avatar
  • today @ 01:27 CET
  • 21 Jun 2014
#16 Posted: 26 May 2024 @ 15:10 CET quote
  • 0

ну так ты вообще в игре не участвовал судя по твоей стате

Old comment
avatar
  • 25 Jun 2024 @ 22:42 CET
  • 01 Feb 2011
#17 Posted: 26 May 2024 @ 15:32 CET quote
  • 0

^Та да, где-то на 20й афк, ведь все фидили по кд изяво. Это один из тех случаев...

Вон Дожик не делал так, вместо этого продолжил фидить. У него 3-11, а у меня 1-4. Ну не уходил бы я в афк - у меня просто тоже было бы 3-11... Зачем это?

А ты бы продолжал чтоли, при таких раскладах, (если бы был подпиво)?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 01:27 CET
  • 21 Jun 2014
#18 Posted: 26 May 2024 @ 15:36 CET quote
  • 0

ты дузой просто не правильно играешь надо на 7 лвле с промакшенной змеей с командой бегать и тогда такие результаты будут

iccup.com

Добавлено в 15:36:00

iccup.com

Добавлено в 15:36:07

iccup.com

Old comment
avatar
  • 25 Jun 2024 @ 22:42 CET
  • 01 Feb 2011
#19 Posted: 26 May 2024 @ 15:45 CET quote
  • 0

Ну так естественно.

Чувствуешь разницу межту тем и этой каткой? Она лишь в "правильно играешь"?

Ну так и не надо тут играть. Не привильно не неправильно. Тут фф афк нужен.

Увидь, плз, что там было.

Там даже не успело дойти до играния, как уже всё закончилось.

А вот Дожик, почеу-то, этого не понял и позволил себя трахать по кд изяво, сидел там, как будто похуй на происходящее, просто посидеть зашел... Это не здоровое! Надо или абузить 1х9, или ливать (фф писать)! Верно?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 02 Jun 2024 @ 08:42 CET
  • 18 Feb 2020
#20 Posted: 26 May 2024 @ 15:49 CET quote
  • 0

Charpenter :
Ну скажите честно, зачем говрить о каких-то катках какого-то лса, если зияет вопрос об фф?

Вопрос о фф зияет только в твоём мозгу. Мозгу вечного фидера который хочет сливать катки с меньшим кд.

"Всë, я слил, го фф, партия закончена! Не надейтесь на победу, я спецом сделаю так чтоб вы проиграли потому что я хочу фф и нексткатку начать" Вот твоя позиция. И пикаешь ты Кери, чтоб при твоём отказе играть, у твоей тимы осталось меньше шансов.

Добавлено в 15:49:43

0pezdal :
Kerry seledka yzje smewno. Tam yavniy kerry luna. Seledka mojet bit' kerry iz za ulta i stana no predjavi k ney eto perebor. Tam ew kunka bil u kotorogo potencial ny javno vishe ribi.

Селёдка спокойно выигрывает игру на роли мейнкери. Но ни на какой роли сельдь не будет сосать 0 16. Кунка это топ сапорт, но потенциал главного да манера по сравнению с селёдкой у неё никакой.

Old comment
avatar
  • today @ 01:27 CET
  • 21 Jun 2014
#21 Posted: 26 May 2024 @ 15:53 CET quote
  • 0

Charpenter :
Ну так естественно.

Чувствуешь разницу межту тем и этой каткой? Она лишь в "правильно играешь"?

Ну так и не надо тут играть. Не привильно не неправильно. Тут фф афк нужен.

Увидь, плз, что там было.

Там даже не успело дойти до играния, как уже всё закончилось.

А вот Дожик, почеу-то, этого не понял и позволил себя трахать по кд изяво, сидел там, как будто похуй на происходящее, просто посидеть зашел... Это не здоровое! Надо или абузить 1х9, или ливать (фф писать)! Верно?

разница в том что я умею играть, а ты нет
Old comment
avatar
  • 02 Jun 2024 @ 08:42 CET
  • 18 Feb 2020
#22 Posted: 26 May 2024 @ 15:58 CET quote
  • 0

Charpenter :
^Та да, где-то на 20й афк, ведь все фидили по кд изяво. Это один из тех случаев...

Вон Дожик не делал так, вместо этого продолжил фидить. У него 3-11, а у меня 1-4. Ну не уходил бы я в афк - у меня просто тоже было бы 3-11... Зачем это?

А ты бы продолжал чтоли, при таких раскладах, (если бы был подпиво)?

3 11 это выше в плане кДа чем 1 4. То есть ты встал АФК но всё равно остался хуже чем те кто продолжили фидеть. А продолжили они фидеть потому что игра 4 на 5 и их лейт конченый мудак сливающий игры, ноющий за фф и бегущий сливать след катку какой нибудь машиной 0 10.

Old comment
avatar
  • 25 Jun 2024 @ 22:42 CET
  • 01 Feb 2011
#23 Posted: 26 May 2024 @ 16:03 CET quote
  • 0

JoyBoy :
#21 разница в том что я умею играть, а ты нет
Братан, мне вот например, плевать, кто умеет, кто не умеет и т.п.

Умеешь - да и слава Богу, абузь 1х9, если хочешь.

Не умеешь, не потеешь - ливай оттуда в фф афк, чтоыб не жрать говно после конца за зря.

Да и всё.

Верно рассуждаю?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 13 Jun 2024 @ 12:03 CET
  • 22 Jan 2020
#24 Posted: 26 May 2024 @ 16:08 CET quote
  • 0

baks228 :
Аа, да ты мазохист. Я понял...

Ты мазохист, да? Тебе нравится получать?

Ты же опять пишешь тупо тоже самое.

Покажи, плз, ссылку с говном, враньём и кривой математикой, где я тебя не разъебал на изи?..

Выходит таки мазохист...

Жесть, обнаруживаем на дф...

image

Edited by Charpenter2 (26 May 2024 @ 16:13 CET)
Old comment
avatar
  • 02 Jun 2024 @ 08:42 CET
  • 18 Feb 2020
#25 Posted: 26 May 2024 @ 16:27 CET quote
  • 1

Пиздел ты знатно в десятках тем, многословно закапывая себя же в дерьмо. Ты мазохист, пытаешься который год доказать свою правоту, но всём просто смешны твои потуги. Тебя лишь видят клоуном 40%вр 1кда на д ц рангах, который при всём желании не может тащить катку. Сам не можешь, другим не даёшь, ноешь за фф всегда когда сам лично решишь что игра закончена.

Old comment
avatar
  • 25 Jun 2024 @ 22:42 CET
  • 01 Feb 2011
#26 Posted: 27 May 2024 @ 16:34 CET quote
  • 0

QUOTE:
Та в принципе ладно, чё... Лалатиночка, наслаждайся…

---+--- Толстый троль врёт про спецом проигрывать и якобы "враньё" собеседника. ---+---
baks228 :
#2 в играх сейчас набирает пруфы, где он написал фф, потом слил игру и оказался типа прав. #20 спецом сделает так, чтоб проиграли потому, что хочет фф.
Набираю пруфы твоей клеветы грязно-лживой. Ану доведи, что это так делается.

Не доведёшь... Ты просто прямо врешь, чтобы оскорблять...

Это здоровый человек будет делать? На столько прям подло?

baks228 :
#25 Врал ты знатно в десятках тем, многословно закапывая себя
Дада, в сотнях тысяч... И тоже ни единой ссылки? Кто бы мог подумать?..

Недавно подумывал собрать воедино враньё Будки в один тред... Твоё могу так же... У вас, толстых тролей, ведь это не какие-то смыслы и контексты. Вы врёте прямо о фактах, легко проверяемых. То есть имею ввиду, что уже разъёбанное привёл бы, ибо ни разу не спустил вам...

---+--- Толстый троль врёт 3жды про кда из-за плохой математики. ---+---
baks228 :
#9 кДа свой прячась лесу не спас никоим образом, тиммейты в игре имеют такое же кда. #22 Дожкины 3-11 это выше в плане кДа, чем 1-4.
Аа, в процентном соотношении, что ли? 1 к 4м. Ба, новый подход к фиду... А 3-12 это 1 к 4м? Чтобы было нифига не больше у меня, а одинаково с Дожиком.

Что же всё решило, сделало возможным так выразить? Единичка... Вот уже и не одинаково, ведь единичка всё решает...

Видите? Вот что такое врать, ребята... Это же просто жесть... Что тут коментить?.. Хужейе уже не представишь... Короче, соврал из-за плохой матем. №1.

Мм, может я не вполня ясно выразился... Ты не на той странице кда считаешь. Не матчлиста, а профилдя акаунта надо. Если тащерные игры будут не афк, числа кда в них будут больше, а в фидерных - меньше. Так общее число плжт.- большое, отрц. - маленькое. Кда повышается. Просто не подумал наверное... Но это не отменяет вранья за отрицание и плох.мат. №2.

Претворяясь защитником моих тимейтов, не приходила мысль: а какой фид принесёт больше глды противнику, 4 или 11? Кто больше нафидил? А чего тогда было это вообще тулить? Нет, не задашься, тебе похуй, ведь надо засрать просто человека…

Добавлено в 16:34:08

---+--- Троле-приёмчик: поскорее обвини противника в своём же говне, чтобы не смог тебе предъявить. Руйнер отказом от фф. ---+---
baks228 :
#25 Сам не можешь, другим не даёшь, ноешь за фф всегда когда сам лично решишь что игра закончена.
Троле-приёмчик: поскорее обвини противника в своём же говне, чтобы не смог тебе предъявить.[/url]

Ан нет, не пролезет. Не куда не деться, что это именно несдавахи сами не камбекают и другим выйти из игры не дают - это руинеры отказом от фф. И они могут легко перестать, не делать так. В отличии от лсов, которые это не решают в моменте. Не говоря уже за кто из нас "ноет про фф"... Каждому легко посмотреть твои посты, Даркнес228, и сделать выводы за нытьё и т.п...

[ QUOTE=PUDGESDOPINGOM ]#6 Точно не ему говорить, когда писать фф, а когда нет.
Погорячился ты. Одно дело засерать просто оскорблениями, другое - что-то проверяемое писать.

Когда писать или нет фф я говорю - по средствам специального гайда, мной созданного, по пользованию ффом.

Объясни, плз, на аргументах, что именно там не правильно написано или работает не так. Если на катке по гайду всё сложится за фф, то вы всё равно выиграете? А как и почему?

Чтобы было проще, посмотри на это: раз,, два,, три.

Видишь? У тебя тоже есть случаи, когда надо писать фф, как и гайд бы их определил. Не у одного меня есть проблемы с фф, и у тебя и у всех оно так. Каждый найдёт в практике насущный повод пользоваться этой механикой. Не только подло, но и наивно было бы сводить всё лишь к одной личности одного какого-то васи. Пользу читателям надо вместо этого приносить, конструктив.

Так что же, спрашивается, как было в приведённых? По гайду там точняк фф надо. Как результат? Другой? Или совпал?

Не ля-ля, а живой пример тебе показываю. Всё у меня получается определять, где фф писать. Врать было не обязательно про человека.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 25 Jun 2024 @ 22:42 CET
  • 01 Feb 2011
#27 Posted: 27 May 2024 @ 17:15 CET quote
  • 0

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 10 Jun 2024 @ 01:10 CET
  • 22 Feb 2018
#28 Posted: 28 May 2024 @ 19:50 CET quote
  • 0

PUDGESDOPINGOM :
Раунд

Добавлено в 04:34:40

Что ты хотел собрать Аба? Глиммер , Худ , Мекку , Алебарду или СашаЯшу?

Добавлено в 04:35:45

Против вас играет Свинка , а стики только у одного. Это печаль.

Добавлено в 04:36:09

У двух*

Что ты переобуваешься от поста к посту? Сначала за одного болеешь, потом за другого.

По теме: дуза обиделась из-за того что союзный тайд ластхитил большинство крипов. Классика. Стоит начать ходить мид и брать больше ответственности за первую половину игры, а не сетовать на "как пойдёт".

Дажаля игру не комментирую. Там чувачок изучил от и до лор вархаммера. Нахуй. Я ебал с ним связываться.

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.