• « назад
  • 1
  • вперед »
NEZUKO UCD
avatar
NEZUKO UCD
  • today @ 21:17 CET
  • 04 May 2021
#1 Posted: 01 Feb 2023 @ 10:00 CET quote
  • 2

Добрый день , форумчане

image

В общем хочу поделиться тем,какой был мой первый мобильный телефон .

наверное мало кто знает о такой модели телефона как Samsung SGH-F300 Ultra Music : но я дико им дорожил и т.к я меломан и музыка играет не малую роль в моей жизни ,я прям кайфовал и тащился от этого телефона , он был интересен тем и в тоже время уникален,что с одной стороны телефона была обычная звонилка с экраном где вы даже не увидите на мини карте (мх Отика) :шутка: но с другой стороны было всё куда круче и интересней,потому что на задней части телефона была не крышка (как у всех телефонов) а целый Mp3 плеер .а выглядело это именно так :

image

скажу так,что качество звука , не чуть не уступало Mp3 плеерам в те года . , кстати размер телефона был весьма компактный ,что придавало ему элегантности .

подробно вы можете об этом телефоне прочитать и узнать в интернете (есть развернутый обзор на этот телефон) но я скажу так при своей минималистичности он имел довольно широкую базу параметров и функций . и еще один огромный плюс во времена ,когда mp3 плееры были на пике популярности ,как сейчас яблокофоны - вам не нужно было с собой брать и mp3 плеер и телефон ,потому что он в себе совмещал сразу две эти функции чем и был удобен и зацепил меня,ну и конечно тем что это первый телефон ,а все мы знаем что первый телефон - это как ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.

image

Всем спасибо за внимание , любите свои своим мам,берегите близких и доставайте раз в год свои первые телефоны и ставьте их на зарядку,ведь они по вам скучают так же,как и вы по ним,писав свой пост для конкурса . у меня всё .

Edited by UCD (01 Feb 2023 @ 10:03 CET)
Old comment
UA 75i
avatar
UA 75i
  • 16 Feb 2023 @ 08:27 CET
  • 16 Jun 2021
#2 Posted: 03 Feb 2023 @ 10:27 CET quote
  • 0

ого даже не знала о такой модели телефона,вот раньше круто было,каждый телефон был своеобразный ,интересный в плане визуала , а сейчас все на одно лицо , лопата как лопата

Old comment
avatar
  • 29 Feb 2024 @ 17:44 CET
  • 31 Jan 2021
#3 Posted: 05 Feb 2023 @ 10:53 CET quote
  • 0

iccup.com Ого, а участников хоть отбавляй)

Old comment
Events Full Admin
avatar
FEEL iCCup.Amor [ Events Full Admin ]
  • 10 May 2024 @ 02:11 CET
  • 19 Sep 2022
#4 Posted: 06 Feb 2023 @ 16:38 CET quote
  • 0

Принял!

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic