User announce

+13 Всем хорошего дня!

+
Моральный Императив
avatar
ROBIN UKUS_KABZ()NA [ Моральный Императив ]
  • yesterday @ 12:06 CET
  • 16 Mar 2020
#46 Posted: 27 Jun 2023 @ 09:46 CET quote
  • 0

Я вот что думаю, раз сегодня была только одна смерть, то второго спасла либо путана, либо его лечил доктор, либо доктор вообще лечил сам себя, а в него стреляли.

Но ведущий не сказал, что кого то спасла путана/или заблочила ход убийцам (а если бы спасла/заблочила, то такое говорят?), а доктор обычно хилит в первые сутки исключительно себя самого, выходит, что убийцы либо пропустили ход (что маловероятно), либо стреляли непосредственно в доктора, который лечил себя и они теперь знают, кто доктор и доктор в опасности. (Вариант, что док кого то вылечил, а убийцы стреляли именно в него, не рассматриваю, т.к маловероятно)

Но опять же, откуда они узнали, кто доктор? Я думаю, что доктора дали «старому» игроку, и его попросту вычислили интуитивно.

В целом, если я прав, новости скверные и доктор в опасности.

Что думаете на счёт всего этого?

Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
EMPIRE iCCup.cassel [ I.S.D Super Admin ]
  • yesterday @ 22:14 CET
  • 21 Feb 2022
#47 Posted: 27 Jun 2023 @ 09:55 CET quote
  • 0

Прочтите правила еще раз:День начинается с объявления Ведущим итогов ночи: кого убили мафиози. Если не убили никого, Ведущий также об этом говорит. Ведущий не упоминает, к кому заходил Доктор и Куртизанка. Кого спасли от покушения и кто спас - Доктор или Куртизанка. Ведущий не упоминает, пропустил ли кто-то из активных ролей свой ход. Если же Мафии не дала сделать ход Куртизанка - также Ведущий просто сообщает, что никто не умер.

Old comment
avatar
  • 16 Jun 2024 @ 08:38 CET
  • 28 May 2022
#48 Posted: 27 Jun 2023 @ 10:00 CET quote
  • 0

Я думаю, что вне зависимости себя лечил он или кого-то, ему следует полечить этого человека и в след раз. Не то, чтобы здесь нужно думать и прочее. Ему просто нужно дожить как можно дольше, ведь по правилам если путана приходит к мирному жителю, то мирный житель получает информацию о человеке и роли. Поэтому сейчас нужно пристально следить и выбирать свои действия Путане. Путане следует пойти к тем людям, которые в обсуждении принимают среднюю активность или даже низкую, - не высокую. Ибо если путана придет к дону, то отстрел будет отменен, а команда черных чаще выбирает доном того человека, который менее всего Name)

Добавлено в 10:00:42

Коль кома опять нет, то действия путаны сейчас на уровне мвп, именно ее действия (и маньяка) определяет итог игры, но и маньяку сейчас нужно убить мафию

Old comment
avatar
  • 19 Jun 2024 @ 00:48 CET
  • 25 Mar 2023
#49 Posted: 27 Jun 2023 @ 10:01 CET quote
  • 0

Бестолковые Комы как всегда...

Моя версия путана полюбому заблочила ход либо мафам либо маньяка. Если бы путана забрала кого то, а на него напали тогда утром ведущий написал бы кому напали но его небыло дома.

Доктор всегда лечит себя в первую ночь. Если бы напали на дока тогда об этом утром не пишет ведущий?

Old comment
avatar
  • 16 Jun 2024 @ 08:38 CET
  • 28 May 2022
#50 Posted: 27 Jun 2023 @ 10:19 CET quote
  • 0

Доктор всегда лечит себя в первую ночь?! Что за нелогичность? Мб для новичка в мафии разве что или узбека на д-ранге в доте это считается профитом, однако не нужно быть профессором математики, что доку в первую ночь гораздо выгоднее лечить кого-то из активных игроков и менее подозрительных при этом, поскольку ежедневно он сам себя лечить не может, а шанс попадания криминальных карт по нему наименее вероятен в связи с пиком количеством игроков на старте. Так, а вообще, если два дня еще поживу, то выиграем красным городом. Путана, смотри, можешь в эту ночь спокойно пойти к Penguin, тк по его сообщениям уже 100 процентов человек дал понять, что он не доктор и не путана соответственно. Поэтому есть профит идти именно к нему, тк исключишь возможность заблокировать ход доктора своим приходом + дашь информацию ему своего цвета и ника, если он мирный житель (уже люди начнут получать достоверные цвета), и если он черный, то просто заблокируешь ему ход. В конце дня я еще напишу об актуальности этого, тк какие-то данные да могут добавится, сейчас жду ваших речей.

Old comment
avatar
  • 08 Jun 2024 @ 16:27 CET
  • 07 Oct 2020
#51 Posted: 27 Jun 2023 @ 10:20 CET quote
  • 0

Поскольку на начальном этапе игры цели мирных жителей и маньяка совпадают, то он вполне мог и не делать ход, чтобы работать уже непосредственно после дня

Рыба, дорогой, телемост с Казанью ничего к столу не имеет, мне будут ссать в уши про франшизу торговли на валберисе, но они уже 15 минут не могут найти меня в телеге, а 800 тысяч за нихуя собачье уже хотят

Парадоксы и хлебушки

Надеюсь, док и маньяк не хлебушки

Edited by 4791hcivorteP (27 Jun 2023 @ 10:20 CET)
Old comment
avatar
  • 16 Jun 2024 @ 08:38 CET
  • 28 May 2022
#52 Posted: 27 Jun 2023 @ 10:31 CET quote
  • 0

4791hcivorteP :
Поскольку на начальном этапе игры цели мирных жителей и маньяка совпадают, то он вполне мог и не делать ход, чтобы работать уже непосредственно после дня

В среднем об этом не нужно думать и рассматривать, тк ,во-первых, это сильно подвязывается словно к рулетке: все будет зависеть именно кому тогда досталась карта маньяка, - например, неактивному или слабому игроку, то игрок даже никогда не задумается о намеренном пропуске хода

Добавлено в 10:31:37

во-вторых, чет при 13 игроках, где 5(3мафии,док,путана) карт ему угрожающих, арифметически на 1 ходу не выгодно не убивать же в любом случае

Old comment
avatar
  • 19 Jun 2024 @ 00:48 CET
  • 25 Mar 2023
#53 Posted: 27 Jun 2023 @ 10:41 CET quote
  • 0

Kenzaro :
Доктор всегда лечит себя в первую ночь?! Что за нелогичность? Мб для новичка в мафии разве что или узбека на д-ранге в доте это считается профитом, однако не нужно быть профессором математики, что доку в первую ночь гораздо выгоднее лечить кого-то из активных игроков и менее подозрительных при этом, поскольку ежедневно он сам себя лечить не может, а шанс попадания криминальных карт по нему наименее вероятен в связи с пиком количеством игроков на старте. Так, а вообще, если два дня еще поживу, то выиграем красным городом. Путана, смотри, можешь в эту ночь спокойно пойти к Penguin, тк по его сообщениям уже 100 процентов человек дал понять, что он не доктор и не путана соответственно. Поэтому есть профит идти именно к нему, тк исключишь возможность заблокировать ход доктора своим приходом + дашь информацию ему своего цвета и ника, если он мирный житель (уже люди начнут получать достоверные цвета), и если он черный, то просто заблокируешь ему ход. В конце дня я еще напишу об актуальности этого, тк какие-то данные да могут добавится, сейчас жду ваших речей.

Ну да в этой платформе докы всегда лечат себя в первый же день. Ты так пишешь как будто в первый день знаешь активных ролей. Откуда доку знать про активных ролей в первый же день? Доку гароздее выгоднее в первый день остаться живым чтобы последущие спасать активных тех кому можно доверять

Old comment
avatar
  • 06 Jun 2024 @ 14:24 CET
  • 02 Jul 2019
#54 Posted: 27 Jun 2023 @ 10:49 CET quote
  • 1

Мне всё-таки кажется, что Куртизанка заблочила именно мафию, потому что попасть на троих легче, чем на одного маньяка. Но с другой стороны это плохо, потому что если это так, то мафии теперь известна, кто куртизанка. Ведь за день игры все отписались и новичков (вроде) я не вижу, т.е. более менее тут играть умеют. Поэтому спешить с выводами не стоит. Хотя без комма тут явно будет херово.

Или даже возможен второй вариант, что док спас вторую жертву. Хотя скорее всего, даже если это старый (опытный) игрок, то он лечил себя для безопасности. Как и сказал Кэнзыч, доку нужно лечить того же чела, которого он лечил сегодня. А Куртизаночке, ну хуле, пойти условно к какому нибудь Пингвину или я пока хуй знает если честно

Old comment
avatar
  • 16 Jun 2024 @ 08:38 CET
  • 28 May 2022
#55 Posted: 27 Jun 2023 @ 10:51 CET quote
  • 0

inestable :
Мне всё-таки кажется, что Куртизанка заблочила именно мафию, потому что попасть на троих легче, чем на одного маньяка.

Брат, там правила немного изменили, я прочел, там куртизанка блочит мафию, ток если пришла к дону

Old comment
avatar
  • 06 Jun 2024 @ 14:24 CET
  • 02 Jul 2019
#56 Posted: 27 Jun 2023 @ 10:53 CET quote
  • 0

Kenzaro :

Брат, там правила немного изменили, я прочел, там куртизанка блочит мафию, ток если пришла к дону

где, всмысле, :0

Old comment
avatar
  • 16 Jun 2024 @ 08:38 CET
  • 28 May 2022
#57 Posted: 27 Jun 2023 @ 10:59 CET quote
  • 0

inestable :
Kenzaro :

Брат, там правила немного изменили, я прочел, там куртизанка блочит мафию, ток если пришла к дону

где, всмысле, :0

а блин, не, наебал( как-то не так прочел, надо завязывать катать в доту ночами

Old comment
avatar
  • 06 Jun 2024 @ 14:24 CET
  • 02 Jul 2019
#58 Posted: 27 Jun 2023 @ 11:57 CET quote
  • 0

Kenzaro :
[

без меня катаеш =( подари бонусы я апну птс

Old comment
avatar
  • 01 Jun 2024 @ 14:22 CET
  • 14 Apr 2022
#59 Posted: 27 Jun 2023 @ 12:45 CET quote
  • 0

Всем жиробасам мирным Салямуалейкум ежже, Я так же как и вы мирный жирный, мафы среди нас господа бродяги

Old comment
avatar
  • today @ 00:15 CET
  • 03 Mar 2011
#60 Posted: 27 Jun 2023 @ 12:46 CET quote
  • 0

Как всегда непонятки будет 2 3 дня, ладно время покажет кто есть кто пока наблюдаю, не вижу кому можно доверится полностью, разделились на 2 3 челов каторые дефает друг друга хз

Old comment
Locked Topic