Events Full Admin
avatar
FEEL iCCup.Amor [ Events Full Admin ]
  • today @ 06:13 CET
  • 19 Sep 2022
#1 Posted: 20 Feb 2023 @ 14:17 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса: [Конкурс] - Счастье это

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Edited by iCCup.Amor (20 Feb 2023 @ 14:18 CET)
Old comment
avatar
  • 04 Sep 2023 @ 15:37 CET
  • 29 Jan 2023
#2 Posted: 20 Feb 2023 @ 15:34 CET quote
  • 0
Old comment
avatar
  • 15 Feb 2024 @ 23:42 CET
  • 15 Feb 2023
#3 Posted: 20 Feb 2023 @ 16:24 CET quote
  • 0

Лично для меня счастье – это когда вся семья, все мои родные и близкие живы и здоровы. Когда мы всей семьей собираемся вечером за ужином, а по выходным гуляем в парке или ездим в деревню к бабушке. Я чувствую себя вполне счастливым и радуюсь каждому дню. Конечно, бывают огорчения, что-то не получает, но я все равно с оптимизмом отношусь к жизни.

всем желаю здоровья !!! всем boks(dota) chuck.png

Old comment
avatar
  • 22 Jul 2023 @ 15:46 CET
  • 26 Aug 2022
#4 Posted: 21 Feb 2023 @ 02:49 CET quote
  • 0

iccup.com moy rabota

Edited by Shoox(Top)4uK (21 Feb 2023 @ 02:50 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 06 Mar 2024 @ 08:31 CET
  • 29 Sep 2021
  • Banned till: 19.03.2024 14:06
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

#5 Posted: 21 Feb 2023 @ 04:15 CET quote
  • 0

Счастье – это несколько абстрактное понятие, и описать его сложно. Можно лишь охарактеризовать чувства и состояние души при этом. Счастье бывает еле уловимым, если смотришь в глаза друга, наполненные радостью и особым светом. А бывает открытое счастье, тогда человек готов кричать от восторга.

Люди испытывают счастье, когда получают то, к чему так долго стремились. А иногда достаточно бывает съесть вкусную шоколадку.

Человек – крайне противоречивое создание. Хорошее всегда забывается быстро, а обида копится годами. Как же тогда такой человек видит свою жизнь? Сплошные беды, горести и разочарования! Но ведь все в его руках. Человек сам рисует свою жизнь, сам выбирает себе друзей и работу. Только он творец своей судьбы и никто другой.

Бывает так, что у человека нет ни роскошного особняка, ни машины, ни престижной работы. А он открыт, душа его поет! Это все потому, что такие люди умеют радоваться мелочам, видеть в них подлинное счастье.

Почему, к примеру, старость бывает такой разной? Одни пенсионеры постоянно суетятся, придумывают что-то интересное, а другие превращаются в недовольных ворчунов. От первых заряжаешься энергией, а от вторых хочется убежать куда подальше.

Счастье зависит не от возраста, а от воли к жизни. Жаловаться – легко. Быть счастливым – гораздо сложнее.

Я думаю, что секрет счастья в том, чтобы делиться радостью с другими людьми. Ведь если подарить кусочек тепла родственнику, другу или даже незнакомцу, счастья только прибавится.

Многие согласятся, что вопрос «как обрести счастье?» будет актуальным до окончания веков. Почему же? Я считаю, из-за того, что точного ответа не существует. У всех людей разные жизненные ценности, и, поэтому, ответ будет отличаться.

Считаю нужным разобрать само слово «счастье». Обобщая можно сказать, что счастье — получение желаемого, достижение цели и душевный покой. Так как слово это — многогранное, хочу привести некоторые примеры из жизни: переезд в любимую страну, хорошая оценка за проделанную работу, выздоровление; и, даже такие мелочи, как покупка новой одежды, долгожданный выходной и улыбка родного человека могут оставить нежный и теплый след в душе и разбудить бабочек в животе.

Как известно, чтобы почувствовать себя счастливым, мы должны наслаждаться жизнью, идти по предназначенному пути, а иногда и бороться — достигать своей цели.

К сожалению, не всегда люди обретают свое счастье. Причины могут быть разными: нехватка денежных средств, плохое состояние здоровья, а также сам человек. В некоторых случаях люди просто не могут понять, что они уже счастливы: любящие и всегда поддерживающие родные и друзья; еда и крыша над головой; жизнь в стране без войн…

С уважением Wu_gang,всем счастья и успехов в жизни)

Old comment
avatar
  • 31 May 2024 @ 13:43 CET
  • 20 Nov 2022
#6 Posted: 21 Feb 2023 @ 06:29 CET quote
  • 0
Old comment
avatar
#7 Posted: 21 Feb 2023 @ 07:38 CET quote
  • 0

счастье это nsm30.png

Old comment
avatar
  • 14 Apr 2024 @ 12:59 CET
  • 25 Nov 2022
#8 Posted: 21 Feb 2023 @ 07:51 CET quote
  • -1
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 13 Jun 2024 @ 00:44 CET
  • 10 Dec 2013
#9 Posted: 21 Feb 2023 @ 14:55 CET quote
  • 0

Моя работа.

Old comment
avatar
  • 21 Jun 2024 @ 17:37 CET
  • 25 Dec 2022
#10 Posted: 21 Feb 2023 @ 15:48 CET quote
  • 0

iccup.com моя работа nsm3.png

Old comment
avatar
  • user online
  • 16 Feb 2023
#11 Posted: 21 Feb 2023 @ 20:26 CET quote
  • 0

[Работы] - Счастье это...- CLAY

Old comment
avatar
  • 21 Jun 2024 @ 20:06 CET
  • 12 Mar 2022
#12 Posted: 21 Feb 2023 @ 20:29 CET quote
  • 0

Счастье я думаю-это когда у тебя и твоих близких всё хорошо .Кагда есть возможность делать все что пожелается (в духовном и материальном плане). Иметь возможность радоваться всему прекрасному и радовать окружающих! Конечно же семья и дети! А "любовь" с одной стороны я думаю является составляющей "Счастья"!Ведь если не будет любви не будет счастья! Подразумевается любовь (К ближнему, к прекрасному, К неодушнвлённым предметом, к мужчине или женщине, и т. д вообщем любовь во всех смыслах). Всем желаю счастья в их понимании!

Old comment
avatar
  • 16 Jun 2024 @ 19:21 CET
  • 30 Sep 2022
#13 Posted: 21 Feb 2023 @ 22:13 CET quote
  • 0

iccup.com работа

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

KG 1ce
avatar
KG 1ce
  • 26 Sep 2023 @ 19:33 CET
  • 06 Dec 2012
#14 Posted: 22 Feb 2023 @ 00:29 CET quote
  • 0

Счастье для многих из нас является вечно неуловимой концепцией. Для разных людей это может означать разные вещи, что затрудняет обсуждение этой темы. Но по своей сути счастье — это состояние, характеризующееся удовлетворенностью, радостью и удовлетворением; психическое и эмоциональное состояние, к которому мы все стремимся в жизни.

На самом простом уровне счастье можно описать как удовлетворение текущим состоянием бытия и получаемым от него удовольствием. Это чувство, эмоция, которая может варьироваться от момента блаженства до продолжительного состояния удовлетворенности. Это внутренняя радость, удовлетворение и довольство, чувство гармонии с настоящим моментом и жизнью, которая у вас есть.

Истинное счастье включает в себя больше, чем просто чувство. Это больше, чем мимолетное удовольствие или мимолетная эмоция. Чтобы испытать истинное счастье, человек должен иметь общее чувство благополучия, целеустремленность и способность устанавливать значимые связи с другими.

Когда дело доходит до прочного счастья, многие люди считают, что ему способствует сочетание внешних и внутренних факторов. Например, человек, который живет в безопасном, надежном доме и окружен любящей семьей и друзьями, может с большей вероятностью испытать чувство истинного счастья, чем человек, который живет в небезопасной среде практически без поддержки. Кроме того, такие факторы, как самооценка, личностный рост и значимые отношения, могут способствовать длительному ощущению счастья.

По своей сути счастье субъективно и уникально для каждого человека. То, что приносит одному человеку чувство радости и удовлетворения, может не обязательно вызывать те же чувства у другого человека. Найти истинное счастье означает обнаружить то, что приносит нам радость и удовлетворение, и активно стремиться к этому.

Важно помнить, что, хотя внешние факторы могут способствовать нашему уровню счастья, в конечном итоге оно исходит изнутри. У всех нас есть сила контролировать свое собственное счастье и создавать жизнь, которой мы хотим жить. Счастье — это то, что можно культивировать, питать и взращивать. Это то, к чему нужно стремиться и над чем нужно активно работать, чтобы испытать и сохранить его.

В конечном счете, счастье — это глубоко личное, и для него не существует универсального определения. Каждый человек должен найти то, что приносит ему радость и удовлетворение, и активно стремиться к этому, чтобы испытать истинное счастье. Я иcкренне желаю вам найти это!

iccup.com

Edited by 1ce (22 Feb 2023 @ 00:40 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 15 Feb 2024 @ 08:26 CET
  • 18 Feb 2023
#15 Posted: 22 Feb 2023 @ 09:04 CET quote
  • 0

Счастье-когда наступит день, оглядываясь назад в тени смерти и умирая без сожаления

Old comment
Locked Topic