INTERNATIONAL CYBER CUP WarCraft III / DotA AllStars / Custom Games & Stats

  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 17 Jan 2022 @ 12:30 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения [Конкурса] - Ох уж эта любовь...

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Всем удачи!

nyan.gif nyan.gif nyan.gif nyan.gif

Edited by iCCup.Krip1 (19 Jan 2022 @ 07:45 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 05:38 CET
  • 06 Jul 2013
#2 Posted: 24 Jan 2022 @ 08:43 CET quote
  • 0

С ним мне ничего не светит - моя работа

Old comment
avatar
  • 27 Jan 2022 @ 09:20 CET
  • 04 Aug 2019
#3 Posted: 27 Jan 2022 @ 09:17 CET quote
  • 0

Моего парня мне познакомил хороший друг, который уехал в Германию, чтобы специализироваться в области политологии. В университете они оба учились на одном курсе, общались. А однажды он пригласил меня и себя в бар, и тогда я приехал в Берлин, чтобы навестить друзей. После встречи я вернулась домой в Москву: у него была девушка, а мне было не до любви. Затем он расстался с ней, сказав нашему общему другу, что никогда больше не будет в отношениях на расстоянии. Но ровно через год после нашего знакомства я снова был в Германии, и мы встретились. Оказалось, что он сделал для меня исключение: у нас завязались отношения на расстоянии, так как он учился в Берлине, а я работала в Москве. Через несколько месяцев он приехал ко мне в Москву. На расстоянии мы встречались почти год, но рано поняли, что долго так продолжаться не может, хотя вариантов поначалу не было. Мы виделись раз в полгода. Мы пробовали путешествовать вместе, встречались в разных городах и странах. Мы ценили каждую минуту, забывали о сне и нормальном течении дня, потому что времени всегда было мало. Более того, они были в постоянном контакте через мессенджеры, созванивались раз в неделю. Не уверен, что выдержал бы все это, если бы не был постоянно занят. Для меня отношения на расстоянии скорее исключение, некий переходный этап, причем не слишком длительный, который в итоге все же должен привести к совместной жизни. В нашем случае именно так и произошло: мы теперь вместе живем в Берлине. Банально, но жизнь коротка, и лучше сделать решительный шаг навстречу друг другу как можно раньше. Это всегда риск и в некотором смысле жертва для одного из партнеров, но оно того стоит». kiss.gif
Edited by Getyouthestars (27 Jan 2022 @ 09:18 CET)
Old comment
avatar
  • 12 Aug 2022 @ 08:08 CET
  • 28 Dec 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование мапхака https://iccup.com/support/ticket/1362135.html

#4 Posted: 27 Jan 2022 @ 09:34 CET quote
  • 0

Мы с моим парнем познакомились 7 лет назад в Узбекистане - на летних курсах немецкого языка в Бухаре. Я тогда училась в Москве, а он учился в Узбекистане, и мы оба приехали на месяц в Бухару. Потом он пригласил меня к себе в гости. Потом оказалось, что мы оба будем учиться в России, но в разных городах: я - в Москве, он - в Ростове. Хотя это одна страна, Москва не так близко от Ростова: семь часов на машине. После этого у нас был долгий и сложный период «Ростов — Москва»: дорога была дорогая. Мы вместе уже 7 лет, многое изменилось в нашей жизни. Изменились вузы, места работы и места жительства. Было время, когда он жил в Бухаре, а я жил в Москве. И наоборот: я жил в Бухаре, а он в Москве. Но мы все равно виделись хотя бы раз в месяц. Самое сложное в таких отношениях – научиться правильно планировать, рассчитывать совместные выходные так, чтобы они не совпадали с командировками, приездом родственников, праздниками, важными делами и прочей ерундой. Мы даже завели специальный онлайн-календарь, чтобы планировать совместные выходные на полгода вперед. Был момент, когда я боялась, что место в паспорте закончится, столько в нем штампов о пересечении границы. Теперь мы видимся каждые две-три недели. Как мы проводим время? Мы просто лежим дома на кровати и никуда не идем. Это самое веселое! Насколько мне тяжело без любимого человека рядом со мной? Это может показаться эгоистичным, но я чувствую себя комфортно в таких отношениях. Мне нравится, что бывают моменты, когда я просто сосредоточен на работе, а есть моменты, когда я просто отдыхаю с любимым человеком. Было время, когда я постоянно накручивал себя и сомневалась. А еще это любимый вопрос подруг: "А когда вы собираетесь жить вместе?" А потом я просто поняла, что была счастлива все эти 7 лет. Мне хорошо, комфортно и комфортно в таких отношениях. Вы просто должны доверять себе. Это все! Как бы банально это ни звучало».

Old comment
Forum Head Admin Assistant
avatar
RRR iCCup.RuNne[R] [ Forum Head Admin Assistant ]
  • today @ 05:10 CET
  • 04 Aug 2021
#5 Posted: 27 Jan 2022 @ 09:56 CET quote
  • 0

Getyouthestars :
Моя история любви на расстоянии

SugarCrush.. :
Мы с моим парнем познакомились 7 лет назад в Узбекистане - .

Две работы - от одного пользователя. Заведомо идти на проигрыш, не имея шансов на победу. Спрашивается - зачем? Это на добавляет Вам шансов на победу, а лишь отнимает их полностью.

Рекомендую задуматься и пересмотреть смысл своего участия в конкурсах.

Old comment

Care

Contributed to the great cause

avatar
  • today @ 06:21 CET
  • today @ 06:21 CET
# Posted: today @ 06:21 CET quote
  •  
  •  
  •   
MADDEVIL
avatar
MADDEVIL
#6 Posted: 28 Jan 2022 @ 21:01 CET quote
  • 0

From Killa with LOVE

Old comment
Dookhtari Mokhi
avatar
EU d.casseluxxi [ Dookhtari Mokhi ]
  • 20 Sep 2024 @ 17:51 CET
  • 13 Sep 2021
#7 Posted: 29 Jan 2022 @ 13:15 CET quote
  • 0

Здравствуйте дорогие админстраторы)

Любовь, конечно, одна из самых сильных эмоций и обладает большой силой. Любовь может направить злых людей, на хороший путь, но она также может направить чистых людей на плохой путь. В руках любви даже гордые и сильные люди становятся обычными игрушками. Но в при позитиве человек будет наслаждаться удовольствиями любви до последних дней. Позвольте мне рассказать вам мою историю.

До 16 лет я общался с девушками только по-дружески, в основном, для развлечения. Я никогда не хотел серьезных отношений с девушками. Если я выражаю девушке свою любовь, а она отказывается, я просто не могу этого вынести. Для меня гордость всегда была на первом месте. Ответ «нет» тупо ломает мой внутренний мир. Я думаю, что лучше жить без второй пары в этом мире, чем ходить за девушкой и думать: «Может, она передумает». Во всяком случае, я еще не видел девушку, достойную такого поступка.

Но вскоре все начало меняться. Тогда я учился в девятом классе. Это был последний год в школе, и в наш класс перевели девочку из другой школы. В связи с тем, что она с семьей переехала в новый дом, поменяли и школу, так как родители не соглашались отпускать девочку далеко. Ее звали Диана, отличница, красивая фигура, короче, она выглядела идеальной девушкой. Но меня это совершенно не интересовало, мне было тяжело ладить с незнакомыми людьми. Через 2-3 недели стал обращать внимание. Девушка была поистине идеальна во всех отношениях. Но умные парни никогда не пропустят таких девушек. Может быть у нее есть парень.

Добавлено в 13:13:49

Шло время, и я всегда чувствовал, что мои чувства к ней растут "влюбился называется". Короче, я начал собирать немного информации о ней. Есть ли у нее парень или кандидат который скоро может быть станет ее парнем. Ох уж эта любовь заставляет меня нарушать мои принципы. Насколько я понимаю, два или три ученики выразили свою любовь к Диане. Но Диана отказала им. Я быстро пошел к этим трем парням и узнал, что произошло. По их словам, у Дианы нет парня, и если она дальше пойдет с таким характером, то в ближайшее время вообще не будет у нее парня. Слова этих троих меня ничуть не испугала, она правильно сделала, потому что даже будь я девушкой, я бы тоже вообще не смотрела на этих троих. Прошло 2 месяца, но я даже не разговаривал с ней вообще. После занятий я узнал, что он посещает курсы по изучению французского языка. На следующий день я пошел на курс, где учится Диана, и записался. Я встретил её в первый день курса, мы поздоровались и продолжили урок как ни в чем не бывало. На следующий день, на перемене в школе, я сказал ей:

-Диана! -А? - Ты давно изучаешь этот курс? -Нет, прошло всего 2 месяца. -Ах, мне немного сложновато, можешь помочь мне освоить его на уроке? -Возможно, если ты конечно хочешь именно уроки... -Ммм, послушай меня, девушка, ечли не хочешь то не надо, я думал, что моя одноклассница ближе, чем незнакомец, всего доброго. -Ладно, подожди, сегодня будешь ждать меня у дверей курса, будем вместе сидеть и освоим вместе. -Заранее спасибо!

Добавлено в 13:15:22

Я был на двести процентов уверен, что план сработает, но в какой-то момент заколебался, ведь Диана была смышленой девочкой, и почти почувствовала настоящее намерение. Мы ходили с ней на занятия 3 раза в неделю и иногда имели личную беседу. При этом я запрещал некоторым ученикам  в школе которые хотели по своему выражать свою любовь к Диане. Прошло время, и я встретил с ней Новый год, после курса мы ужинали вместе в ресторан, типа праздновали Новый год. Но я все равно остался его обычным другом, ничего не изменяется, единственное, что меняется, это мои чувства к ней, они растут больше, я чувствовал, что жестко влюблен, и я был готов без колебаний нарушить свои принципы. Но в своем внутреннем мире я сдерживал себя: «Придет время, когда ты признаешься ему в любви, сейчас еще рано!» Январь, февраль, март продолжались в том же духе, ничего не меняя. 8 марта я подарил ей духи, о которых она мечтал давно. В нашем городе парфюм этого типа не продавался, я заказал его через Алиэкспресс и подарил ей. И я сказал ей: «Ты единственная девушка, которая заслуживает подарка, кроме моей мамы». Постепенно все начало немного меняться, мы много разговаривали по телефону и говорили о проблемах в его семье. Короче говоря, это была все равно та же тема, «лучший друг» больше ничего.

Апрель означал, что осталось совсем немного времени, чтобы закончить все это, потому что через месяц и школа, и курс закончатся. Расстояние между нами становится все больше и, что более важно, все мои усилия пропадут даром. Одноклассники запланировали однодневную поездку на гору, потому что это был наш последний год. Для меня это был отличный шанс провести 1 день наедине с ней без причины и без проблем. К сожалению, она отказала идти на поездку. Я подошел к ней и сказал:

Добавлено в 13:15:50

-Диана, ты сказала, что не поедешь в горный поход? -Да, одноклассники меня не интересуют, мне скучно и нет никакого интереса к горам. -Пфф, согласись?, наша поездка будет очень интересной и веселой. - Нет, иди сам, мне это не нравится. - Впервые за все это время о чем то прошу от тебя, согласись поехать?, мне тоже скучно с этими одноклассниками, а хочется в горы, гору вообще не видел (конечно, ложь) . - Ну, если ты этого хочешь.

День прошел так хорошо, что мы вдвоем объездили почти везде, ездили в путешествие с одноклассниками и возвращались домой без них. Когда мы вернулись в город, она сказала, что очень рада, что я уговорил ее поехать, именно тогда я понял, что я должен выразить ей свою любовь. И если она отвергнет меня сейчас, то все будет кончено:

- Диана, я хотел тебя кое о чем спросить. -Спрашивай, что хочешь, я на все отвечу. - Это немного сложно, но я должен сказать. -Ну, ну. — По правде говоря, я давно тебя люблю и думал, что никогда не посмею тебе сказать. Но постарайся понять, что это не злой умысел, все серьезно, я могу обещать без страха всегда делать тебя счастливым. -...Понятно, когда я впервые увидела тебя, значит я была права, что тебе тогда не интересен был урок. - Я Английский язык знаю в совершенстве, будущий университет, магистратура для меня не составит труда. Мне вообще не нужен французский, это все было для тебя! -Я не знал, что это произойдет, я не ожидал этого от тебя. -Ммм, эх...., до встречи может еще увидимся когда нибудь. Из её слов было ясно, что ответ отрицательный. Я обернулся и ушёл, и она тоже ничего не сказала. Это было так обидно, голос внутри меня сказал: «Ты знал, что это должно было случиться, ты причина всего этого, ты сам виноват за всё» мучил меня голос. Придя домой, я взял себя в руки и уснул, как ни в чем не бывало. Через несколько часов пришло СМС. Несмотря на то, что я крепко спал, звук СМС разбудил меня, и я пошел и проверил. СМС было от Дианы: "Je ressens la même chose pour toi". Если перевести это предложение с французского: "Я чувствую то же самое к тебе".

Конечно, после этого все изменилось, мы начали с нуля, и наши отношения стали очень хорошими. Мы всегда были вместе, после школы, вместе в колледже и вместе в университете. Прошло много лет, и скоро мы вместе с ним заложим фундамент нашего будущего.

image

Спасибо за внимание)

Old comment
avatar
  • 01 Jun 2022 @ 18:29 CET
  • 04 Dec 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.6.1. Также запрещено размещение любой рекламы, несущей информацию о сайтах хакерского содержания и рекламы различного рода программ, которые дают преимущество в игре над честными пользователями портала.

#8 Posted: 29 Jan 2022 @ 14:46 CET quote
  • 0

Есть одна моя собственная пословица в поиске любимого человека. То, что не отражается, любовью не называтся. Если не нашёл пару значит никто просто не проявлял никаких признаков симпатии либо я настолько тупой, что их не замечал ( это очень странно так, как я очен чутко улавливаю эмоции и намеки, из-за собственной эмосиональности ( абсалютный Рак по гороскопу)).

Спасибо за просмотра spiteful.gif

Old comment
avatar
#9 Posted: 29 Jan 2022 @ 15:08 CET quote
  • 0

Конкурс окончен. ожидайте итоги.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic