avatar
  • 05 Jun 2024 @ 19:22 CET
  • 28 Jun 2014
#271 Posted: 14 May 2024 @ 20:10 CET quote
  • 1

Шлюшку на Ангеле можно повесить))

Old comment
avatar
  • 14 Jun 2024 @ 23:11 CET
  • 23 Nov 2010
#272 Posted: 14 May 2024 @ 20:22 CET quote
  • -1

Qeazzz :
Шлюшку на Ангеле можно повесить))

О нет, не надо, я могу быть полезной)) вылез дурашка))

Добавлено в 20:18:32

.nakradabaw :
1. Макс - точно не мафия, мы с ним вчера почти одновременно с самого утра проголосовали против пенька, наши сообщения были отправлены с разницей в минуту, то есть он даже не успел прочесть то, что я голосую вс пенька и весь день также агитировал убрать Дона.

Макса ни в коем случае нельзя сегодня убирать.

2. Ангел ворвался вчера после 16-00

image

Пишет, что сомневается в пеньке и доверяет мне и Микасе (вряд ли бы он стал так подставляться и писать, что доверяет Микасе, который оказался 2-ым мафиозником). В Ангеле я тоже не вижу мафа.

3. Белый сф - красная карта 100%.

4. ozodnemawina, yzt - два афк игрока, которые, скорее всего, обычные мж. Они никак не влияют на игру - 0 импакта как для города, так и для мафии. В них я мафию не вижу.

5. Фани, QeazzZ - не знаю какая конкретно роль, но они точно оба не на мафии. Первый сомневается в пеньке, второй же не поделил с ним пятое место того же Фани.

image

image

Предлагаю сегодня убрать Шторма за этот мув:

image

Очень легко ты доверился пеньку.

Когда стало ясно, что тимейта не спасти, ты также легко переобулся.

image

Сегодня мой голос против: Storm(.)(.)

Всех остальных прошу бросить тупые обиды, выгнать сегодня настоящую мафию и закончить эту долбанную игру.

Баш, а че за бред в первом пункте, я может че-то не догоняю?)) это ж рофл надеюсь?

Добавлено в 20:22:21

Макс, черноротый, да хоть залайкайся там в доску, детёныш

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 08:28 CET
  • 25 May 2021
#273 Posted: 14 May 2024 @ 20:34 CET quote
  • 0

Angel.Style :

Баш, а че за бред в первом пункте, я может че-то не догоняю?)) это ж рофл надеюсь?

В смысле?

image

image

Разве этого мало?

Кстати, у меня на тот момент такое же ощущение сложилось, что всем абсолютно похуй кто там мафия и что всё как-то само собой рассосется, пацаны сами разберутся. На тот момент это был я, пингвин, макс и земля ему пухом - пенёк.

Все остальные чисто заходят наши сообщения почитать 1 раз днём и 1 раз вечером и ровно столько же отписываются. Я всё понимаю, я сам работаю, но нахуй такие игры нужны)

Добавлено в 20:34:57

Qeazzz :
Шлюшку на Ангеле можно повесить))

Осталось 30 минут игрового дня, ты проголосовать не хочешь???

Old comment
avatar
#274 Posted: 14 May 2024 @ 20:40 CET quote
  • 0

по голосам

макс против Angel.Style

YZT против ozodnetёlka

BeliySF против Angel.Style

Angel.Style против макс

Storm(.)(.) против макс

funny против макс

.nakradabaw против Storm(.)(.)

уважаемые господа ваши голоса решающие хотелось бы услышать вашу позицию

QeazzZ

ozodnemawina

Old comment
avatar
  • yesterday @ 08:28 CET
  • 25 May 2021
#275 Posted: 14 May 2024 @ 20:47 CET quote
  • 0

Насколько же максимально всем похуй)))

Edited by .nakradabaw (14 May 2024 @ 20:47 CET)
Old comment
avatar
#276 Posted: 14 May 2024 @ 20:47 CET quote
  • 0

.nakradabaw смотри маньяк и маф голосуют в меня) тебя это не смушает?)

Old comment
avatar
  • yesterday @ 08:28 CET
  • 25 May 2021
#277 Posted: 14 May 2024 @ 20:50 CET quote
  • 0

Ну да, я вижу)

Я просто в ахуе, что никого нет онлайн, всем просто похуй)

Old comment
avatar
  • 15 Jun 2024 @ 15:38 CET
  • 07 May 2024
#278 Posted: 14 May 2024 @ 20:54 CET quote
  • 0

.nakradabaw :
омг, ты реально не понимаешь почему я так написал про panok? Я ждал от него других сообщников или выяснить кто ещё мирный среди нас, то что ты мирный ну или судя по всему куртизанка, я в этом убедился. Я не буду дефатся даже, раз ты совсем больной…

Добавлено в 20:54:04

[max ][b:
.nakradabaw смотри маньяк и маф голосуют в меня) тебя это не смушает?)[/b]
Макс ты реально все свои посты, это рыгаешь какие-то предъявы которые ничем не обоснованы, в чем смысл от тебя если ты такой грязноротый? Даже если ты мирный и даже если ты куртизанка, мне насрать, я готов от тебя избавится и мы выиграем без тебя . Ты очень глупый

Добавлено в 20:54:55

Свой голос я не меняю [max

Old comment
avatar
  • yesterday @ 08:28 CET
  • 25 May 2021
#279 Posted: 14 May 2024 @ 20:59 CET quote
  • 0

Storm(.)(.) :
.nakradabaw :
омг, ты реально не понимаешь почему я так написал про panok? Я ждал от него других сообщников или выяснить кто ещё мирный среди нас, то что ты мирный ну или судя по всему куртизанка, я в этом убедился. Я не буду дефатся даже, раз ты совсем больной…

Чел, я всё прекрасно понимаю).

Теперь пойми и меня, если бы я был в твоей ситуации, я бы также написал, что всего-лишь хотел выпытать из него сообщников.

Это хороший план отхода - я не сообщник, ребят, я же просто вам всем помогал).

И что? Помог? Да хуй ты чем помог)

Добавлено в 20:59:25

В пизду короче)

Завтра без меня разберетесь)

Old comment
avatar
  • 15 Jun 2024 @ 15:38 CET
  • 07 May 2024
#280 Posted: 14 May 2024 @ 21:00 CET quote
  • 0

.nakradabaw :

И что? Помог? Да хуй ты чем помог)

avtorklif.gif мне не пришлось тебе помогать, все обошлось .

Old comment
avatar
  • yesterday @ 08:28 CET
  • 25 May 2021
#281 Posted: 14 May 2024 @ 21:01 CET quote
  • 0

Тебе повезло, что остальным мирным похуй на игру)

Old comment
Forum Work Account
avatar
ALPHA iCCup.Forum [ Forum Work Account ]
  • today @ 09:43 CET
  • 14 Dec 2012
#282 Posted: 14 May 2024 @ 21:01 CET quote
  • 0

Сеньоры,

Нынешняя ассамблея нашей уважаемой организации прошла в духе наших давних устоев. Подсчет голосов завершен, но объявление итогов нашего собрания откладывается чуть позже. За это досадное недоразумение я выражаю свои искренние сожаления. Тем не менее, будьте уверены, что результаты будут доведены до вашего сведения в самое ближайшее время.

С глубочайшим почтением,

iCCup.Forum

Old comment
avatar
  • 15 Jun 2024 @ 15:38 CET
  • 07 May 2024
#283 Posted: 14 May 2024 @ 21:02 CET quote
  • 0

.nakradabaw :
ты прав, тебя скорее всего сегодня ночью убьют, но ты можешь взять с собой маньяка или мафиозник. И сделаешь двойное убийство, главное не промахнись.
Old comment
Forum Work Account
avatar
ALPHA iCCup.Forum [ Forum Work Account ]
  • today @ 09:43 CET
  • 14 Dec 2012
#284 Posted: 15 May 2024 @ 00:25 CET quote
  • 0

Как было ранее объявлено и доходчиво разъяснено всем жителям нашего городка, отсутствие активности в обсуждениях и голосованиях расценивается как неуважение ко всем присутствующим. За такое поведение предусмотрено одно-единственное наказание - изгнание.

Озоднемашина и YZT вы изгоняетесь из городка (оба мж).

image

Что касается голосования, было решено подвергнуть повешению Макса. Однако к нашему несчастью, он оказался мирным жителем. Макс, завтра с утра вы сможете произнести свои последние слова, которые, возможно, помогут направить людей на путь истинный.

"Среди своих ты был наивен, а среди предателей - жертвой" - Тедди Дэниелс Штурм Белого Дома.

Edited by iCCup.Forum (15 May 2024 @ 00:27 CET)
Old comment
Forum Work Account
avatar
ALPHA iCCup.Forum [ Forum Work Account ]
  • today @ 09:43 CET
  • 14 Dec 2012
#285 Posted: 15 May 2024 @ 08:54 CET quote
  • 0

Ночь выдалась кровавой, и мы понесли тяжелые потери. Две ключевые фигуры нашей семьи, Накрадабаш и Сторм, были безжалостно убиты.

Накрадабаш, наша верная куртизанка, ее потеря оставит пустоту в наших сердцах.

Сторм, наш целитель, был незаменимым членом нашей команды. Его умение лечить и залечивать наши раны было бесценным. Его отсутствие будет ощущаться всеми нами.

Накрадабаш и Сторм, я прошу вас высказать свои последние слова. Что делать остальным членам нашей семьи? Остался ли у нас шанс на выживание?

Мы выслушаем ваши мудрые советы и примем к ним во внимание. Наша семья сильна, но мы не сможем выстоять без вашего руководства.

"Ты должен понять, что зло можно победить только злом. И в конце концов, зло побеждает зло" - Ра'с Аль Гул  Лидер Убийц.

Old comment
Locked Topic