User announce

+9 Фоллов слотдам раки

+
UZ
avatar
UZ
  • 26 Jan 2024 @ 20:20 CET
  • 07 Dec 2023
#16 Posted: 11 Dec 2023 @ 11:31 CET quote
  • 0

когда обычно мне дает мид

Old comment
Форумчанин сезона
avatar
FORUMISTE CbIH_6yDKu [ Форумчанин сезона ]
  • today @ 07:37 CET
  • 18 Dec 2021
#17 Posted: 11 Dec 2023 @ 11:35 CET quote
  • 0

чива

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 02 Apr 2024 @ 10:44 CET
  • 02 Feb 2023
#18 Posted: 11 Dec 2023 @ 13:15 CET quote
  • 0

igraya protiv d rangov

Old comment
Вечный Триал
avatar
SOVIET Trial [ Вечный Триал ]
  • 10 May 2024 @ 16:52 CET
  • 23 Feb 2021
#19 Posted: 11 Dec 2023 @ 16:18 CET quote
  • 0

Когда тиммейты сами нихуя не делают .

Понимаю что с ними каши не сваришь , и иду играть сам по себе

Old comment
avatar
  • today @ 09:32 CET
  • 01 Feb 2011
#20 Posted: 11 Dec 2023 @ 23:14 CET quote
  • 0

image

CbIH_6yDKu :
ОПИШИТЕ ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ВЫ ЧАСТЕНЬКО СКЛАДЫВАЛИ ЛАПКИ К ВЕРХУ И НЕ ИГРАЛИ С КОМАНДОЙ НА ПОБЕДКУ, КАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СПОСОБНЫ СЛОМИТЬ ВАШ КОМАНДНЫЙ ДУХ И ПОРОДИТЬ В ВАС ЭГОИСТИЧНУЮ ТВАРИНУ?
Можно извлекать боевую мощ из разных пси.состояний и нервов: ярости, истерии, страха, гнева, упоения и т.д.

А можно из равновесия, баланса, чистоты, спокойных трезвых нервов, чувствительности и т.п.

Предпочитаю в доте быль кунфу-мастер-стайл. Я спокойный как стенка, ни восторга, ни уныния. Игровые действия вижу скорей как рутину. Стараюсь возвысится над боем, наблюдать его со стороны, оттуда удобнее всего проводить приёмы. Так я превращаю свою игру в среднее между фехтованием и шахматами. Такой метод считаю наиболее эффективным.

Удовольствие можно получать от самогог процесса действий, их скорости или качества, фиджетовости, процесс преодоления или поимки противника тоже сам по себе приятный. Финал радует не самой победой, а удовлетворением от проделанного.

И нету у меня никаких моралей, духов, эмоций, лапок. Они мне и нахер не нужны. Всё полностью сходится и без них.

В большинстве наблюдаю похожее состояние у дотеров. Не корову проигрываем, камрады.

Вот для примера гляньте, как трудолюбивые азиаты клепают саквояжи на заводе.

Они на морали? Они на духе, на истерии, на ярости? У них где-то лапки? Таки нет же, они спокойно, ровно лупашат себе.

Но какие же сильные, резвые, чёткие и искусные их действия, при этом в какой динамике. Диву даёшься. А можно найти и пожоще мастеров.

Вот источник хорошей доты. А никакие не психи. Будьте такими и 80% успеха в доте - увас в кармане. Остальное - крохи...

Хотя не отрицаю, что есть и другие способы, кому-то они удобнее...

CbIH_6yDKu :
УХОДИЛИ В ЛЕС ФАРМИТЬ + ЛАПКИ К ВЕРХУ, СЛОМИТЬ ДУХ, ЭГОИСТИЧНУЮ ТВАРИНУ
Попытка утверждать свои наративы, завуалир. под разговор.

Никто никогда не встаёт афк из-за духов.

Афк - это разновидность лива. Человек ливает из игры по тому, что видит её окончание (расчёт). Это обычное игровое действие, как зайти в игру, так и выйти из неё. А ты что, никогда не выходишь из игр? Сидишь, пока кто-то шнур не дёрнет тихонько? Кому эт оне очевидно - поднимите руку, ну или лапку.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 28 Apr 2024 @ 01:23 CET
  • 16 Jun 2022
  • Banned till: 07.05.2024 20:54
    Reason

    5.2. Публикация тем и постов, затрагивающих национальное происхождение, расовую принадлежность, религиозные взгляды. https://iccup.com/community/thread/1652865/page4.html#post12424334

#21 Posted: 11 Dec 2023 @ 23:47 CET quote
  • 0

Клоун

Old comment
Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 13:38 CET
  • 21 Jun 2014
#22 Posted: 12 Dec 2023 @ 00:01 CET quote
  • 1

ты просто не умеешь играть в доту бутылкин

Old comment
Форумчанин сезона
avatar
FORUMISTE CbIH_6yDKu [ Форумчанин сезона ]
  • today @ 07:37 CET
  • 18 Dec 2021
#23 Posted: 12 Dec 2023 @ 02:39 CET quote
  • -1

Charpenter :

image

CbIH_6yDKu :
ОПИШИТЕ ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ВЫ ЧАСТЕНЬКО СКЛАДЫВАЛИ ЛАПКИ К ВЕРХУ И НЕ ИГРАЛИ С КОМАНДОЙ НА ПОБЕДКУ, КАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СПОСОБНЫ СЛОМИТЬ ВАШ КОМАНДНЫЙ ДУХ И ПОРОДИТЬ В ВАС ЭГОИСТИЧНУЮ ТВАРИНУ?
Можно извлекать боевую мощ из разных пси.состояний и нервов: ярости, истерии, страха, гнева, упоения и т.д.

А можно из равновесия, баланса, чистоты, спокойных трезвых нервов, чувствительности и т.п.

Предпочитаю в доте быль кунфу-мастер-стайл. Я спокойный как стенка, ни восторга, ни уныния. Игровые действия вижу скорей как рутину. Стараюсь возвысится над боем, наблюдать его со стороны, оттуда удобнее всего проводить приёмы. Так я превращаю свою игру в среднее между фехтованием и шахматами. Такой метод считаю наиболее эффективным.

Удовольствие можно получать от самогог процесса действий, их скорости или качества, фиджетовости, процесс преодоления или поимки противника тоже сам по себе приятный. Финал радует не самой победой, а удовлетворением от проделанного.

И нету у меня никаких моралей, духов, эмоций, лапок. Они мне и нахер не нужны. Всё полностью сходится и без них.

В большинстве наблюдаю похожее состояние у дотеров. Не корову проигрываем, камрады.

Вот для примера гляньте, как трудолюбивые азиаты клепают саквояжи на заводе.

Они на морали? Они на духе, на истерии, на ярости? У них где-то лапки? Таки нет же, они спокойно, ровно лупашат себе.

Но какие же сильные, резвые, чёткие и искусные их действия, при этом в какой динамике. Диву даёшься. А можно найти и пожоще мастеров.

Вот источник хорошей доты. А никакие не психи. Будьте такими и 80% успеха в доте - увас в кармане. Остальное - крохи...

Хотя не отрицаю, что есть и другие способы, кому-то они удобнее...

CbIH_6yDKu :
УХОДИЛИ В ЛЕС ФАРМИТЬ + ЛАПКИ К ВЕРХУ, СЛОМИТЬ ДУХ, ЭГОИСТИЧНУЮ ТВАРИНУ
Попытка утверждать свои наративы, завуалир. под разговор.

Никто никогда не встаёт афк из-за духов.

Афк - это разновидность лива. Человек ливает из игры по тому, что видит её окончание (расчёт). Это обычное игровое действие, как зайти в игру, так и выйти из неё. А ты что, никогда не выходишь из игр? Сидишь, пока кто-то шнур не дёрнет тихонько? Кому эт оне очевидно - поднимите руку, ну или лапку.

спс братишка за твои труды интересно пишешь

со многим не соглашусь но в целом крайне интересно

.

да я тоже ливаю, и часто жалею что не ливнул.

но я учусь извлекать боевую мощь так же из состояний полнейшего отчаяния и осознания своего безсилия и прочего. тоже прикольно. в попытках это делать я узнаю многое о себе самом и о других)

Добавлено в 02:39:37

с таким стилем как у тебя я свое астральное тело 1000000 лет изучать буду

мне нужен опыт я его себе в доте устраиваю и анализирую.

а достигать игровых результатов с холодной головой и превращать игру в рутину это не для меня.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 11:35 CET
  • 01 Jul 2023
#24 Posted: 12 Dec 2023 @ 02:43 CET quote
  • 1

Смешной

Old comment
Форумчанин сезона
avatar
FORUMISTE CbIH_6yDKu [ Форумчанин сезона ]
  • today @ 07:37 CET
  • 18 Dec 2021
#25 Posted: 12 Dec 2023 @ 03:01 CET quote
  • 1

Charpenter :

CbIH_6yDKu :
УХОДИЛИ В ЛЕС ФАРМИТЬ + ЛАПКИ К ВЕРХУ, СЛОМИТЬ ДУХ, ЭГОИСТИЧНУЮ ТВАРИНУ
Попытка утверждать свои наративы, завуалир. под разговор.

угу, внушаю аудитории убеждение

что те, кто кидает тиму - эгоистичные тварины у которых от недостатка духа (сил) лакпи к верху поднялись и не работают. и они вместо того, что бы найти в себе новые силы и обратно их включить

они вместо этого просто выбирают делать то, что остается - ногами крипчиков пинать и им все равно что таким поведением они уводят команду от победки и что они таким образом обесценивают уже проделанный труд и достигнутые результаты.

че тебя не устраивает?

хочу и внушаю.

а может просто глаза открываю по направлению к объективной реальности?)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 22 Apr 2024 @ 08:44 CET
  • 06 Mar 2010
#26 Posted: 12 Dec 2023 @ 12:58 CET quote
  • -1

Выиграл лайн союзнику некру , после чего он 8 лвла, пошел сдох от морты 6 лвл, сразу понятно что эту игру с такими тимейтами не выиграть никогда. Перестал играть на победу .

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 09 May 2024 @ 08:31 CET
  • 28 Jun 2018
#27 Posted: 12 Dec 2023 @ 15:12 CET quote
  • 0

Когда уроды при дефе хг отдаются по одному и падают бараки, пиздец как стрёмно дальше играть и фармить бичевских крипов по 20 голды

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 09:32 CET
  • 01 Feb 2011
#28 Posted: 12 Dec 2023 @ 18:09 CET quote
  • -1

CbIH_6yDKu :
#26 угу, внушаю аудитории убеждение, что те, кто кидает тиму - эгоистичные тварины у которых от недостатка духа (сил) лакпи к верху поднялись и не работают. и они вместо того, что бы найти в себе новые силы и обратно их включить, просто выбирают делать то, что остается - ногами крипчиков пинать и им все равно, что таким поведением они уводят команду от победки и что они таким образом обесценивают уже проделанный труд и достигнутые результаты.

че тебя не устраивает? хочу и внушаю.

а может просто глаза открываю по направлению к объективной реальности?)

Уход от объективной реальности будет на грани окончания игры.

Когда ещё можно найти силы и продолжыть игру - ты прав 100%, хорошая тема.

Когда таки уже нельзя ничего сделать по факту, игра закончилась, просто доснести вас осталось - тогда убеждения сводятся на нет и становятся тюрьмой ума и чувств, понукающие делать вредные и болезненные вещи абсолютно без выгоды. Ты становишься не прав и вредителем.

Ну почему обязательно надо использовать эту проблему в выражении?

Просто уточняй, что речь о наличии игры, а не о дотронстве. Что в конце игры то надо выходить, а не продолжать сидеть.

Всё.

Меня будет всё устраивать.

Мы уже сполна видим результат таких вот небрежных заявлений. Ведь откуда-то же население наслушалось, кто-то им нарасказал про дотронство, такое нарошно не придумаешь. И что? Всё выродилось до сидения. Класс, да?

Edited by Charpenter (12 Dec 2023 @ 18:10 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Форумчанин сезона
avatar
FORUMISTE CbIH_6yDKu [ Форумчанин сезона ]
  • today @ 07:37 CET
  • 18 Dec 2021
#29 Posted: 13 Dec 2023 @ 15:15 CET quote
  • 0

Greenpease :
Выиграл лайн союзнику некру , после чего он 8 лвла, пошел сдох от морты 6 лвл, сразу понятно что эту игру с такими тимейтами не выиграть никогда. Перестал играть на победу .

жоска

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 24 Mar 2024 @ 09:15 CET
  • 02 Sep 2023
#30 Posted: 15 Dec 2023 @ 14:08 CET quote
  • 0

nsm32.png

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.