• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 13 Apr 2024 @ 18:03 CET
  • 24 Sep 2022
#1 Posted: 08 Dec 2022 @ 20:07 CET quote
  • 0

Здравствуйте, уважаемые пользователи платформы iCCup.

image

"Нелепый случай"

Я расскажу вам сегодняшнюю историю. Мне было 12 лет, то есть история моей ученицы 7 класса Я был учеником 7-й специальной музыкальной школы-интерната Ботагаринского района Андижанской области.

Я учился там с 4-го класса, потому что туда принимали с 4-го класса.

Он ходил туда в начале недели и возвращался оттуда домой в конце, поэтому мы шли в школу в понедельник и возвращались из школы в субботу. Мы идем учиться в понедельник, а там спальный и учебный корпуса были все в одном районе, там мы и жили.

Что касается того интересного и неловкого инцидента.

Те дни были зимними днями, как и сейчас, если не ошибаюсь, это была среда.

Поужинав с одноклассниками, мы вошли в общежитие и легли спать в своей комнате.

Мы разговаривали и смеялись с одноклассниками 1-2 часа, потом все заснули.При этом я заснул и внезапно проснулся вечером с ощущением мочеиспускания

image

Когда я встал и выглянул в окно, был сильный ветер и холодная температура. Потому что мне было 12 лет, на улице было темно, я боялся ходить в туалет

Не зная, что делать, Мийям пришла в голову странная идея, когда она вошла в комнату, где хранилась обувь, и взяла мою обувь. В этой комнате стояли ведра с водой, взятые из нашего класса и из параллельного класса, чтобы умыться утром, когда они вставали.

Я открыл их ведро и помочился в их ведро. Когда я писаю и задираю штаны, передо мной стоит мой одноклассник Ходжиакбар. Он посмотрел на меня и сказал, что ты делаешь, и я сказал ему, что боюсь выходить на улицу, и он засмеялся, и он это сделал.Мы легли спать и проснулись утром, Хамма лежала, готовясь умыться. Когда они выливали воду из ведра в таз, чтобы помыть руки, вода начинала пузыриться, и они недоумевали, почему это происходит. После этого учитель посмотрел на воду и понюхал ее и почувствовал, что кто-то помочился в водуПотом он собрал всех и спросил, кто это сделал, мы с Ходжиакбаром не сказали ни слова, а наш учитель рассказал учителю-мужчине. Тот учитель-мужчина сказал, что будет бить нас всех, пока мы не признаемся, кто это сделал.Тогда Ходжиакбар испугался и ушел от меня, и мне стало стыдно внутри, это очень постыдный для меня случай, и вспоминать его не стоит.image

Вывод

Это событие, кому смешно, кому плохо. Для меня это плохо, я тогда был маленьким ребенком, мне стыдно, что я сделал такую ​​глупость. Не делайте таких вещей вообще, это повредит вашему лицу, и вам будет стыдно за то, что вы сделали, до конца своей жизни.

Edited by TEMUR (08 Dec 2022 @ 20:07 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

UZ PO
avatar
UZ PO
  • user online
  • 27 Oct 2022
#2 Posted: 08 Dec 2022 @ 22:34 CET quote
  • 0

nsm2.png facepalm.png

Old comment
avatar
  • today @ 19:20 CET
  • 30 Aug 2022
#3 Posted: 09 Dec 2022 @ 12:40 CET quote
  • 0

nsm2.png

Old comment
avatar
  • 13 Apr 2024 @ 18:03 CET
  • 24 Sep 2022
#4 Posted: 09 Dec 2022 @ 12:43 CET quote
  • 0

PO :
nsm2.png facepalm.png
Мои друзья начали смеяться надо мной
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 21:32 CET
  • 21 Feb 2022
#5 Posted: 11 Dec 2022 @ 03:30 CET quote
  • 0

++

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic