You still have time to get your TOP rank with Ladder Bonus!

Time remaining - 01:20:51:16 161476

User announce

+10 geo100

+
avatar
  • 12 May 2024 @ 14:17 CET
  • 14 Mar 2023
  • Banned till: 20.05.2024 17:41
    Reason

    5.2. Публикация тем и постов, затрагивающих национальное происхождение, расовую принадлежность, религиозные взгляды. https://iccup.com/community/thread/1649408/page24.html#post12421030

#31 Posted: 05 Nov 2023 @ 12:38 CET quote
  • 0

Unlimited-U :
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЭТО ТИПА Я СЛУЧАЙНО ЗАШЕЛ И УВИДЕЛ СВОЕ ИМЯ И ВОТ НАПИСАЛ ЫЫЫЫЫЫЫ НЕТ НЕТ У МЕНЯ НЕТУ 100500 ФЕЙКОВ Я НЕ СИЖУ НА ФОРУМЕ 23/7 НЕ ПОДУМАЙТЕ ЫЫЫЫЫЫЫ
nsm5.png
Old comment
avatar
  • 09 Feb 2024 @ 12:53 CET
  • 24 Dec 2020
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    5.3.Действия, направленные на унижение достоинства человека, путём оскорбления его родственников. https://iccup.com/community/thread/1645270/page2.html#post12352424

#32 Posted: 05 Nov 2023 @ 12:39 CET quote
  • 0

chuck.png

Old comment
avatar
  • 03 Jun 2024 @ 23:11 CET
  • 01 Oct 2020
#33 Posted: 05 Nov 2023 @ 12:49 CET quote
  • 0

popcorm.gif спасиба. Можешь не вернуться. Мы очень не будем скучать.ч-м-о.

Old comment
Уважаемая Птица
avatar
WORLD YPS_YaUto4ka_S [ Уважаемая Птица ]
  • user online
  • 02 Oct 2011
#34 Posted: 05 Nov 2023 @ 12:59 CET quote
  • 0

:D

Old comment
avatar
  • user online
  • 22 Dec 2022
#35 Posted: 05 Nov 2023 @ 13:17 CET quote
  • 0

NagginG :
YPS_YaUto4ka_S :
Дота говорит надоела) жить не на что, работать надо, вот и уезжает на заработки, потому что в своем городе у себя на родине, человек без образования нахуй никому не нужен, а работать дворником или грузчиком ему стыдно) а там в «Европе» хоть никто не видит, что он дворы метет)

откуда форумному чуваку знать, есть ли у меня образование? Вообще, смешно читать мнение челика, который набивает себе татуировку айкапа)

да там сидит чел с СНГ, существующий на гроши. Ему его работа неинтересна, он работает, чтобы существовать, и именно поэтому он пишет личностям вроде тебя пакости, потому что ты успешнее, чем этот ущербный форумный чувак, З-зависть. У этого форумного чувака дефицит серотонина и дофамина, и чтобы вырабатывался этот гормон удовольствия он заходит в АйСиКаП, находит тех, кто успешнее, чем он сам и пишет личностям вроде тебя пакости. Таких людей овердохуя, они скучны и пусты, им скучно в их обычных жизнях, наполненные ложью и негативом. Собираются толпой в АйСиКаПе и пытаются самоутверждаться за счёт известных стримеров. Они беспомощны, им бесполезно что-либо объяснять, писать. К примеру, чел под ником Nurik_Huesos_Boginya попытался обосрать моё сообщение написав чушь, я его проигнорил, а он - не получил, что хотел (гормон удовольствия). Важно игнорить таких выблевков, потому что привыкли в своих скучных жизнях добиваться внимания с помощью ущербного поведения. Я проигнорил Нурика_Хуесос_Богиню, а зато другие адекватные люди написали, что ты топовый.

Пример 2. Mostdaddy. Он хвастался мне в личку, что сбил Нагингу стрик Клоком. Я его спросил, нахуя он так делает (зачем заходить к нему, если у Мостпозёра намного ниже кда и птс, и соответсвенно, больше слабых игроков попадутся за Наггинга?! Получается, что игроки поопытнее будут за Мостпозёра, и выиграть игру не составит труда, там у Ахмы тиммейты сами помогут выиграть игру Мостпозёру.) и внятного ответа не получил.

Такие, как Мостпозёр в детстве не получали должного внимания со стороны авторитетов (Отца, Матери, Братьев, Сестёр). И, чтобы получить это заветное "Молодец, Мостпозёр!" он всячески пытался добиваться внимания, но как оказалось, этого было мало.

Я сейчас это пишу чтобы выблевки типа Yps_yaytochka, или Nurik_Huesos_Boginya не охуевали, сидя поголовно в дерьме и хаосе.

Old comment
avatar
#36 Posted: 05 Nov 2023 @ 13:39 CET quote
  • 0

не, микот, он тебя отверг, и ты только по этому пишешь хуйню

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 29 Jan 2024 @ 16:42 CET
  • 03 Oct 2023
#37 Posted: 05 Nov 2023 @ 15:12 CET quote
  • 0

Европа

свобода

деньги

работа

страховка

Old comment
avatar
  • 01 Jun 2024 @ 23:10 CET
  • 19 Apr 2021
#38 Posted: 05 Nov 2023 @ 16:29 CET quote
  • 0

[3]-ka :
NagginG :
YPS_YaUto4ka_S :
Дота говорит надоела) жить не на что, работать надо, вот и уезжает на заработки, потому что в своем городе у себя на родине, человек без образования нахуй никому не нужен, а работать дворником или грузчиком ему стыдно) а там в «Европе» хоть никто не видит, что он дворы метет)

откуда форумному чуваку знать, есть ли у меня образование? Вообще, смешно читать мнение челика, который набивает себе татуировку айкапа)

да там сидит чел с СНГ, существующий на гроши. Ему его работа неинтересна, он работает, чтобы существовать, и именно поэтому он пишет личностям вроде тебя пакости, потому что ты успешнее, чем этот ущербный форумный чувак, З-зависть. У этого форумного чувака дефицит серотонина и дофамина, и чтобы вырабатывался этот гормон удовольствия он заходит в АйСиКаП, находит тех, кто успешнее, чем он сам и пишет личностям вроде тебя пакости. Таких людей овердохуя, они скучны и пусты, им скучно в их обычных жизнях, наполненные ложью и негативом. Собираются толпой в АйСиКаПе и пытаются самоутверждаться за счёт известных стримеров. Они беспомощны, им бесполезно что-либо объяснять, писать. К примеру, чел под ником Nurik_Huesos_Boginya попытался обосрать моё сообщение написав чушь, я его проигнорил, а он - не получил, что хотел (гормон удовольствия). Важно игнорить таких выблевков, потому что привыкли в своих скучных жизнях добиваться внимания с помощью ущербного поведения. Я проигнорил Нурика_Хуесос_Богиню, а зато другие адекватные люди написали, что ты топовый.

Пример 2. Mostdaddy. Он хвастался мне в личку, что сбил Нагингу стрик Клоком. Я его спросил, нахуя он так делает (зачем заходить к нему, если у Мостпозёра намного ниже кда и птс, и соответсвенно, больше слабых игроков попадутся за Наггинга?! Получается, что игроки поопытнее будут за Мостпозёра, и выиграть игру не составит труда, там у Ахмы тиммейты сами помогут выиграть игру Мостпозёру.) и внятного ответа не получил.

Такие, как Мостпозёр в детстве не получали должного внимания со стороны авторитетов (Отца, Матери, Братьев, Сестёр). И, чтобы получить это заветное "Молодец, Мостпозёр!" он всячески пытался добиваться внимания, но как оказалось, этого было мало.

Я сейчас это пишу чтобы выблевки типа Yps_yaytochka, или Nurik_Huesos_Boginya не охуевали, сидя поголовно в дерьме и хаосе.

А ты спросил, как он мид выиграл у меня?

Он с 1 секунды просто крипов стопил и я сидел без экспы и фарма, по другому, он не смог бы, сам это прекрасно понимает.

В той катке он еще и умирал от меня, не дав мне вообще фарма на миду, своими когами в крипов, фидила как лохушка.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • user online
  • 22 Dec 2022
#39 Posted: 05 Nov 2023 @ 19:41 CET quote
  • 0

скажи да другое дело стоять контрпикать Инвокера дестром, паком и как мужчина выиграть мид, а не вот это всё с когами... )))

не, меня больше бесит то, что он хвастается с пеной во рту, когда он сам в принципе не тянет по скиллу. Я помню ещё то, (если не ошибаюсь) что он пикнул Инвокера, а потом репикнул его когда у тебя был заказ на Инвокера. Ну это называется отдельным местом в аду для таких, как мостдогги..

Old comment
avatar
  • 03 May 2024 @ 03:37 CET
  • 13 Oct 2023
#40 Posted: 05 Nov 2023 @ 23:47 CET quote
  • 0

dno :
Мы теряем одного из лучший популизаторов dota1

F легенда

image

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

image

Если нагинг уходит, То дота улетает в Европу ? Очень сомневась молодой человек ) Чтобы дота улетела в Европу 60% население молодых Узбекистанскиз собратев наших должни улетет массова в Европу . У вы это невозможно ))

Добавлено в 23:47:35

На счёт ухода Нагинга это Пиар , Он не будет бросать доту.Если уйдёт будет стримить из Европы . Так что фанаты Нагинга не плачте. Он проста хайпить и на билетик деньги копить , Поддержите нагинга чтобы дошёл до Европы , Потом Там начнёт стримить после работы в стройке ))

Не подумайте сразу плохого , Нагинг у нас инженер Строитель nsm16.png

Old comment
avatar
  • user online
  • 22 Dec 2022
#41 Posted: 06 Nov 2023 @ 00:12 CET quote
  • 0

P=Ping 125

Old comment
avatar
  • 31 May 2024 @ 11:39 CET
  • 12 Jul 2019
#42 Posted: 06 Nov 2023 @ 01:45 CET quote
  • 0

Мне одному похуй?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 09 Feb 2024 @ 12:53 CET
  • 24 Dec 2020
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    5.3.Действия, направленные на унижение достоинства человека, путём оскорбления его родственников. https://iccup.com/community/thread/1645270/page2.html#post12352424

#43 Posted: 06 Nov 2023 @ 05:00 CET quote
  • 0

Пошел нахуй

Old comment
avatar
  • 12 May 2024 @ 14:17 CET
  • 14 Mar 2023
  • Banned till: 20.05.2024 17:41
    Reason

    5.2. Публикация тем и постов, затрагивающих национальное происхождение, расовую принадлежность, религиозные взгляды. https://iccup.com/community/thread/1649408/page24.html#post12421030

#44 Posted: 06 Nov 2023 @ 06:26 CET quote
  • 0

Kristinochka) :
dno :
Мы теряем одного из лучший популизаторов dota1

F легенда

image

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

image

Если нагинг уходит, То дота улетает в Европу ? Очень сомневась молодой человек ) Чтобы дота улетела в Европу 60% население молодых Узбекистанскиз собратев наших должни улетет массова в Европу . У вы это невозможно ))

Добавлено в 23:47:35

На счёт ухода Нагинга это Пиар , Он не будет бросать доту.Если уйдёт будет стримить из Европы . Так что фанаты Нагинга не плачте. Он проста хайпить и на билетик деньги копить , Поддержите нагинга чтобы дошёл до Европы , Потом Там начнёт стримить после работы в стройке ))

Не подумайте сразу плохого , Нагинг у нас инженер Строитель nsm16.png

60% молодых узбекских собратьев уже в россисии
Old comment
Конкурсник сезона
avatar
EU AGENT_PODLIVA [ Конкурсник сезона ]
  • today @ 07:21 CET
  • 27 Jan 2019
#45 Posted: 06 Nov 2023 @ 06:59 CET quote
  • 0

riba :
Мне одному похуй?
нет
Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.