• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 27 Apr 2021 @ 15:57 CET quote
  • 0

image

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума.

Данная тема существует для проведения конкурса Родился и вырос

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве получите бан на 3 дня.

Минимальный лимит 1300 символов

Желаем всем удачи!

Old comment
avatar
  • 20 Jun 2023 @ 15:08 CET
  • 21 Jul 2015
#2 Posted: 03 May 2021 @ 17:38 CET quote
  • 0

Работа на конкурс Link Text

Edited by 6a6a_9IaGaa (03 May 2021 @ 17:38 CET)
Old comment
avatar
  • 20 Apr 2024 @ 21:39 CET
  • 04 Jan 2021
#3 Posted: 03 May 2021 @ 18:53 CET quote
  • 0

Всем привет с вами Добби

image

image

image

РЕЧЬ ПОЙДЁТ ПРО УЗБЕКИСТАН:

____________________________________________________________________________

если у меня была бы такая уникальная возможность родится заново

то это было бы так

родился бы в узбекистане в ташкенте image

почему спросите вы меня?

да потому что только там самые лучшие дотеры рождаются

ну соответственно звали бы меня азамат по кличке АЗАЧИТОСТОБОЙ

да я бы хотел быть как он и владеть его навыками ну и конечно же шапку короля платформыimage

---+--- ПЛЮСЫ ТАШКЕНТА ---+---
только там лучшая шаурма ОА

только там просыпаются рано утром

только там +30 градусов жары ходят в шапке ЕЕ

только там топ контент

ТАК ЖЕ Я БЫ ХОТЕЛ ОБЛАДАТЬ ЗВАНИЯМИ И ТИТУЛАМИ КАК ВЕЛИКИЙ АЗАЗ

image

МОИ ПЛЮСЫ АЗАЗАЧИТОСТОБОЙ КОНЕЧНО ЕСЛИ БЫ Я ИМ РОДИЛСЯ:

1- трижды обладатель золотого санстрайка айсикуп точка ком

image

2- так же звание шапка года iCCup.2021 image

3- ещё титул аэджи [hd] стример и +1000000 вставок в чат -CleaR

4- и разумеется конечно же заслуги перед платформой

image

image

СТИХОТВОРЕНИЕ АЗАЗЧИТОСТОБЛОЙ: Автор (Dobby)

wa

wa

wa

wa

/start

1...2...3...4...5.

/host pidar eeeeeeeeeeeeee jalap

Setting game latency to 50 ms

_____________________________________________________________________________

АЗА ВЕЛИКИЙ НА ШТОРМЕimage в МИД ПРИЛЕТЕЛ image

И ФЛАСКИ И КУРУ КАПОН ВСЁ КУПИЛ

АЗА ВЕЛКИЙ КАЛЬЯН ПОКУРИЛ

АЗА ВЕЛИКИЙ ШАУРМУ ЗАТОЧИЛ

ДАНАТ ПРОЧИТАЛ МУЗОН ВСЕМ ВКЛЮЧИЛ

EE JALAB DOTA MUSIC GL

АЗА ВЕЛИКИЙ НА МИД ПРИЛЕТЕЛ ВСЕХ ПОБЕДИЛ

АЗА ВЕЛИКИЙ ВСЕХ ПОБЕДИЛ

ВЫСОКИЙ МАКРО СКИЛЛ

ВЫСОКИЙ МИКРО СКИЛЛ

КРИЧАЛИ ОНИ АЗАТОП1 АЗАТОП1 НЕПОБЕДИМ

ВОТ И СТИХУ КОНЕЦ А КТО СЛУШАЛ ТОТ КРАСАВЕЦ!

_____________________________________________________________________________

Edited by Dobby (03 May 2021 @ 19:00 CET)
Old comment
avatar
  • 26 Aug 2021 @ 19:47 CET
  • 09 Apr 2018
#4 Posted: 04 May 2021 @ 10:58 CET quote
  • 0

Когда я родился – я заплакал; впоследствии каждый прожитой день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился...

Дмитрий Григорович

Итак, если бы мне дали выбор родиться свыше, я бы без сомнения выбрал Соединенные Штаты Америки. Американская жизнь - это то, чего я всегда жаждал. Я фантазирую о себе, живу в Америке почти каждый день, даже по сей день. Эта англоязычная страна привлекла мое внимание с тех пор, как я был маленьким мальчиком, и я бы умер, чтобы прожить там всю оставшуюся жизнь.

image

Прежде всего, что действительно привлекло мое внимание, так это свобода, которая дается в Америке. Америка - самая свободная нация на Земле. Вы можете делать все, что хотите, хотя в свободном обществе свобода часто используется плохо. Однако, если свобода обнаруживает в людях худшее, она также раскрывает лучшее. Миллионы американцев, которые живут достойной и достойной похвалы жизнью, сделали выбор в пользу хорошего, когда хорошее - не единственный вариант. Это показывает специализацию Америки.

Более того, Соединенные Штаты Америки обеспечивают удивительно хорошую жизнь обычным людям. Состоятельные люди везде живут хорошо. Но что делает Америку выдающейся, так это то, что она дает даже «простым людям» впечатляющий стильный образ жизни. Например, в Америке горничные водят красивые машины, а сантехники могут привезти свои семьи в Европу на семейный отдых. Америка дает людям возможность жить. Америка дает своим людям больше возможностей, чем любая другая страна, даже включая Европу! «Америка - единственная страна, которая создала популяцию« самодельных магнатов ». Только в Америке Пьер Омидьяр, чьи родители - иранцы и выросли в Париже, мог основать такую ​​компанию, как eBay», - сказал Динеш Д'Суза. в его книге «Большая ложь».

Рожденье Дня, рожденье Солнца,

Рожденье Жизни на Земле.

Проникнул луч в мое оконце

На белом огненном коне.

И он ласкает мое тело,

От неги жмурятся глаза,

Ну, а ему какое дело -

Плетет из солнца кружева.

И смысл ищу я в знаке этом,

Спасибо Богу говорю,

Что просыпаясь вижу это,

Что я живу, что я дышу.

Спасибо за рожденье Солнца,

Мое рожденье на Земле,

Проникнул луч в мое оконце

На белом огненном коне.

Old comment
avatar
  • today @ 08:51 CET
  • 06 Apr 2018
#5 Posted: 06 May 2021 @ 07:28 CET quote
  • 0

[Center]Объединенные Арабские Эмираты

image

Отпустите меня в Эмираты!

Отпустите меня, господа!

Над Персидским заливом закаты —

Словно в сказке, «живая» вода.

Я дубайскою роскошью грежу,

Аравийских земель красотой,

Бедуинками смуглыми — реже,

Что в абаях, на шаг за спиной.

Отпустите меня, ради мамы!

В Абу Даби, Фуджейру, Аджман…

Обменяю рубли на дирхамы,

Окунусь в благовоний дурман.

Отпустите меня! Вы же — люди!..

В те края, где влюбиться готов

В верховую езду на верблюде,

В кошельковым тем неводом лов.

Да, возможно, я единственный, кто выбрал эту страну, но я определенно никогда не выберу другое место для рождения.

Безопасность. Безусловно, самым важным элементом мирной жизни с высокими стандартами является безопасность. Что ж, Дубай - один из самых безопасных городов во всем мире. Вероятность ограбления составляет менее 1%, и если это когда-либо случится, грабитель определенно окажется изгнанником.

Мультикультурализм. Определенно здорово жить в обществе, которое настолько разнообразно, что буквально в одном месте можно встретить всех отовсюду. Вы вряд ли найдете человека, который не знал бы хотя бы трех языков.

Роскошь. Я знаю, это первое, что приходит в голову, когда кто-то слышит слово Дубай, но угадайте, это тоже правда. Местные жители составляют здесь менее половины всего населения, но на то есть причина, и это мудро. Правительство хочет сохранить как можно больше прав, возможностей, удобств и почти всего для местных жителей, имеющих гражданство Эмиратов. Если вы когда-нибудь встречали эмиратца с зарплатой менее 3000 долларов в месяц, я немедленно удалю это эссе. Так что да, это не миф. Эмиратцы действительно очень богаты и о них хорошо заботится правительство. Назовите мне президента, который был бы готов сесть рядом с вами только для того, чтобы удовлетворить ваши потребности и желания и выполнить все ваши желания. Я буду ждать.

Процветание. Имея общий запас нефти стоимостью более миллиарда долларов, нет никаких сомнений в том, что Дубай является одним из самых процветающих городов мира.

Самый мощный паспорт в мире. Ага, вы правильно прочитали. Обладатели паспорта ОАЭ могут въезжать в 167 стран без визы, что превышает количество паспортов крупнейших промышленно развитых стран.

Конечно, есть еще больше причин, которые я мог бы включить, но это основные из них. Жить в Дубае - это мечта

Edited by New.._..York (06 May 2021 @ 07:30 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 20:43 CET
  • 18 Dec 2013
#6 Posted: 07 May 2021 @ 11:58 CET quote
  • 0

Где родился там и пригодился? хм, ну а что если ты родился с душой мистика и эзотерика в городе мелких торгашей.

Будь у меня возможность жить заново, что я бы конечно не стал делать ибо что делать творцу в мире где нужны рабы??

Ну, а все же, если пофантазировать- то я выбрал бы лишь Голландию.

Почему? ну во первых: ЛЮДИ в Голландии в большей своей части дружелюбные

Определенно на это сказывается их близость к природе, ибо в этой стране природа живет полной жизнью и сама их не посредственная связь с природой путем общения с духом земли(марь ванна, дадада она самая)

Во вторых: у страны мощная экономика, отсутствует коррупция, так же страна демократичная, отличная правовая система.

То есть вам не придется тратить лишние нервы на бюрократические проволоки в повседневной жизни, система четкая как часы, где с тебя не будут месяцами вымогать взятки не решая твою проблему, как например в "городе мелких торгашей".

В стране отличное образование- то есть ты не будешь просиживать штаны в школе и высших заведениях, чтобы после их просиживать на работе.

В третьих: Cтрана отлично подходит творческим людям, ибо самые лучшие идеи всегда приходят наедине с природой, а уж жить в красивом месте намного приятнее для души, чем годами загнивать в "каменных джунглях".

В четвертых: В стране отличная медицина. Ну вы поняли приятно осознавать, что в больнице тебя будут лечить, а не испытывать на тебе сомнительные препараты- выделенные как гуманитарная помощь.

В пятых: наверное это самое главное- в стране высокий уровень свободы воли человека(легальность)

Если человек не делает вреда себе подобным, какая вам разница чем он занимается, курит траву или носит женскую одежду. Считаю это мудрым ходом властей Голландии

Так как создав неплохой уровень жизни своим гражданам- страна не принуждает взамен нарушать свою свободу воли, как в некоторых других менее развитых странах.

Страна цветов, где таинственный манящий аромат

Как бы был я там родиться рад

И до старости встречал бы я восход и уходил в закат

Изменив сознание бродил бы по аллеям, паркам

Или просто бы катался на велосипеде

С милой своей суженной супругой

Слушая пение разнообразных птиц

А за ухом у нее бы благоухал тюльпан

Бесконечным нам казался бы наш роман

И я верю, что бы у души моей

От жизни такой бы появилась радуга

Edited by KoTeuKO (07 May 2021 @ 12:01 CET)
Old comment
avatar
#7 Posted: 07 May 2021 @ 19:28 CET quote
  • 0

Я родился и вырос в Узбекистане и не хочу быть в других странах мира потому что чистые про игроки в доту родятся в Узбекистане,например как:A3A4TOSTOBY

WODOTA-BY-AMAL

OTICK_SOLO

Для меня самые лучшие игроки они : ara.gif

Мне нравятся их скилы в играх в одной команде если будут они то им не будут равны не кто, но и могут быть равные но мало особенно равен А3Ы думаю нет.Я так думаю как фанат А3Ы.Но и про Узбекистан,Узбекистан богат своим пловом, в Узбекистан приезжает много туристов, особенно в Самарканд в Регистан.Им нравятся наши еды и они очень довольны своими мыслями про Узбекистан.Узбекистан ещё богата своим хлебом,не зря говорят что Узбекистан страна хлебная.В Узбекистане в данное время происходит много строительство для ещё большому совершенству и процветания.Городки становятся городами из-за строительство.Но и концу хочу сказать я люблю Узбекистан, и всегда буду любить потому что я родился и вырос в этой стране.

О мой Родной Узбекистан ! Полей бескрайних караван,

Ты самый солнечный, красивый. Гостеприимный край, любимый.

Твои цветущие поля и вдоль дороги тополя.

Сады, леса , гор снежных башни. Которых нет на свете краше.

Всё говорит о красоте, земли великой доброте.

О мой Родной Узбекистан ! Ташкент, Хива и Андижан,

Какими стали города ? Цветущими, как никогда.

И каждый город твой музей. И в мире нет людей добрей.

А как умеет твой народ, трудиться на заре встает.

Чтоб собирать твой хлопок нежный, он золотой хоть белоснежный.

Мой тёплый край, Моя любовь ! Тебе мой ум, и плоть и кровь !

Тебе мой труд, стремленье страсть. Возьми же все тебе во власть.

Тебе я все отдам - цвети. И городами ввысь расти.

Пусть в небе над тобой покой. И войн народ не знает твой.

Я всем народам разных стран. Прославлю тебя - УЗБЕКИСТАН !

Old comment
avatar
  • 01 Apr 2022 @ 09:58 CET
  • 15 Jun 2018
#8 Posted: 08 May 2021 @ 01:16 CET quote
  • 0
Edited by Fokin (08 May 2021 @ 01:18 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 16 Apr 2024 @ 01:18 CET
  • 10 Dec 2013
#9 Posted: 08 May 2021 @ 11:45 CET quote
  • 0

Моя работа

Old comment
avatar
#10 Posted: 08 May 2021 @ 17:34 CET quote
  • 0

С Днем Победы!

Конкурс завершен.

Ожидайте итоги! drevil.png

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic