• « назад
  • 1
  • вперед »
Events Full Admin
avatar
FEEL iCCup.Amor [ Events Full Admin ]
  • 12 Jun 2024 @ 06:32 CET
  • 19 Sep 2022
#1 Posted: 04 Apr 2023 @ 16:51 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса: [Конкурс] - Любимая профессия

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Edited by iCCup.Amor (04 Apr 2023 @ 16:52 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 08:10 CET
  • 23 Nov 2022
#2 Posted: 05 Apr 2023 @ 09:05 CET quote
  • 0

Каждый в школьные годы задумывается о своем будущем. О том, кем он станет. Выбор профессии – непростая задача. В мире много разных профессий. Это инженеры и врачи, повара и официанты, строители и продавцы. Все они очень нужны людям, каждый важен по-своему. Но есть еще одна профессия, без которой в жизни не обойтись никому. Это, конечно же, учитель! И больше всего мне нравится эта профессия. Учителя – главные проводники в жизни. Ведь школа – наш второй дом, а класс – наша вторая семья. Учитель – очень сложная профессия. Он должен быть добрым, справедливым, выносливым. Я должен передать своим ученикам все

Old comment
avatar
  • 31 May 2024 @ 13:43 CET
  • 20 Nov 2022
#3 Posted: 05 Apr 2023 @ 11:29 CET quote
  • 0

Здравствуйте,дорогие друзья,меня зовут Бекзод.Моя профессия-врач.Смысл выбора этой профессии в том,чтобы со слов врачей творились чудеса.Надежда дается многим отчаявшимся сердцам из-за них.Радость ребенка.Счастье. и радостью делятся с ожидающими семьями, поэтому я очень горжусь своей профессией.Сколько людей благодаря мне возвращается к жизни и у скольких улучшается здоровье, это моя радость.

image

В хирургическом отделении нашей больницы проводится ряд оперативных вмешательств, в том числе неотложные хирургические операции, грыжесечения, резекции желудка, сосудистых, травматолого-онкологических, глазных, глоточно-носовых заболеваний. Вместе со мной в хирургических операциях принимают активное участие фельдшеры и медсестры, поэтому мы приносим радость людям, я считаю, что эта профессия одна из самых уважаемых и почетных профессий.

Old comment
avatar
  • 22 Jul 2023 @ 15:46 CET
  • 26 Aug 2022
#4 Posted: 05 Apr 2023 @ 13:02 CET quote
  • 0
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 13 Jan 2024 @ 10:28 CET
  • 05 Apr 2023
#5 Posted: 05 Apr 2023 @ 22:29 CET quote
  • 0

Здравствуйте, я люблю профессию учителя, потому что учитель дает детям свои знания и развивает их ум, мировоззрение и мозг.Я хотел бы добавить свой вклад. Учитель должен досконально изучать свою профессию и давать хорошие знания ученикам, любить свою профессию и служить ей всем сердцем.

Old comment
Upper Moon Four
avatar
REBELLION Hantengu [ Upper Moon Four ]
  • 13 Jun 2024 @ 21:03 CET
  • 09 Nov 2022
#6 Posted: 06 Apr 2023 @ 09:01 CET quote
  • 0

моя работа

Old comment
avatar
  • today @ 10:20 CET
  • 27 Dec 2022
#7 Posted: 06 Apr 2023 @ 16:35 CET quote
  • 0

Моя Любимая Профессия

Привет, моя профессия-оператор call center в частной компании. Я работаю на этом месте уже 1 год. Как и в моей работе, где у всех есть свои проблемы. я каждый день провожу собеседование с 100 разными людьми. но, несмотря на проблемные обстоятельства, мне нравится моя профессия потому что общение с людьми-это замечательный и важный для меня процесс. мое рабочее место называется paymart в настоящее время мы обслуживаем тысячи клиентов. Я надеюсь, что все профессионалы будут искренне работать, любя свою профессию. потому что после этого труда они создают семью. честные деньги всегда благословенны. С уважением Операторка Ёркиной

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 23:47 CET
  • 20 Jan 2016
#8 Posted: 06 Apr 2023 @ 17:56 CET quote
  • 0

Всем привет! В моем детстве многие мечтали быть актерами, спортсменами и даже было пару человек кто по прежнему, как и в далекие времена перестройки, мечтал быть космонавтом! Я же, передвигаясь по городу на городском транспорте, хотел быть водителем троллейбуса. Как сейчас помню как здорово было уставится в переднее окно и смотреть, смотреть, смотреть! Ощущения были как будто ты играешь в компьютерную игру, но графика "SUPERREALITY". И вот детство прошло, игрушки забыты. Дальше школа, универ! Водителем троллейбуса я так и не стал, ввиду объективный причин!

По образованию географ-эколог! Какое-то время работал в самой обычной гимназии моего города. Работа учителем географии, да и вообще любым учителем своеобразна. Ты фактически каждый день прогуливаешься по острию ножа с мыслями зачем мне это нужно, но потом у тебя урок с твоим любимым классом и тебя отпускает! Как и везде есть свои плюсы и минусы! С трудом было принято решение сменить работу! Ну а дальше наступил период в жизни "За границей"! Работал на одном из крупных заводов по производству телевизоров и мониторов. Работа была увлекательной, но к сожалению больше физической! Поэтапно видишь как производится и собирается Телевизор - прямо на твоих глазах, как будто попадаешь в передачу "Как это работает" или "Как это устроено" от Discovery. Затем был опыт работы на складе брендовой одежды комплектовщиком заказов! Достаточно необычно когда вокруг очень много разных брендов (Stradivarius/adidas/Versace/Louis Vuitton и др) стоимостью бывало и по 1000-2000 долларов за товар. Но ввиду повседневной рутины рабочего процесса тебе уже все равно на это) Кстати там я впервые увидел необычные стринги, правда для "мужчин" ))) Ну а сейчас работаю стримером, Клацай ! Шутка конечно, но можешь и подписаться! Всем удачи!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 14:35 CET
  • 16 Feb 2023
#9 Posted: 07 Apr 2023 @ 03:07 CET quote
  • 0

Любимая Профессия

Old comment
avatar
  • yesterday @ 21:34 CET
  • 30 Aug 2022
#10 Posted: 07 Apr 2023 @ 11:31 CET quote
  • 0

Любимая Профессия pro4.png

Old comment
avatar
  • today @ 10:32 CET
  • 28 Jul 2019
#11 Posted: 07 Apr 2023 @ 12:31 CET quote
  • 0

Когда я думаю о своей будущей профессии, я представляю, что она обязательно должна быть благородной, то есть связана с помощью людям. Так, моя мама работает учителем биологии в школе. Она помогает детям получать новые знания.Я тоже хочу работать непосредственно с людьми и помогать им поправлять свое здоровье. Потому что здоровье — это самое ценное, что есть у человека. Когда мы больны, нам абсолютно не хочется ни постигать науку, ни заниматься спортом или чем-либо еще. Больному человеку хочется лишь лежать в постели и ждать, когда же, наконец, его состояние улучшится. И я хочу дать людям шанс на выздоровление и улучшение их состояния.

Чтобы стать врачом, сначала нужно получить медицинское образование. Учиться в таком вузе очень непросто, но я уверен, что смогу освоить программу. Уже сейчас я хорошо разбираюсь в биологии и химии, а это именно те предметы, которые необходимо сдавать при поступлении. В дальнейшем я готов получать новые знания и самосовершенствоваться.

Я считаю, что врачом может стать лишь тот, кто обладает определенной крепостью духа. Действительно, каждый день сталкиваться со страданиями и болезнями людей очень нелегко. Но все, что делает доктор, он делает ради своих пациентов. И если в итоге его усилия приводят к положительному результату — выздоровлению больного или спасению чьей-либо жизни, то это является лучшей наградой для любого врача.

Old comment
avatar
  • 03 May 2024 @ 11:03 CET
  • 28 Sep 2017
#12 Posted: 08 Apr 2023 @ 07:54 CET quote
  • 0

С самого детства мы начинаем выбирать профессию. Многие мальчишки и девчонки, когда их спрашивают: «Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?» , отвечают серьезно: «Как мама или папа» . Но спустя некоторое время мнение ребенка меняется, и он представляет себя на месте какого-либо доктора, юриста, тем самым, выбирая себе профессию. Многие дети хорошо учатся в школе, потому что они хотят получить хорошее образование и найти хорошую работу. Конечно, некоторые люди имеют явные таланты, и они с детства знают, что они собираются стать, например, музыкантами, художниками или актерами. Но общество также не может обходиться без обычных профессий, таких как учителя,

доктора, уборщики.

Выбор профессии – это важный шаг во взрослую жизнь. Самое главное в выборе это понять, чего ты хочешь от этой профессии, понять, сможет ли эта профессия ответить взаимностью. В наше трудное время выбор профессии играет исключительную роль в жизни человека. Сейчас он должен определяться не только душевными порывами, но и здравым разумом – мы должны быть уверены, что выбранная профессия обеспечит нам стабильное будущее. Получить работу в сегодняшнем соревнующемся мире не просто. Многие профессии требуют квалификацию. Также профессии требуют университетского образования или практических навыков.

Я учусь в седьмом классе, но уже сейчас задумываюсь над тем, кем я стану во взрослой жизни. Я бы хотел в дальнейшем связать свою жизнь с компьютерами и высокими технологиями. Я бы хотел стать программистом. Мне очень нравится эта профессия. Меня полностью удовлетворяют условия труда в этой профессии. В нашей стране программист – очень востребованная и высокооплачиваемая профессия. Почему я выбрал именно ее? Я с детства увлекаюсь компьютерами и техникой. И потом, информатика – один из моих самых любимых предметов. Мне очень нравится электроника, особенно компьютер, с которым я занимаюсь ежедневно. Работа эта не физическая, но очень ответственная, за то и заработная плата достаточно высокая. В дальнейшем мечтаю открыть свое предприятие. Или вступить в какую-нибудь известную организацию. Для этого нужно хорошо знать английский язык, что у меня неплохо получается. Работа интересная, ведь общаешься с людьми, ездишь в разные страны, заключая разнообразные договора, наблюдая за жизнью людей. Профессия не опасная. В общем, если я достигну своей цели, то буду очень доволен собой.

Выбор профессии очень важен, потому что ты должен получать удовольствие от своей работы, иметь успехи в ней и быть удовлетворённым своей работой. Выбор профессии – очень важный шаг в жизни каждого молодого человека. И обязательно нужно сделать правильный выбор.

Old comment
avatar
#13 Posted: 09 Apr 2023 @ 06:57 CET quote
  • 0

Ну во первых всем хай. Я человек ленивый не люблю трудную работу например сройка, офик, цех и так далее. В данный момент я работаю барменом, не жалуюсь работа средняя для мужика. Но есть моменты затрагивающие меня, это коллеги и начальство немного давят на психику. Ну это должность тоже временна. Хотелось бы работы бизнес сфере например проуты или перепродажа техники итд в целом жизьн идет по маслу спс вам за этот конкурс всем удачи

Old comment
avatar
  • 21 Oct 2023 @ 18:33 CET
  • 17 Nov 2021
#14 Posted: 09 Apr 2023 @ 14:58 CET quote
  • 0
Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic