Admin announce

+14 Всех кого забанил антихак ожидайте решения

+
avatar
  • yesterday @ 10:54 CET
  • 01 Feb 2016
#16 Posted: 24 Jan 2022 @ 23:32 CET quote
  • 0

Johann.Kraus :
Time_Machine :
УДАЛИТЕ БАКСА ИЗ ИГРЫ, АЛЛО

жвачка, когда ты отвалишься?

В стране 404 еще осталось электричество? пора сваливать, президент клоун убежит первым...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 28 Jan 2022 @ 12:32 CET
  • 20 Jan 2022
#17 Posted: 24 Jan 2022 @ 23:45 CET quote
  • 0

))0)

image

Добавлено в 23:45:00

пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит sombrero.gif

Old comment
avatar
  • 10 Jun 2023 @ 22:21 CET
  • 17 Mar 2021
  • Banned till: 06.09.2023 19:12
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

#18 Posted: 25 Jan 2022 @ 00:43 CET quote
  • 0

Time_Machine :
Johann.Kraus :
Time_Machine :
УДАЛИТЕ БАКСА ИЗ ИГРЫ, АЛЛО

жвачка, когда ты отвалишься?

В стране 404 еще осталось электричество? пора сваливать, президент клоун убежит первым...

клоун здесь только ты, у нас в стране всё будет нормально.

а тебе, далбаебу, и твоим соотечественникам, воздастся по заслугам, за киберпреступления против всего мира, или ты думаешь, Высшего Суда не будет? Будет, ещё и какой, вот тогда ты пожалеешь по полной, за всё сказанное на своих братьев по крови.

Old comment
avatar
  • 09 May 2024 @ 14:26 CET
  • 05 Oct 2015
  • Banned till: 02.06.2024 17:53
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1653913/page3.html#post12433219

#19 Posted: 25 Jan 2022 @ 00:51 CET quote
  • 0

Johann.Kraus :
Time_Machine :
Johann.Kraus :
Time_Machine :
УДАЛИТЕ БАКСА ИЗ ИГРЫ, АЛЛО

жвачка, когда ты отвалишься?

В стране 404 еще осталось электричество? пора сваливать, президент клоун убежит первым...

клоун здесь только ты, у нас в стране всё будет нормально.

а тебе, далбаебу, и твоим соотечественникам, воздастся по заслугам, за киберпреступления против всего мира, или ты думаешь, Высшего Суда не будет? Будет, ещё и какой, вот тогда ты пожалеешь по полной, за всё сказанное на своих братьев по крови.

ты бы распил подробнее кто тебе братья русские или евреи

что вам мешает жидов выгнать из столицы?

какой то сюрреализм происходит

Old comment
avatar
  • 28 Jan 2022 @ 12:32 CET
  • 20 Jan 2022
#20 Posted: 25 Jan 2022 @ 00:55 CET quote
  • 0

багз в политику полез, берегись stewie.png

Old comment
avatar
  • 10 Jun 2023 @ 22:21 CET
  • 17 Mar 2021
  • Banned till: 06.09.2023 19:12
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

#21 Posted: 25 Jan 2022 @ 00:56 CET quote
  • 0

_baks9 :
Johann.Kraus :
Time_Machine :
Johann.Kraus :
Time_Machine :
УДАЛИТЕ БАКСА ИЗ ИГРЫ, АЛЛО

жвачка, когда ты отвалишься?

В стране 404 еще осталось электричество? пора сваливать, президент клоун убежит первым...

клоун здесь только ты, у нас в стране всё будет нормально.

а тебе, далбаебу, и твоим соотечественникам, воздастся по заслугам, за киберпреступления против всего мира, или ты думаешь, Высшего Суда не будет? Будет, ещё и какой, вот тогда ты пожалеешь по полной, за всё сказанное на своих братьев по крови.

ты бы распил подробнее кто тебе братья русские или евреи

что вам мешает жидов выгнать из столицы?

какой то сюрреализм происходит

Тоже, что и вам, мешает выгнать вашего микроцаря из его бункера.

Old comment
avatar
  • 09 May 2024 @ 14:26 CET
  • 05 Oct 2015
  • Banned till: 02.06.2024 17:53
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1653913/page3.html#post12433219

#22 Posted: 25 Jan 2022 @ 01:10 CET quote
  • 0

Johann.Kraus :

Тоже, что и вам, мешает выгнать вашего микроцаря из его бункера.

---+--- что я об этом думаю ---+---
если копнуть историю то можно увидеть что жили мы долго и счастливо пока не началась миграция с востока африки и азии. если кратко то и французы и немцы пришлые нации в европе. мы тут жили 5500 лет по всему северу евразии и со временем нас стали вытеснять. есть черта расселения русских людей и не русских и ты не поверишь она проходит посредине германии и не зря гдр отошла к ссср. но потом вмешались евреи. британия польша сша канада чисто жидовские страны и внутри нас развалили и процесс этот продолжается. и знаешь какая у меня притензия к украине? а так же у всех нас. вы сами не можете справится с ситуацией и начали разбазаривать землю. крым уже сам ушел от вас. землю стали продавать. тут или решитесь и выкините жида из киева или будет другие варианты. никакая это не украина это окраина а козаки свободные люди которые не смирились с царем. да и цари не наши всегда были это да. русским чуждо само гос-во но оно необходимо сейчас. и если происходят такие процессы как сейчас надо объединится хотя бы потому что тогда легче обозначить себя.

я думаю война всем нужна и взбодрит и прочистит историю и мозги. более редкого уб-ка чем президент украины я еще не видел он просто провоцирует всех и пытается скинуть на конфликт кого то с кем то. он напал на наших же это уже висильница. в общем ты разберись с кем ты и подумай почитай карамзина хотя бы

потому что в некоторых событиях жизнь не стоит ничего. последствия чего то бывают больше жизни

Edited by _baks9 (25 Jan 2022 @ 01:27 CET)
Old comment
avatar
  • 10 Jun 2023 @ 22:21 CET
  • 17 Mar 2021
  • Banned till: 06.09.2023 19:12
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

#23 Posted: 25 Jan 2022 @ 01:34 CET quote
  • 0

завтра прочитаю с утра, щас спать надо ложиться, спок

Old comment
avatar
  • 30 Dec 2023 @ 10:07 CET
  • 02 Sep 2018
#24 Posted: 25 Jan 2022 @ 01:51 CET quote
  • 0

_baks9 :
sasasasasas :
откуда мета пошла всем корам подряд делать бесполезный за свою стоимость радик? facepalm.png

это фарм итем н2 в иерархии

но для бьющих с руки коров как леорик или спетра есть только мильольнир

правильная сборка это мильольнир-абисал как основа

армлет для статов пт для статов и тарас или гипер

редко когда бкб

так же мидас

даггеру просто нет места да и радику тоже

радик можно брать но в сочетании с аганимом но последнее берется если ты максишь молот

всегда есть вариант 1-2-3-3-3-4-3 прокачать и играть уже не через радик

радик это когда ты погнал начиная с лайна в доминацию

Так я и так макшу молот и стою лайн доминирую. Лес заходил не дольше чем на минуту за заход, 90% времени вел своих на пуш будучи на передовой. Дважды повезло с союзником по лайну, пока все сосали мы доминировали свой лайн, ломали и шли рушить другие лайны

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 10 Jun 2023 @ 22:21 CET
  • 17 Mar 2021
  • Banned till: 06.09.2023 19:12
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

#25 Posted: 25 Jan 2022 @ 01:54 CET quote
  • 0

Бакс, ты вроде умный человек. Не знаю какие ты новости смотришь. У нас не только президент управляет страной, а и разные органы управления, плюс международное сообщество. Мы не в изолированной Корее живём. У нас демократическая страна, где все люди учавствуют в создании цивилизованного общества. И этому процессу обычно мешают внутренние проблемы: алкоголики, наркоманы, бандиты. И внешние: террористы, военная угроза.

Old comment
avatar
  • 09 May 2024 @ 14:26 CET
  • 05 Oct 2015
  • Banned till: 02.06.2024 17:53
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1653913/page3.html#post12433219

#26 Posted: 25 Jan 2022 @ 02:12 CET quote
  • 1

Johann.Kraus :
Бакс, ты вроде умный человек. Не знаю какие ты новости смотришь. У нас не только президент управляет страной, а и разные органы управления, плюс международное сообщество. Мы не в изолированной Корее живём. У нас демократическая страна, где все люди учавствуют в создании цивилизованного общества. И этому процессу обычно мешают внутренние проблемы: алкоголики, наркоманы, бандиты. И внешние: террористы, военная угроза.

facepalm.png

нет никакого мирового сообщества

а если есть то кто?

нет никакой демократии

а если есть то где?

Old comment
avatar
  • 22 May 2024 @ 20:43 CET
  • 06 Dec 2019
#27 Posted: 25 Jan 2022 @ 10:02 CET quote
  • 0

Бакс, гайд на инвокера с 2 худами пжпжпж

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 10 Jun 2023 @ 22:21 CET
  • 17 Mar 2021
  • Banned till: 06.09.2023 19:12
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

#28 Posted: 25 Jan 2022 @ 12:27 CET quote
  • 0

>нет никакого мирового сообщества

ты что-ли в Бункере сидишь вместе с Путиным?)

США, ЕС, не мировое сообщество?

ООН, НАТО

не гони)

Old comment
avatar
  • 09 May 2024 @ 14:26 CET
  • 05 Oct 2015
  • Banned till: 02.06.2024 17:53
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1653913/page3.html#post12433219

#29 Posted: 25 Jan 2022 @ 12:48 CET quote
  • 0

Johann.Kraus :
>нет никакого мирового сообщества

ты что-ли в Бункере сидишь вместе с Путиным?)

США, ЕС, не мировое сообщество?

ООН, НАТО

не гони)

сша это позор мира.. фйек. это агония дегенератов.

во 1х ) не стоит забывать что россия создала сша именно как го-во

2) само сша не является государством по сути

государство имеет 2войственную структуру. государство с 1йстороны это плод человеческой дегенерации. представь что все жили мирно общинно и были равны но потом кто то деградировал и стал лгать своим. например договорились что возьмет то то но будет потом делать то то - но он не сделал и каждый раз так. тогда перестали верить и придумали деньги. деньги это как застывшая энергия - плод обязательств

появились деньги появились жадные на деньги потом объявили себя богами и загнали других в рабство. так же зоны влияния образовались территории войны .

но есть и 2я грань как образовались территории народы отделилилсь друг от друга и пошли своим путем.

сейчас государство это общность 1го народа. потому что какого то лидера прзнавал только 1 народ.

у гос-ва есть как + так и минусы но больше +

если брать сша это совсем другая история. они пришли на чужую землю и выжили коренных жителей. никогда это счастья никому не приносило. сейчас же это вообще какая то социальная гидра. сша не может представлять мировое сообщество ведь это отбросы

статус идет по родословной и истории а не по деньгам

сша само по себе развалится как рухнет $

канада тоже самое и бразилия .

что по франции германии они тоже не мировое сообщество. территория германии в 1,7 больше чем беларусии а белларусь проехать поперек можно за 6ть часов

тоже мне мировое сообщество.

мы тоже можем возглавить мировое сообщество

только это ведет к деградации

если бы ты учил историю понимал бы что именно мы первооснова этого мира

и ставить вровень сша и россию это унижать себя

Old comment
avatar
  • 10 Jun 2023 @ 22:21 CET
  • 17 Mar 2021
  • Banned till: 06.09.2023 19:12
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

#30 Posted: 25 Jan 2022 @ 13:32 CET quote
  • 0

не знаю брат, я в США летал, хз вообще что ты рассказываешь мне тут)

это Сверхдержава с большим будущим, которая научится создавать порталы и летать на марс, а Россия может гордиться только своей армией, которая кстати не лучше индийской. Лол.

Добавлено в 13:31:00

не забывай что есть ещё китайская армия, и наверное люди в Китае с военным складом ума тоже думают что они первооснова этого мира?

я думаю врятли.

там люди поумнее нас будут, потому что посмотри на ихнюю экономику и уровень преступности, который после 2000х годов сильно снизился, благодаря тому, что у всех есть работа.

Добавлено в 13:32:24

Чем может гордиться Россия? недо-Сколково? Оружием? Обезьяны тоже палками по голове бить могут если что. Нашёл чем гордиться, Бакс.

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.