User announce

+5 Free Palastine

+
avatar
  • 14 Jun 2024 @ 15:55 CET
  • 04 Mar 2017
#1 Posted: 04 Jan 2024 @ 09:16 CET quote
  • 0

Лан, раз админ меня послал "птс кикнутому давать это нормально, а ты иди на...", хочу узнать мнение общественности

Просто, мне кажется, что давать птс кикнутому игроку, когда (и если) его команда выиграла в 99% благодаря кику довна, это за гранью добра и зла

Old comment
avatar
  • 04 Jan 2024 @ 09:55 CET
  • 23 Nov 2023
#2 Posted: 04 Jan 2024 @ 09:24 CET quote
  • 6

учитывая что чурки кикают из за того что ты им в плов насрал считаю надо птс удваивать

Old comment
avatar
  • 08 May 2024 @ 11:25 CET
  • 15 Jan 2017
#3 Posted: 04 Jan 2024 @ 09:45 CET quote
  • 0

В большинстве случаев хухелы кикают лишь потому что ты под ру флагом хотя больше всех сделал для победы!..........................((((

Old comment
avatar
  • 04 May 2024 @ 07:53 CET
  • 10 Oct 2023
  • Banned till: 15.05.2024 06:13
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1652361/page1.html#post12417129

#4 Posted: 04 Jan 2024 @ 11:43 CET quote
  • 0

воуткик придумала обезьяна

Добавлено в 11:43:13

одна придумала, другая подхватила...

Old comment
avatar
  • today @ 18:26 CET
  • 07 Jan 2020
#5 Posted: 04 Jan 2024 @ 11:53 CET quote
  • 0

Надо что то резать обезьяны кикают хороших игроков за то что они не сосут хуй у ослов как они

Old comment
avatar
  • 16 Jun 2024 @ 13:10 CET
  • 01 Feb 2011
#6 Posted: 04 Jan 2024 @ 15:14 CET quote
  • 0

В отличии от команды фф, про кик мудрейшие разрабы айкапа почему-то засомнивались в правоте 4 тимейтов. Учитывают, что те могут быть и не правы, как и правы. Об этом заботятся...

Только фф безупречен. Только тут 4 баранатимейта вообще всегда точняк правы, держать ли насильно после конца игры человека в партии, не надо сомниваться и контрить их говно. Только кик надо...

М - Мудрость. И - Интелект.

Прекрасный у нас айкап, да?..

Edited by Charpenter (04 Jan 2024 @ 15:16 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 16 Jun 2024 @ 13:10 CET
  • 01 Feb 2011
#7 Posted: 04 Jan 2024 @ 15:55 CET quote
  • -1

По сабжу остаётся лишь думать, есть ли у айкапа такие уж страшные гига-проблемы с баблом, держится ли он на волоске, шо аж нету даже на разработку простой вещи, такой как механизм подсчёта кика.

Если да - а что тогда остаётся и им и нам, нежели нынешняя конфигр?..

Если нет - надо заботится о дальнейшей судьбе кика руками системы, а не просто бросать её так. То есть:

1. Отменить дурацкое ограничение по к-д номинанта. Слишком много причин кикат эту меру не затрагивающих, где она не иллюстративна.

2. Разрешить номинировать на кик себя, не чаще раз в 6 мин.

3. После ~5 попыток кика от тимейтов, номинант может запускать кик себя с обычной частотой и голосовать "за" свой кик, но не "против".

---+--- 4. Можно голоснуть за кик с приметкой "фидит-лсит-унманер-отказ от фф" и т.п., а можно и без. Из 4ёх нужных: Без = 1. С = 1.35. ---+---
4. Можно голоснуть за кик с приметкой "фидит-лсит-унманер-отказ от фф" и т.п., а можно и без. Без = 1. С = 1.35.

Таким образом кикнуть могут 3 чела, не 4. Но за это придусмотренна ответственность: при обжаловании админ видит было ли, если нет - некорректно голоснувшему бан, луз. Такие репы рассматривает бот. Обжалование такого решения - уже чеговек. Если человек усмотрит явное острое отсутствие состава преступления, бот решил верно - пенальти подавшему на пере. Такой кик можно отменить, написав "No". Вместе с этим можно номинировать на лишение права на протяжении следующих 5 мин писать "No".

Например: есть ненамрн. фидер. Его не кикает 1 тимейт, пишет "No". Остальные 3 голосуют за лишение Noуить, ведь теперь это возможно, так бы не голоснул фидер, ибо он следующий на кик. С пометкой "вредоносный отказ от кика". Вуаля. Баран законтрен.

5. Можно репортить кикнутого уже после кика, на соотв. пометку, даже если на катке её не выдавали. За репорт без реального кика - пенальти.

6. Поощрение за "пометку". Если у игрока набирается дост. качественных киков с пометкой, ему подарок.

Конечно это сыро и возможны редкие абузы, но это не повод отменять всю систему из-за кучки маленьких проблемок. Пусть будут те абузы, ничег острашного. Лишь если их очень много станет - тогда посмотрим.

Ваши идеи подобного рода - приветствуются!

(Это обсуждение, мудреци вы любимые, а не предложение к админам!)

Edited by Charpenter (04 Jan 2024 @ 15:58 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 15:50 CET
  • 16 Jul 2020
#8 Posted: 05 Jan 2024 @ 00:43 CET quote
  • 0

От ситуации зависит

Old comment
avatar
  • 03 Mar 2024 @ 21:58 CET
  • 07 May 2022
#9 Posted: 05 Jan 2024 @ 00:58 CET quote
  • 0

Некоторые бывают сами просят чтоб их кикнули. но их не кикают....

Old comment
avatar
  • 16 Jun 2024 @ 11:51 CET
  • 18 Feb 2010
#10 Posted: 05 Jan 2024 @ 02:39 CET quote
  • 1

AntiDoterXD :
Лан, раз админ меня послал "птс кикнутому давать это нормально, а ты иди на...", хочу узнать мнение общественности

Просто, мне кажется, что давать птс кикнутому игроку, когда (и если) его команда выиграла в 99% благодаря кику довна, это за гранью добра и зла

Если по поводу справедливости, то и в обычных паб играх её не сыщешь, один потеет как сука, тащит на себе 4 ебаных якорей, а птс то насыпается плюс минус одинаково.

Или вот игра например, iccup.com

где животное на снайпере с говорящим ником Les55 идт с (1!) минуты лес, где и находится до последней. И криворукие в соперниках не могут его убить за игру, имея фуру и спектру. Кикнуть его нельзя потому что всю игру 0-0-0, потом 1 асист взял, правда, при неудачном ганге фура задел его шрапнель и умер. А птс снайперок получил, как и остальные, хотя играл вообще в свою игру, не выходил из леса даже когда под ультом фуры крипы проносили товера.

А вообще о вотекике можно спорить сколько угодно, нужен он или не нужен, что подправить, не давать птс или давать, а если давать то сколько, когда можно кикать и прочее. И самое главное как не сделай, всё равно будут недовольные и много.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 30 May 2024 @ 08:21 CET
  • 29 Dec 2023
  • Banned till: 07.06.2024 00:45
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

#11 Posted: 05 Jan 2024 @ 03:54 CET quote
  • 0

ArtMoney_v8.17 :
учитывая что чурки кикают из за того что ты им в плов насрал считаю надо птс удваивать
ни разу не кикали, если ты ведешь себя некорректно, кому-то не нравится либо твоя игра, либо твое поведение/общение. вот и кикают. даже сейчас твоем сообщение наполненное ненавистью к другой национальности неприятно читать)
Old comment
TJ
avatar
TJ
  • 22 Feb 2024 @ 20:24 CET
  • 07 Oct 2022
#12 Posted: 05 Jan 2024 @ 08:04 CET quote
  • 0

Rammko :
AntiDoterXD :
Лан, раз админ меня послал "птс кикнутому давать это нормально, а ты иди на...", хочу узнать мнение общественности

Просто, мне кажется, что давать птс кикнутому игроку, когда (и если) его команда выиграла в 99% благодаря кику довна, это за гранью добра и зла

Если по поводу справедливости, то и в обычных паб играх её не сыщешь, один потеет как сука, тащит на себе 4 ебаных якорей, а птс то насыпается плюс минус одинаково.

Или вот игра например, iccup.com

где животное на снайпере с говорящим ником Les55 идт с (1!) минуты лес, где и находится до последней. И криворукие в соперниках не могут его убить за игру, имея фуру и спектру. Кикнуть его нельзя потому что всю игру 0-0-0, потом 1 асист взял, правда, при неудачном ганге фура задел его шрапнель и умер. А птс снайперок получил, как и остальные, хотя играл вообще в свою игру, не выходил из леса даже когда под ультом фуры крипы проносили товера.

А вообще о вотекике можно спорить сколько угодно, нужен он или не нужен, что подправить, не давать птс или давать, а если давать то сколько, когда можно кикать и прочее. И самое главное как не сделай, всё равно будут недовольные и много.

Это же Бакс

Old comment
avatar
  • yesterday @ 23:19 CET
  • 06 May 2023
#13 Posted: 05 Jan 2024 @ 08:09 CET quote
  • 0

пахую на птс

Old comment
avatar
  • today @ 17:51 CET
  • 15 Apr 2016
#14 Posted: 05 Jan 2024 @ 08:41 CET quote
  • 0

AntiDoterXD :
Лан, раз админ меня послал "птс кикнутому давать это нормально, а ты иди на...", хочу узнать мнение общественности

Просто, мне кажется, что давать птс кикнутому игроку, когда (и если) его команда выиграла в 99% благодаря кику довна, это за гранью добра и зла

Если ты не фидишь, то тебя не кикнут. А если ты саппортишь х3 кому, то мне тебя жаль.
Old comment
avatar
  • today @ 18:26 CET
  • 07 Jan 2020
#15 Posted: 05 Jan 2024 @ 09:14 CET quote
  • 0

Charpenter ][b:
В отличии от команды фф[/b], про кик мудрейшие разрабы айкапа почему-то засомнивались в правоте 4 тимейтов. Учитывают, что те могут быть и не правы, как и правы. Об этом заботятся...

Только фф безупречен. Только тут 4 баранатимейта вообще всегда точняк правы, держать ли насильно после конца игры человека в партии, не надо сомниваться и контрить их говно. Только кик надо...

М - Мудрость. И - Интелект.

Прекрасный у нас айкап, да?..

хуева тучей игр когда од Н не писал и вытаскивал всоль
Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.