Admin announce
avatar
  • 21 May 2024 @ 16:50 CET
  • 10 Jul 2016
#61 добавлено: 06 Dec 2023 @ 01:07 CET цитировать
  • 0

Dazay-_- :
много букаф, которые никто не читает

~[-1:00] Дедди очень быстро сделал тп минёром и минирует нижнюю руну. Бала очень быстро добирается до верхней руны на 32 секунде он уже там стоит.

Если бы минёр клал 5ую мину на [-0:32] и кто-то уже дошёл бы, то на этой нижней руне он бы спалился (там даже светить легче). Иначе говоря, минёру можно класть только 4 мины. Дедди же положил 5 мин, это уже не на 100% профессионально.

От четырех мин Баланар и Бара выживают спокойно, у них по 700 хп - они спокойно забирают руну. И даже Сларк бы выжил с 9 хп. У сларка 549 хп, с учетом 2 брони мина нанос 600-10%=540 урона.

[0:02] Сларк умирает на минах Математика!

[0:22] Бара и Баланар забирают Урсу

[0:38] Дедди качает плюсики. Не знал, что +2 атаки решают.

В очередной раз игра против 1 имбы Пудж теоретическая имба за Минёра Урса и Вич Доктор хотя если считать теоретические имбы Релайка тоже много урона может нанести.

[2:13] Бара делает разбег и прибегает в минёра Бала даёт 1 и потом они почему то отступают хотя по минёру было всего 2 тычки 3 максимум у Бары орб оф веном следовательно минёр бы не убежал. Только после пары секунд Бара возвращается догонять Минёра а Бала возвращается только после того как съедает веточку. Они боятся суицида, но можно было прочекать по хп, что он качал плюсики.

[2:52] Бара делает разбег оставаясь в инвизе(багов нет) И бала бежит туда же счетают, что они победят минёра под сильной вышкой имея в запасе не фул хп. Ну да лучше под вышку чем 3 тычки в середине карты и есть веточку когда у тебя 500 хп.

...........................................................

Зацени да, как можно оформлять текст.

ЗАПОМНИ! Текст пишется один раз, но читается много раз. Поэтому удели внимание оформлению, и элементарной грамотности (падежи хотя бы правильно ставь). Не возможно читать!

Не говоря уже о содержании, в котором ошибка на ошибке.

Отредактировано FZebra (06 Dec 2023 @ 01:21 CET)
Старый коммент
RU
avatar
RU
  • 09 Jan 2024 @ 18:26 CET
  • 16 Apr 2023
#62 добавлено: 06 Dec 2023 @ 07:36 CET цитировать
  • 0

Ну и вакханалия тут устраивается, не хватает буквально нескольких завсегдатаев типа ramки grin.gif

И пока полосатый пробует в сизифов труд, надо поймать Володю, пока он не обстрелял всю тему из своего крупнокалиберного клип-пулемета grin.gif

image

Володя стой, опять таблетки забыл! grin.gif

dajaal51 :
Хуле ты выебываешься

dajaal51 :
кому ты пиздишь

dajaal51 :
Слышите долбаебы

И это, если рассуждать не с точки зрения лучше/хуже, а таким понятием как "больший вклад в формирование положительного образа Технарей на карте", то между Куком и тобой, Володя, есть разница, к сожалению не в твою пользу. grin.gif

И тот факт, что он обитает на полях 83, а ты на 85, лишь увеличивает данную разницу, потому что образ Технарей на 85 на сегодня и так менее привлекателен, и это сродни снежному кому, влияющему на игру, вплоть до пика и поведения тиммейтов на карте.

Детально расписывать не буду, тебе это вряд ли пойдет на пользу, но на этот момент вряд ли тут кто-то еще обратил бы внимание.

Главное не включай режим "ярость ютубных ссылок", пощади grin.gif

Старый коммент
RU
avatar
RU
  • 09 Jan 2024 @ 18:26 CET
  • 16 Apr 2023
#63 добавлено: 06 Dec 2023 @ 23:59 CET цитировать
  • 0

И касаемо слов Ахмеда про запрещенку - кто играл, тот играет и будет играть на Технарях, вне зависимости от того, насколько программно упакован оппонент.

Даже если берем конкретно ситуацию на сейчас - можно пол года не заходить в ладдер и за 3 дня деревянными пальцами хорошенько пошатать трубы и в 83 доме и в 85 (пусть и с поправкой на конец сезона) выходя в

где l - это что-то подобное (немного огорчающее не столько в плане +1 l, сколь отсутствием хоть какого-то варианта на победу в связи с отсутствием/низким уровнем мужского начала у некоторых сокомандников grin.gif )

И да, в эти дни попадались особы, приближенные к императору флешке отика, изумительно передвигавшиеся по карте. Закатывать таких на карте было особенно приятно grin.gif

Тут главное для себя определить, для чего ты хочешь поиграть с Технарями - просто повзрывать на чиле, беспокоясь лишь за честность противника или любой ценой сыграть на победу, хорошенько прокалив седалища на карте.

P.S.

Старички, в полной мере прочувствовавшие все прелести второго варианта, свой выбор давно сделали. boff.gif grin.gif

Старый коммент
C.Forum SAA & Moderation FA
avatar
RU iCCup.Gaming [ C.Forum SAA & Moderation FA ]
  • today @ 06:57 CET
  • 09 Sep 2021
#64 добавлено: 07 Dec 2023 @ 01:33 CET цитировать
  • 0

XPAMXAPAMA :
И касаемо слов Ахмеда про запрещенку - кто играл, тот играет и будет играть на Технарях, вне зависимости от того, насколько программно упакован оппонент.

Даже если берем конкретно ситуацию на сейчас - можно пол года не заходить в ладдер и за 3 дня деревянными пальцами хорошенько пошатать трубы и в 83 доме и в 85 (пусть и с поправкой на конец сезона) выходя в

где l - это что-то подобное (немного огорчающее не столько в плане +1 l, сколь отсутствием хоть какого-то варианта на победу в связи с отсутствием/низким уровнем мужского начала у некоторых сокомандников grin.gif )

И да, в эти дни попадались особы, приближенные к императору флешке отика, изумительно передвигавшиеся по карте. Закатывать таких на карте было особенно приятно grin.gif

Тут главное для себя определить, для чего ты хочешь поиграть с Технарями - просто повзрывать на чиле, беспокоясь лишь за честность противника или любой ценой сыграть на победу, хорошенько прокалив седалища на карте.

P.S.

Старички, в полной мере прочувствовавшие все прелести второго варианта, свой выбор давно сделали. boff.gif grin.gif

здравствуйте, уважаемый юзер!

золотые купола душу мою не радует

ну а если серьезно то при наличии реплея смело можете кидать сюда iccup.com жалобу

на скрине видно несколько нарушений и это только один игровой момент, возможно были ещё, в общем даже если нет реплея смело кидайте жалобу со скрином (много лояльных админов, с юзер акка знаком с подобного рода ситуациями), многие думают и пишут, что уже конец сезона, поздно, но я вот вчера по этому же нарушению кинул жалобу и всё, нарушителя забанили, не смотря на конец сезона(при том что это была игра явно не на д ранге и ребята писали поздно уже кидать жалобы)

удачи на полях сражений нашей прекрасной доты и всех благ!

Старый коммент
avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Забанен до: 20.12.2023 07:49
    Причина бана

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#65 добавлено: 07 Dec 2023 @ 03:45 CET цитировать
  • 0

FZebra :
[

[2:52] Бара делает разбег оставаясь в инвизе(багов нет) И бала бежит туда же счетают, что они победят минёра под сильной вышкой имея в запасе не фул хп. Ну да лучше под вышку чем 3 тычки в середине карты и есть веточку когда у тебя 500 хп.

...........................................................

Зацени да, как можно оформлять текст.

ЗАПОМНИ! Текст пишется один раз, но читается много раз. Поэтому удели внимание оформлению, и элементарной грамотности (падежи хотя бы правильно ставь). Не возможно читать!

Не говоря уже о содержании, в котором ошибка на ошибке.

Вот когда будешь писать книгу будешь делать как тебе надо жирным шрифтом а нет не будешь ты же только срать умеешь.

Старый коммент
avatar
  • 21 May 2024 @ 16:50 CET
  • 10 Jul 2016
#66 добавлено: 07 Dec 2023 @ 08:35 CET цитировать
  • 0

Dazay-_- :

Вот когда будешь писать книгу будешь делать как тебе надо жирным шрифтом а нет не будешь ты же только срать умеешь.

Нет не только:) Я еще жрать и спать умею!

А ты запятые ставить не умеешь, это хуже!

Объективная критика же! я даже заморочился и переписал часть твоего текста (не копипастнул, а зарерайтил!). Умей принимать правильную критику!

Никто, кроме разве что извращенцев, не будет читать длинный неграмотный текст, написанный сплошняком, без форматирования, почти без запятых, со скобками (внутри скобок (внутри скобок))), почти не несущий полезной информации. И самое главное, что этот текст написан нонеймом, не особо разбирающемся в теме.

Если ты хочешь, чтобы твои пост на несколько страниц кто-то читал, то делать надо не так как ты хочешь, а так как будет удобно читателю. А иначе это просто флуд, или как ты выражаешься: "насрал" в теме.

Старый коммент
avatar
  • yesterday @ 23:59 CET
  • 23 Dec 2009
#67 добавлено: 07 Dec 2023 @ 09:01 CET цитировать
  • 0

Вчера играл минером на д ранге [игра в профиле].

Ходил на мид и успешно выиграл)

.

Очень легко минером на д ранге.

Ультракиллы и убийства 20+

Добавлено в 09:00:17

FZebra :
Dazay-_- :
много букаф, которые никто не читает

~[-1:00] Дедди очень быстро сделал тп минёром и минирует нижнюю руну. Бала очень быстро добирается до верхней руны на 32 секунде он уже там стоит.

Если бы минёр клал 5ую мину на [-0:32] и кто-то уже дошёл бы, то на этой нижней руне он бы спалился (там даже светить легче). Иначе говоря, минёру можно класть только 4 мины. Дедди же положил 5 мин, это уже не на 100% профессионально.

От четырех мин Баланар и Бара выживают спокойно, у них по 700 хп - они спокойно забирают руну. И даже Сларк бы выжил с 9 хп. У сларка 549 хп, с учетом 2 брони мина нанос 600-10%=540 урона.

[0:02] Сларк умирает на минах Математика!

[0:22] Бара и Баланар забирают Урсу

[0:38] Дедди качает плюсики. Не знал, что +2 атаки решают.

В очередной раз игра против 1 имбы Пудж теоретическая имба за Минёра Урса и Вич Доктор хотя если считать теоретические имбы Релайка тоже много урона может нанести.

[2:13] Бара делает разбег и прибегает в минёра Бала даёт 1 и потом они почему то отступают хотя по минёру было всего 2 тычки 3 максимум у Бары орб оф веном следовательно минёр бы не убежал. Только после пары секунд Бара возвращается догонять Минёра а Бала возвращается только после того как съедает веточку. Они боятся суицида, но можно было прочекать по хп, что он качал плюсики.

[2:52] Бара делает разбег оставаясь в инвизе(багов нет) И бала бежит туда же счетают, что они победят минёра под сильной вышкой имея в запасе не фул хп. Ну да лучше под вышку чем 3 тычки в середине карты и есть веточку когда у тебя 500 хп.

...........................................................

Зацени да, как можно оформлять текст.

ЗАПОМНИ! Текст пишется один раз, но читается много раз. Поэтому удели внимание оформлению, и элементарной грамотности (падежи хотя бы правильно ставь). Не возможно читать!

Не говоря уже о содержании, в котором ошибка на ошибке.

Хз какой реплей смотришь...

Обычно плюсы качаю после послп лендов и статика и на раз суицид

Добавлено в 09:01:37

Видимо какая-то нестандартная игра. Я обычно не минирую руну. Но мог сменить кладки ибо играл со своими

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 21 May 2024 @ 16:50 CET
  • 10 Jul 2016
#68 добавлено: 07 Dec 2023 @ 10:21 CET цитировать
  • 0

MostDaddy :

Хз какой реплей смотришь...

Обычно плюсы качаю после послп лендов и статика и на раз суицид

Не обращай внимание, это не мой текст, это я просто зарерайтил текст Dazay-а.

Вот видишь, Dazay! Твой текст настолько никто не читает, что даже Дедди, чей реплей ты коментил, не понял, что это твой текст.

Старый коммент
avatar
  • yesterday @ 23:59 CET
  • 23 Dec 2009
#69 добавлено: 07 Dec 2023 @ 10:48 CET цитировать
  • 0

FZebra :
MostDaddy :

Хз какой реплей смотришь...

Обычно плюсы качаю после послп лендов и статика и на раз суицид

Не обращай внимание, это не мой текст, это я просто зарерайтил текст Dazay-а.

Вот видишь, Dazay! Твой текст настолько никто не читает, что даже Дедди, чей реплей ты коментил, не понял, что это твой текст.

Он комментил разве мой реплей?

Я не понял и не читаемо было...

Потому не читал)

Добавлено в 10:48:01

То не моя игра, А тимса)

Ник смотри какой)

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 19 May 2024 @ 17:22 CET
  • 23 Jul 2012
#70 добавлено: 07 Dec 2023 @ 11:35 CET цитировать
  • 0

читаков в этом сезоне и правда стало намного намного меньше

или это я такой везучий что мне почти они не попадались

а может просто перестал обращать внимания

в любом случае маладцы надо признать

еще бы мамкиных торгашей почистили с чата вапше молодцы были бы я бы даже перестал говном поливать 85 недоразумение(нет)

Старый коммент
RU
avatar
RU
  • 09 Jan 2024 @ 18:26 CET
  • 16 Apr 2023
#71 добавлено: 07 Dec 2023 @ 11:42 CET цитировать
  • 0

iCCup.Gaming :
здравствуйте, уважаемый юзер!

Здравствуйте, Уважаемый Gaming! Прежде, чем ответить Вам, разрешите поздравить Вас с подключением и пожелать долгих лет месяцев до демоута!

А теперь к Вашему посту. Есть не только реплей, но и понимание того, что менее, чем за сутки, до конца сезона мой запрос со 100% вероятностью(было и не раз, за гораздо дальние от конца сезона сроки) будет закрыт в новом сезоне с формулировкой "прошлый сезон не рассматриваем".

Опустим тот факт, что зная, в какие сроки обычно рассматриваются подобные тикеты, любое животное за 1-2 дня до конца сезона делает на карте то, что ему вздумается, зная, что ничего ему за это не будет.

Мне больше интересны мысли по этому поводу тех, кто непосредственно отвечает и на подобные запросы и за ситуацию в целом. Сложно разработать инструкцию для пользователей, чтобы вышеуказанные животинки в любом случае получали свои 30 дней?

Хотя звучит все это, конечно, смешно, понимаю - у нас же не система подтвержденных аккаунтов, способная осложнить смену аккаунта на любой другой меньше, чем за минуту. Для чего и кого я пишу это, скажет любой создатель ответа "прошлый сезон не рассматриваем", у тебя же на экране перед игрой написано - Have fun, не заморачивайся.

А теперь касаемо лояльности, про которую Вы упомянули.

"2.3. Запрещено обманывать администрацию.

Наказание: блокировка аккаунта."

"Игрок отыграл 2/3 игры, команда ВЫИГРАЛА игру — приравнивание очков к победе, снимается лив и поражение."

"Администрация имеет право трактовать спорные вопросы, по своему усмотрению и выносить решение, руководствуясь жизненным опытом и здравым смыслом."

Вводные, указанные мною в тикете:

-дропнута половина игроков в районе 70-й минуты (5-7 до окончания)

-папка еррорс без свежих файлов, ласт реплей, само собой, от предыдущей игры, на просьбу отправить его откликнулся только 1 человек и тот был в клубе не зная, как достать его и отправить, соответственно реплея нет.

А теперь, глядя на матч-лист, скажите мне, Уважаемый Gaming, о какой лояльности Вы мне пишете сейчас? Глядя на матч-лист, как отражение объективной информации, и выдержки из правил, у Вас хватит доводов утверждать, что игрок отыграл менее, чем 2/3 игры? Можете отвечать с "юзер акка", соблюдая корпоративную этику.

А лучше всего будет мне не отвечать - всё есть так, как оно есть, включая золотые купола и "лояльность", я понимаю как это тут устроено.

Меня лишь Ваш ответ позабавил, у незнающих устройство местного быта действительно может сложиться впечатление о "доме высокой культуры и быта".

P.S.

Если все же решитесь, то в продолжение "лояльности" я могу поднять из памяти детали того, как меня "лояльно" швырнули на капсы в одной из секций платформы и так же "лояльно" послали люди, отвечающие за золотишко.

Поэтому ей-богу, лучше не отвечайте, давайте все спишем на молодо-зелено.

С подключением Вас еще раз! grin.gif

Старый коммент
avatar
  • 20 May 2024 @ 13:27 CET
  • 16 Jan 2017
#72 добавлено: 07 Dec 2023 @ 18:54 CET цитировать
  • 0

_baks8 :
dajaal51

скинь дедди своих реплеев на минере и скажи что это team3s только под твинком

он все равно не поймет

iccup.com

Вот у нас мидер полное говно потом еще и ливнул траха дно сларк топ игрок и вивер средний!............((((

Старый коммент
avatar
  • 21 May 2024 @ 16:50 CET
  • 10 Jul 2016
#73 добавлено: 07 Dec 2023 @ 21:30 CET цитировать
  • 0

Dazay-_- :

Не умею и не хочу разные вещи.

Не хочу,и не хочу потому что не умею - это разные вещи. :)

Dazay-_- :

Да да никто не будет читать... Извращены как раз таки пристают на ровном месте) ... Не смеши меня он даже не понял что это его собственный реплей

Ну никто кроме извращенцев вроде меня. А Дэдди не понял, потому что не читал твой пост, но прочитал мой! :D

И вообще видишь, как я лаконично заставил тебя взорваться в графоманском порыве. Учись братишка. Ученье свет! :)

Отредактировано FZebra (07 Dec 2023 @ 21:39 CET)
Старый коммент
avatar
  • 14 May 2024 @ 07:19 CET
  • 29 Sep 2016
#74 добавлено: 08 Dec 2023 @ 03:02 CET цитировать
  • 0

image

Старый коммент
avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Забанен до: 20.12.2023 07:49
    Причина бана

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#75 добавлено: 09 Dec 2023 @ 05:29 CET цитировать
  • 0

iCCup.Gaming :

здравствуйте, уважаемый юзер!

золотые купола душу мою не радует

ну а если серьезно то при наличии реплея смело можете кидать сюда iccup.com жалобу

на скрине видно несколько нарушений и это только один игровой момент, возможно были ещё, в общем даже если нет реплея смело кидайте жалобу со скрином (много лояльных админов, с юзер акка знаком с подобного рода ситуациями), многие думают и пишут, что уже конец сезона, поздно, но я вот вчера по этому же нарушению кинул жалобу и всё, нарушителя забанили, не смотря на конец сезона(при том что это была игра явно не на д ранге и ребята писали поздно уже кидать жалобы)

удачи на полях сражений нашей прекрасной доты и всех благ!

Вот про платформу напишу вашей прекрасной доты давно нет вы убили её своими руками дисбаланс это зло такое же зло как ваша ЧСВ жадность. Портить 1 доту лишь бы все ушли в Доту 2 это путь жадных людей. Оставить тут видимость с ботами циферками и фаниться вс ботов(это ваш предел) убить 70% героев и сделать 33 имбы которые лишь несколько относительные(остальные из категории имбы и божественные) и запускать лохов/ботов которые будут пикать что то слабее или играть руинерске. В ргс наоборот баланс ближе но там та же ерунда боты/нубки входящие в игру чтобы потырить твой фарм а потом на 4 лвле идти внезапно на фид без всякого го и потом писать что ты фидер руинер. Да конечно это боты на английском не отличишь даже когда какой то овощь пишет одни и те же фразочки всю жизнь или бот выдаёт алгоритм этих овощей. Видел я эту ргс баланс там был 6.88 версии(исключение некоторые герои Езалор Чен Висп Питлорд короче те же слабые но меньше чем в вашей 85 версии у вас 35 имб и 70% убитых героев вы делаете вид что онлайн есть) я не поленился и посмотрел старые карты в раздаче есть кастомки на которых можно посмотреть что было популярнее Пуджи 1 место потом Мирана варс(Пудж относительная имба но имбой не считается это всегда был сильный герой в 85 убили, убили как половину доты)

Добавлено в 05:27:28

Второе место Мирана которая была средним героем до всех этих переапов(что в итоге ей никто не играет потому что она и так слабая а в 85 её вообще добили, в ргс у неё стрела быстрее и атака чуть чуть больше) А третье ну скорей это будет Мирана вс Пуджы вс Неверы(ещё один скиловой герой, которые тоже перестал пикаться из за отсутствия конкурентоспособности вс имб) А потом я наткнулся на карту Инвокер варс и угадайте что там популярность и скачивания в разы меньше и видел я эту карту всего 1 раз на айкапе и то все поливали. А дальше я нашёл карту Санстрайк варс и не поверите карту вообще не знали и не интересовались (Инвокер варс не любят потому что это зашкварно играть на Инвокере который 5х1, а санстрайк даже не пытались потому что промахнутся 100% и все играть не хочется. Вот они ваши псевдоскилы им подавай изи катки.)

Добавлено в 05:28:36

А вы лишили людей этих изи каток сделав 70% героев слабыми(на которых на минуточку тоже люди играли) Да можно играть в Доту 2 но там настолько всё медленно что 45 минутная катка в Доте 1 превращается в полуторочасовую. А ещё бесконечный фарм(я когда зашёл в 7.03 я охренел там надо фармить лес оказывается а если ты вышел на лайн тебя тут же ловят 3х1 и тебе пишут что ты играть не умеешь смешно то есть дота уже там убита здесь дисбаланс по героям а там по раскачке и прочему) Хотя там вроде есть сейв тп но хрен кто поможет и бесплатные варды поставят чтобы лес видно было себе и все хаха. В 7.03 там опенкап уровень скиловой игры остался до 6 уровня когда все ещё стоят лайн добивают крипов дальше эта игра переходит в лес и если кто то хоть чуть чуть перекачался(а там хватает 3 фрагов для этого) то всё уже дисбаланс и он может перекачаться других тупо за счёт большего потенциала в фарме(мортред с батлфьюри там королева просто до мкб опять же но перекачается всех) а ганги там только для тех кто перекачался (хоть на 5 фрагов) и в итоге все становится ясно когда кто то получает преимущество быстрее собирает арты гангает опять золото 5 лвлов преимущество(было 3) ещё и отжимает лес.

Добавлено в 05:29:19

3 лвла преимущества это уже не комбек. А 5 100% не комбек противник качает раньше таланты которые якобы балансны(и делает себе дольше стан 500 хп и 7 брони чё ещё они там дают меньше кд и прочее) и это баланс по их мнению. Это дисбаланс похоже на фановую доту(имба доту) только улучшеную не думающую о балансе. 7.04 я пока не смотрел но подозреваю там тоже может быть дисбаланс с талантами.

Добавлено в 05:29:31

(то есть получается ваша система комбека балансее чем вся эта имба в ргсовских и прочих версиях но в 85 убиты почти все герои) неудивительно что ргс заброшена. Дело не в сложности а скорей в дисбалансе.

Когда там так много нюансов новых шмоток сложно сохранять золотую середину балансировки. Но один плюс в карте Лича нет стан шмотки массовой(которая есть в Доте как халявный ульт Магнуса где можно просто проабузить 5 станов и выиграть за счёт этого, и ещё одной шмотки увеличивающей урон по герою на 30% кажется.) У Лича отличная карта(7.04 особенно) но он опоздал люди просто не слезут с Доты 2 вероятнее всего это как Наркоманы подсевшие на иглу Рефорджед не факт что выстрелит даже если Дота выйдёт на неё потому что наркоши будут свою дурь пиарить а бараны вестись туда где есть уже онлайн постоянный легче же зайти(чем в новую игру) так что не факт хорошая скиловая игра нынче баранов не интересует Лич напоминает мне учёного которого вроде все смотрят записывают но как великого знатока не признают. Дота умрёт потом напишут да Лич был лучшим не знаю чё не играли и так далее. Потому что деграданты привыкли что им подкидывают ботов которые им проиграют(хотя тоже может быть в одиночной игре) и хорошо же корчить из себя скила(побеждая 700 птсников) а там пришлось бы потеть скилы на скилы люди явно устали(хотя это не отмазка раньше играли не жаловались это именно деградация скила сделали медленней темп и ферму 60 минут сиди в лесу Дота 2 и прочее.) Вы могли оставить нормальную доту Классику нет надо было убить.

Старый коммент
Хотите оставить сообщение? Вступайте в наши ряды!, или представьтесь.