avatar
  • 21 Apr 2024 @ 12:00 CET
  • 02 Sep 2020
#46 Posted: 28 Nov 2021 @ 12:26 CET quote
  • 0

quq_CCCP :
Оригинальные морфы ведут себя нормально, если их нормально настраивать, а не так как у вас и фрогов, где ликан баговал с бетом. Да это сложнее, но блин я делал и работало - тут же не работает ниха. Было бы время и желание - остальное приложится. И с курой баг лечил - еще когда с ним бился лич, я сразу писал - нехер оживлять курьеров - вещи вытащили и создали нового, удалив старого...

может программным кодом занимался чел который не особо шарил в то время когда баговался? хз

Old comment
avatar
  • yesterday @ 18:29 CET
  • 31 Oct 2013
#47 Posted: 28 Nov 2021 @ 12:29 CET quote
  • 0

Да фрог делал на отьябись, а его кодеры куда то пропали, код доты как лоскутное одеяло, где то нормальный и продуманный код, а где то гавно гавном, сомнительные решения + гуи конверт. Сложно сказать лень или неумение.

Добавлено в 12:29:54

Что там наделал айкап я не знаю, но проблем еще хватает.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 04 Jan 2023 @ 13:36 CET
  • 06 Sep 2019
#48 Posted: 28 Nov 2021 @ 12:34 CET quote
  • 0

quq_CCCP :

Натрезим, можешь уволить анта и нанять его за полмиски полставки. Он и ветку талантов тебе сделает

Old comment
DotA Lead QA, Game mechanics Expert
avatar
RU iCCup.natrezim [ DotA Lead QA, Game mechanics Expert ]
  • yesterday @ 13:02 CET
  • 12 Feb 2017
#49 Posted: 28 Nov 2021 @ 12:46 CET quote
  • 0

мне не нужна ветка талантов

дак мы тебя хотим нанять - ты вот только тестовое задание пройди - пофикси баг, ну

Old comment
avatar
  • 21 Apr 2024 @ 12:00 CET
  • 02 Sep 2020
#50 Posted: 28 Nov 2021 @ 13:02 CET quote
  • 0

Azizka вон тебе работу предлагают ну,в это время это редкость,давай дерзай за "пол миски" Ну а ветка талантов может пока подождать,вон рубен не может ульту алхима пиздить

Добавлено в 13:02:28

quq_CCCP :
Да фрог делал на отьябись, а его кодеры куда то пропали, код доты как лоскутное одеяло, где то нормальный и продуманный код, а где то гавно гавном, сомнительные решения + гуи конверт. Сложно сказать лень или неумение.

Добавлено в 12:29:54

Что там наделал айкап я не знаю, но проблем еще хватает.

да чет проблем хватает даже не вооруженным взглядом видно

Old comment
avatar
  • 17 Feb 2024 @ 14:58 CET
  • 08 Dec 2017
#51 Posted: 29 Nov 2021 @ 06:41 CET quote
  • 0

quq_CCCP :
Оригинальные морфы ведут себя нормально, если их нормально настраивать, а не так как у вас и фрогов, где ликан баговал с бетом. Да это сложнее, но блин я делал и работало - тут же не работает ниха. Было бы время и желание - остальное приложится. И с курой баг лечил - еще когда с ним бился лич, я сразу писал - нехер оживлять курьеров - вещи вытащили и создали нового, удалив старого...
мне не нужен новый курьер, мне нужен мой курьер который через поле брани рискуя собственной шкурой смиренно приносил так необходимые мне вещи что часто становилось решающим фактором в исходе сражения. мы с ним столько всего пережили вместе прошли огонь и воду между нами за это время образовалась связь мы стали единым целым мы неразлучимы и всегда хотим быть вместе! а ты хочешь мне вручить новую куру будто это какая-то вещь! тебе не понять что такое преданность дружба и взаимовыручка так что забирай свои грязные слова назад подлый трус!
Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.