• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 22 Jul 2023 @ 15:46 CET
  • 26 Aug 2022
#1 Posted: 08 Feb 2023 @ 23:14 CET quote
  • 0

Привет всем, все мы интересовались музыкальными инструментами со школьной скамьи.Могу сказать, что мой интерес начался еще в школе

Если бы в нашей школе было фортепиано, то каждый из нас, должно быть, сочинил первые мелодии, используя известные нам ноты, даже если мы их не понимали.

Я тоже пытался сочинять музыку на фортепиано в школе, но так и не смог научиться

Хочу кратко рассказать вам о своих любимых музыкальных инструментах

Мой любимый музыкальный инструмент скрипка

Скрипкой я увлекся благодаря одному композитору, его зовут Александр-Рыбак.

Многие не знают этого композитора и его скрипку.

Многие не знают этого композитора и его скрипку.

image

Создан Александр Рыбак и его спектакль «Сказка».

Есть много причин, по которым я люблю скрипку, я перечислю для вас основные

Скрипка издает привлекательный и приятный тон, в отличие от любого другого музыкального инструмента.

он отличается от других музыкальных инструментов и имеет свой собственный тон

Из-за моего интереса к скрипке я участвовал во внеклассных музыкальных кружках в школьные годы.Мой учитель, видевший мою любовь к скрипке, уделял мне больше времени и больше старался меня учить.

Я учился 3 месяца, но по каким-то причинам не мог участвовать в музыкальных кружках.

прошло время потом я встретил человека его звали Азамат его прозвище было Азамчик он был гитарным мастером который сочинил на гитаре много впечатляющих и замечательных мелодий

imageВот этот человек и его гитара

Его музыка также доступна на YouTube.

Послушав брата и его мелодии, я заинтересовался гитарой и пытался научиться ей, но не смог.

Время пролетело как один миг, сейчас мне некогда строить семью, жену и детей

Но у меня все еще есть интерес к фортепиано и скрипке. Бетховен из фортепианных композиций люблю слушать твои мелодии

Мне нравится слушать мелодии, сочиненные на скрипке, гитаре, фортепиано, слушая их, и работа дает мне энергию и покой. Мне до сих пор интересны эти 3 музыкальных инструмента.

Но мой первый и последний любимый музыкальный инструмент – это скрипка, которая остается мечтой в моем сердце.

Если бы я мог вернуться в прошлое, я бы никогда не бросил учиться игре на скрипке, но сейчас я сочинил бы свои собственные мелодии или преподавал бы скрипку в какой-нибудь школе.

image

Желаю всем удачи и успехов и закончу свой текст!!!

nsm30.png nsm26.png nsm11.png

Edited by Shoox(Top)4uK (08 Feb 2023 @ 23:15 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Full Admin
avatar
FEEL iCCup.Amor [ Events Full Admin ]
  • yesterday @ 05:31 CET
  • 19 Sep 2022
#2 Posted: 13 Feb 2023 @ 12:10 CET quote
  • 0

ПРИНЯЛ

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic