avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 01 Feb 2011
#46 Posted: 01 Jan 2024 @ 09:38 CET quote
  • 0

CbIH_6yDKu :
#45 Опять меня повел по каким то рассуждениям в своем уме. Куда эти размышления ведут? Нахуя? Тебя просто название спросили одно и всё, а ты решил, что это приглашение выебать вопрошающего в мозги?
---+--- А впрочем, двай я в какие-то рассуждения ---+---
А, я понял - ты разные посты в разных состояниях пишешь, уточняешь, что бы дать точный ответ. Сори бро. ну вообщем я бы не стал выделять какие то отдельные конкретные посты или цитаты и мысли. Вообще в целом прослеживается одно такое фундаментальное перманентное состояние, которое явно не тобой создается, а чем то очень таким забористым. Может быть это забористое не имеет сорта а что то идейное? Например идея необходимости ебать всем мозги для профилактики и ты считаешь это святой профессией, которую создал сам творец этого мира?
С наступившим тебя, братан.

А просто не надо было тролить.

Тролишь - сделай хорошо.

Не можешь - и не надо. Тебе полезней от меня инфу получать, а не пытаться тролить, чему и небывать.

Нормально разговаривай, Будка.

Какие разсуждения с "лабиринтами" в полтарах фразах? Какие "сорта"? Сорта чего? Не понимаю...

И меня и себя успел запутать. Астанавись.

Скажи нормально, чё ты хочешь от меня?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 12 Jun 2024 @ 13:39 CET
  • 18 Dec 2021
#47 Posted: 01 Jan 2024 @ 10:08 CET quote
  • 0

что бы ты набил 7к птс в этом сезоне

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 01 Feb 2011
#48 Posted: 01 Jan 2024 @ 10:25 CET quote
  • 1

↑Спс.

Я тебе желаю хорощей доты, хорошей тимы и поменьше пустоты и болота в игре.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 12 Jun 2024 @ 13:39 CET
  • 18 Dec 2021
#49 Posted: 01 Jan 2024 @ 10:39 CET quote
  • 2

а я тебе желаю открыть свое сердце воинским энергиям наконец таки ахахаха

вот тебе звуковая стимуляция для этого дела подходящая nsm5.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 01 Feb 2011
#50 Posted: 01 Jan 2024 @ 15:46 CET quote
  • 0

CbIH_6yDKu :
#49 а я тебе желаю открыть свое сердце воинским энергиям наконец таки
Спс. Мне это не чуждо, хоть и не основное. Не плохо это понимаю.

Правда есть одна загвоздка... Она порождает смущения.

Уже не раз описанная тобой твоя интерпрет. понятия "воин" - норм. классич. воину довольно остро противоречит.

Образец воина - это кунг-фу. Образец воинского удела - это власть. Работа воина - строить победу, строить власть, не редко средствами разных видов разрушения. Лучше всего отражает воинское в человеке - мужественность. По видео - ближе будет Дажалевское #27.

Зачем-то названное "воином" тобой: свирепство, буйство, истерия - это разные формы трусости.

Свойствнны все эти вещи, как черты или поведение - женщинам.

Именно женщины обычно дерутся вводя себя в похожие состояния, так им удобнее, что ли. Не раз и не два видел такое по жизни во всей красе...

Женщины весьма эмоциональны и чувствительны. По этому меряют всё переживаниями, состояниями и ощувщениями. Отсюда: если сильный - значит пламенный, если мощный - значит буйный, если прилагаешь - это так сверепствуешь. Ну а хуле?..

Мужчинам же это всё не нужно. Они прилагают и проявляют силу или напор без всяких чувств, вернее не в следствии или под давлением их. Им это психически легко даётся, как в свой паз входить. Это больше похоже как ремесленник водит инструментом по сырью, так мужчина водит нассилием по полю боя.

Хотя у мужчин тоже есть своеобразные эмоции в ходе описанных действий и Дожкиного видео, но это не как ты говоришь... Это... Эмм...

image

Так... Стоп стоп... Падажжи, Будка... Ты женщина? Do4b_6yDKu?

Ааааа... Ой-вэй!.. А я думаю: "та шо ш такое?!".. Аа, всё, извини.

Я просто тебя не понимал... Не вполне корректно общался.

...И ведь я сразу заключил, что это ребёнок... Вместе с инфантл. мыслями, ещё и субтильный весь такой и слегка наивноватый, лучистый немножко, свеженький... А тут вот в чём дело то было...

Вывели на чистую воду... Потянули за ничточку, блин, а там...

Ну ок.. От души - скуки как не бывало... Ник надо сменить на Do4b_6yDKu, отсекая непонятки, а я пока подумаю, как с тобой теперь общаться эффективнее будет...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 12 Jun 2024 @ 13:39 CET
  • 18 Dec 2021
#51 Posted: 02 Jan 2024 @ 01:04 CET quote
  • 1

ты со мной никак общаться не будешь если будешь так пиздеть как в конце своей ласт мессаги)))

а вообще размышления интересные chuck.png ))

Добавлено в 01:04:18

но они ничего не стоят без результатов

бро

ну совсем

моя истерия бьет в цель и приносит плоды

а ты в 4 катхак из пяти просто кидаешь нахуй своих тимейтов через бедро

.

такого умника давно бы в темницу бросили.

мало того, что результатов нету, так еще пиздит на тех, кто этих результатов добивается.

.

хз бро

кажется у тебя серьезные эмоциональные травмы

раз ты этими эмоциями не пользуешься либо просто уже старый прокуренный сухарь )

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 07:13 CET
  • 25 Feb 2022
  • Banned till: 16.06.2024 08:33
    Reason

    День без мата. https://iccup.com/community/thread/1657474/page1.html#post12469045

#52 Posted: 02 Jan 2024 @ 02:34 CET quote
  • 1

хорошему танцору яйца мешают

Добавлено в 02:30:48

слыхали такую поговорку?

так вот это про тса

горы текста и ноль игры норм

сплошной фид глядя на стату

короче шапито цирк

Добавлено в 02:34:38

с 5 сезона сосет писюны

специально фидит чтоли

в цирке животных даже как то обучают медведь на велосипеде ездит там и так далее

тс же не в силах хотя бы не фидить

короче вывод у меня один

что это всё спланированное действие на привлечение аудитории чисто зевак завлечь

либо тс Йелоуант

Old comment
avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 01 Feb 2011
#53 Posted: 02 Jan 2024 @ 09:56 CET quote
  • -2

Да извини, плз, я не со зла же. Как помнишь, иногда бываю жостак... Ну а чего ты мне оскорбления то пишешь по кд, абсолютно без видимой на то причины? А потом удивляешься чему-то? Это же я. Надо было дружить со мной, если хочешь безопасности. И я только за дружбу... Всё, го жить дружно!

А так то да, я не в своих правилах написал. Не надо было переходить на личности. Меня не должно волновать, кто там какого пола, муж, жен, и всё такое...

Сабжа и интересных тем вполне хватает для бесед, не говоря уже о пользе.

CbIH_6yDKu :
#51 ты в 4 катхак из пяти просто кидаешь нахуй своих тимейтов
Это последнее лживое оскорбление, написанное тобой. Договор? Всё, бросаем эту хуйню...
CbIH_6yDKu :
кажется у тебя серьезные эмоциональные травмы
М, да ты психолог... Что за травмы? Как называются? Какая симптоматика?

Добавлено в 09:56:52

CbIH_6yDKu :
моя истерия бьет в цель и приносит плоды, пиздит на тех, кто этих результатов добивается. ты этими эмоциями не пользуешься.
1.А каких это результатов? ТЫ играешь хорошо? Или ты играешь лучше меня, с моим подпивасом? Это как надо играт без истерии тогда, если?..

Просто забывать не надо, что это ты всё преувеличиваешь, придумала это всё для тролинга. Не всё там так адски у тебя, шо аж...

Вон, вчера играли с Эльзой. Она тоже девочка, но она нифига не истерила, играла спокойно, на скиле - крепко ебашила. Красотка, если не мхшница.

2.Интересно другое. Даже гипотетч. предположим оно у кого-то работает... Да ок, может и работает, я не против. Просто настораживает тут не факт, а структура и стратегия.

Старый добрый принцип бустера - он дорого стоит.

---+--- Как с веществами, любой нейротропный допинг работает примерно так. ---+---
Как с веществами, некоторые даже не легальны (называть, извини, не буду) - о да, под ними ты будешь играть в разы лучше обычного и давать результат. Просто на самом деле - нет, не будешь. Результата это забирает. Общеизвестно: кайф сейчас, боль потом. Боли несоизмеримо больше, чем кайфа. Но она же потом, значит не заметна. Ну и всё тада. Любой нейротропный допинг работает примерно так.

Точно так же и твоя история. Описанное тобой - это невроз. Это не здоровое. Это надо лечить.

---+--- Эмоции - это сенсорная система, это не стимуляция. ---+---
Эмоции - это сенсорная система, это не стимуляция. Эмоции реагируют на увиденные образы, выдают тебе своё мнение как бы какой это образ, инфу об этом подают в формате закодированной в ощущения в груди. Всё. Это мэсэдж, который принимаем к сведенью. Не более. Как чешется - ну чешется и чё? Просто ходишь с этим и живёшь как жил, особо и не замечешь, при этом всегда знаешь где, как, что.

Если эмоции разрастаются до степени, что уже вызывают в своём развитии какие-то пси.состояния - это невроз. Дальше гугл и конслт. со спецами.

Как и истерия сама по себе - это шоковое состояние, это злокачественно. Типа турборежим организм включает по причине - надрывается, на износ. После него надо восстанавливаться потом.

Следом идёт вопрос релаксации после этих стрессов. А ты уверена, что потом достаточно и вовремя расслабляешься и снимаешь их? Особенно это вредно для сна. А больной сон = смерть. "Земля прощай" то знает, а "В добрый путь" то - не знает!(с) Опять проблема.

И не важно, маленький ли это случай. Ну маленький - поранит мало. Всё ж таки поранит. И т.п.

Короче, гиблое дело это всё, как минимум. Нельзя ли просто как все делать, на скиле на поте, без таких изъёбов?.. Целее будешь... Стоит задуматься...

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 13 Jun 2024 @ 06:41 CET
  • 18 Feb 2023
#54 Posted: 03 Jan 2024 @ 00:49 CET quote
  • 0

Charpenter :
Надо было дружить со мной, если хочешь безопасности

Да ты опасен

Ууу ebana.gif :ebana :

Old comment
avatar
  • 12 Jun 2024 @ 13:39 CET
  • 18 Dec 2021
#55 Posted: 03 Jan 2024 @ 00:58 CET quote
  • 0

охуеть разбегаемся нахуй ebana.gif opasnoste.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 12 Jun 2024 @ 02:44 CET
  • 16 Dec 2019
#56 Posted: 04 Jan 2024 @ 14:52 CET quote
  • 0

доебался до мужика с завода

Old comment
avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 01 Feb 2011
#57 Posted: 04 Jan 2024 @ 16:00 CET quote
  • 0

^Ты до меня.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 12 Jun 2024 @ 13:39 CET
  • 18 Dec 2021
#58 Posted: 10 Jan 2024 @ 10:43 CET quote
  • 1

почему нет прогресса в твоей статистике можешь ответить, сапсан?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 13:10 CET
  • 01 Feb 2011
#59 Posted: 10 Jan 2024 @ 14:36 CET quote
  • -1

Я не отвечаю на бесполезное.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 10 Jan 2024 @ 17:17 CET
  • 30 Apr 2020
#60 Posted: 10 Jan 2024 @ 17:16 CET quote
  • 0

nsm18.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.