Admin announce

+4 Всех кого забанил антихак ожидайте решения

+
avatar
  • today @ 10:50 CET
  • 31 Oct 2013
#31 добавлено: 02 Dec 2023 @ 03:21 CET цитировать
  • 0

Уж поверь, повыше твоего. У гули который собирал башер до тапка, не смотря на его тупость старта то не хреновая.

Добавлено в 03:21:29

Как и у панды, которая сосала в миде, у тимса вовсе 4 кда было, ну он потом сам написал что ну его нахрен, начинает закидывать по 4 овоща.

Это была паб игра с рандомами, и уровень соперников там не д ранг, кто бы чо не пиздел, попробуйте сами, потом покажите нам свои Реплеи, то 8к это типа слабо, низкий уровень, но ваши игры на а+ мы чёт не видим.

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 16 May 2024 @ 22:08 CET
  • 25 Sep 2011
  • Забанен до: 19.05.2024 19:24
    Причина бана

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей https://iccup.com/community/thread/1655100/page1.html#post12444394

#32 добавлено: 02 Dec 2023 @ 12:04 CET цитировать
  • 0

Много мозгов играть на минное не надо качаешь мину на 1 лвле и потом в опережение +2 к статам потом соул арканы аганим блудстоун по ситуации можно потом в Кери минера или маг минера мне больше Кери минер ближе

Маг минер в Лейте хуже есть пайпы тараски и у врагов уже в Лейте много хп для маг минера это плохо((

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Забанен до: 20.12.2023 07:49
    Причина бана

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#33 добавлено: 02 Dec 2023 @ 12:54 CET цитировать
  • 0

quq_CCCP :
Уж поверь, повыше твоего. У гули который собирал башер до тапка, не смотря на его тупость старта то не хреновая.

Добавлено в 03:21:29

Как и у панды, которая сосала в миде, у тимса вовсе 4 кда было, ну он потом сам написал что ну его нахрен, начинает закидывать по 4 овоща.

Это была паб игра с рандомами, и уровень соперников там не д ранг, кто бы чо не пиздел, попробуйте сами, потом покажите нам свои Реплеи, то 8к это типа слабо, низкий уровень, но ваши игры на а+ мы чёт не видим.

Где ты там гулю увидел? Совсем ку ку? Интересные деферы, сначала выкладывают это со словами "про игра смотри учись" а потом когда ты посмотрел и на общее обозрение "не это была разминка рандом на брали паблик панда вообще мид фидил" что то не увидел я этого начинается вот эта поебень. Тут вроде скилловые минеры скиловые игры выкладывают(сами условились) вроде просит человек хочу увидеть скиловую игру вот кто то скинул 8 игр ещё приписывают 18+ типа там жесть совсем я смотрю и вижу овощей которые в упор не видят как минёр ложит гавно рядом с ними даже не уходя в тень(видимо не знает что там свет в 85 карте днём запредельный и чтобы наложить без палева надо уйти не знаю в какую жопу чтобы тебя не светанули между деревьев ибо там свет на 2000, что делает игру максимально убогой.) Каолин может и правда рукожоп но он хотя бы в поддавки не играет. Рики же в открытую идёт на мины минёра которые он просто не мог не видеть надо быть дауном чтобы не видеть(особенно с этими новыми разрешениями на экранах.) Вывод они подыгрывают. Раста который 50 минут бегает с одной арканой это уже фарс дважды спалившийся. Который тоже фидит. То что ты дефишь этот реплей как раз таки выдает тебя как их поклонника 85 карты. Про баги мне ещё в лс пишет если ты знаешь так много багов напиши список, трудно? Знаешь что в 85 их больше. И список Керри не забудь, ах да у вас их нет, у вас имбы вс слабых.

Отредактировано Dazay-_- (02 Dec 2023 @ 12:57 CET)
Старый коммент
avatar
  • today @ 10:01 CET
  • 23 Dec 2009
#34 добавлено: 02 Dec 2023 @ 13:50 CET цитировать
  • 0

Дай лучше оценку моим играм на минере 13к)

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 12:55 CET
  • 21 Jun 2014
#35 добавлено: 02 Dec 2023 @ 14:04 CET цитировать
  • 0

13ка? ты же такие поинты перестал нюхать когда я перестал тебе их апать

Добавлено в 14:04:08

8к 47 врнный пудель

кстати мою стату видишь? почти все игры в 85 карте.

Старый коммент
avatar
  • today @ 10:50 CET
  • 31 Oct 2013
#36 добавлено: 02 Dec 2023 @ 15:24 CET цитировать
  • 0

dajaal1 :
Много мозгов играть на минное не надо качаешь мину на 1 лвле и потом в опережение +2 к статам потом соул арканы аганим блудстоун по ситуации можно потом в Кери минера или маг минера мне больше Кери минер ближе

Маг минер в Лейте хуже есть пайпы тараски и у врагов уже в Лейте много хп для маг минера это плохо((

Да да, на д ранге возможно, а на птс повыше, ну вы как набьете хотя-бы 5к, расскажите нам как оно получается?

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 16 May 2024 @ 22:08 CET
  • 25 Sep 2011
  • Забанен до: 19.05.2024 19:24
    Причина бана

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей https://iccup.com/community/thread/1655100/page1.html#post12444394

#37 добавлено: 02 Dec 2023 @ 16:57 CET цитировать
  • 0

quq_CCCP :
dajaal1 :
Много мозгов играть на минное не надо качаешь мину на 1 лвле и потом в опережение +2 к статам потом соул арканы аганим блудстоун по ситуации можно потом в Кери минера или маг минера мне больше Кери минер ближе

Маг минер в Лейте хуже есть пайпы тараски и у врагов уже в Лейте много хп для маг минера это плохо((

Да да, на д ранге возможно, а на птс повыше, ну вы как набьете хотя-бы 5к, расскажите нам как оно получается?

Хуле ты выебываешься помойка у тебя 100% птс купленной или наабуженное или в начале играл с бонусами броней и ПА. ты сам то за 30 сезонов 1 раз апнул А- ранг плюс остальные Б ранги когда наигрывал по 300 игр за сеон и то 100% абузил наверное героев я брал Б+ранг и играю на аптб -рандом ни какого героя не абужу какой выпадет на том и катаю только инвокера или свапаю или репикаю он мне не нравится!........))) Ты то одного или максимум 5 героев играешь!..........(((

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • today @ 02:02 CET
  • 19 Apr 2021
#38 добавлено: 02 Dec 2023 @ 17:05 CET цитировать
  • 1

Щас бы на минере поиграть, когда половина платформы юзает запрещенку)

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 21 May 2024 @ 16:50 CET
  • 10 Jul 2016
#39 добавлено: 02 Dec 2023 @ 22:51 CET цитировать
  • 0

dajaal1 :

...

и играю на аптб -рандом ни какого героя не абужу какой выпадет на том и катаю ... Ты то одного или максимум 5 героев играешь!(((

Ну если ты играешь всех героев подряд, то получается на каждом отдельном герое ты играешь меньше. А значит, в теории, человек играющих только на 5-ти героях, будет разбираться в этих 5-ти героях лучше?

Я просто пытаюсь понять, что ты хочешь сказать :)

Старый коммент
avatar
  • 08 May 2024 @ 11:25 CET
  • 15 Jan 2017
#40 добавлено: 03 Dec 2023 @ 03:39 CET цитировать
  • 0

FZebra :
dajaal1 :

...

и играю на аптб -рандом ни какого героя не абужу какой выпадет на том и катаю ... Ты то одного или максимум 5 героев играешь!(((

Ну если ты играешь всех героев подряд, то получается на каждом отдельном герое ты играешь меньше. А значит, в теории, человек играющих только на 5-ти героях, будет разбираться в этих 5-ти героях лучше?

Я просто пытаюсь понять, что ты хочешь сказать :)

За 50 сезонов я задрочился уже достаточно что бы выигрывать и задротов своих одного пика. только не всех но примерно 50% плюс я почти не юзаю дагер некоторым героям он очень полезен ибо помогает в замесе рень переучивать и учится с кнопки на клаве юзать дагер в 85 карте можно и без него!............((( В принцепе можешь найти мне задрота 1 героя желательно не метового я мог бы с ним сиграть 1х1 ты посмотрел бы как люди могут играть не обещаю выйграть но достойную драку обещаю!................((((

Старый коммент
avatar
  • today @ 10:50 CET
  • 31 Oct 2013
#41 добавлено: 03 Dec 2023 @ 05:35 CET цитировать
  • 0

dajaal1 :
quq_CCCP :
dajaal1 :
Много мозгов играть на минное не надо качаешь мину на 1 лвле и потом в опережение +2 к статам потом соул арканы аганим блудстоун по ситуации можно потом в Кери минера или маг минера мне больше Кери минер ближе

Маг минер в Лейте хуже есть пайпы тараски и у врагов уже в Лейте много хп для маг минера это плохо((

Да да, на д ранге возможно, а на птс повыше, ну вы как набьете хотя-бы 5к, расскажите нам как оно получается?

Хуле ты выебываешься помойка у тебя 100% птс купленной или наабуженное или в начале играл с бонусами броней и ПА. ты сам то за 30 сезонов 1 раз апнул А- ранг плюс остальные Б ранги когда наигрывал по 300 игр за сеон и то 100% абузил наверное героев я брал Б+ранг и играю на аптб -рандом ни какого героя не абужу какой выпадет на том и катаю только инвокера или свапаю или репикаю он мне не нравится!........))) Ты то одного или максимум 5 героев играешь!..........(((

Приздешь и провокация, играю онли тб, онли с игроками своего уровня, без па и бонусов.

Так что обосрался ты по жидкому,я играю как и team3s честно, без всяких клозов, па и мх, я с ним попадался на 6-7к птс, реплеи и мачлисты были, как и Ники противников, у них стата выше твоей, давай дальше пизди про полставные игры или игры с д рангами, самые тупые и нубские противники в вложенных реплеях имеют статус выше твоей, как так?

Отредактировано quq_CCCP (03 Dec 2023 @ 05:36 CET)
Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 21 May 2024 @ 16:50 CET
  • 10 Jul 2016
#42 добавлено: 03 Dec 2023 @ 05:59 CET цитировать
  • 0

dajaal51 :

За 50 сезонов я задрочился уже достаточно что бы выигрывать и задротов своих одного пика. только не всех но примерно 50% плюс я почти не юзаю дагер некоторым героям он очень полезен ибо помогает в замесе рень переучивать и учится с кнопки на клаве юзать дагер в 85 карте можно и без него!............((( В принцепе можешь найти мне задрота 1 героя желательно не метового я мог бы с ним сиграть 1х1 ты посмотрел бы как люди могут играть не обещаю выйграть но достойную драку обещаю!................((((

Так речь не про это (и не очень понятно, причем тут даггер).

Дело же не в том, как ты играешь против любого героя (выбирая контр пик), дело в том как ты играешь ЗА какого-то героя (в данном случае за течиса), даже если против тебя контр пик! Речь то в топике об этом, и это, согласись, две большие разницы.

.

Ну и на айсикапе навскидку 90% считают себя сильнее 50%-ов игроков.

Их не смущает минусовая стата плохой КДА- это "просто тиммейты такие", и вообще, "стата и КДА-не показатель", "остальные с софтом с ПА и договорняк".

Их не смущает, что их окружают такие же как они, которые "сливают" и говорят то же самое, и они уже могли понять по своему отражению в них (как в зеркале) свой истинный скилл.

Последняя попытка, сохранить чувство своего достоинства, которое почему-то так сильно завязано на 1ой доте - это: "ГО 1х1 я всех порву". Но что это докажет?

.

Подскажи, как им объяснить (прежде всего сами себе), что они скорее всего не правы!? Я вот не знаю.

Отредактировано FZebra (03 Dec 2023 @ 06:11 CET)
Старый коммент
avatar
  • 08 May 2024 @ 11:25 CET
  • 15 Jan 2017
#43 добавлено: 03 Dec 2023 @ 07:16 CET цитировать
  • 0

Я уже давно научился играть против контрпиков на всех героях когда их пикают пртив меня в 90 % игра я пишу рандом и против меня сразу пикают 2-3 контр пика по вашему это стандартанаая ситуация меня она ни сколько не пугает!...............)))

Добавлено в 07:16:24

quq_CCCP :
dajaal1 :
quq_CCCP :
dajaal1 :
Много мозгов играть на минное не надо качаешь мину на 1 лвле и потом в опережение +2 к статам потом соул арканы аганим блудстоун по ситуации можно потом в Кери минера или маг минера мне больше Кери минер ближе

Маг минер в Лейте хуже есть пайпы тараски и у врагов уже в Лейте много хп для маг минера это плохо((

Да да, на д ранге возможно, а на птс повыше, ну вы как набьете хотя-бы 5к, расскажите нам как оно получается?

Хуле ты выебываешься помойка у тебя 100% птс купленной или наабуженное или в начале играл с бонусами броней и ПА. ты сам то за 30 сезонов 1 раз апнул А- ранг плюс остальные Б ранги когда наигрывал по 300 игр за сеон и то 100% абузил наверное героев я брал Б+ранг и играю на аптб -рандом ни какого героя не абужу какой выпадет на том и катаю только инвокера или свапаю или репикаю он мне не нравится!........))) Ты то одного или максимум 5 героев играешь!..........(((

Приздешь и провокация, играю онли тб, онли с игроками своего уровня, без па и бонусов.

Так что обосрался ты по жидкому,я играю как и team3s честно, без всяких клозов, па и мх, я с ним попадался на 6-7к птс, реплеи и мачлисты были, как и Ники противников, у них стата выше твоей, давай дальше пизди про полставные игры или игры с д рангами, самые тупые и нубские противники в вложенных реплеях имеют статус выше твоей, как так?

1) кому ты пиздишь у тебя в 47 сеоне 200 игр и Б-ранг потом за 180 сезонов ты апнул только Ц+ ранг хотя стартовал с 2000 птс в начале сезона

щас у тебя 150 игр и А ранг хотя стартовал ты с 2000 птс его можно набить только с ПА БОНУСАМИ И БРОНЕЙ ИЛИ В КЛОЗАХ пиздабол!...........)))))

2) выложи свой последний реплей на минере мы посмотрим потом я вечерком свой реплей на минере выложу!..............(((

Старый коммент
avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Забанен до: 20.12.2023 07:49
    Причина бана

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#44 добавлено: 03 Dec 2023 @ 10:16 CET цитировать
  • 0

.....V..... :
Dazay-_- :
.....V..... :
Что еще за баги на золото?

Продажа предмета даже после пройденного таймера для полной продажи, знают и не фиксят(даже не знаю как это делают и пофиг) а второй баг я увидел на реплее или читы. Один человек получал по 700-730 золотых на начале 2-0 у него счёт он продолжает брать по 700 когда остальные получают по 200-300 в итоге у него 6 слотов на 28 минуте(Химик охренел бы) короче могу скинуть реплей но я почти уверен что тут это затирут потому что это же будет их дискридитировать. А если представить что там много таких игр было и мы просто не замечали мне вот лень 2000 реплеев проверять. Но на одном человек спалился 700-800 золото за каждый фраг с первого фрага это не просто система комбека это прям стабильно 700-800.

Спасибо за подробное разяснение.

То есть бессмысленно играть на этой платформе. Если я спалил одного такого чита, их могло быть больше.

Добавлено в 10:07:46

Я спалил Хак на золото когда противник получает по 700 золотых за каждый фраг вопреки всяким системам комбека. Можно бороться с такой тварью. Но если это будет имба шансов никаких это была Винда средний герой пинающий одними молниями карту с 7 минуты(лишь потому что ей дали за первые 3 фрага 560 650 и 700 золотых за первые 3 фрага) она продаёт нулик и у неё молнии хотя на противниках 1-0 она должна была получить 300 максимум потому что мои союзники на тех кто 0-1 получали по 230 сколько Тайд за меня получил когда я был 1-0 350 вот эти 350 она должна была получить 2 раза за первые 2 фрага если смотреть по системе комбека ей же завысили золото(читы подорзеваю) в этом смысле не вижу смысла играть.

Добавлено в 10:14:37

0 минута 6 секунда Огр(1 лвл) получает 316 золотых за Клока 1 лвл это фб. 0 минута 18 секунда Найкс (1 лвл) получает 267 за Тайда(1 лвл.) 1 минута 50 секунда Я получаю(на Бате 2 лвла) 325 золотых на Кентавре (2 лвла). 1 минута 56 секунда Тайд(2 лвла) получает 428 золотых за Батрайдера (3 лвла.) 2 минута 58 секунда Норт(3 лвл) получает 236 золотых за войда(3 лвл.) 3 минута 53 секунда Норт(4лвла) получает 233 золота за Клока(3 лвла). 4 минута 12 секунда Батрайдер(4 лвл) получает 238 золотых за Кентавра(4 лвл.) 4 минута 16 секунда Хуск(4 лвл) получает 333 золотых за Тайда (4 лвл.)(439 опыта.)5 минута 9 секунда Аллерия (6 лвла) получает (257 опыта) 530 золота за Хуска(4 лвла) уже заметен буст.(Хуск на тот момент был 1-0 как и Норт до этого момента получивший только 233 золота. Нормально?) 6 минута 43 секунда Хуск(5 лвл) получает 352 золотых за Тайда (4 лвл.) 6 минута 44 секунда Аллерия (7 лвла) получает 600 золотых за найкса (6 лвла)(432 опыта)(Найкс был 1-0 это серия?) 8 минута 31 секунда Норт(6 лвл) получает 233 золотых за Клока(5 лвл.)8 минута 33 секунда Войд(5лвл) получает 689 золотых за Норта(6 лвл.)(тоже палевно) 8 минута 34 секунда Огр(6 лвла) получает 377 золотых за Войда 5 лвла. 8 минута 53 секунда Хуск(6 лвл) получает 349 золотых за Тайда(5 лвл). 8 минута 57 секунда Батрайдер(7 лвл) получает 266 золотых за Кентавра(5 лвл.)9 минута 30 секунда Хуск(7 лвл) получает за противника с разницей в 2 лвла 380 золотых на Тайде(5 лвл).(257 опыта) 10 минута 4 секунда Хуск(7 лвл) получает за противника с разницей 2 лвла 390 золотых на Кенте(5 лвл).(400 опыта) Вообще странно почему Хуск получил За Тайда 257 опыта а За Кента 400 опыта что это очередная викторина? Мало големов которых выносишь ради 40 золотых? 10 минута 18 секунда Алерия(9 лвл) "с разницой 1 лвл" получает на Хуске(8 лвл) 865 золота Почему?(723 опыта)У неё серия 2-0 и лвл выше. 11 минута 15 секунда Хуск (8 лвла) получает за тайда (5 лвла) 475 золотых. 11 минута 20 секунда Аллерия(10 лвла) получает 725 золотых за Хуска(8 лвла)(727 опыта) (какого хрена? У неё серия 3-0 и лвл выше.) 11 минута 25 секунда Норт(8 лвла) получает 224 золота на Войде (6 лвла).

Добавлено в 10:15:05

11 минута 26 секунда Огр(8 лвла) делает 248 золотых на Клоке(6 лвла). 11 минута 28 секунда Аллерия дохнет от огненных стрел хуска 610 дают хуску хотя учитывая что она шла без смертей а у Хуска это 3 смерть он уже должен был получить за неё больше, при системе комбека счётчик накопления награды сбрасывается пониже, Аллерия же продолжала получать за Хуска стабильные 700-800 золотых даже после его 1 смерти.) 12 минута 31 секунд Аллерия(11 лвла) делает на Батрайдере(8 лвл) 720 золотых(809 опыта) (нормально? Это при учёте что у меня 3-1 а у неё 4-1 и на 3 лвла выше.) 13 минута 45 секунда Аллерия(11 лвл) получает 478 золотых что уже совпадает с тем что отображается на экране(видимо в тот момент он вырубил читы.) (411 опыта) Смотреть надо не золото которое отображается перед героями а до фрага золото в статусе и после фрага в статусе верхнем правом углу. Благо что он был синий слот и его золото отображалось. 13 минута 52 секунда Хуск(10 лвла) получает 430 за Кентавра (8лвл.) 14 минута 9 секунда Винда получает 377 золотых за ассист. Тайд в свою очередь получает 462 но в его случае это комбек(1-6 его счёт) Аллерия же уже с серией 5-1 и на 3 лвла выше при этом берёт 430 за ассист(800 золотых было бы за фраг.)

Добавлено в 10:15:17

Я не ванга но помоему это подрубило снова. 14 минута 44 секунда Хуск(10 лвла) получает 410 золотых за Тайда(8 лвл). Наростание идёт видимо с лвлом но у кого то оно явно раньше вспомним винду получающую по 700 золотых за фраг когда Норт и Огр получали жалкие 230-265 золотых на той же стадии игры. 15 минута 12 секунда Винда вышибает Норта когда у неё 7-1 а у него 6-2 дают 756 золотых(и 821 опыта)(Нормально) Я уж молчу про разницу в лвле. (Винда 12 лвл Норта 9 лвл.) 16 минута 25 секунда Винда(13 лвл) в наглую вышибает Норта(9 лвл) в тавере 2(вардов нет но это отдельная тема)получает 638 за Норта(и 796 опыта) у неё 14 лвл у Норта 9 лвл конечно не учитывается учитывается только то что норт там где то брал по копейкам и сделал серию а Винда будто не с серией идёт.(это про золото про опыт и так понятно 14 лвл вышибает 9 лвл и опять апает под 800 опыта не должно быть так.) У неё самое меньшее был первый фраг 530 золотых за Хуска который был всего лишь 1-0 4 лвл когда Норт и Огр на этих же лвлах получали по 230 золотых где то. Последующие фраги у неё уже 600-700-800. 17 минута 14 секунда Хуск(11 лвл) получает 448 за Кента(9лвл) тут хрен с ним 0-6(хотя я и это бы оспорил) но с Виндранер не понятно. 18 минута 22 секунда Войд получает за Найкса 321 золотой у него был только один подозрительный фраг первый. Это я ещё был готов списать на долбанную систему комбека. Но не винду. Винда с этого же фрага ассистом получает 124 золотых о чудо(офнула) хотя совсем не давно она на том же нулевом найксе при меньшем лвле получила 450 за ассист больше убитого Тайда. 18 минута 47 секунда Винда (15 лвл) получает 651 золотых(1071 опыта) за Норта (10 лвла) при том что она его пинает его уже 4 раз и серия должна была упасть до 400 золотых(и то это жирно для нынешней системы комбека я боюсь представить сколько Химик получает) 20 минута 39 секунда Аллерия(Винда)(15 лвл) получает 709 золотых за Найкса (11 лвла) который 1-2 0 ассистов(если там ассисты учитываются) а у неё 10-1 и на 5 лвлов больше(ещё и опыт 1057).(Врубила) 22 минута 3 секунда Огр(11 лвл) выносит Кентавра(11 лвл) и получает 303 золотых.

Добавлено в 10:15:35

22 минута 7 секунда Норт(11 лвл) выносит Тайда(9 лвл) получает 323 золотых. 22 минута 14 секунда Огр(11 лвл) выносит Клока(8 лвл) и получает 301 золотых. Похоже лвл для этого показателя ничего не значит. 23 минута 27 секунда Тайд (9 лвл) получает за Огра (11 лвл) который всего лишь 5-2 641 золотой.(Вот она ваша система комбека моим по 300 на 11 лвле а этому 600.) Ещё я заметил что Винда получала много опыта по пол лвла за 10-11 лвлов и апала себе пол лвла за каждый раз(либо это тоже чит либо я чего то не понимаю) посмотрите её сольные килы с 15 по 20 минуту. 23 минута 27 секунда Винда с этого же кила получила за ассист 306 золотых хотя в игре прямо перед её героем чётко отображается 264(то есть даже за Ассисты она получала некоторый буст.) Судя по разнице незначительной планка снизилась. Читы убавились. Хотя опыт она получила за этот ассист 609 то есть получается убив она этого Огра в соло она получила бы 1200. Хаха разница 6 лвлов.

Добавлено в 10:15:52

(Вот обратите внимание сколько опыта получала она и сколько опыта получал за сольные килыХуск.) 23 минута 47 секунда Хускар(14 лвл) получает 424 золотых за Клока(и 640 опыта)(8 лвл)(та же разница в 6 лвлов) повторяю лвл тут видимо не решает.(зато для опыта решает Хуск примерно столько же получил где то на 13 минуте 50 секунде.) Войд вынес Хуска 24 минута 30 секунда Сало(14 лвл) вынес Тайда(10 лвл) и получил 460 золотых.(880 опыта именно столько получала Винда на первых фрагах подрубив отдельно именно с 3 4 фрага.) Получается что этот чит работает отдельно на золото и на опыт. 24 минута 31 секунда Войд(11 лвла) получает на Хуске(14 лвл) 799(именно столько золота получала винда на игроках ниже себя лвлом и получивших от силы 3-5 фрагов, тут же разница 9 фрагов.)

Добавлено в 10:16:04

24 минута 35 секунда Винда делает фраг на Найксе получает 369 золота(вот тут она офнула) Найкс 13 лвла Винда 18 разница в 5 лвлов получается если бы она его убила в соло дали бы 1400 опыта(чит на опыт забыла офнуть.) Ну и к примеру ассист за этот фраг войда получает 151 золотой(для сравнения винда получала за ассисты которые я смотрел 300-400.) Норт Войда 24 минута 44 секунда Норт 13 лвла делает 1120 опыта на Войде 12 лвла казалось бы логично но Винда делала столько опыта на Норте имея преимущество в 5 лвлов! 24 минута 48 секунда Винда (18 лвл) получает 575 золотых за Норта(13 лвл) и 730 опыта(казалось бы логично но если опыт и золото и опыт делится на 2 получается ничего она не офнула получает по 1000 золотых и 1400 опыта за тех кто на 5 лвлов ниже её. Система комбека? Не не похоже.) Для сравнения клок получил 496 и 721 опыта за ассист с той же разницей 5 лвлов. То есть получается он получил бы 1000 золотых и 1400 опыта за фраг если бы добил но при этом он 8 лвл а Винда 18 лвл вам не кажется что эти читы слишком уж спалились? 25 минута 14 секунда Винда получает за Тавер 500 золотых (хотя в игре написано 230+160 напоминаю за первый тавер мы получаем примерно 100 золотых если добьют крипы и ещё 100 если добьём сами.) 25 минута 21 секунда Винда(18 лвл) получает за Огра(11 лвл) разница 7 лвлов хахаха 683 золота и 859 опыта всёравно много для такой разнице в лвле при этом отображается 441+199=640+42 за крипа (вот тут офнула.) 25 минута 5 слотов(о чём я и говорил.) 25 минута принесла курой лотар 6 слотов за 25 минут Химик отдыхает. Дальше не вижу смысла расписывать чем всё закончилось можете посмотреть если хотите "Мы выиграли но лишь потому что Винда продала молнии и решила что эул лучше.

Старый коммент
avatar
  • 03 Dec 2023 @ 10:22 CET
  • 09 Sep 2022
#45 добавлено: 03 Dec 2023 @ 10:22 CET цитировать
  • 0

Реплей можете посмотреть

в моих действиях.

Добавлено в 10:22:22

Dazay-_- :

Я спалил Хак на золото когда противник получает по 700 золотых за каждый фраг вопреки всяким системам комбека. Можно бороться с такой тварью. Но если это будет имба шансов никаких это была Винда средний герой пинающий одними молниями карту с 7 минуты(лишь потому что ей дали за первые 3 фрага 560 650 и 700 золотых за первые 3 фрага) она продаёт нулик и у неё молнии хотя на противниках 1-0 она должна была получить 300 максимум потому что мои союзники на тех кто 0-1 получали по 230 сколько Тайд за меня получил когда я был 1-0 350 вот эти 350 она должна была получить 2 раза за первые 2 фрага если смотреть по системе комбека ей же завысили золото(читы подорзеваю) в этом смысле не вижу смысла играть.

Этот реплей.

Старый коммент
Хотите оставить сообщение? Вступайте в наши ряды!, или представьтесь.