User announce

+6 Не могу зайти в айкап, меня забанили или что??

+
avatar
#1 Posted: 19 Oct 2021 @ 21:20 CET quote
  • 0

image

Здарова ребзики, представлю я вам список (Топ-10) нескучных тем для разговора с девушкой, которые вас сблизят. Иногда сложно придумать что-то, а в голову не приходят мысли. В такой момент молчать с девушкой слишком глупо, да и неприлично. Для помощи я составил вам небольшой список тем для беседы с девушкой, которая понравятся вам обоим. Выбирай любой вопрос и задавай девушке.

И ТАК ПОГНАЛИ!!!

---+--- 1)Скажи про тело. ---+---
image

Скажите что у нее классная фигура, и спросите занимается ли она каким нибудь видом спорта. Если нет то всё равно скажите, что у неё такая фигура как будто она занимается спортом.

---+--- 2) Про хобби ---+---
image

Спросите какое у неё хобби и чем она любит заниматься в свободное время.

---+--- 3) Про времена года ---+---
image

Спросите какое из времен года она любит больше всего "Весна, Лето, Осень и Зима" Может быть вы найдете что то общее между вами.

---+--- 4) Спроси про карьеру ---+---
image

Спросите про планы, что она хочет делать в будующем? И какие у нее планы. (Если разбираетесь в том что она говорит, предложите свою помощь.)

---+--- 5) Какие животные она любит ---+---
image

Спросите какие она домашние животные любит. И скажите что вы тоже любите это животное)

---+--- 6) Про сладости ---+---
image

Спросите какие она любит сладости. И подарите ей какие нибудь сладости, потому что щас 84% девушек любят очень сладкое.

---+--- 7) Спросите про Зоофобию ---+---
image

Спросите какого животного она больше всего боиться, спросите почему и попытайтесь доказать что можно подружиться с любым животным.

---+--- 8) Про отдых ---+---
image

Спросите где бы она хотела отдохнуть летом, или же зимой. "Если есть состояние можно предложить отдохнуть вместе где нибудь по её выбору"

---+--- 9) Про еду и напитки ---+---
image

Спросите какие она еды любит покушать и так же про любимые напитки. Спросите, да может быть пригласите её поужинать вместе и выпить.

---+--- 10) Важное!!! ---+---
image

Не забудьте сделать разные комплименты, и попытайтесь её расмешить разными шутками.

Пользуйтесь списком.Всем хорошего настроения!!!

Old comment
avatar
  • 30 Apr 2023 @ 14:48 CET
  • 16 Jul 2021
#2 Posted: 19 Oct 2021 @ 21:36 CET quote
  • 0

ты сам пробовал эту хрень?

Old comment
avatar
  • 08 May 2024 @ 17:37 CET
  • 24 Aug 2020
#3 Posted: 19 Oct 2021 @ 21:58 CET quote
  • 0

DABOCAPNCAHO4 :
ты сам пробовал эту хрень?
ahhahah
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 05:38 CET
  • 30 Oct 2018
#4 Posted: 24 Dec 2021 @ 00:21 CET quote
  • 0

Эти все способы хорошо вопросов нет) но есть еще одно НО когда ты задаешь все эти вопросы, а в ответ прилетает) "нуууу я сижу дома и ничего не делаю интересов у меня тоже нет, вообщем я скучно живу) спрашиваешь ее о еде, а она такая ну я не знаю) не люблю к (к примеру) рыбу (почему?) ну просто) в общем похожих случаев было 100500) но спустя пару лет понял одну вещь если девушка отвечает "ясно или понятно" сразу забивай на ее хуй и не стоит тратить свое время) поверьте это 100% факт. а еще если же у вас все получиться не женитесь ибо ну его нахуй аххахаа)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 20 Apr 2024 @ 08:31 CET
  • 06 Sep 2016
#5 Posted: 26 Dec 2021 @ 10:48 CET quote
  • 0

DABOCAPNCAHO4 :
ты сам пробовал эту хрень?

ответ не дан)

Old comment
avatar
  • 01 May 2024 @ 14:40 CET
  • 05 Dec 2020
#6 Posted: 26 Dec 2021 @ 11:13 CET quote
  • 0

Почему здесь девственники раздают советы по девушкам?

Old comment
avatar
  • 31 Aug 2023 @ 20:35 CET
  • 22 Feb 2014
#7 Posted: 26 Dec 2021 @ 13:43 CET quote
  • 0

3kda :
Почему здесь девственники раздают советы по девушкам?
эта темка мне кажется таких как ты и она создана, которые теряются при нахождение рядом с девушкой)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Королева
avatar
EU Karina [ Королева ]
  • 07 May 2024 @ 19:30 CET
  • 04 Dec 2020
#8 Posted: 26 Dec 2021 @ 20:47 CET quote
  • 0

это можно было назвать ТОП темы на которые не стоит общаться) настолько бонально и не интересно..

допустим спрашивая меня одну из этих тем ..я просто подумаю что ты пытаешься привлечь внимание но низнаешь как)! так как о том какое время года и т.п. мне нравится, тебе на самом деле не интересно!)

Old comment
Tech Supp Full Admin
avatar
ALPHA iCCup.Alpha [ Tech Supp Full Admin ]
  • user online
  • 25 Jan 2018
#9 Posted: 27 Dec 2021 @ 08:14 CET quote
  • 0

Mawqka :
Эти все способы хорошо вопросов нет) но есть еще одно НО когда ты задаешь все эти вопросы, а в ответ прилетает) "нуууу я сижу дома и ничего не делаю интересов у меня тоже нет, вообщем я скучно живу) спрашиваешь ее о еде, а она такая ну я не знаю) не люблю к (к примеру) рыбу (почему?) ну просто) в общем похожих случаев было 100500) но спустя пару лет понял одну вещь если девушка отвечает "ясно или понятно" сразу забивай на ее хуй и не стоит тратить свое время) поверьте это 100% факт. а еще если же у вас все получиться не женитесь ибо ну его нахуй аххахаа)

Вопросы конечно так себе, но как насчёт чтобы добиваться? А?

Old comment
avatar
  • today @ 09:07 CET
  • 09 Aug 2013
#10 Posted: 28 Dec 2021 @ 00:24 CET quote
  • 0

Обычно девушки рассказывали о своих проблемах:)

И единственное что им было интересно узнать обо мне это мое благосостояние.

Изредка были исключения с кем можно было поговорить про что-то хорошее например про адольфа гитлера или сатанистов.

Old comment
avatar
#11 Posted: 28 Dec 2021 @ 05:43 CET quote
  • 0

metra_style :
Обычно девушки рассказывали о своих проблемах:)

И единственное что им было интересно узнать обо мне это мое благосостояние.

Изредка были исключения с кем можно было поговорить про что-то хорошее например про адольфа гитлера или сатанистов.

Интересные темы для обсуждения! Если шарит за мировой порядок и скрытые силы в политике, то можно и жениться на такой

Old comment
avatar
  • 30 Dec 2023 @ 17:18 CET
  • 13 Jan 2017
#12 Posted: 28 Dec 2021 @ 10:52 CET quote
  • 0

всегда хотела поговорить про гитлера, не с кем было

Old comment
avatar
  • 08 May 2024 @ 13:30 CET
  • 01 Mar 2018
#13 Posted: 28 Dec 2021 @ 22:21 CET quote
  • 0

отличный способ загнать человека в депрессняк chuck.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 31 Dec 2021 @ 05:19 CET
  • 06 Dec 2021
#14 Posted: 29 Dec 2021 @ 10:52 CET quote
  • 0

Вообще-то пусть лучше девушки об этом думают, мы самцы, а они самки, вот пусть думают как себя вести, чтобы нам скучно не было, имхо.

Old comment
avatar
#15 Posted: 31 Dec 2021 @ 18:15 CET quote
  • 0

avtorklif.gif

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.