PINKY
avatar
PINKY
  • 26 Apr 2023 @ 23:19 CET
  • 09 Nov 2017
#61 Posted: 19 Dec 2021 @ 17:18 CET quote
  • 0

QUOTE:
QUOTE:
каким пиком ты законтришь хускара с омником на лайне ?

если речь о том какого героя взять в харду против хуска и омни, экспы понюхать, теоретически, лучше всего подойдут неуловимые герои, так как хуск+омни их никак не поймают: вивер, дарк сир, магнус, врка, пак, земляная панда, мирана, снайпер(этот уловимый, но далеко стреляет)

Добавлено в 17:18:34

а если прям законтрить...выиграть лайн, ну тяжеловато, сочетание героев сильное, сложно убить, только ловить на ошибки и самому не ошибаться.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

RU Al
avatar
RU Al
  • 04 Sep 2023 @ 00:25 CET
  • 06 Jul 2020
#62 Posted: 19 Dec 2021 @ 17:20 CET quote
  • 0

QUOTE:
QUOTE:
Rocky._.Raketa :
каким пиком ты законтришь хускара с омником на лайне ?

если речь о том какого героя взять в харду против хуска и омни, экспы понюхать, теоретически, лучше всего подойдут неуловимые герои, так как хуск+омни их никак не поймают: вивер, дарк сир, магнус, врка, пак, земляная панда, мирана, снайпер(этот уловимый, но далеко стреляет)

ну вот тут да, согласен, что только понюхать експу, притом что лайн не 3х1 а 2х1, и то, до армлета, после армлета это все, сплит, это огромный темп, чтобы не отпустить первый лайн, нужно идти мидеру драться и с изи лайна тоже, а в это время команда хускара и омни, спокойно занимаются делами, потому что такой темп я не знаю кем перебить, если только фаст аганимом на некре, и то желательно чтобы он с таверны появился уже с аганимом )
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

PINKY
avatar
PINKY
  • 26 Apr 2023 @ 23:19 CET
  • 09 Nov 2017
#63 Posted: 19 Dec 2021 @ 17:31 CET quote
  • 0

хотя всё же вариант есть, но он немного нестандартный: против тебя стоит хуск и омни в сложной. у тебя в миде должна быть траха, во вражеском лесу фармить дум со скиллом сатира(который снимает репел) и иногда выходить помогать вайперу который как раз и будет хуярить под траксой хускара в такой линии, но это опять же теория, попробуй если интересно. а как еще законтрить? надо подумать

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

RU Al
avatar
RU Al
  • 04 Sep 2023 @ 00:25 CET
  • 06 Jul 2020
#64 Posted: 19 Dec 2021 @ 17:40 CET quote
  • 0

Rocky._.Raketa :
хотя всё же вариант есть, но он немного нестандартный: против тебя стоит хуск и омни в сложной. у тебя в миде должна быть траха, во вражеском лесу фармить дум со скиллом сатира(который снимает репел) и иногда выходить помогать вайперу который как раз и будет хуярить под траксой хускара в такой линии, но это опять же теория, попробуй если интересно. а как еще законтрить? надо подумать
мысль интересная, но в таком раскладе тракса сливает мид, и изи лайна для кора нет, там стоят 2х2, но я думаю так играть можно, но опять же, хускар просто армлет гост
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 20 Dec 2021 @ 00:45 CET
  • 18 Jul 2019
#65 Posted: 19 Dec 2021 @ 17:46 CET quote
  • 0

Al :
Llorente_M :
крч, нах вы усложняете себе игры на 83? просто сделайте так: есть пул из 10 героев, и всегда в одинаковых тимах. пусть в сентах будет шторм, жага, ксин, кент, раста. а у скоржей лина, лешрак, снип, морта, пук. надеюсь пока я это писал, никого нового в список аб не включили?
это зависит от ТОПОВ
тут нет топов))) алооо, тут только подпивасники которые с 50-60вр за 200-300 игр берут кольца) предел скила

Добавлено в 17:43:34

Llorente_M :
крч, нах вы усложняете себе игры на 83? просто сделайте так: есть пул из 10 героев, и всегда в одинаковых тимах. пусть в сентах будет шторм, жага, ксин, кент, раста. а у скоржей лина, лешрак, снип, морта, пук. надеюсь пока я это писал, никого нового в список аб не включили?

Добавлено в 17:05:08

и всë, никаких проблем. 10 героев, каеф катки. вы же всегда так играете? чекаешь топ игроков - а там шторм, лина, лешрак, воид, пук. класека)

на ксине не смогут, герой не 1 кнопки)))00

Добавлено в 17:46:17

десять лет спустя...

- Еее...ешкере... как контрить хускр+омник?

- Тут надо подумать...

еще десять лет спустя....

- Придумал?

- А давай введем аб, чтобы контрить не пришлось, а?

- Еее, бирад, ты топчег!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

PINKY
avatar
PINKY
  • 26 Apr 2023 @ 23:19 CET
  • 09 Nov 2017
#66 Posted: 19 Dec 2021 @ 17:49 CET quote
  • 0

Al :
Rocky._.Raketa :
хотя всё же вариант есть, но он немного нестандартный: против тебя стоит хуск и омни в сложной. у тебя в миде должна быть траха, во вражеском лесу фармить дум со скиллом сатира(который снимает репел) и иногда выходить помогать вайперу который как раз и будет хуярить под траксой хускара в такой линии, но это опять же теория, попробуй если интересно. а как еще законтрить? надо подумать
мысль интересная, но в таком раскладе тракса сливает мид, и изи лайна для кора нет, там стоят 2х2, но я думаю так играть можно, но опять же, хускар просто армлет гост

почему тракса сливает мид обязательно? если хорошо чувствуешь ее анимацию атаки(одну из самых непростых) и забираешь 2-3 крипа с пачки то это уже не слив.

изи лайна для кора нет, возможно, но тогда и для хускара изи лайн не изи, компенсируем так сказать.

когда на герое висит репел, жмешь гост - и ничего не происходит, просто откат госта. в любом случае и против госта и против омника диффуз(или тот же сатир) обязательны.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

RU Al
avatar
RU Al
  • 04 Sep 2023 @ 00:25 CET
  • 06 Jul 2020
#67 Posted: 19 Dec 2021 @ 17:49 CET quote
  • 0

..CAHTEXHUK :

- Еее, бирад, ты топчег!

grin.gif
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

DotA Lead QA, Game mechanics Expert
avatar
RU iCCup.natrezim [ DotA Lead QA, Game mechanics Expert ]
  • 05 May 2024 @ 10:52 CET
  • 12 Feb 2017
#68 Posted: 19 Dec 2021 @ 17:52 CET quote
  • 0

хоспаде как же остановить хускара

который имеет аж целых 5 брони и умирает за 2 стана

как же законтрить омника, все скиллы которого скидываются дифузом

ну повесил он репел хускару и что? что крик венги, что ульт селедки пробивает его

ульт биста пробивает, любой баш пробивает репел

энче так вообще плевать чего там у него репел или не репел, пассивка или не пассивка

как же стоять харду против хуск+омник

ну берешь вайпера и стоишь пуляешь крипчиков

берешь пуджа и хукаешь под вышку и жрешь его там

берешь дк и тупо стоишь и дышишь огнем

да любой не криворукий рендж обоссыт хускаря с его-то ренджой

а еще, секрет, у хускаря аж целых 0 АоЕ урона и любой иллюзионист обоссыт его

хилка его диспеллится, спелл резист отрубается сильвером, останавливается любым станчиком, любой минус армор превращает его в вату, а чистый урон так вообще смеется над ним

ну и да, как уже и сказали - у хускаря очень слабая тычка и из-за этого он хреново фармит и любой самый банальный керри перефармит его на раз

Old comment
RU Al
avatar
RU Al
  • 04 Sep 2023 @ 00:25 CET
  • 06 Jul 2020
#69 Posted: 19 Dec 2021 @ 17:53 CET quote
  • 0

Rocky._.Raketa :

когда на герое висит репел, жмешь гост - и ничего не происходит, просто откат госта. в любом случае и против госта и против омника диффуз(или тот же сатир) обязательны.

ну работа в тайминге репл+гост, сбили дифузом репел, нажал гост, гост прошел, накинули репел, и как это считать имбалансом или нет ? вопрос по АБ, нужно ли АБ или играть можно и без предрассудков ?
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 20 Dec 2021 @ 00:45 CET
  • 18 Jul 2019
#70 Posted: 19 Dec 2021 @ 17:56 CET quote
  • 0

Rocky._.Raketa :
так как хим в 85 попьюла, тракса хорошо напрягает и-за орбы +много базового урона, а хим с 1 армор, то есть ты можешь харасить чела без агра крипов

а если там адекватный мидер (лина, вайп, тинк и пр), то тут как снип - герою нечем терпеть, крип под тавером

Добавлено в 17:56:01

iCCup.natrezim :
хоспаде как же остановить хускара

который имеет аж целых 5 брони и умирает за 2 стана

как же законтрить омника, все скиллы которого скидываются дифузом

ну повесил он репел хускару и что? что крик венги, что ульт селедки пробивает его

ульт биста пробивает, любой баш пробивает репел

энче так вообще плевать чего там у него репел или не репел, пассивка или не пассивка

как же стоять харду против хуск+омник

ну берешь вайпера и стоишь пуляешь крипчиков

берешь пуджа и хукаешь под вышку и жрешь его там

берешь дк и тупо стоишь и дышишь огнем

да любой не криворукий рендж обоссыт хускаря с его-то ренджой

а еще, секрет, у хускаря аж целых 0 АоЕ урона и любой иллюзионист обоссыт его

хилка его диспеллится, спелл резист отрубается сильвером, останавливается любым станчиком, любой минус армор превращает его в вату, а чистый урон так вообще смеется над ним

ну и да, как уже и сказали - у хускаря очень слабая тычка и из-за этого он хреново фармит и любой самый банальный керри перефармит его на раз

оххххх, чувствую как пол Узбекистана тяжело задышали от просветления sombrero.gif
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

PINKY
avatar
PINKY
  • 26 Apr 2023 @ 23:19 CET
  • 09 Nov 2017
#71 Posted: 19 Dec 2021 @ 17:56 CET quote
  • 0

..CAHTEXHUK :
Al :
Llorente_M :
крч, нах вы усложняете себе игры на 83? просто сделайте так: есть пул из 10 героев, и всегда в одинаковых тимах. пусть в сентах будет шторм, жага, ксин, кент, раста. а у скоржей лина, лешрак, снип, морта, пук. надеюсь пока я это писал, никого нового в список аб не включили?
это зависит от ТОПОВ
тут нет топов))) алооо, тут только подпивасники которые с 50-60вр за 200-300 игр берут кольца) предел скила

Добавлено в 17:43:34

Llorente_M :
крч, нах вы усложняете себе игры на 83? просто сделайте так: есть пул из 10 героев, и всегда в одинаковых тимах. пусть в сентах будет шторм, жага, ксин, кент, раста. а у скоржей лина, лешрак, снип, морта, пук. надеюсь пока я это писал, никого нового в список аб не включили?

Добавлено в 17:05:08

и всë, никаких проблем. 10 героев, каеф катки. вы же всегда так играете? чекаешь топ игроков - а там шторм, лина, лешрак, воид, пук. класека)

на ксине не смогут, герой не 1 кнопки)))00

Добавлено в 17:46:17

десять лет спустя...

- Еее...ешкере... как контрить хускр+омник?

- Тут надо подумать...

еще десять лет спустя....

- Придумал?

- А давай введем аб, чтобы контрить не пришлось, а?

- Еее, бирад, ты топчег!

Прости, собственно а в чем проблема? Мы на дота форуме обмениваемся знаниями, мнениями о доте. Какая разница что это обсуждалось до нас кем то 10 лет назад, не все же то читали. Друг, ты слишком агрессивно настроен и токсичен. Почему? Мне интересно. Что с вами не так дотеры? Вы из за проигранных птс(или еще чего-нибудь) не можете контролировать свои эмоции, однажды это может принести вам проблемы в той или иной ситуации. Оскорблять всех и вся, родителей зачем то. Просто потому что вы проиграли? А что, квартиру проиграли или всё таки какие то жалкие никчемные 50 птс?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 27 Apr 2024 @ 00:09 CET
  • 17 Apr 2020
#72 Posted: 19 Dec 2021 @ 17:58 CET quote
  • 0

Того, кто придумал , что шейкер аб - обоссать

Old comment
RU Al
avatar
RU Al
  • 04 Sep 2023 @ 00:25 CET
  • 06 Jul 2020
#73 Posted: 19 Dec 2021 @ 17:58 CET quote
  • 0

..CAHTEXHUK :
как пол Узбекистана тяжело задышали от просветления sombrero.gif
просветление заканчивается там, где ты получаешь первую тычку, и стоишь отстраненный от експы )
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

DotA Lead QA, Game mechanics Expert
avatar
RU iCCup.natrezim [ DotA Lead QA, Game mechanics Expert ]
  • 05 May 2024 @ 10:52 CET
  • 12 Feb 2017
#74 Posted: 19 Dec 2021 @ 17:59 CET quote
  • 0

Al :
Rocky._.Raketa :

когда на герое висит репел, жмешь гост - и ничего не происходит, просто откат госта. в любом случае и против госта и против омника диффуз(или тот же сатир) обязательны.

ну работа в тайминге репл+гост, сбили дифузом репел, нажал гост, гост прошел, накинули репел, и как это считать имбалансом или нет ? вопрос по АБ, нужно ли АБ или играть можно и без предрассудков ?

открою секрет - у дифуза 8 зарядов, которые можно обновлять и кд 0 сек

снял репел, он гост - снимай гост, там омни ультанет - снимай и его

проблема в чем?

Old comment
avatar
  • 20 Dec 2021 @ 00:45 CET
  • 18 Jul 2019
#75 Posted: 19 Dec 2021 @ 18:01 CET quote
  • 0

Rocky._.Raketa :
чтобы ты знал как мне плевать на птс) я каждые 4 дня новый акк делаю, чтобы закинуть 10 капсов и взять за 18 капсов па + бонусы на 4 дня, поэтому у меня 70+ акков))0

мой негатив от тупости, я понимаю, что патч вышел вчера и не все понятно, но 10 лет назад?

ладно, тоже понимаю это, но это как с геями - плевать на них, пока тебя не касается, так и тут, чурбаны пишут, а потом я вдруг зайду в игру и будет пул героев в 20 шт, а 90 в аб сидеть... сорри, не хочу такое)

Добавлено в 18:00:05

ya_kamushek :
Того, кто придумал , что шейкер аб - обоссать
лишить его плова!

Добавлено в 18:01:05

iCCup.natrezim :
Al :
Rocky._.Raketa :

когда на герое висит репел, жмешь гост - и ничего не происходит, просто откат госта. в любом случае и против госта и против омника диффуз(или тот же сатир) обязательны.

ну работа в тайминге репл+гост, сбили дифузом репел, нажал гост, гост прошел, накинули репел, и как это считать имбалансом или нет ? вопрос по АБ, нужно ли АБ или играть можно и без предрассудков ?

открою секрет - у дифуза 8 зарядов, которые можно обновлять и кд 0 сек

снял репел, он гост - снимай гост, там омни ультанет - снимай и его

проблема в чем?

все тебе обьянять... 2 раза нажать диффуз - это плюс 2 кнопки!!! тут с 1-2 кнопками не справляются, а тут еще +2)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.