User announce

+9 Всем хорошего дня!

+
avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Banned till: 20.12.2023 07:49
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#31 Posted: 18 Nov 2023 @ 04:20 CET quote
  • 0

Gerda_Brand :
Буриза и пассивка будут работать оба со своими шансами и своими модификаторами, иногда выпадая вместе разом в одну плюху. Никакого суммирования шанса, либо крита, просто два критикала с разным модификатором и разными шансами

О чём я и говорил.

Добавлено в 04:17:52

dajaal1 :
Gerda_Brand :
Буриза и пассивка будут работать оба со своими шансами и своими модификаторами, иногда выпадая вместе разом в одну плюху. Никакого суммирования шанса, либо крита, просто два критикала с разным модификатором и разными шансами

2 крита за одни удар ни когда не вылетит вылетит только один но усиленный за счет того что бирюза дает дамагу !...............(((

Ну да хочешь сказать что я во всех версиях кроме 85 наносил на 80 урона больше хотя по шкале жизней было видно как крит морты сносил больше половины хп за удар и писалось 2 крита.

Добавлено в 04:20:22

dajaal1 :

про шансы вылета крита я написал вроде на первой странице!.............((( про мкб баши и криты что как действует могу расчитать вам по теории вероятности(Но проблема в том что в доте псевдо шансы долго объяснять

По леге легко объяснять "он бьёт каждым ударом".

Old comment
avatar
  • today @ 17:52 CET
  • 31 Oct 2013
#32 Posted: 18 Nov 2023 @ 04:24 CET quote
  • 0

Ой понесло, понесло, причем не туда, сразу на личности скатился.

На деле, где там криты стакаются? Нету пруфов, уже ткнул носом в карту, где все видно, нет дальше давят из себя некую вонючую субстанцию на букву Г.

Dyx-JIocb-_- - причем тут 85, когда мы говорим о стандартных механиках варкравта, которые одинаковы во всех картах, криты везде работают одинаково, как и генератор псевдослучайных чисел.

Я вспоминаю нытье что у бары шанс не 17%, на тестах он как раз стремится к 17, чуть больше на короткой дистанции и чуть меньше на длинной (10 и 100 ударов), то что у фрога там была ошибка реализации, так её в 6.83 айкапа исправили.

Ну а ваши рассказы сказок, которые не обоснованы ни чем, кроме как вашим имхо, так и помечайте как имхо а не рассказывайте что это истина в последней инстанции на форуме.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Banned till: 20.12.2023 07:49
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#33 Posted: 18 Nov 2023 @ 04:31 CET quote
  • 0

dajaal1 :

про шансы вылета крита я написал вроде на первой странице!.............((( про мкб баши и криты что как действует могу расчитать вам по теории вероятности(Но проблема в том что в доте псевдо шансы долго объяснять но в доте теория вероятности работает по другому проверенно на морте) по поводу того что у вас сработает если есть мкб башер и крит и пассивки могу расчитать вам но мне нужны пруфы с реальной механикой игры ибо в механике игры я не очень что за чем работает не знаю да и искать и учить не охото лень другие дела есть!............(((

Шанс крита и стак критов это не одно и тоже дядя

Есть шанс крита есть работа 2 способностей одновременно одна способность перебивает шанс другой в случае пересиливания но не отменяет её действие в момент одновременного срабатывания это уже у вас заскоки или фиксы 85 карты что я воспринимаю как ересь. Что проверено на морте? Псевдорандом это вот ты ударил 9 ударов и 10 удар 100% будет крит вот и все что даёт ваш псевдорандом Толку

Добавлено в 04:27:53

quq_CCCP :
Ой понесло, понесло, причем не туда, сразу на личности скатился.

На деле, где там криты стакаются? Нету пруфов, уже ткнул носом в карту, где все видно, нет дальше давят из себя некую вонючую субстанцию на букву Г.

Dyx-JIocb-_- - причем тут 85, когда мы говорим о стандартных механиках варкравта, которые одинаковы во всех картах, криты везде работают одинаково, как и генератор псевдослучайных чисел.

Я вспоминаю нытье что у бары шанс не 17%, на тестах он как раз стремится к 17, чуть больше на короткой дистанции и чуть меньше на длинной (10 и 100 ударов), то что у фрога там была ошибка реализации, так её в 6.83 айкапа исправили.

Ну а ваши рассказы сказок, которые не обоснованы ни чем, кроме как вашим имхо, так и помечайте как имхо а не рассказывайте что это истина в последней инстанции на форуме.

Мне прям больше делать нечего кроме как доказывать истукану что во всех СТАРЫХ ВЕРСИЯХ я сносил больше половины хп с родным критом Леорика и буризой больше половины хп а не на 80 урона больше как тут утверждают.

Добавлено в 04:28:48

У вас подконтрольна 83 версия можете и её изменить толку что ваш изменённый мирок покажет вашу псевдонормальную инстанцию.

Добавлено в 04:31:18

Когда молнии пофиксите когда дезолятор пофикстите че вы на буризу набросились.

Old comment
avatar
  • today @ 17:52 CET
  • 31 Oct 2013
#34 Posted: 18 Nov 2023 @ 04:34 CET quote
  • 0

Ты снова пишешь ахинею? карту то посмотри по ссылке, то я смотрю ты ни гугу.

Насчет леорика, магина с бф и буризой убивает крипов с 1 тычки, че такого?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Banned till: 20.12.2023 07:49
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#35 Posted: 18 Nov 2023 @ 05:07 CET quote
  • 0

quq_CCCP :
Ты снова пишешь ахинею? карту то посмотри по ссылке, то я смотрю ты ни гугу.

Насчет леорика, магина с бф и буризой убивает крипов с 1 тычки, че такого?

Делать мне нечего кроме как лазать по сторонним ссылкам. Дело не в том что ты там пытаешься показать и выдать за какую карту Ты просто сдавшийся лох который просил годами тут баланс а теперь решил встать так сказать на сторону победителей(даже если эти победители стоят в гавне)

Добавлено в 04:57:49

Ну ты сам подтвердил Магина с бф и буризой убивает крипов с одной тычки так это на какой минуте собирается? 40 Так может не стоило фиксить Ксина через фисты раз любой герой и он же может вынести пачку крипов в случае крита жесть какая бесполезный фикс.

Добавлено в 04:59:24

И то что батлфьюри сломан и работает 50% случаев криво не давая сплеш ты конечно об этом умолочал.

Добавлено в 05:02:35

Это фикс конкурирующей шмотки которая конкурирует с молниями которые все так обожают имбодротам надоело что их побеждает какая то бирюза когда он пытается выебнуться со своими молнями. Да давайте пофиксим буризу скажем что это имбово(молнии 2 раза сработают пачки крипов нет не имбово молнии вышибают героев не имбово Химик 6 слотов на 25 минуте не имбово ваншот Тини не имбово а вот это имбово давайте фиксить) я прям ваши мысли читаю.

Добавлено в 05:04:18

Точно также вы убили вайпера точно также вы убили кунку средние герои не имбовали но надо было убить значит какую то имбу(важную шишку) в некоторых случаях нагнули.

Добавлено в 05:07:54

Мидас Радик фиксанёте(нерфом) это на четверть спасёт вашу совесть.

Old comment
avatar
  • today @ 17:52 CET
  • 31 Oct 2013
#36 Posted: 18 Nov 2023 @ 05:11 CET quote
  • 0

Че за ахинею несешь, делать ему нечего, конечно нечего - писать ахинею ничем не подкрепленную это не считается за ничего не деланье?

Не важно на какой минуте и какие слоты, какое это имеет отношение - если дело не в критах, а просто в количестве урона с предметов.

Бф работает нормально, в 83 он дефолтный и работает так как работал всегда, как и пассивка свена, в в 85 айкапа меняли чето там, хз правда зачем, вроде площадь поражения клиф атаки меняли.

Но ты тему то не меняй, пруфы где 2 крита стакнулись, а так же что крит выпал на удар из виндвалка в студию!

Не надо тут писать всякую ахинею, это выглядит смехотворно со стороны:

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Banned till: 20.12.2023 07:49
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#37 Posted: 18 Nov 2023 @ 05:25 CET quote
  • 0

quq_CCCP :
Че за ахинею несешь,

Ахинея это ваш баланс

Добавлено в 05:15:01

quq_CCCP :
Че за ахинею несешь

Так ахинея 3 раз хорошо какие слова ещё знаешь?

Добавлено в 05:16:33

quq_CCCP :
Че за ахинею несешь, делать ему нечего, конечно нечего - писать ахинею ничем не подкрепленную это не считается за ничего не деланье?

Я тебе уже ответил выше у вас подконтрольны 83 и 85 версия остальные тоже в общем доступе фиксануть копию карты и выдать псевдоаргумент как якобы изначальную инстанцию великим фиксерам труда не составит.

Добавлено в 05:18:31

quq_CCCP :

Не важно на какой минуте и какие слоты, какое это имеет отношение - если дело не в критах, а просто в количестве урона с предметов.

Это уже ты фигню несёшь сам пожаловался что Магина(у которой ульту убили) убивает с сплеша и крита. Я тебе пишу на какой это минуте собирается ты сразу фу это не важно.

Добавлено в 05:19:09

quq_CCCP :
а просто в количестве урона с предметов.

+80 урона сносит больше половины хп так и запишем.

Добавлено в 05:20:02

Будто я с критом морты не сравнивал.

Добавлено в 05:21:52

2.2 крит бирюзы + 3х крит леорика =5.3

У морты 4.5 повторяю больше половины.

Добавлено в 05:22:58

Сносит.

Добавлено в 05:23:58

quq_CCCP :

Бф работает нормально, в 83 он дефолтный и работает так как работал всегда, как и пассивка свена,

Так вы же прославлятели 85 карты че ты сразу на 83 перескочил.

Добавлено в 05:25:14

quq_CCCP :
в в 85 айкапа меняли чето там, хз правда зачем, вроде площадь поражения клиф атаки меняли.

Да буризу прям знаешь а тут хз новоиспечённый фанат говна не знает всех багов.)

Old comment
avatar
  • today @ 17:52 CET
  • 31 Oct 2013
#38 Posted: 18 Nov 2023 @ 05:25 CET quote
  • 0

1) Какой мой баланс, я к доте айкапа не имею никакого отношения, фиксы багов я делал для других проектов, которые с айкапом не связаны никак.

2) "Подконтрольная версия" - это как? Что значит подконтрольная версия? Ты имеешь ввиду что я спецом карту айкапа подправил для тебя? Бред не пиши, ибо скинул я пустую карту где 1 стандартный блейдмастер, нейтральный крип и 6 предметов на криты, все. Механика стандартных способностей находится в движке игры, а не карты и никак не изменяется тем кто написал карту, можно сделать кастомный аналог - что достаточно сложно. В пустой карте которая открывается редактором, все видно, даже человеку который не шарит нихуя, что там все дефолт.

3)Ты тему не меняй, причем тут слоты и прочее, пруфы про криты.

4)Аналогично, еще больше ахуительных историй расскажи как я тут айкапу криты менял со сплешем.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Banned till: 20.12.2023 07:49
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#39 Posted: 18 Nov 2023 @ 05:28 CET quote
  • 0

quq_CCCP :
в в 85 айкапа меняли чето там, хз правда зачем, вроде площадь поражения клиф атаки меняли.

В 85 убили сплеш он раньше работал на боковых мобов сейчас вот встанут они чуть впереди цели которую бьёшь сплеш не пройдёт(а физический размер героя оприори круглый логично что они подойдут чуть чуть сбоку) к слову сплеш Свена они тоже убили по этому же принципу боковые цели не лягут и маленький радиус сплеш кунки опять же не спасает от убитого сплеша батлфьюри.

Old comment
avatar
  • today @ 17:52 CET
  • 31 Oct 2013
#40 Posted: 18 Nov 2023 @ 05:28 CET quote
  • 0

Чта? Я прославлятесь 85 той карты? Шта? Насвая обьелся?

В каком месте я прославлял 85 тую карту, пруфы в студию.

Я критиковал баги и принятые решения, вроде крашей или дропа итемов с куры, с помощью которых одевались в 6 слотов на 1 минуте. Но никогда не топил за 85 карту, и не являюсь каким то её любителем.

Ахинею не пиши, со стороны уже как то стремно становится.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Banned till: 20.12.2023 07:49
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#41 Posted: 18 Nov 2023 @ 05:30 CET quote
  • 0

quq_CCCP :
1) Какой мой баланс, я к доте айкапа не имею никакого отношения, фиксы багов я делал для других проектов, которые с айкапом не связаны никак.

Да мне без разницы что ты там фиксил фиксил там фиксил и здесь.

Добавлено в 05:29:40

Почти уверен.

Добавлено в 05:30:44

quq_CCCP :
1) Какой мой баланс, я к доте айкапа не имею никакого отношения, фиксы багов я делал для других проектов, которые с айкапом не связаны никак.

Или ты хочешь сказать что ты из доты 2 где сейчас (якобы) гребут деньги лопатой что ты тогда тут забыл?

Old comment
avatar
  • today @ 17:52 CET
  • 31 Oct 2013
#42 Posted: 18 Nov 2023 @ 05:31 CET quote
  • 0

Dazay-_- :
quq_CCCP :
1) Какой мой баланс, я к доте айкапа не имею никакого отношения, фиксы багов я делал для других проектов, которые с айкапом не связаны никак.

Да мне без разницы что ты там фиксил фиксил там фиксил и здесь.

Добавлено в 05:29:40

Почти уверен.

Серьезно, тебе без разницы?

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Banned till: 20.12.2023 07:49
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#43 Posted: 18 Nov 2023 @ 05:32 CET quote
  • 0

quq_CCCP :

2) "Подконтрольная версия" - это как? Что значит подконтрольная версия? Ты имеешь ввиду что я спецом карту айкапа подправил для тебя? Бред не пиши, ибо скинул я пустую карту где 1 стандартный блейдмастер, нейтральный крип и 6 предметов на криты, все. Механика стандартных способностей находится в движке игры, а не карты и никак не изменяется тем кто написал карту, можно сделать кастомный аналог - что достаточно сложно. В пустой карте которая открывается редактором, все видно, даже человеку который не шарит нихуя, что там все дефолт.

Вот ты скинул пустую карту(значит) редактор таких карт тебе доступен.

Добавлено в 05:32:42

Фиксер хренов.

Old comment
avatar
  • today @ 17:52 CET
  • 31 Oct 2013
#44 Posted: 18 Nov 2023 @ 05:33 CET quote
  • 0

Причем тут дота 2, причем тут мое нахождение на форуме айкапа?

Какое это имеет отношение к теме вопроса, криты где там стакаются?

Пруфы давай, или не перди дальше в лужу.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Banned till: 20.12.2023 07:49
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#45 Posted: 18 Nov 2023 @ 05:33 CET quote
  • 0

quq_CCCP :

Серьезно, тебе без разницы?

Ну ты же не уточняешь значит есть что скрывать.

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.