мы ехали, мы вспоминали наши игры в доту в "Сове", и он рассказал мне про айсикап. Договорились, что я скачаю вар3 и мы поиграем вечером. В последствии моя жизнь превратилась в "работа-дота-гулянки". Мы играли до ночи, а потом шли гулять вместе с другими нашими тимейтами до утра.

Это было в 11м сезоне, кажется.

image

imageiCCup.RuNne[R]:Расскажи, каково это стать – “флеймером” сезона? Тернистый путь – далеко не лёгкий.... считаешь ли ты, что именно ты достойна этого звания?

image AxeWife:Да, более чем - я достойна. Я серьезно настроилась, составила четкий план и примерный алгоритм всех своих действий. Я делала это не ради капсов и не ради поднятия ЧСВ. Я такой человек - одна идея может поглотить меня полностью и не отпускать, пока я не добьюсь поставленной цели. А так же после моих игр в ВОВ, где одним из направлений моей игры было выполнение наисложнейших достижений, мне немного не хватало этой "наркомании", т.е. выполнение бессмысленных на первых взгляд действий для получения бессмысленного, опять же на первый взгляд, достижения. Перед тем, как уйти из ВОВ, я завершила ачивку, которую выполняла полгода. Думала, что с получением флеймера так же пропадет интерес к флейму. И это отчасти так.

image

imageiCCup.RuNne[R]:Дай пожалуйста парочку простых советов, нашим читателям, как этого добиться, звания "флеймера"?

image AxeWife:Во-первых, в F.A.Q. Флейма есть четкий гайд, как стать флеймером. Помните эти 10 заповедей, как "отче наш". Во-вторых, не стоит забывать о том, что флейм - это не тупой "срач" с оскорблением оппонентов. Флейм - это спор ради спора. Ну и, пожалуй, в-третьих, постарайтесь завести себе побольше хейтеров, которые будут пиарить вашу персону. Черный пиар - тоже пиар.

image

imageiCCup.RuNne[R]:Есть ли у тебя на форуме, свой собственный список “нелюбимых персонажей”, возможно кто-то тебя раздражает или вовсе бесит? secret.gif

image AxeWife:Сложно сказать. Я слишком лояльна, чтобы хотя бы кто-то был достоин моего раздражения или любого другого негативного отношения. Разве что... Эльбрус?)

image

imageiCCup.RuNne[R]:Предыдущий сезон уже перевернул свою страничку. Чем тебе больше всего запомнился 49-ый сезон? Может яркие воспоминания?

image AxeWife:

---+--- Яркие воспоминания 49-го сезона. grin.gif ---+---

1. Появился Фарадайчик.

2. Полсезона не было Вели. Теперь он признался, что он Пипинус.

3. Моего сенсея Юджи забанили. Но мы писали друг другу малявы, и вскоре он вышел.

4. Был турнир Флейм против ДФа и Доглайк трахнул Котейку на минерах.

5. Ну, версус.

6. Новогодний флешмоб с аватарками в колпаках. Некоторые до сих пор не сняли)

7. Острые Язычки.

8. Роман Микоты и Залупохода

9. Киберсталкинг от Микоты.

10. Мура "переехал" в Корею.

11. Повылезали под конец сезона из дома престарелых и отделения палеативной помощи пенсионеры.

12. Взлом моего аккаунта и веселая раздача ПА

13. Закрытие Групповой Бани. Открытие двух-трёх аналогов и триумфальное возвращение Бани.

14. Пластилиновая баталия.

15. Явление народу Снежной Королевы и председателя партии трансух-революционерок.

image

Добавлено в 16:45:33

imageiCCup.RuNne[R]:Спасибо. Теперь поговорим о настоящем и порассуждаем немного над будущим.

imageiCCup.RuNne[R]:Почти половина нового сезона уже прошло, видишь ли ты на сегодняшний день, кто может занять твоё место и почему?

image AxeWife:Поначалу казалось, что Мансур хочет стать новым флеймером, но постепенно его напал куда-то пропал. Затем Пашка решил раскрутить свою пиратскую тему и изредка делает "контент". Но опять же, нужно соблюдать все 10 заповедей, а не 1. Сложно сказать, кто все-таки возьмет флеймера, ибо пока достойного никого нет. До начала весеннего сезона были мысли, что Петрович захочет стать трижды флеймером, почетным флеймером сезона, но он уже устал от этого, кажется. Так же были мысли, что Поник станет в очередной раз флеймером. Но и ему сейчас не до этого. Кто знает, что будет дальше?

image

imageiCCup.RuNne[R]:Получается ли у тебя поиграть в доту или только следишь за жизнью форума?

image AxeWife:На данный момент возможности и желания играть в доту - нет. Месяцем ранее сгорела видеокарта. В связи с подскочившими ценами и иными приоритетами на данном жизненном этапе, покупка новой видеокарты невозможна. Поэтому иногда балуюсь с друзьями в ЛТД со старенького ноутбука, иногда в Героев3.

imageiCCup.RuNne[R]:Да уж, тут с тобой соглашусь.

imageiCCup.RuNne[R]:Так может всем флеймом скинемся и подарим нашей "снежной королеве" видеокарту?smile.gif

image AxeWife:Мне уже кое-кто пообещал подарить видеокарту. Поэтому - не стоит spiteful.gif

image

Добавлено в 16:46:06

imageiCCup.RuNne[R]:Давай немного о личном. Свободно ли твоё сердечко, и как ты считаешь, реально ли найти свою второю половинку общаясь на форуме, по твоему мнению?

image AxeWife:Отвечу на этот вопрос коротко. Мое сердечко - занято.

image

imageiCCup.RuNne[R]:Есть ли на форуме те, на кого ты ровняешься? Скажем так, может идеал и легкость в общении или у Вас с ним просто схожие взгляды на вещи и жизнь?

image AxeWife:Думаю, ни для кого не секрет, что imageYooDGee - мой сенсей. Я смело могу назвать его другом и личным примером для меня. Особенно на тернистом пути к званию Флеймера Сезона.

image

imageiCCup.RuNne[R]:Расскажи, какая у тебя мечта и цель? Какие ближайшие планы на жизнь, кроме очередного высшего?

image AxeWife:Хочу стать космонавтом. Шутка. На самом деле у меня есть давняя и странная мечта - купить машину, накопить достаточно денег, чтобы не работать достаточно долгий срок, и отправиться в путешествие по своей стране и по Европе за рулем. Но идти к мечте я почему-то перестала 2 года назад. Сейчас цели более приземленные. Например, хочу съездить в Питер.

image

imageiCCup.RuNne[R]:Ну, главное верить и самое главное - действовать. И у тебя всё обязательно получится!

imageiCCup.RuNne[R]:Если бы у тебя была возможность обрести одну сверх способность - что бы ты выбрала?

image AxeWife:Летать со скоростью света. Прямо сейчас бы в Питер полетела. Ну или чуть дальше))

image

imageiCCup.RuNne[R]:На этом мы плавно подходим к завершению, что можешь или хотела бы сказать нашим читателям напоследок, может передать привет?

image AxeWife:Передаю привет ANAL'ному парламенту и мамкам своих хейтеров. Хотела бы в дальнейшем почитать такое же интервью от предыдущих и будущих флеймеров.

image

imageiCCup.RuNne[R]:Спасибо, что уделила мне и нашим читателям немного своего времени. Удачи тебе и всего наилучшего!

image AxeWife:Всех благ!

image

Спасибо всем за внимание и что уделили время прочтению.

Надеемся, Вам понравилось. До скорых встреч! image

Интервью для Вас подготовил - imageiCCup.RuNne[R]

image

Edited by iCCup.RuNne[R] (30 Mar 2022 @ 16:45 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 01:18 CET
  • 22 Feb 2014
#2 Posted: 30 Mar 2022 @ 16:56 CET quote
  • 0

бля ну эту хуйню я не буду читать)))))))00

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#3 Posted: 30 Mar 2022 @ 17:02 CET quote
  • 0

Вот и завёз Раннер старые добрые интервью! Читать всем! chuck.png

Old comment
avatar
  • 31 Mar 2024 @ 20:46 CET
  • 25 Apr 2016
  • Banned till: 17.04.2024 01:17
    Reason

    9.1. Умышленное распространение информации, относящейся к личной жизни другого лица, без его согласия. Сексуальные домогательства https://iccup.com/community/thread/1649546/page1.html#post12391491

#4 Posted: 30 Mar 2022 @ 17:06 CET quote
  • 0

А раньше я писал интервью. smile.gif

Old comment
Фирменный Стиль
avatar
AVENGERS FEA[R]MUCH [ Фирменный Стиль ]
  • 08 May 2024 @ 14:34 CET
  • 12 Feb 2018
#5 Posted: 30 Mar 2022 @ 17:10 CET quote
  • 0

MansurMansurov :
бля ну эту хуйню я не буду читать)))))))00

тебя там даже в качестве будущего флеймера сезона выдвинули )))

не подведи мансурчик boff.gif

Old comment
avatar
  • 15 Mar 2024 @ 08:32 CET
  • 04 Jul 2020
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование хаков https://iccup.com/support/ticket/1334259.html

#6 Posted: 30 Mar 2022 @ 17:14 CET quote
  • 0

popcorm.gif

Old comment
avatar
  • today @ 04:54 CET
  • 12 Jul 2014
#7 Posted: 30 Mar 2022 @ 17:16 CET quote
  • 0

image

Old comment

Care

Contributed to the great cause

Absolute Power
avatar
WORLD MUPP [ Absolute Power ]
  • 06 May 2024 @ 19:29 CET
  • 20 Dec 2020
#8 Posted: 30 Mar 2022 @ 17:25 CET quote
  • 0

На голосе бы все это обсудили, люди вон читать не хотят, потому что не умеют popcorm.gif

Old comment
МАЖОР ФЛЕЙМА
avatar
ONEPIECE Mikey(-_Mouse [ МАЖОР ФЛЕЙМА ]
  • yesterday @ 18:06 CET
  • 30 Jul 2021
#9 Posted: 30 Mar 2022 @ 17:29 CET quote
  • 0

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХАХАХХАХАЭАХАЖАЖАЖАЖЖАЖАЖАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХА

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 05:43 CET
  • 04 Aug 2021
#10 Posted: 30 Mar 2022 @ 17:31 CET quote
  • 0

MaaQ :
На голосе бы все это обсудили, люди вон читать не хотят, потому что не умеют popcorm.gif

Голос не так интересно. Уже лучше видео сразу со звуком. car.gif

Многие в реальности не готовы по разным причинам - общаться на камеру, а уж тем более показывать себя общественности. Я сейчас не конкретно про данный случай.

Например, я недавно проводил такого плана конкурс, где нужно было показать себя - iccup.com

Но, я бы с удовольствием сделал это в качестве эксперимента. И уже были такие идеи!

Может в будущем? popcorm.gif

Edited by iCCup.RuNne[R] (30 Mar 2022 @ 17:32 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 22:40 CET
  • 25 May 2017
#11 Posted: 30 Mar 2022 @ 17:32 CET quote
  • 0

Главное чтоб админы знали что она девушка! Это главное

Old comment
avatar
  • user online
  • 06 Jul 2013
#12 Posted: 30 Mar 2022 @ 17:33 CET quote
  • 0

В официальном дискорде сервера я в топ5 по использованию войс чата)

Old comment
avatar
  • today @ 01:18 CET
  • 22 Feb 2014
#13 Posted: 30 Mar 2022 @ 17:34 CET quote
  • 0

ахуеть достижения

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • user online
  • 06 Jul 2013
#14 Posted: 30 Mar 2022 @ 17:36 CET quote
  • 0

Я это к тому, что не против использования войс чата и не скрываюсь)

Old comment
МАЖОР ФЛЕЙМА
avatar
ONEPIECE Mikey(-_Mouse [ МАЖОР ФЛЕЙМА ]
  • yesterday @ 18:06 CET
  • 30 Jul 2021
#15 Posted: 30 Mar 2022 @ 17:38 CET quote
  • 0

Без обид но это пздц кринж в закрепе. facepalm.png

К чему это интервью если мы и так знали чем она занималась 24/7. А знать мы этого НАХУЙ НЕ ХОТЕЛИ. Но нам один хуй это писали )))))

Уххх бля

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.