User announce

+5 Не могу зайти в айкап, меня забанили или что??

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 18:39 CET
  • 30 Sep 2022
#1 Posted: 21 Dec 2023 @ 16:07 CET quote
  • 0

image

в этом рассказе я расскажу что я буду делать в будущем новом году и что уже сделал.

В этом году я бы хотел увидеть фейерверки, но к сожелению я их не смогу увидеть так как из за войны еще примерно 3-4 года я так полагаю не смогу увидеть. Но хотел бы чтобы все это закончилось и вновь увидел фейерверки на новый год.

Я с другом еще никогда не делали снеговика, но вдруг я захотел его сделать, и пригласил его к себе во двор сделать снеговика. Мы с ним катали снежки, они были все больше и больше, и наконец мы построили снеговика, но он был немного кривым так как мы впервые строим снеговика (мы круги снега не ровно положили, и он начал падать, но мы его решили на бок где он хотел упасть, подложить палку которая будет его держать), и вполне, мне кажется что лучше для меня что мы строили еще куда было нам радоваться. image

На новый год, я хочу подарить своим родителям пылесос-машину, так как у нас был просто пылесос, но мне было этого мало, и я решил подарить им машину-пылесос, и еще, удивить их тем, что я хочу сделать немаленького снеговика

( а нам помогут его сделать друзья которые не раз строили снеговика, в тот раз они были заняты и делали свои обязаности по дому, а мы с другом антоном сделали этого кривого снеговика)

и посадить его на санки и вести его до дома, чтобы позвать своих родителей и удивить их тем что мы сделали. image

На новый год, я хочу пригласить своих друзей к себе домой, чтобы потусить вместе, у меня ничего еще не готово, но я собераюсь вешать на дом герлянды и в дома тоже, ёлку ставить и украшать, попросить друга чтобы мы еще раз сделали снеговика только нормального, и поставить его возле двери, как был бы он нашим приветствующим другом возле двери, и приготовить стол

( в этом поможет моя семья), а еще хотел пригласить маму моего друга к себе домой, чтобы еще было веселее (у неё день рождения на 31 декабря, чтобы было еще веселее, решил её тоже пригласить к себе).image

Мне бы хотелось, чтобы каждый новый год, был самым лучшим, ведь, каждый новый год, дарит всем радость и веселье, жизнерадостность, и возможно даже лучшие времена своей жизни.

Эти года, переполняюсь эмоции которые мы испытываем. В последний раз, когда еще запускали фейерверки у нас, то я увидел что у нашего соседа тоже были фейерверки (раньше мы только с далека смотрели на фейерверки), и я хотел к ним пойти и с ними посмотреть на очень близкие взрывающиеся дистанцции фейерверки, так как я впервые в такой дистации был. Было громко, но красиво и захватывающее. В этом году, хотел бы сидеть до утра, и развлекаться со своими друзьями, думаю они хотя бы не заснут на нашей тусовке).

image

Edited by Verxqst (21 Dec 2023 @ 16:22 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 05:43 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 23 Dec 2023 @ 15:25 CET quote
  • 0

Работа принята.

Ожидайте итоги конкурса.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic